8 (495) 150-99-72 8 (495) 150-99... — показать

8 (495) 150-99-72 8 (495) 150-99... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-99-72 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 11 стр 3
Округ: Восточный

Отзывы про Доставка цветов MyBloom на Большой Семеновской (25)

3.0
Если хотите получить некачественный товар, потерять деньги, обеспечить себе и родным ужасное настроение и отвратный сервис - это то самое место!
Моя увлекательная история с данной шарашкой началась 5.12, когда в 23.50 я оформила заказ на 2 букета.
Через пару минут со мной связался оператор и сообщил то для букета из золотых роз у них нет золотой краски, а для букета из роз и гипсофил - отсутствует гипсофила. Деньги взяли, привезти оплаченные товары не могут. Почему это не стало для меня звоночком? Знакомый советовал мне этот магазин, о чем сам в дальнейшем пожалел.
С утра со мной связался менеджер и сообщил что для букета из золотых роз у них есть краска, но она ВОЗМОЖНО будет иметь легкий аромат, который выветрится.
Ну ок, я уже брала крашенные цветы, запаха не было, поэтому подумала что мне снова повезет.
Букет с гипсофилами согласовали другой и я успокоилась. В 12 часов букет доставили.
В момент получения заказа я не присутствовала, а получатель не хотел меня расстраивать и не сообщил что букет воняет ацетоном и половина роз плохого качества.
Через 4 часа после доставки я добралась до дома и в коридоре почувствовала запах ацетона. Дома он меня тоже начал преследовать. И, как выяснилось, что в квартире букет смог простоять только 30 мин. После этого, у всех кто находился, начала болеть голова и у одного человека начался сильный кашель. Букет вынесли на балкон на 20 мин и поставили в общий коридор в тамбуре (чтоб соседей радовать).
Пока я ехала на работу, я связалась с той конторой, объяснила проблему. Мне ответили что со мной свяжутся. Прошел час. Я не гордая, позвоню сама еще раз.
И тут началось самое интересное представление. Если бы знала раньше, захватила бы попкорн.
Оператор мне сообщила что раньше никогда не было жалоб на запах. (скрин такой же жалобы во вложении).И вообще меня предупреждали о запахе. (сравним легкий запах и запах ацетона?) Мне посоветовали вынести цветы на балкон до утра. К слову, балкон у меня открытый и на улице -10, о чем я, естественно, сообщила оператору. Что она мне предложила? Правильно! Еще 2 раза повторила что их надо вынести на балкон. Что можно думать об операторе цветочного магазина, которая предлагает мне заморозить цветы, чтоб на следующее утро их выбросить? Приличного - ничего. И вообще, т.к. моя доставка была назначена на 11-13 часов, они покрасили букет под заказ и сразу отправили. Вот если бы доставка была бы позже, они бы успели выветриться. Но меня об этом не предупреждали, тогда бы я перенесла ее на вечер.
Кстати, на мой вопрос, почему меня не предупредили о том что букет надо сутки проветривать - мне не сообщили.
Согласно ст.12 Закона РФ "О защите прав потребителей", мне должны были сообщить полную информацию о товаре. Но зачем соблюдать закон?
Видимо тупые аргументы у оператора закончились, поэтому со мной связалась менеджер Дарья.
Она сообщила что у нее есть сейчас в наличии такая же роза и у нее легкий аромат (прошло 9 часов с момента доставки), но почему-то она не подумала что в моем букете 51 роза и каждая имеет запах, которые суммарно дают волшебный запах ацетона.
Я предложила ей привезти этот прекрасный букет, чтоб мы вместе смогли насладиться прекрасным ароматом, но в 23 часа в магазине ее уже не будет. (Магазин работает до 24, а менеджер до 23? Интересненько...:))
Ну ок, я тогда предложила решить вопрос с некачественными цветами. Фото выслала и тут я попала в игнор :(
На следующий день я снова напомнила о себе.
Что я услышала в ответ? Розы КРАШЕННЫЕ (спасибо, кэп), и они помялись.
То есть, привезти букет мятых цветов - это качество?
У данной шарашки - определенно да.
"Розы свежие". Какое доказательство? Раз они так сказали, значит так и есть. Продавец на рынке и то увереннее это говорит. На мои запросы прислать мне подтверждающие документы что 6.12 данные розы были привезены в магазин - не предоставили.

Так что, подведем итог.
Деньги за ужаснейший букет не вернули, обмен не произвели. Информация на их сайте о том, что претензии рассматриваются - полнейший бред.

PS От всей души желаю директору, операторам и менеджерам этой шарашки, чтоб их семьи ЕЖЕДНЕВНО страдали так же, как моя семья 6 декабря.
11838529 11838530 11838531 11838532 11838533 +5
Не букет, а позорище .
Долго выбирал где заказать цветы на годовщину. Решил заказать 51 розу. Специально дополнительно оплатил доставку в назначенное время.
В заявленное время никто не приехал.
Как оказалось, курьер приехал на другой адрес, пришлось стоять и ждать его полтора часа на улице, ну ничего страшного, бывают ошибки, хоть и очень неприятно.
В итоге, курьер привозит отвратительный букет ненадлежащего качества, розы все помятые, часть завяли. Сам букет не соответствует заявленной картинке. Розы маленькие, тонкие и испорченные.
Сильно испортили годовщину, на претензию о товаре ненадлежащего качества толком ничего не ответили. Предложил по-хорошему вернуть 50% стоимости букета, т.к. цветы пришлось выкинуть, на что получил отказ.
Если не хотите испортить праздник, и выкинуть деньги на ветер, обходите стороной этот магазин.
Положительные отзывы не соответствуют действительности.

Заказ №117956 от 05.04.2023
Цветы свежие и красивые, но это только при доставке. После того как занесли их в тепло, цветы начали темнеть и вянуть. Курьер опоздал на 1,5 часа. Если не хотите испортить праздник, то данный цветочный магазин не рекомендасьон(((
Доставили мне на день рождения букет роз, милый презент от сестры. Курьер отдал букет сыну, хотя я стояла рядом. По букету было сразу видно, что долго он не протянет. К сожалению, цветы поникли всего через 2часа. На претензию с фото, магазин ответил, что мы сами виноваты, поставили цветы у батареи(откуда они знают?)) и не подрезали цветам концы. Удивительно, но это первые розы, которые из-за неподрезанных концов не простояли и пары часов! Самое интересное, что магазин, похоже, вообще не дорожит своими клиентами. Разговаривают по хамски, уладить ситуацию не хотят. Сестре сказали, " мы видим , что вы не первый раз у нас заказываете, но ваше право больше этого не делать" Подумайте, нужно ли вам такое обслуживание и такой сюрприз на праздник.
Была их постоянным клиентом какое-то время. До тех пор, пока небольшой инцидент привел меня к общению с руководством компании. Которые решили, что очень важно оставить за собой «последнее слово». Эта «единица» в оценке — именно в их адрес.
27.05.2020 был заказан букет.При получении 28.05 все цветы были в бутонах. Наверное так задумано в ближайшее время распустятся, но на второй день они начали желтеть и опадать. Была направлена претензия, но ответа так и не получено . Отзывы на Яндексе накрученные реальные отзывы ищите на другом ресурсе.
3977363 3977364
Отвратительный сервис, ужасно разговаривают с клиентами. Заказала шары, уверяли что с вечера до утра простоят. Купили ночью, утром шары были сдуты. Отправила фото, спросила как решить проблему, тишина. Позвонила. Менеджер грубо отвечала и говорила что нужно ждать пока руководство проснётся и даст ответ. А мне как бы уже дарить нужно. Не предлагала решить проблему никак, говорила что у них все исправно, видимо намекая что это я специально сдула шары. В итоге мы приехали и заставили их заменить сдутые на нормальные, кое как согласились. А общем два раза к ним катались и ругались все утро. В итоге никто никаким образом загладить вину даже не пытался, лишь нагло смотрели и психовали. Отвратительно, не связывайтесь потратите деньги и испортите настроение
Я выбрала на сайте очень красивый букет. Оплатила. Не пришёл чек. Пришлось просить чтоб направили. В день доставки мне отправили фото букета и это был не мой заказ. Пришлось час ждать ответа, что отправили фото по ошибке. Потом прислали мой букет и оказалось, что он тоже не похож на тот, что я выбрала на сайте. От слова совсем. Объединяло их только название цветов - пионовидная роза. Цветы собраны не в композицию, а в пучек, бутоны другие по размеру и форме, цветовая гамма отличается от заявленного. Понятно, что тютелька в тютельку повторить букет невозможно, но хотя бы похоже быть должно! А у меня вместо четырех цветного букета, получился 3х, да и то не в равной степени. Много розового, пару веточек белых и один персиковый. На претензию о несоответствии мне ответили, что у них пришли только такие цветы и букет сделан из того что есть. От букета конечно же отказалась. Сказали что вернут деньги. Через час мне звонит курьер и сообщает что привёз заказ. Очень мило, ведь если бы я заказала не на свой номер, а сразу получателю, то получатель принял бы букет, т.к. был бы не в курсе ситуации и деньги мне бы не вернули. На мой вопрос о сроках возврата дс не отвечали полдня и когда я повторно начала им писать сообщили: «давно вернули». Интересно, как я должна была об этом узнать, если банк не сразу зачисляет дс, а они молчат? В общем, очень бы хотелось узнать мнение владельца данного магазина. Вся переписка у меня есть.
10.02.20 заказал букет цветов с доставкой на День Валентина14.02.20. Оплатил. В итоге - заказ не доставлен. Девушка осталась без цветов. Праздник испорчен, настроение тоже. Обратной связи о статусе исполнения заказ от компании нет. Когда с большим трудом удавалось дозваниваться до сотрудников компании, сотрудники врали о времени доставки, сетовали на большой пул заказов. Жалею, что связался с данной компанией. Надеюсь вернут деньги за неисполненный заказ.
Заказывала шары и букет маме на юбилей, очень сомневалась стоит либрать у них, так как отзывы в интернете не внушали доверия(реальные отзывы), но цена была очень привлекательной 1900р за 51 розу, решила рискнуть. Позвонила операторам, заверили что проблем не будет, перед отправкой отправят фото букета. Очень просила что бы привезли свежие цветы, но в итоге как всегда получилось, скупой платит дважды. В день доставки за несколько часов прислали фото, вроде все ок, фото сделано из далека и смотрится неплохо. По факту привезли букет полузавядших роз, под определение "веник" вполне себе попадает. Я так понимаю что политика компании строится на том чтобы давать низкие цены на уже отжившие цветы. Понимаю что за такие деньги ожидать хороших цветов не стоит, но предупреждать о качестве компания обязана.
Из плюсов могу отметить вежливых операторов , доставка точно в срок, отличный курьер, по шарам претензий нет.
Как итог дешево и сердито. Если качество не шибко важно то смело сюда, цены отличные , но качество посредственное.
Заказали 2 букета, с точными комментариями, по факту один букет вообще не соответствовал картинке (фото прилагаю), второй был доставлен адресату в неназначенное время, человека не было дома! От меня 3 раза был комментарий о звонке получателю и уточнении когда удобно получить букет! Не советую пользоваться услугами данной компании!
Заказали 3 букета на свадьбу. Весь день нервничали так как в последний момент при сборке не оказывалось каких-то цветов, 1 букет полностью переделали. С доставкой не уложились в обозначенное время, хорошо что мы сами опаздывали. Перед выездом курьера прислали фото букетов,-все красиво. Но в реалии все бутоны цветов в букетах были маленькие. Друзья были очень разочарованы и злы, даже не хотели платить за такие цветы (мы скидывались). В банкетном зале был юбилей бабушки, так даже у нее стояли букеты разные розы нормального размера, по сравнению с ними наши смотрелись куце. Решили выбрать что-то красивое на сайте, так как в магазах не всегда есть выбор, но очень сильно пожалели. Лучше б мы купили цветы в обычном магазине. Для нас, кто дарил , начало праздника было испорчено, старились как то забыть..но было очень стыдно перед молодоженами.
Заказал цветы маме на день рождения. За очень разумную сумму собрали букет (причем постоянно был на связи с флористом) и организовали доставку точно в то время, когда просил.
5 из 5, рекомендую! Теперь есть надежное место, где можно заказать цветы близким. Спасибо, MyBloom!
6 октября, сделала заказ.Оператор помогла подобрать цветы , уверила меня что 7 октября,я смогу забрать букет из салона.
И вот прихожу я счастливая за букетом цветов, а мне говорят что вашего букета нет(
На вопрос по чему ни кто внятного ответа мне не дал, выбор цветов был не большой, пришлось идти в другой салон и в спешке делать букет.
Честно сказать что я в шоке, ни чего не сказать.
Букет предназначался генеральному директору, букет должен был состоять из 101 розы, надеюсь вы прекрасно понимаете что новый букет был гораздо скромнее.
Надеюсь что руководство магазина примет меры и таких ситуаций больше не повторится.
Делала заказ с мужем к маминому дню рождения. Порадовало, что можно найти цветы за демократичную цену. Букетик аккуратный, красивый, бутоны крепкие. Заказывали 19 роз Кения 40 сантиметров и 3 веточки писташи. Простояли долго. Менеджер перезванивает после получения заказа, уточняет адрес и время доставки и номер артикула. Отличный сервис!
Сегодня получила в подарок букет от вашей фирмы. К сожалению, отправитель мне не известен, а курьер отказался поделиться его номером телефона. Цветочки просто прекрасны. Все как на подбор — один к одному, очень нежный запах, аккуратная упаковка. Надеюсь, будут радовать меня еще долго. Жаль, что нет дополнительной опции — узнать отправителя.
Покупал цветы для своих девочек — боялся не успеть с поезда к моменту начала праздника, поэтому воспользовался доставкой. Менеджер перезвонил достаточно быстро, наверное, в течение 5 минут. Никаких особенных пожеланий у меня не было. К моменту доставки был дома, курьер позвонил адресату, уточнил, на месте ли он. Вежливый, дружелюбный. Цветы свежие и стойкие. Я не знаю, сколько примерно они стоят обычно, но эти продержались целую вечность, пока малая не разбила вазу.
Просто огромный выбор и фантастические цены. Заказала 51 розу меньше, чем за 3000 рублей. Очень довольна. В других местах просят 5-6 тысяч. Мама таких букетов еще никогда не получала, но с такими акциями я планирую сделать это доброй традицией. Доставка где-то в течение 2 часов. Цветам, кстати, уже почти неделя, а они и не думают вянуть.
Мне очень нравятся крафтовые коробки небольшие и букеты в них, наверное всем кому можно было уже заказывала такие на дни рождения. Девчонки довольны, цветы долго стоят – это прям радует-радует. Иногда балуюсь – просто для себя заказываю, без привязки к празднику, почему нет, если хочется себя порадовать.
Грамотная техподдержка. Девушки быстро отвечают и говорят по делу, не навязывая бесконечные рекламные предложения, скидки и прочую лабуду. Рад рекомендовать данный магазин всем желающим купить хорошие цветы.
Являюсь постоянным клиентом интернет-магазина, оформляю праздники и торжества, поэтому деловые связи предпочитаю налаживать надолго. Очень довольна отношением ко мне персонала: всегда посоветуют, подскажут, быстро выходят на связь и отвечают на вопросы. Если какое-то срочное изменение в заказе, то всегда навстречу идут. Всегда заказываю на сайте, но уточняю потом по телефону. Для меня очень важна адекватная цена, свежесть цветов и быстрая доставка! Только положительные эмоции от работы с этим интернет-магазином! Рекомендую всем и к сотрудничеству и просто для заказа букетов родным и любимым.
Хочу сказать огромное спасибо флористам интернет-магазина за неоценимую помощь. Я добивался девушку, в которую влюблен с детства. Хотел, чтобы все было романтично и необычно. Не просто банальный букет, а что-то прям вау. Ну позвонил в магазин, девушка консультант предложила написать ей послание цветами, на языке цветов. Так и сделали, я написал слова для нее, а флористы магазина “перевели” текст в цветы. Целую неделю ей каждое утро доставляли разные цветы с кусочком текста. а я объяснял почему именно такие цветы. Это как квест, в конце которого было предложение руки и сердца. Цветы на свадьбу, которая состоится уже через 2 месяца, буду заказывать только здесь.
Получила от мч в подарок корзиночку хризантем из Mybloom. Букет просто невероятен! Вообще, очень нравится этот салон, недавно нашла их в интернете, а молодой человек узнал и решил сделать приятное! И правда приятно, коризочка потрясающая!
Заказывала здесь букет цветов и шарики подруге на день рождения. Такой опыт у меня первый раз в жизни, обычно я не очень люблю дарить цветы, но тут увидела у знакомой в инстаграме букет и хотела найти такой же и подарить подруге. Нашла на сайте этого магазина, заказала с доставкой, решила ещё взять шарики в дополнение! Сделали всё очень красиво и я бы даже не сказала, что это дорого или что-то... доставили вообще точно по времени! вообщем мне понравился магазин, взяла у них визитку, скоро на мамин юбилей надо будет заказывать шикарный букет из роз! закажу у них точно.
Магазин нашла в интернете и обратила на него внимание, потом заказала тут букет невесты, когда была подругой невесты на свадьбе. Бует получился небольшой, красивый, очень аккуратный и нежный. Цветы все свежие! И собрали букетик быстро.
Доставка цветов MyBloom на Большой Семеновской на карте