8 (800) 200-82-768 (800) 200-82... — показать

DostavkaLab

8 (800) 200-82-768 (800) 200-82... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-82-76 ещё

Про «DostavkaLab»

DostavkaLab — это курьерская платформа, к которой подключены сотни курьеров в разных городах, которые доставят Вашу посылку в любое время и в любую погоду!

Отзывы про DostavkaLab (13)

Удобно и хорошо. Адекватные, приветливые менеджеры, с которыми приятно общаться. Причём не только мне как заказчику, но и моим клиентам-покупателям. Оценка отлично! Спасибо за работу. быстро решают проблему срочности, а курьеры понятливые и улыбчивые, даже тот факт, что надо иногда таскать тяжелые коробки нисколько не отражается на их поведении и мне не страшно.
Живу в таком большом городе как Москва и тут нашей семье срочно понадобилась курьерская служба в срочном порядке!Необходимо было доставить свадебные костюмы в весьма срочное время,так как подвел человек!Так вот я позвонил в ихнию службу и остался доволен!Во -первых по телефону парень оказался весьма вежливым и сам подсказал как лучше все это организовать,что вы будете довольны нашем сервисом!И это действительно так!Во -вторых у них была скидка 10 процентов на доставку,что очень приятно и в третьих самое важное на тот момент для меня -это скорость доставки!Курьер уже чер 3 часа нам привез костюмчики!Выражаю благодарность компании и впредь буду обращаться только к вам-все гости на свадьбе были в хорошем настроении,если бы не курьер то пропала бы свадьба наших дорогих друзей.
Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для наших клиентов! Счастья молодоженам!
Наш интернет-магазин уже больше полугода пользуется услугами этой компании, обращаемся сюда по поводу доставки заказов до наших покупателей. Для нас это куда более удобный вариант, чем содержать в штате собственных курьеров, так как зачастую сталкиваемся с ситуациями, когда то много заказов в день приходит, то очень мало. В итоге, то курьеров нам не хватало, то они просто простаивали. Сейчас мы от этих проблем избавлены. И при этом, в финансовом плане нас все устраивает. цены на курьерские услуги тут адекватные.
Динара, спасибо за Ваш отзыв! Рады быть полезными! Процветания вашему магазину, и побольше довольных клиентов! с уважением, сервис доставки "ДосавкаЛаб"
Недавно случилась ситуация: срочно надо было отправить пакет очень важных документов одному из наших партнёров, но никого из сотрудников отправить не было возможности. Стал искать, где бы заказать курьера по Москве недорого. Наткнулся на сайт ДоставкаЛаб - реально удивили цены. За совершенные какие-то копейки вызвал курьера, тот быстренько всё куда надо отнёс, в целости и сохранности, все довольны.
Максим, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш сервис был полезен для Вас. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Самая несерьезная и безответственная компания!
Сначала просто "забыли о заказе", узнали это после звонка "где курьер, почему до сих пор нет?". После курьер просто больной на голову человек, я конечно понимаю, что работа не сложная и можно взять любого, но все же, неужели нет НОРМАЛЬНО. Через каждые пол часа звонил с угрозами, если не габаритная коробка (хотя детальные размеры были указаны в заказе), то он забирать не будет или подумает забирать или нет или "а точно там 10 кг?". В итоге, перепутал адрес, звонил в истерике. А зайдя на территорию предприятия за коробкой ПЕРЕДУМАЛ забирать! Звонки "извините, я отказываюсь от заказа после многочасового выноса мозга" - просто неприемлемые.
Первый и последний раз связались с этой шарашкиной конторой. И чтобы не думали, что отзыв "заказной", номер заказа доставки 5686, сумасшедший курьер - Зибаров Валерий Николаевич, тел 89998032040
Приносим свои извинения за недобросовестного курьера. Данной ситуации можно было бы избежать, если бы Вы сразу обратились на горячую линию по номеру 8 800 200 82 76 с просьбой заменить курьера. Этот курьер в вашей системе уже заблокирован.
DostavkaLab на карте