8 (495) 137-55-378 (495) 137-55... — показать

г Москва, тер Сколково инновационного центра, ул Нобеля, д 5
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Достависта»

Мы работаем в 24 городах России.

75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.

Как это работает?

Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день, в удобное время без многочасовых интервалов.

Оформить заказ можно на сайте, в мобильном приложении или через API. Алгоритмы оптимизируют маршруты с учётом загруженности дорог, типа доставки, посылок и других параметров.

Если хотите стать клиентом, напишите нам в чат на сайте или в мобильном приложении.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Перевозка стиральной машины
Перевозка столов
Перевозка телевизора
Перевозка хрупких грузов

Отзывы про Достависта (466)

4.4
Я курьер и отвез заказ не туда со мной связались и сказали что бы в этот день был заказ у получателя и меня разблокируют. Я отвез заказ получателю и меня не разблокировали номер заказа 80664917
Сервис крайне не рекомендую. Рано или поздно столкнетесь с тем, что курьер повредит ваше отправление, а компания в компенсации откажет. Будут ссылаться на то, что "Курьер очень опытный, с ним такого не бывало, он говорит, что повредил не он и у нас нет оснований ему не верить". Хотя получатель отказался принимать доставку и курьер вернул раскуроченное отправление. Заказ № 77060635.
Достависта
Здравствуйте. Проверим информацию и свяжемся с вами по указанному номеру телефона в заказе. С уважением, служба поддержки сервиса Dostavista.
Совсем недавно мы решили опробовать сервис Достависта вместе с семьей, и наш опыт оказался более чем положительным. Процесс заказа прост и быстр, не требует много времени. Всё легко понятно, и на сайте или в приложении сразу видно все условия и стоимость, что очень удобно. Мы пользуемся и веб-сайтом, и мобильным приложением, и хочу отметить, что возможность оформления через приложение оказалась настоящим плюсом для нас. Это делает процесс заказа ещё более удобным и быстрым. Самое приятное - это чёткость и пунктуальность курьеров. Все доставки приходили точно в указанные временные промежутки, и мы не сталкивались с большими задержками. Это действительно радует и добавляет уверенности в выборе Достависта. Мы довольны этим сервисом и рекомендуем его всем, кто ищет удобный и надежный способ доставки.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы благодарны нашим клиентам за то, что выбрали нас и многие остаются нашими постоянными клиентами!

С уважением, служба поддержки Достависта.
Не могу нарадоваться, насколько удобно, быстро и честно работает компания "Достависта". Все начинается с того, что мне нужно всего лишь ввести адрес доставки, и мгновенно появляется ясная и понятная цена. Однажды мне пришла идея заказать доставку личных вещей, и всё оказалось настолько просто и быстро! После размещения заказа, буквально через 5 минут, курьер уже находился в указанной точке, где мне нужно было забрать мои вещи. Сэкономила полдня своего личного времени, и это было невероятно ценно для меня. Что самое интересное, это произошло, даже находясь на даче, в 100 километрах от Москвы.
Достависта
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе Достависта. Надеемся на долгое сотрудничество!
Я регулярно пользуюсь услугами компании "Достависта!" и каждый раз остаюсь довольным. Одной из главных причин, по которой я выбрал именно эту компанию, является быстрое назначение курьеров. Никакой необходимости оплачивать какие-либо дополнительные суммы, чтобы ускорить процесс доставки, как это требует мой бывший поставщик услуг, с которым я больше не сотрудничаю.
Здравствуйте.
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.
Мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем опыте.

С уважением, служба поддержки Достависта.

Частые вопросы про Достависта

Как узнать график работы Достависта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-55-37

Достависта находится по адресу г Москва, тер Сколково инновационного центра, ул Нобеля, д 5.

У Достависта нет координат на карте