8 (495) 506-56-028 (495) 506-56... — показать

Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги

8 (495) 506-56-028 (495) 506-56... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-56-02 ещё

Про «Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги»

Салон красоты "Доступная Территория" у станции метро "Теплый Стан" приглашает на модную стрижку, итальянское наращивание волос, нанесение шеллака модных оттенков и косоплетение. Цены здесь вполне демократичные, что отражено в названии салона. Так, укладка феном на длинные волосы обойдется в 700 рублей, а прическа для девочки дошкольного возраста будет стоить от 300 рублей. Стрижка горячими ножницами - это обязательный пункт в бьюти-дне современной женщины. Запечатать здоровые кончики волос и забыть о сечении можно примерно за 800 рублей. Кстати, не забудьте записаться к косметологу: стоимость программы примерно 1000 рублей.

Отзывы про Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги (17)

2.5
Безумно понравился маникюр, отлично носится, буду всем рекомендовать этот салон. Отношение к клиенту индвивидуальное, безупречное.
И руки растут оттуда откуда надо и отношение шикарное! Рекомендую всем
Отличная парикмахерская! Прекрасное отношение к клиенту и цены вполне разумные. Однозначно рекомендую!
Дорогие дамы, если вы цените свое время и деньги не стоит ходить в этот салон тем белее на маникюр. Записана была к 8, но ждала «специалиста» еще 25 минут, пока она покурила, отвечала на смски, поговорила с подругами! Ну ладно это, мои ногти выглядят ужасно, гель лак начал сходить после 3 дня, когда я это им заявила об этом они мне посоветовали сделать НАРАЩИВАНИЕ!Бессовестные я им доверилась, а они мне так ответили. Работают на количество, а не на качество!
в котрый раз пришла делать маник,говорю мастеру -ноготь треснул,нет говорят(уже вторая)это гель надкололся,ну думаю мастеру видней,,,
к вечеру одев очки)))обнаруживаю что ноготь треснут весь!!!и половины страз нет!!халтура в очередной раз!!!больше не пойду в эти лавочки!!у них работа на скорость,а не на качество!!лучше делать у надомниц,они хотя бы бояться растерять своих клиентов!!

Частые вопросы про Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги

Как узнать график работы Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 506-56-02

Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги находится по адресу г Москва, ул Академика Варги, д 5
1 этаж.

Парикмахерская Доступная Территория на улице Академика Варги на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году