810 49 5946 2001810 49 5946 2... — показать

+49 5946 20...+49 5946 2001 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
улица Ленинская Слобода, д. 19
Округ: Южный

Про «Доступный ремонт на улице Ленинская Слобода»

Уважаемые посетители нашего сайта! Компания «Доступный ремонт» рада предложить Вам качественные услуги по ремонту помещений любого типа. Мы выполняем ремонт помещений – жилых, нежилых, производственных и т.д. на высоком качественном уровне. Ремонт помещений под ключ от компании «Доступный ремонт» позволит Вам сохранить время, нервы и финансы.

Отзывы про Доступный ремонт на улице Ленинская Слобода (4)

4.3
Обращались в данную компанию, что бы помогли нам с ремонтом. У нас давно были идеи на счет нашей квартиры, мы даже наняли дизайнера, что бы сделал нам дизайн. Проект был готов, оставалось его воплотить лишь в реальность. Нам посоветовали обратиться в компанию Доступный ремонт моя хорошая знакомая, и оставила нам их контакты. Всю работу выполнили очень быстро и качественно, даже лучше чем было на проекте, нам все очень понравилось, та и обошлось нам это гораздо дешевле, чем мы планировали. Рекомендуем всем.
В наших планах было заменить обои, отделать потолки, заменить полы... Всю эту работу выполнила компания "Доступный ремонт". Теперь хочу поблагодарить за ремонт. Сделано все в соответствии с договором, качественно, красиво. Мастера работали опытные, также специалисты помогли выбрать стройматериалы и с дизайном.
Была только пара замечаний в процессе, но мастера все, не откладывая, исправили. Что приятно, не нашли серьезных недостатков. Спасибо, когда потребуется очередной ремонт, будем обращаться.
Хотелось бы поблагодарить компанию "Доступный ремонт" за качественно сделанный ремонт у нас в квартире. Осенью этого года к ним обращались, заказывали ремонт кухни и ванной комнаты, за полтора месяца ребята справились, работу не задержали не на день, что для нас было важно.
Бригада ,что у нас работала нам понравилась, бригадир хороший мастер, если что-то спрашивали у него, всегда все разъяснял, отвечал на вопросы, бригада его быстро работали. Какие-нибудь недостатки в ремонте не нашли, обои ровно поклеяны, стыки не видны, плитка тоже хорошо лежит, не отваливается.
Давно планировали сделать ремонт в нашем доме. Даже взялись делать своими силами, но потом отпуска закончились и нам пришлось вот так жить с ремонтом около двух месяцев. Такое уже не могло продолжаться, и мы решили обратиться в строительную компанию Доступный ремонт для заказа работы. Через день к нам приехали рабочие и принялись делать ремонт. Работу выполнили примерно за неделю, очень быстро и качественно, мы бы сами делали гораздо дольше. Всем остались очень довольны, жалеем, что раньше не обратились к ним.
Доступный ремонт на улице Ленинская Слобода на карте