8 (495) 775-82-328 (495) 775-82... — показать

г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
этаж 1, пом. I, ком 10
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице»

My Food - сервис по доставке готовых рационов на каждый день. В меню блюда разных кухонь мира, для приготовления которых используются только свежие продукты высокого качества.

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутсвия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Кухня 3
Европейская
Русская
Украинская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице (111)

Очень сытно и вкусно, берем вместе мужем, освободили много времени свободного, теперь готовим только уж если очень хочется, в остальное время холодильник используется только для хранения блюд готовой еды и фруктов))))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Супер! Мы рады, что вам всё понравилось, а в жизни появилось побольше свободного времени. Питание My Food для этого и создано — чтобы вы проводили время с любимыми, а не у плиты. Будем рады вашим новым заказам! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусненько, но надоело примерно месяца через 2. Меню разнообразное, но блюда через месяц идут по второму кругу. Масштабно не обновляют.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Верочка, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Качественно, вкусно, сытно. Мне берем Лайт, мужу Просто и все довольны.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Лейла, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Разные меню, доставка хоть куда бесплатно, курьеры умнички. Не хватает только блюд с говядиной, в основном идут с курицей.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Юля, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Порции большие стали, ну и блюда повкуснее, чем еще весной, когда первый раз заказывал.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы дали такую высокую оценку нашему продукту, отметив разнообразное меню. С уважением, служба контроля качества My Food.

Частые вопросы про Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице

Как узнать график работы Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-82-32

Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
этаж 1, пом. I, ком 10.

КПП:
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!