8 (495) 995-19-958 (495) 995-19... — показать

+7 495 995-...+7 495 995-19-95 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Доставка №1»

«Доставка №1» – служба, специализирующаяся на доставке еды из ресторанов Москвы. Компания окажет помощь тем, кому требуется быстро организовать эффектный прием гостей, провести романтический ужин в домашних условиях, получить качественную вкусную пищу точно ко времени начала обеденного перерыва на работе. «Доставка №1» предлагает как недорогие ресторанные блюда, так и пищу премиум-класса. Наиболее востребованы клиентами различные десерты, комплексные обеды и завтраки, суши, блинчики, фирменные яства.

Основное направление деятельности компании – организация оперативной доставки заказов. Для выполнения этой задачи необходима отлаженная работа служб приема заявок и курьерской. «Доставка №1» владеет собственным автопарком, в котором трудятся специалисты по ремонту машин, что позволяет поддерживать автомобили в работоспособном состоянии.

Компания осуществляет круглосуточный примем заявок на доставку ресторанных блюд. Оплата возможна тремя способами: наличными курьеру, банковской картой или электронными деньгами. Выполняется доставка еды за пределы МКАД. Клиенты могут выбрать блюда любой кухни: русской, японской, итальянской, кавказской, азиатской и др.

Отзывы про Доставка №1 (6)

3.7
А я приспособился заказывать еду на целый день в Перфоманс фуд. Ходить никуда не нужно, привозят раз в два дня, утром. Все свежее,готовят вкусно, ни разу не было ни одной претензии к ним. Цены для меня нормальные + правильное питание, я уже и забыл, что у меня проблемы с желудком были, изжоги ни разу не было, или неприятных ощущений = значит готовят из свежего и без вредных добавок
Частенько пользовалась этой службой доставки еды. Всегда быстро, молодцы. На крупные мероприятия буду заказывать обязательно. Недавно попробовала программу DETOX от Performance Food, очень понравилось. Сейчас полностью перешла на их еду, вообще дома не готовлю. Утром курьер лоточки на весь день привозит, так удобно! Много овощей, фруктов и зелени. И все очень-очень свежее, как будто только с грядки сорвали. Для меня они просто находка. Вот только курьер не всегда во время приезжает, но, надо отдать должное, звонит и сообщает о задержке.
Привозят позже, чем обещают, курьеры перезванивают и пиздят.
Всегда, ВСЕГДА привозят заказ через 2-2,5 часа. Очень жаль, что наш любимый Джон Джоли не доставляет сам. Приходится отказываться от их блюд и выбирать что-то другое. А я говорю о целом отделе состоящем из 11 человек.
Неплохой сервис, только дороговато. В целом - можно пользоваться.

Частые вопросы про Доставка №1

Доставка №1 находится по адресу г Москва.

У Доставка №1 нет координат на карте
Секреты успешного ремонта