8 (495) 788-82-628 (495) 788-82... — показать

Доставка суши «Семь самураев»

8 (495) 788-82-628 (495) 788-82... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-82-62 ещё
Россия, г Москва, ул Докукина, д 16
Ботанический Сад
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Доставка суши «Семь самураев»»

Заказы принимаются ежедневно с 10 до 23
Минимальная сумма заказа в пределах МКАД - 700
Районы и условия доставки за МКАД уточняйте у оператора
К каждому заказу БЕСПЛАТНО прилагаются имбирь, васаби, соевый соус и палочки
Вы можеие сделать заказ по телефону или через сайт
Оплата производится наличными курьеру
Заказ проверяется при курьере

Отзывы про Доставка суши «Семь самураев» (4)

2.8
Раньше ребята были одними из лучших, в последнее время испортились немного, но все ранво периодически заказываю у них еду.
Раньше заказывали и всегда было вкусно... но спустя какое то время решили видимо все испортить!
Сначала девушка вообще бросила трубку, перезвонили, она послала делать заказ на сайт. Ну заказ был сделан...
Ждали мы их долго...а когда наконец дождались и открыли ролы..нас ждал сюрприз!
Вместо любимых Фуджи(которые мы заказали в двойном размере) у нас оказались Роллы «Инари маки» . Попытались дозвониться и сообщить об ошибке, трубку никто не взял)
А теперь о самих роллах....роллы безумно сухие...один рис..начинки почти нет...всегда любила Самурай за количество Сливочного сыра...но его тут практически не было...вообщем вечер был испорчен, а деньги потрачены впустую((
не привезли часть заказа, забыли соус, васаби, имбирь. в следующий раз обещали компенсацию в виде двух роллов на выбор. в итоге во второй раз отказались от своих слов, нахамили и опять забыли часть заказа. ужасное отношение к клиенту.
Боялась заказывать суши, хотя о этой доставке много хороших отзывов. Насторожили низкие цены и то, что сайт не выдаётся в поисковике (нашла его случайно). Даже сомневалась, что сайт действительно работает.
Но всё-таки заказала суши на работу, скооперировавшись с коллегами. Всё оказалось замечательно: вежливый оператор, перезванивающий на заявку сразу же, быстрая доставка (1 час вместо обещанных полтора часа).
Суши качественные, всё, как заявлено на сайте, порции большие. На 1165 рублей втроём наелись до потери пульса, и даже треть заказа осталась, забрали с работы домой.
Иван, Вы в доставке суши купили навигатор??? У Вас временное помрачение рассудка??? Или в сумасшедшие дома уже интернет провели???
Доставка суши «Семь самураев» на карте