8 (495) 204-17-88 8 (495) 204-17... — показать

Отзывы о компании Доставка настоящих осетинских пирогов - Огонь

8 (495) 204-17-88 8 (495) 204-17... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-17-88 ещё
Есть доставка

Отзывы про Доставка настоящих осетинских пирогов - Огонь (7)

В офис заказываем осетинские пироги в пекарне Огонь, недалеко от метро Новослободская. Скажу сразу, вкусно и очень вкусно. Другие характеристике не подходят. И тесто, и начинка всегда мягкие, во рту таят. Что касается сервиса, начиная от заказа и до доставки, всегда без проблем. Привозят как говорит с пылу, с жару. Один раз заказали пять штук,так нам бонус выдали. Привезли один пирог бесплатно. Все на хорошем профессиональном уровне.
Частенько заказываем пироги у них. Больше всего нравятся мясные и гребные с картошкой. Еще очень вкусные - сладкие пироги. Доставка быстрая, привозят все еще горячее. Тесто у пирогов очень вкусное, много разнообразных и вкусных начинок. Самое главное - это адекватные цены. Буду ли я рекомендовать доставку "Огонь" другим? Однозначно, да. Данная доставка стоит внимания.
Очень крутые и вкусные тут пироги. Особенно обожаю мясные, иногда почти весь пирог сама съесть могу, если весь день голодная ходила. Цены у них адекватные, доставляют все горячим.
Очень часто заказываем здесь пироги, и остаемся довольны качеством и вкусом, а так же оперативной доставкой. Самый большой плюс, что продукция всегда свежая и горячая! Полюбили всей семьей. Тесто нежнейшее, начинки всегда много! Пироги очень сытные, вкус насыщенный, а какой аромат!
Доставка настоящих осетинских пирогов - Огонь
Вероника, спасибо за позитивный отзыв о наше пекарне!
Мы стараемся удивить Вас не только непревзойденным вкусом осетинской кухни а и сервисом.
Ждем новых Ваших заказов!
В пекарне Огонь стала постоянным клиентом)) мы их пироги с мужем обожаем. Первый раз попробовала эту вкуснятину, когда была в Осетии в гостях у мужа. Так в этой пекарне они ничем не отличаются - настоящие осетинские пироги! Привозят нам домой всегда вовремя. Подсадила на них маму. Кто пробовал, тот меня поймёт сейчас) Бывает, когда заказываю несколько за один раз, то дают пирог в подарок. Мне кажется, что кроме этой пекарни больше нигде так вкусно не готовят.
Доставка настоящих осетинских пирогов - Огонь
Спасибо за ваш отзыв, Галя!

Все пироги в пекарне Огонь готовят настоящие осетины. Мы стараемся соблюдать все традиции и рецепты осетинской кухни.

К тому же, заказав пять осетинских пирогов с доставкой - два Вы получите в подарок!
Сoвсем недавно сoбирались с друзьями у меня, дабы поиграть в киношку посмотреть да в playstation поиграть. Раньше заказывали пиццу, но она надоела уже порядком, так что было решено заказать oсетинских пирогов - захотелось нам чего-нибудь новенького. Доставили на Пушкина всего-лишь за час нам пять пирогов (плюс один подарочный), что довольно быстрo. Все было вкусно. Сразу видно, что продукты используются натуральные без химии.
Спасибо за отзыв!
Пироги в пекарне Огонь делают только из натуральных ингредиентов. Поэтому каждый осетинский пирог не только очень вкусный но и полезный.
В день рождения нашего сотрудника в офисе, на чаепитие заказали настоящие осетинские пироги с мясной начинкой в пекарне Огонь. Заказали 5 штук и нам в подарок привезли шестой. Доставили очень быстро. Цены недорогие. Пироги были очень вкусные, свежие и теплые. Теперь я заказываю в этой пекарне пироги на дом. Перепробовала почти со всеми начинками. Моим домашним осетинские пироги от этой пекарни тоже очень нравятся.
Доставка настоящих осетинских пирогов - Огонь
Елена, благодарим за отзыв!
Очень рады вашей высокой оценке работы пекарни Огонь.
Ждем новых заказов.
Доставка настоящих осетинских пирогов - Огонь на карте