8 (495) 775-82-328 (495) 775-82... — показать

8 (495) 775-82-328 (495) 775-82... — показать
4.831 отзыв
г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
Округ: Западный

Про «Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице»

My Food - сервис по доставке готовых рационов на каждый день. В меню блюда разных кухонь мира, для приготовления которых используются только свежие продукты высокого качества.

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутсвия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице (31)

4.8
Всё очень вкусно, берём уже вторую подписку на двоих. Еда не для приверед, обычная - котлеты, макароны, гречка.... Но хорошая и качественная. Очень нравятся десерты)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Спасибо большое, Александра, за уделенное внимание нашему сервису и оставленный отзыв! С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень люблю вашу доставку, но в этот раз упаковка с соусом открытая была... Надеюсь, больше не повторится) Еда за свою стоимость очень хорошая))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, Алисия! Усилим контроль на производстве во избежание подобных ситуаций! С уважением, служба контроля качества My Food.
Всё, что нужно знать о My Food - вкусно, удобно, выгодно. Рекомендую однозначно!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за за отзыв! Очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Почти идеальный сервис, за исключением наличия в меню слишком сладких десертов. Заменить бы их теми же бутербродами - было бы лучше. Ко всему сотальному претензий нет - нам с супругом очень нравятся блюда из меню Platinum, особенно супы все и гранола йогуртовая. И напитки на каждый день тоже вкусные.
Здравствуйте! Жаль конечно, что понравилось Вам не все, но рады, что есть блюда, которые понравились. Спасибо за обратную связь. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мега еда!) Можно брать!) Ни минуты не потратил за месяц, что бы придумать чего поесть!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам понравилось, и Вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества My Food.

Как узнать график работы Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-82-32, +7 499 588-90-78

Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10.

Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице на карте