8 (495) 721-90-318 (495) 721-90... — показать

Доставка Линз в Мещанском районе

8 (495) 721-90-318 (495) 721-90... — показать

Про «Доставка Линз в Мещанском районе»

Салон оптики Доставка Линз в Мещанском районе приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом всем хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.1.

Сайт организации: www.dostavkalinz.ru. Телефон: +7 495 721-90-31. Компания Доставка Линз в Мещанском районе располагается по адресу: г Москва, пл Сухаревская М., д 12 (ближайшая станция метро - Сухаревская).

Отзывы про Доставка Линз в Мещанском районе (9)

3.1
Сделала заказ. Перезванивают, говорят что мультифокальные линзы под заказ, подождете 7 дней? Согласилась. Через 8 дней перезваниваю сама. Мне говорят, ну у Вас же в заказе еще оттеночные линзы, ожидание минимум 10 дней!! Это при том,что на сайте у них написано, что доставка в течение 1-2 дней! Они за линзами Китай на грузовом поезде ездят? Не думала, что в наше время такое вообще возможно(
Люто косячит служба заказа. Пользуюсь этим магазином очень давно, но в последний год при заказе через интернет магазин просто могут не перезвонить, либо перезванивают через несколько дней или неделю, когда линзы приходится покупать в других местах. Программы лояльности у них закончились года два назад. Заказывала скорее по привычке но терпение уже закончилось. Сегодня была пожалуй последняя попытка заказать что-то через них. Заказала в 11 утра, после 19 часов позвонила сама с вопросом "что с заказом", в ответ услышала невразумительное "система плохо работает, мы вас не увидели, и пр. и заказ ваш будет оформлен как завтрашний, что означает что вы получите заказ послезавтра.... с учетом полного отсутствия лояльности к постоянным клиентам не вижу никакого смысла продолжать выпрашивать заказ у магазина. Видимо слишком дофига клиентов.
Неприемлемая работа магазина!!!! Не заказывайте!!!
Привозят не то, что заказали!
Отказываются в исправлении своей ошибки.
Грубят по телефону.
В итоге оказываетесь без линз, которые нужны, с испорченным настроением! Тем более, как оказалось, цены выше, чем в других магазинах.
Хороший интернет магазин, всего лишь с одним, но очень существенным недостатком - это цены на представленную продукцию. Совершаю покупку линз через этот магазин только в очень экстренных ситуациях. За мою историю это было пока два раза: первый - перед свадьбой, когда я не могла найти цветные линзы с моими диоптриями и второй раз - перед ГОС экзаменом в университете. Нареканий по поводу работы этого магазина нет. Заказ очень быстро приняли, тут же перезвонила девушка диспетчер , дабы подтвердить мой заказ. Доставку осуществили быстро и без проблем.
Отличный интернет магазин мягких контактных линз. Очень большой ассортимент представленной продукции, всегда в наличии все диоптрии и радиусы. Те кто пользуется контактными линзами меня поймут, так как зачастую бывает так, что в той марке линз который вы пользуетесь на данный момент нет линз нужных вам параметров, поэтому приходится брать другую марку или ждать когда будет поступление. Цены в этом интернет магазине не намного выше чем в обычных оптиках. Лично я беру у них постоянно цветные линзы и ухаживающие средства за ними. Заказ всегда быстро и оперативно обрабатывают, а с доставкой проблем пока не было.
Доставка Линз в Мещанском районе на карте