8 (495) 721-90-318 (495) 721-90... — показать

Доставка Линз

8 (495) 721-90-318 (495) 721-90... — показать

Про «Доставка Линз»

Салон оптики Доставка Линз приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом всем хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.1.

Сайт организации: www.dostavkalinz.ru. Телефон: +7 495 721-90-31. Компания Доставка Линз располагается по адресу: г Москва, пл Сухаревская М., д 12 (ближайшая станция метро - Сухаревская).

Отзывы про Доставка Линз (9)

Сделала заказ. Перезванивают, говорят что мультифокальные линзы под заказ, подождете 7 дней? Согласилась. Через 8 дней перезваниваю сама. Мне говорят, ну у Вас же в заказе еще оттеночные линзы, ожидание минимум 10 дней!! Это при том,что на сайте у них написано, что доставка в течение 1-2 дней! Они за линзами Китай на грузовом поезде ездят? Не думала, что в наше время такое вообще возможно(
Люто косячит служба заказа. Пользуюсь этим магазином очень давно, но в последний год при заказе через интернет магазин просто могут не перезвонить, либо перезванивают через несколько дней или неделю, когда линзы приходится покупать в других местах. Программы лояльности у них закончились года два назад. Заказывала скорее по привычке но терпение уже закончилось. Сегодня была пожалуй последняя попытка заказать что-то через них. Заказала в 11 утра, после 19 часов позвонила сама с вопросом "что с заказом", в ответ услышала невразумительное "система плохо работает, мы вас не увидели, и пр. и заказ ваш будет оформлен как завтрашний, что означает что вы получите заказ послезавтра.... с учетом полного отсутствия лояльности к постоянным клиентам не вижу никакого смысла продолжать выпрашивать заказ у магазина. Видимо слишком дофига клиентов.
Неприемлемая работа магазина!!!! Не заказывайте!!! Привозят не то, что заказали! Отказываются в исправлении своей ошибки. Грубят по телефону. В итоге оказываетесь без линз, которые нужны, с испорченным настроением! Тем более, как оказалось, цены выше, чем в других магазинах.
Хороший интернет магазин, всего лишь с одним, но очень существенным недостатком - это цены на представленную продукцию. Совершаю покупку линз через этот магазин только в очень экстренных ситуациях. За мою историю это было пока два раза: первый - перед свадьбой, когда я не могла найти цветные линзы с моими диоптриями и второй раз - перед ГОС экзаменом в университете. Нареканий по поводу работы этого магазина нет. Заказ очень быстро приняли, тут же перезвонила девушка диспетчер , дабы подтвердить мой заказ. Доставку осуществили быстро и без проблем.
Отличный интернет магазин мягких контактных линз. Очень большой ассортимент представленной продукции, всегда в наличии все диоптрии и радиусы. Те кто пользуется контактными линзами меня поймут, так как зачастую бывает так, что в той марке линз который вы пользуетесь на данный момент нет линз нужных вам параметров, поэтому приходится брать другую марку или ждать когда будет поступление. Цены в этом интернет магазине не намного выше чем в обычных оптиках. Лично я беру у них постоянно цветные линзы и ухаживающие средства за ними. Заказ всегда быстро и оперативно обрабатывают, а с доставкой проблем пока не было.
Заказывала в прошлом месяце линзы one-day acuvue moist и получила приз - шейный платок. Очень приятно, что компания так радует такими очаровательными подарками. Другие фирмы обычно дарят всякие приспособления для пользования линзами. Хотя цены не очень в этом магазине, я неоднократно приобретала линзы в других магазинах и получалось выгоднее. Повелась на подарок.
Неплохой интернет - магазин. Однажды надо было срочно заказать жене линзы. Они не везде бывают, обычно приходится делать заказ и ждать 1-2 недели. Здесь обещали выполнить заказ быстрее. И действительно, через 2 дня позвонили и обрадовали, что товар есть в наличии, можно оформлять доставку. В этот же день вечером линзы уже были у меня дома. Здорово!
Могу оставить только положительный отзыв об этом интернет- магазине. Хочется отметить во-первых, удобность выбора и заказа линз на сайте. Сам интерфейс сайта устроен так, что ошибиться просто нереально. В наличии есть , как правило , всегда то, что нужно. Консультанты при разговоре по телефону всегда вежливые и чувствуется профессионализм. Сама система доставки устроена грамотно. Доставляют все быстро и качественно. Нареканий вообще никаких нет.
Это была моя вторая оптика, где я постоянно заказывал контактные линзы самовывозом, после того как ушел из Оптики-8. ПЛЮСЫ. Среди плюсов магазина отмечу удобное расположение, минута от близкого мне метро, так что курьерскую доставку я не заказывал, а забирал линзы самовывозом. Современное оборудование в кабинете контактной коррекции. Вежливые и приветливые продавцы-консультанты, которые тебя узнавали и всегда дарили небольшой подарок за покупку. МИНУСЫ. Вероятно ВРАЧИ в кабинете контактной коррекции здесь весьма профессиональные, но вот их отношение к клиентам оставляет желать лучшего, неприветливое - это если сказать очень мягко. Напыщенные индюки - если кратко. Особенно один мужчина, фамилии, которого я уже не помню... Возможно для кого-то излишняя строгость и запугивание по поводу возможных осложнений с глазами - норма, но только не для меня... Я задумался о том, что к этим врачам ходить мне психологически не комфортно и что надо найти других... Потом перестали давать подарки, даже упаковочные пакеты стали заканчиваться...это было последней каплей... и я ушел к другим... и совсем не жалею об этом. Позже изучив рынок, я узнал, что цены на контактные линзы в DostavkaLinz были максимально высокими и что в большинстве других оптик и интернет-магазинов они значительно ниже!

Доставка Линз находится по адресу г Москва, пл Сухаревская М., д 12.

Доставка Линз на карте