8 (495) 922-76-198 (495) 922-76... — показать

8 (495) 922-76-198 (495) 922-76... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-76-19 ещё
Чт: 24 часа

Про «Дорожно-строительная компания "Вовди" - строительство и ремонт, аренда спецтехники»

Услуги Компания «Вовди» работает на территории Москвы и Московской области. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных со строительством дорог, благоустройством и уборкой территорий, что делает возможным как решение отдельных задач, так и комплексное выполнение проектов. Абсолютно все работы осуществляются квалифицированными специалистами, в соответствии с действующими ГОСТами из качественных материалов и с применением профессиональной спецтехники.

Опыт и профессионализм сотрудников «Вовди» могут быть полезны, если у вас есть хотя бы одна из ниже представленных задач, требующая решения.

Аренда спецтехники. В нашем распоряжении – огромный автопарк машин, предназначенных для выполнения строительных работ. И каждую из них мы готовы предоставить в аренду на взаимовыгодных условиях.Благоустройство. Какой бы заброшенной не была территория, мы разработаем, согласуем и реализуем проект ее благоустройства, обеспечив всем, что необходимо для комфортной жизни людей. Деревья, кустарники, детские площадки, бордюры – это и многое другое находится в нашей компетенции.

Асфальтирование. Используя качественное асфальтное покрытие и современные технологии его укладки, мы создаем ровные и долговечные дороги. Строительство дорог с этапа проектирования до асфальтирования и благоустройства.

Уборка территорий. Строительство объектов оставляет после себя немалые груды мусора и грязи, которые отнюдь не красят окружающий ландшафт. Если у вас возникла с этим проблема, наши специалисты на вашей территории готовы будут навести идеальный порядок в кратчайшие сроки.

Ограждения и заборы. Мы можем установить, как невысокие, выполняющие исключительно декоративную функцию, ограждения, так и массивные заборы, обеспечивающие защиту территории.

Прокладка коммуникаций. Подведем к любому объекту электрический кабель, а также водопроводные и газовые трубы. Оформим и утвердим проектную документацию.

Земляные работы. Абсолютно любые земляные работы могут быть выполнены нашими специалистами благодаря наличию опыта и профессиональной спецтехники.

Разработка котлованов. Мы выроем котлован под ваше будущее здание. При необходимости, самостоятельно просчитаем и согласуем его размеры, учитывая ГОСТы и предстоящий уровень нагрузки.

Строительство и ремонт. Полный спектр работ по строительству зданий и ремонту помещений.

Грузоподъемность 6
Веб-кошельки
Строительство 17
Алмазное бурение и резка
Благоустройство улиц
Бурение скважин и буровые работы
Жилищное строительство
Земляные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Промышленное строительство
Ремонт квартир и офисов
Строительство гаражей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Фасадные работы
Электромонтажные работы
Эвакуатор 1
Гидроманипулятор

Отзывы про Дорожно-строительная компания "Вовди" - строительство и ремонт, аренда спецтехники (3)

Мы работаем с ГК ВОВДИ уже 5 лет Одни положительные эмоции о данной компании Вот почему решил Я думаю уже заслуженно написать им отзыв . Самое Главное что у них нет текучки кадров , Техника новая что не мало важно очень редко поломки бывают а если бывают то в течение дня ремонтируют а ели серьезная поломка то оперативно меняют технику на аналог. Вообщем все рекомендую проверенная компания
Быстро и качественно выполнили бурение бетона! Начальство осталось довольно!)
Дорожно-строительная компания
Спасибо за отзыв!
Заказывал минипогрузчик в Вовди. Понравилось то, что работают быстро и качественно. Мы заключили договор и не переплатили ни копейки!!! В общем если нужна спецтехника, то вам в вовди! Хоть и не всегда все есть в наличии, видать объемы большие у них
Дорожно-строительная компания
Спасибо за отзыв!