8 (495) 108-06-848 (495) 108-06... — показать

Доступные Окна в Железнодорожном (ул Автозаводская) Сеть

8 (495) 108-06-848 (495) 108-06... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Автозаводская, д 50А

Про «Доступные Окна в Железнодорожном (ул Автозаводская)»

Компания "Доступные Окна" предлагает Вам широкий ассортимент оконных конструкций по доступным ценам. В своем производстве мы используем только проверенные профили, изготовленные из экологичных материалов, качественные однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, а также зарубежную фурнитуру, отличающуюся своей долговечностью. "Доступные Окна" предоставляет целый спектр услуг по изготовлению окон по индивидуальным заказам самых различных конфигураций, цветов, размеров и любой сложности. Мы уверены в качестве нашей продукции, и поэтому готовы предоставить нашим клиентам гарантию 5 лет!

Строительные товары 1

Отзывы про Доступные Окна в Железнодорожном (ул Автозаводская) (10)

4.4
Уже давно мы купили квартиру и она пустовала. Никаких ремонтных работ ни не проводилось. И вот мы решили в неё переехать, но перед этим нужно было сделать в ней капитальный ремонт. Я решила начать с окон и вставления дверей. Хорошо, что обратились в эту компанию. Нам сразу сказали сроки изготовления и установки и в итоге все совпало по срокам. Мастера, которые устанавливали окна сделали всё аккуратно и быстро. Приятно посмотреть на выполненную работу.
Еще в начале прошлого года мы себе купили квартиру. Брали с рук, нам скинули чуть цену, так как нужно было делать ремонт и менять окна и двери. Мы начали с окон, так как планировали на зиму в нее переехать жить. За окнами обратились в компанию "Доступные окна". Ребята приехали на следующий день, и поделали все нужные замеры. Через неделю окна были уже готовые и их приехали устанавливать, на работу ушло чуть больше чем полдня, все выполнили качественно.
Компания «Доступные окна» занималась остеклением нашего коттеджа. Ребята из компании выполнили демонтаж старых конструкций, и поставили нам новые высококачественные окна, которые мы у них заказали. Работники ответственные, работают на совесть, профессионально. И демонтаж старых окон и установку новых выполнили качественно и аккуратно. Окна действительно очень хорошие, крепкие и плотные, удобные в эксплуатации. Стоимость окон соответствует качеству.
В компании Доступные окна заказывали несколько стеклопакетов для квартиры, и могу сказать только самое хорошее о сервисе и качестве предлагаемых услуг. На сайте очень просто можно выбрать и рассчитать понравившуюся комплектацию. Сами занимаются производством, есть хороший опыт. Делают свою работу на совесть и без суеты. Остановились на стеклопакетах REHAU. Квартира преобразилась, спасибо мастерам. Рекомендую.
Мы делали ремонт в нашей квартире и решили обновить старые окна. В компании Доступные окна заказали арочные окна с раскладкой. Надо отметить, что несмотря на нестандартный заказ компания сработала четко и оперативно. Окна были изготовлены без задержек к назначенному сроку. Замечаний по установке тоже никаких. Ребята работают слаженно и аккуратно. Новыми окнами мы довольны. Они прекрасно показали себя зимой и плюс хорошая шумоизоляция.
Доступные Окна в Железнодорожном (ул Автозаводская) на карте
Секреты успешного ремонта