8 (915) 000-63-348 (915) 000-63... — показать

+7 915 000-...+7 915 000-63-34 ещё
4.931 отзыв
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 1
Округ: Северный

Про «Usacargo777| Доставка из США»

АВИА ДОСТАВКА ПОСЫЛОК/ДЕТСКОЙ И ВЗРОСЛОЙ ОДЕЖДЫ/ОБРАЗЦОВ/ЗАПЧАСТЕЙ/ЭЛЕКТРОНИКИ И ПРОЧЕГО ИЗ МАГАЗИНОВ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ В РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ И КАЗАХСТАН.

БЫСТРО: 7-15 ДНЕЙ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ ГРУЗА В ПУТИ. ЛЮБОЙ ВЕС. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ, ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ, КАЗАХСТАНА И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

О НАС …

Мы команда профессионалов, которые организовывают доставку товаров напрямую из любых магазинов США ( Amazon, Ebay, Babymallonline, Abercrombie&Fith, Hollister, Disney, LEVI'S, 6pm, Saks Fifth, Avenue, The North Face, Ralph Lauren, M Macys, Victoria's Secret, ЕhegiantpeachAlloy, Fabulous Furs, Fossil, Zappos
RockAuto и многих других)/ небольших грузов/посылок/документов/образцов и прочего из США в Москву и далее в любую точку РФ, включая Беларусь и Казахстан. Мы надежные партнеры для Вас.

Наши преимущества:

1. МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ НЕ ПРОСТО ДОСТАВКУ, а предоставляем ряд услуг, которые помогут Вам в закупке/доставке (проверка, дополнительные фото, объединение посылок, надежная упаковка и прочее).

2. НИЗКАЯ ЦЕНА. У нас одна из самых низких цен на стоимость авиа доставки из США до Москвы со страховкой стоимости доставки. А также выгодная стоимость дополнительных услуг.

3. ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Мы получаем посылки из любой точки США на нашем складе. При необходимости, Мы оплачиваем как закупку, так и доставку, а Вам остается только заказать или Мы можем сделать вместо Вас.

4. ЛЮБОЙ ВЕС. Мы берем к перевозке любой вес, и не имеет значения это чехол для телефона или что-то большее.

5. ЗАБОР ЗАКАЗА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. Вы можете забрать свой заказ как самовывозом, так и при помощи курьера, а также можем отправить любой транспортной и курьерской компанией.

6. МЫ ИМЕЕМ СВОЙ ОФИС. Мы имеем свой склад в США и в Москве со своей курьерской службой.

7. МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ. Мы работаем как по наличному, так и безналичному расчету, с юридическими и физическими лицами

8. МЫ ОТПРАВЛЯЕМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ, БЕЛАРУСИ И КАЗАХСТАНА

9. МЫ ПРОВЕРЯЕМ ВСЕ ЗАКАЗЫ, которые Вы отправляете, чтобы они соответствовали законодательству двух стран

ВСЕ УСЛОВИЯ И ИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С НАМИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ

Автоаксессуары
Свадебные товары
Товары для дома
Товары для праздника

Отзывы про Usacargo777| Доставка из США (31)

Стал мелкую бытовую покупать из штатов по низким ценам. Нашел вашу доставку, цена просто супер!!! Привезли в обещанные сроки
Была доставка в феврале. Четко в срок. Привезли товар в полной сохранности.
Буду и дальше сотрудничать с этой компанией, поскольку они всегда делают быструю доставку, молниеносный выкуп и цена у них хорошая. Благодарю Usacargo777 за помощь. Очень достойная компания. Советую!
Заказывала через разные компании, но USACARGO777 полностью удовлетворяет все требования клиента. Что самое главное, особенно в моей категории товара, успеть выкупить. Они пишут, что у них выкуп до 3 дней, но ни разу позже 2 часов еще не выкупали. Это очень круто и я не знаю ни одну компанию, которая еще так быстро выкупает.
Заказывала куртки на распродаже с сайта eBay из США, нужен был выкуп и доставка до НН. Обратилась в Usacrgo777 и они выкупили товар практически сразу, дальее доставка заняла 3 недели, по всем вопросам дают ответы. По всем главным движениям

Частые вопросы про Usacargo777| Доставка из США

Как узнать график работы Usacargo777| Доставка из США ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 000-63-34

Usacargo777| Доставка из США находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 1.

Usacargo777| Доставка из США на карте