8 (495) 922-76-19 8 (495) 922-76... — показать

Отзывы о компании Дорожно-строительная компания "Вовди" - строительство и ремонт, аренда спецтехники

8 (495) 922-76-19 8 (495) 922-76... — показать
+7 495 922-... +7 495 922-76-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47

Отзывы про Дорожно-строительная компания "Вовди" - строительство и ремонт, аренда спецтехники (5)

Аренда спецтехники у Вовди - это выбор профессионалов. Отличный сервис, разнообразие техники для любых задач. Цены адекватные, обслуживание на высоте. Вся техника в прекрасном состоянии. Рекомендую для выполнения работ в Москве и области!
Работал в этой компании 2 года , все стабильно, приятный коллектив. заказы не сложные были. Короче спасибо за все это время работы.
Мы работаем с ГК ВОВДИ уже 5 лет Одни положительные эмоции о данной компании Вот почему решил Я думаю уже заслуженно написать им отзыв . Самое Главное что у них нет текучки кадров , Техника новая что не мало важно очень редко поломки бывают а если бывают то в течение дня ремонтируют а ели серьезная поломка то оперативно меняют технику на аналог. Вообщем все рекомендую проверенная компания
Быстро и качественно выполнили бурение бетона!
Начальство осталось довольно!)
Спасибо за отзыв!
Заказывал минипогрузчик в Вовди.
Понравилось то, что работают быстро и качественно. Мы заключили договор и не переплатили ни копейки!!!
В общем если нужна спецтехника, то вам в вовди! Хоть и не всегда все есть в наличии, видать объемы большие у них
Спасибо за отзыв!
Дорожно-строительная компания "Вовди" - строительство и ремонт, аренда спецтехники на карте