8 (499) 130-47-798 (499) 130-47... — показать

Ремонт таунхауса
Установка кондиционера
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Доступный ремонт (85)

Добрый день! Хотим поблагодарить компанию Доступный ремонт,за то,что сделали хороший,качественный ремонт,в нашей двухкомнатной квартире,"под ключ". Купили квартиру,вторичка в "убитом" состоянии.Нужно было делать все,по этому искали компанию,не узкопрофильную,и не работающую с гостями из ..:)Очень помог нам этот отзовик,в котором нашли озывы о компанию Доступный ремонт,которые сочли ,правдоподобными.Позвонили и вот уже,мы вьезжаем в отремонтированную квартиру!! Демлнтаж старых обоев,линолеума,плинтусрв,дверей,потом,штукатурили,шпаклевали,одни мастера,малярными работами и оклейкой обоев,занимались другие девушки.Все сделано качественно.Хоть я и испугалась,что в одном месте шов разошелся на обоях но,почитала в интернете,что так бывает,это не критично,и мастер все устранила. Разводка и установка электрики,установка сантехники,настил ламината укладка плитки,установка дверей,все это мы теперь знаем потому что ,подробно до мелочей о всех процессах рассказывпл прораю,Денис,он же занимался заказом и доставкой материалов,мы только приезжали раз в неделю,принять работы и расплатиться за сделанное. Были небольшие недоразумения,и то по нашей негрвмотности,торопили чтоб побыстрее,не подумав,что стенам нужно время,просохнуть,и влезади в процесс,что в средине пути,не желательно,судить о работк можно тольео в конце какого то этапа,но мы тоже учились,это был наш первый серьезный ремонт,и выполнен от,блестяще! Благодарим компанию,за то добро,которое они делают людям:) Номер Договора 25/21 .
Доступный ремонт
Ирина добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Договор № 77-287 После отзыва, как и обещали приехал «специалист» Денис: 1) Первый вопрос был поставлен по решению проблемы с порчей имущества, точнее речь идет о стиральной машинке, напоминаю, что при приемке квартиры, в машинке обнаружила «ржавый саморез» в присутстви прораба. Вызвала специалиста по диагностики стиральной машины, который произвел диагностику составил заключение с перечнем и суммой ремонта. При встрече Денису составленный акт предоставила и озвучила стоимость ремонта стиральной машины, (10200 техническая часть т.е. замена резины и замена шланга слива и 10000 замена двери и панели, где были оставлены царапины). Денис в свою очередь сразу же начал идти на попятную по пункту царапин и повреждение панели, было ожидаемо, смирилась что останется неприятный осадок, ок, но по порче резинке и остатке ржавчины мериться не хочу и не буду, на этот пункт Денис предложил компенсировать только 6000 руб. на месте, я отказались. После предложил выслать ему чек после того, как проведут ремонт технической части, и он переведёт деньги на карту, вроде бы как договорились, ок. 2) Воду в ванной с неправильной установкой холодной и горячей воды (вместо горячей идет холодная и наоборот) так же обещал исправить, временно ок 3) И последний больной пункт - электрика на кухне, которая, должна была быть выведена в щиток квартиры, а не в общий коридор – так же обещал уточнить, как быть Спустя несколько дней написала Денису с напоминаем о вопросе по дальнейших действиям на что он ответил, что ничего переделывать и возмещать никто и ничего не будет. И что мы не заплатили 2840 за доставку «вот и расходуйте» эти денежные средства на перепайку труб». Напомню, что эта тема с Денисом обсуждалась и я сказала, что отдам эти деньги после того, как проведут диагностику стиральной машины если, будет что отдавать. На счёт электрики на кухне Денис сказал, что мы с Иваном это не обговаривали, хотя перед началом ремонта я Ивану лично показала коробку, в которую нужно вывести всю электрику и тогда непонятно для чего закупались автоматы для щитка согласно смете и где они сейчас? Раз никто не в курсе. Ни одно обещание прораб не сдержал и в заключении попросил его больше не беспокоить… Уважаемая управляющая компания, мне абсолютно не интересны ваши деньги и никакой цели по: как выразился опять же Ваш сотрудник «Отбить деньги» я не преследую! Всем заинтересованным лицам, которые решаться обратиться в данную компанию рекомендую на будущее ни в коем случае в первую очередь не съезжать с квартиры на время ремонта, как бы неудобно это бы не было, поверьте после заплатите вдвое и второе фотографируйте свое имущество (оборудование) перед заходом сотрудников. Очень надеюсь, что этот отзыв принесёт пользу для других людей, поищите другую компанию мой вам совет, а то мало ли с вами поступят так же, как поступили с нами.
Хотел сделать быстро ремонт в двух комнатах . Обратился к частникам . Думал дешево и быстро будет. Но получилось все наоборот. В срок не уложились, вышло дороже чем хотел да еще и материал попортили. Обратился в Доступный ремонт . И что хочу сказать. Надо было сразу обращаться к ним. Професионально, качественно и доступно. Буду делать коридор и только с Доступным ремонтом. Решают Все проблемы.
Доступный ремонт
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Как и говорил дополняю отзыв после сдачи моей квартиры после ремонта, выполненным компанией Доступный ремонт. Все исправили доделали, при сдаче мелкие замечания устраняли оперативно. Надеюсь в дальнейшем не появятся скрытые дефекты. Прораба Дениса прям было не узнать! Некоторые замечания в ходе приёма квартиры лично устранял!Думаю работники компании умеют работать, когда нужно! Дополнительно хочу отметить с положительной стороны дизайнера Евгению, которая разрабатывала для моей квартиры дизайн, все было на должном уровне! Хочется пожелать компании успеха и может быть в дальнейшем рассмотреть возможность проработать свои бизнес процессы с точки зрения риск ориентированного подхода.
Доступный ремонт
Александр добрый день! Мы рады что вы остались довольны нашей работой!Добра и уюта вам и вашей семье в вашем новом жилье!
Наталья Роговская, полностью Вас поддерживаю. У меня сейчас тоже приближается сдача моего объекта (квартиры). Компания оставила много отрицательных эмоций после себя. Косяки, которые допустили их мастера у меня на объекте устраняли только те, которые возможно, а остальные сказали только за мой счёт! Так называемого «прораба» Дениса на мой взгляд основная функция -это инкассатор, приехать забрать деньги за работу и исчезнуть до следующего времени оплаты. Плюс ко всему, большую часть актов выполненных работ выставлял с надуманными работами, которые и в помине не проводились и не предполагались или расчеты по объемам работ были завышены! Приходилось с пристрастием проверять каждый акт выполненных работ и выявлять обман! Думаю, что на черновых материалах (заказывал у них), которые сложно отследить «надули» мама не горюй! Посмотрю, как они сейчас мне будут сдавать объект! После дополню отзыв. У компании есть ещё время реабилитироваться в моих глазах.
Доступный ремонт
Александр добрый день! Все ваши пожелания выполняются должным образом с соблюдением норм и качества. Работы которые не входят в основную смету, оплачивает заказчик это логично. Черновые материалы вы могли приобрести своими силами, думать и знать что <<надули>> не одно и тоже, не вводите в заблуждения людей. Сроки по вашему заказу соблюдены и все работы доводим до логического конца. С вашей стороны систематические задержки по выплате за сделанные работы, задержки и не согласованные поставки материала, необоснованные претензии. Несмотря на все недоразумения, мы делаем все чтоб о нас осталось хорошее впечатление.
Александр Смирнов
Александр Смирнов ответил Доступный ремонт
Время покажет, как компания относится к клиентам и к их замечаниям по ремонту.
Назовите, хоть один акт, который был оплачен не в соответствии с договором? Назовите хоть один день простоя рабочих по причине не привоза мной чистового материала? Весь чистовой материал завозился вовремя, а где были задержки, то это по вине компании, т.к. он тоже заказывался через компанию. Также сообщаю, что чистовой материал если привозился раньше времени, то он только пылился на объекте и портился. По поводу «надули», существует такая наука, как теория вероятности и если человек видит, что его пытаются обмануть практически в каждом акте выполненных работ, то вероятность обмана компанией при поставке и закупке чернового материала, который в добавок сложно было отследить стремиться к 1. Компания сама создаёт предпосылки для таких отзывов.
Доступный ремонт ответили Александр Смирнов
Александр. материал вы могли приобретать сами и не было бы подозрений в наш адрес, мы вам помогли но видимо не стоило. Ламинат который заказывали вы, разгружал наш мастер. хотя в его работу это не входило. Разгружал и поднимал его при том что лифт не работал, на это он потратил пол дня, хотя мог заниматься своей работой. Кстати разгрузку и подъем вы так и не оплатили. Лампочки для потолка которые вы завозили в несколько этапов, вы наверное тоже помните. За потолки вы оплачивали тоже этапами. Предпоследний акт вы полностью не оплатили, придержали часть суммы, по понятным только для вас причинам. В одном из разговоров с прорабом вы высказались что вы в расчете с нами. при том что у вас не оплачены выполненные работы. Мы могли приостановить работы, но каждый заказчик дня нас важен и стремимся к удовлетворению ваших потребностей. Мы надеемся что к концу нашего сотрудничества. у вас не будет притензий к нам.
Александр Смирнов
Александр Смирнов ответил Доступный ремонт
1.Ламинат поднимали на лифте. 2. Лампочки привозились этапами, т.к. компания не согласовала дату установки потолков, которую я приостановил случайно приехав для контроля работ. Работы по потолкам проводились безобразно и с большими нарушениями, которые до конца сделаны были недавно, а деньги просили за работы, кот. Не выполнены. 3. По акту была удержана сумма, за работы, которые были оплачены 1,5 месяца назад, а не выполнены. 4. По причинам удержания сумм доводилось до прораба. 5. Сейчас в настоящий момент на стенах плитка в ванной поколота , ванна установлена не так как требовалось. И я не взыскал за эти косяки с компании!
Договор № 77-287 Первое впечатление, которое складывается, перед отправлением моего отзыва, что либо отзывы заказные, либо ремонт делали совершенно другие (мифические мастера), и только мой катастрофический случай единичный. Для компании «Доступный Ремонт» и людей, которые, так же, как и я начитаются положительных отзывов и все-таки решаться обратиться в данную компанию и выкинуть свои деньги на ветер. Оставила заявку на сайте «Доступный ремонт», достаточно оперативно связались и назначили дату приезда замерщика. В назначенный день приехал Иван, обговорили все услуги/работы, которые потребуется выполнить, и понятное дело, что весь рассказ со стороны Ивана был очень красивый/грамотный и внушал доверие. Про обещания по выполнению работ и реальность: - не сколько раз со стороны Ивана был сделан акцент, на то, что все работы выполняются на 100% качества, для компании это важный принцип - мастера работают только РФ (подчеркну, что данная информация так же указана на официальном сайте) - каждый вид работы выполнятся разными сотрудниками по специфики работы -весь черновой материал, который останется (даже открытые мешки/канистры – заберут и компенсируют разницу!) Подписали договор и смету, внесла предоплату за черновой материал, дата начала ремонта была назначена на 13 июня. Наступил день Х, на объект приехал прораб Денис и 3 его подчинённых (точно не РФ и даже не славянской внешности, я не росист, и мне правда было не важно кто делает ремонт, ВАЖЕН БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ!), забегая вперед, которые испортили нам имущество и не дешевые отделочные материалы. Снова проговорили перечень запланированных работ, прошли по каждому помещению и пункту сметы, и как было приписано в договоре, об условились встречаться раз в неделю для приемки работ. В первые две недели ремонта проводились демонтаж старых покрытий и черновые работы, оценить качество и результат работ – по факту не могла (нет специального профессионального образования в данной сфере услуг). Пришло время подписывать акт, встретились с прорабом (который должен был проверять объект 2 раза в неделю на качество и количество выполненных работ, как объяснил Иван), Денис предоставил составленный им акт и первый же акт (в частности все последующие акты) был/и составлен/ы не верно (заранее были прописаны работы, которые были еще не выполнены или дублированы из имеющихся актов). Перед составлением акта выполненных работ прораб не проверял: какие работы были выполнены и качество, а просто составлял акт методом исключения работ по смете, все работы которые реально были выполнены приходилось диктовать ему под диктовку(хотя он должен был приезжать 2 раза в неделю на объект и по факту составлять акты, а не просто приезжать для получения оплаты. И так из раза в раз, то есть самостоятельно прораб не мог справиться со своей прямой обязанностью, по сути, приходилось делать его работу (составлять сметы и проверять что натворили чудо «мастера», дополнительно составлять список оставшихся дел). Катастрофа и моя душевная боль началась по исполнению чистовых отделочных материалов. Глобальная проблема была с поклейкой обоев (фото прикрепляю), какая то часть обоев была наклеена внахлест (друг на друга), еще одна часть предполагалась быть встык, но не получилось – между стыками были четко видны щели, углы стен – не опишу словами, приложу фото, для понимания всей картины, кривы порезаны под плинтуса. По приезду в квартиру в очередной раз на проверку работ (напоминаю это должен был делать прораб) … увидев все описанное выше, задергался глаз. Созвонилась с прорабом, приехал и далее прямая речь. Денис: - ну да согласен, наклеены на 4-ку. В смысле? В требовательном тоне прошу либо исправить все это получившееся недоразумение, либо тупо вернуть деньги за обои и расторгнуть договор на данном этапе. Пытались исправить, но увы… Вот тут уже обращалась с просьбой прислать специалистов, того кто действительно качественно справиться с данной работой, обращалась как к прорабу, как к Ивану и даже в мифический отдел «контроля качества». Результат этих горе мастеров остался прежним. За неделю до дедлайна по срокам договора, несколько раз приезжала и смотрела как мои красивые и не дешевые обои ужасно поклеены и ничего не исправлено. Напрямую прорабу выслала артикулы обоев, но Денис молча решил, что и так сойдет и быстро возобновились работы по оставшимся пунктам сметы, хотя до этого квартира пустовала и работы не велись несколько дней. Спустя еще неделю Денис назначил встречу, для принятия финальных работ… Приехав в назначенное с двух сторон время, увидела, как прораб в спешке пытается доделать работы вместе с двумя «мастерами» спросила сколько нужно времени он ответил, что час, в результате прошло более 2-х часов Спустя данное время прораб связался и сообщил о 100% готовности объекта к передаче. Акт, уже обычное дело пришлось корректировать самой снова. Напомнить про остатки чернового материала, который должен был быть компенсирован. И тут то выяснилось, что забирают только целые мешки/ведра, а как же оставшейся цемент/или смесь для заливного пола (целый мешок, пола просто тупо открыт)? Я что должна с ним сделать, выбросить, точнее выбросить свои деньги? И вынести на себе 30 кг? Последующие два часа приемки были выявлены следующие недостатки и порча имущества: - стиральная машина повреждена внутри гвоздем, который я вытащила из машины при прорабе (барабан исцарапан гвоздем., и в следствии чего образовалась ржавчина на резинке), на панельной панели две жирные царапины! при этом рабочие отрицали, что стирали в ней. Вещи стирали в нашей стиральной машине! И это факт! хотя было обговорено, что вся техника будет хранится в комнате и жить мастера в квартире не будут, но диван который они должны были вынести вместе со старой кухней в коридор для того чтобы выкинуть его, они поставили в комнату то же не просто так. - целая упаковка испорченной (фото прикрепляю, видимо с первого раза не удалось уложить) напольной плитки (10 шт.), которую нашла под завалами мусора, оставленного на общем балконе. - новый приобретённый домофон был установлен, но находится в не рабочем состоянии и сломаны кнопки, более того, его возможно было бы вернуть по гарантии, но упаковка выкинута мастерами - раздавленный «мастерами» регулятор от светильника, прорабу- снова игнор - Стены в туалете не выровняли или еще какую-то ошибку допустили, но на самом видном месте над лючком мы обнаружили вздутые и проваливающийся обои -за их поклейку именно в туалетной комнате мы не платили, но переделывать эту работу придётся за значительно большую сумму. -пятна на потолке (исправили после нашего замечания) -криво обрезанные и поклеены обои с щелями между стыков, так и остались, - в данном случае сделали скидку на их поклейку 50% но опять же покупать новые и клеить заново обойдется в большую сумму - балконная дверь (установленная месяц назад) перестала закрываться, - просили убрать провод от старого звонка его так и оставили - смеситель не докрутили он течет И все выше и нижеперечисленные пункты, говорят в первую очередь о некомплектности и отсутствии ответственности (от слова совсем) прораба. Сам же прораб Денис объективно и профессионально не мог оценивать работу своих «мастеров» даже при сдаче объекта. Все что смогли оценить- тыкали носом (по-другому не скажешь). Понимаю, что у всех разное представление о качестве, но тогда уберите пункты из договора «подрядчик обязуется выполнить работу в соответствии с СНиП и Гост» Недостатки, которые были обнаружены на второй день после сдачи: балконная дверь (новая балконная дверь перестала закрываться), - глянцевые бордюры в ванной исцарапаны (это выяснилось после уборки строительной пыли) - На плитке в ванной не везде имеется затирка, хотя этот вид работ был полностью оплачен - не загерметизировали ванну, унитаз загерметизировали только с одной стороны, вместо пистолета для силикона использовали палец - Из розетки на кухне на второй день пошел дым, произошло короткое замыкание при этом мы сразу сообщили Ивану и Денису, но они проигнорировали. Сделали заявку на электрика в ЖЭК и выяснилось, что при установке розетки были пережаты провода. Дополнительно выяснилось: изначально было обговорено е что все розетки выводятся в коробку в квартире, а по факту всю электрику на кухне вывели в общий коридор и это выяснилось после короткого замыкания, когда работы уже как 2 дня закончились - Полотенцесушитель после повторного приезда «мастера» так и не заработал они даже были не в курсе, что в лючке 2 крана для полотенцесушителя. - ключ от общего коридора мастера нам не вернули - 1 лампу из комнатной люстры потеряли - То, как они тут проводили время отдельная история, опять же, к слову, об испорченному имуществе на балконе тушили бычки об стену в одно и тоже место - ламинат в комнате был залит сладким чаем и по всей комнате валялись крошки в строительном мусоре мы нашли баклажки из под пива… не удивительно, что при включении горячей воды в ванной у нас идет холодная и наоборот.. а накладки на полотенцесушитель из 4-х установили 2, остальных не было хотя после того как мы приехали мы их нашли - плазму, которая стоит 75 .000 они использовали как вешалку для своих вещей - напольная плитка выложено не ровно в туалете - у соседей поднялся линолеум, при установке светильника в коридоре, сообщил мне сам сосед лично следующий день, мастера были в курсе, но молчали, как так? Достаточно часто ездила проверять состояние квартиры, но опять же повторюсь я не профессионал данной специфики, т. е. не могла выявлять все косяки по факту, что касается черновых и технических работ, но судя по тому, что удалось выявить по отделочным работам а после уже и по всем остальным переделывать никто ничего не стал. Нас просто проигнорировали. Уважаемая управляющая компания, кто будет за это отвечать и компенсировать?
20066042006605200660620066072006608+5
Отдел контроля качества Отдел существует в какой-то параллельной вселенной От отдела поступали исключительно звонки с вопросом: есть ли замечания? В процессе ремонтных работ никакие замечания не учитывались и не исправлялись. Так что непонятно для чего этот отдел существует. Со всеми, мягко говоря, некачественно выполненными работами, которые проделали эти горе мастера приходится сейчас разбираться самим и повторно платить за работу, т.к. для Ивана и Дениса все выполнено качественно и теперь даже не выходят на связь, не то, что трубки не берут, даже на смс не отвечают. При уходе Денис поблагодарил, что тыкали его носом и согласился с тем, что его мастера постоянно врали и данные сотрудники якобы работать в их компании больше не будут. Вот вам и специалисты обещанные, если бы только знали, что будет так, бы даже 20% от всей выплаченной сейчас суммы не согласилась нанять эту компанию. Вывод один: такой ремонт точно не стоит тех денег, которые мы отдали. Если вам дороги ваше нервы, деньги и время рекомендую не обращаться в данную компанию. Одно название мошенники. По-другому никак не назвать. Нам не повезло, но тогда при получении предоплаты и перед началом работ нужно проговаривать эти риски, а не писать после того, как клиент напишет отзыв ответ со словами вы же сами все подписали и претензий не имейте В нашем случае претензии были и есть мы не раз просили заменить мастеров, но «доделывали все те же» И как нам теперь исправить неправильно выведенную электрику, если отделочные работы закончены? Это не честно! Доступно не значит плохо, а если так, то не обманывайте людей предупреждайте заранее что получится «какашка», как прокомментировал работу своих мастеров Ваш прораб Денис при сдаче объекта, только жаль, что какашка не только с обоями как выяснилось. Никому не пожелаю такого наплевательского отношения и всего остального что нам пришлось пережить за этот месяц и теперь после вашего «качественного» ремонта… Если бы были мелкие недочеты, которые легко и не затратно исправить это одно, а то какие ошибки были допущены у нас это совершенно другое. Мастера ушли, а нам с этим жить. И отдельно про мусор… за собой не вынесли все в строительный свалили. По окончании демонтажа и черновой отделки, заказали специальную машину для вывоза строительного мусора и много раз сказали об этом, да и прораб должен был до них донести эту информацию в итоге мастера вынесли мусор во двор после чего нам начали звонить из ЖЭК и говорить, что оштрафуют нас. Убедительно просили поддерживать чистоту подъезда (лестничной площадки), говорили смачивать тряпку, чтобы не следить на общем коридоре и первом этаже т.к. весь подъезд жаловался нам что наши мастера грязь разводят. В итоге приходилось после работы ехать и мыть полы в общих коридорах. Ждем ответа хотя бы от тех, кто контролирует отзывы т. к. до вышестоящего руководства дозвониться не удалось.
Доступный ремонт
Здравствуйте Наталья. По списку: 1) Обои,вы выложили фотографии до устранения не дочётов,их переклеили. 2) За работы которые не принял прораб денежные средства с вас не взяли. 3)Домофонную трубку которую вы прилагаете к коментарию вы купили, ни с кем не согласовав,вам об этом говорил Денис что она не подходит. 4) Электричество сделано качественно, все розетки работали на момент проверки ,сдачи объекта. Искриться розетки как вы писали,не могут сами по себе,нужно как минимум замкнуть цепь что-бы произошло замыкание. 5) Балконные двери, про которые вы говорили ,открываются,исправны. Складывается впечатление что вы намеренно пытались максимально снизить цену на выполненные работы. 6) По выносу мусора после ремонта,мастера были не против вынести за собой остатки плитки итд, к сожалению для вас ваш двор не был оборудован бункером для мусора такого плана. 7) Остатки плитки которые вы прилагаете так-же входят в норму. Расход керамики при укладке достигает  10-15% от общего объёма. С точной пригонкой рисунка на стыках. Отступления кромок должны быть не более 0,5 мм и незаметны с расстояния 3 м. Воздушные пузыри, пятна, пропуски, доклейки и отслоения, а в местах примыкания к откосам проемов перекосы, морщины, заклейки обоями плинтусов, наличников, розеток, выключателей и т.п. не допускаются. Снип по обоям.
Наташа Роговская
Наташа Роговская ответила Доступный ремонт
1. предлагаю Вам лично( ответчику по отзыву) приехать и лично своими глазами увидеть, как переклеены обои 2. За затирку плитки- была рассчитана выплачена полная сумма согласно метражу, только вот затирки нет 3. Домофон был приобретен цифровой, согласно рекомендациям управляющей компании дома. Не важно подходит он или нет, факт - кнопки сломаны, коробки нет, для осуществления возврата, как и писала в основном отзыве. 4. Как вы можете утверждать, что электрика проведена правильно? Так логично, что я вставила штекер в розетку и случилось короткое замыкание (пошёл дым и искры). Повторно сообщаю о том, что приходил мастер из ЖЭК , который вскрыл розетку и объяснил причину, короткого замыкания. А причина состоит - Провода пережаты! Почему все электричество проведено в коробку(в квартире), как и должно быть, кроме розеток на кухне? Так же предлагаю Вам проверить лично. 5. Деньги уже полностью выплачены, так что снижать уже не чего, а за качество Вы должны отвечать как минимум в течении года согласно договора. Был вызван диагност по балконной двери Оконный континент, в самое ближайшее время, который выявил, что Дверь осела и была изъята запчасть. Мастера тупо вытащили запчасть, для того что бы хоть как то закрыть дверь. 6. Вопрос не о строительном мусоре, а о том мусоре, который мастера оставили лично после себя: грязная одежда, бычки, бутылки из под пива, остатки еды. 7. Информирую Вас о том, что подгонки рисунка не было! Второе - не керамика, а керамогранит, изучите вопрос прежде чем отвечать. По обоям уже настоятельно рекомендую приехать Вам лично и просмотреть пропуски и места примыкания. 8. Мне необходимы ответы на все поставленные мной вопросы, а не между строк, в том числе и по испорченному имуществу.
Доступный ремонт ответили Наташа Роговская
Наталья добрый день! Сегодня с вами свяжется специалист, для выезда к вам в удобное для вас время. Он зафиксирует все нарушения и руководство примет решение по вашему заказу.
Всем привет!!! Обратились в компанию Доступный ремонт 5.06.19. Специалист по замеру приехал через 2 дня в удобное для нас время! Согласовали смету по работам и спецификацию по черновым материалам. Требовалось сделать ремонт однокомнатной квартиры в новостройке. Заключили договор 35/164 от 8.06.19. Вчера приняли ремонт!!! Действительно все сделано на высшем уровне!!! Эмоции зашкаливают!!! Настроение ОГОНЬ!!! Муж в восторге!!! Завтра отмечаем новоселье!!! Спасибо большое компании за проделанную работу!!! Сегодня оставили заявку на ремонт родительской квартиры!!! Всем рекомендую!!! Еще раз огромное спасибо компании ДОСТУПНЫЙ РЕМОНТ!!!
Доступный ремонт
Анастасия добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Интересно узнать, как компания прокомментирует выполнение договора 77/246?
Доступный ремонт
Добрый день Александр! Руководство связывалось с вами, планируем на этой неделе закончить ремонт вашей квартиры. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обратились в компанию Доступный ремонт с целью ремонта небольшой комнаты в 10 кв м. Остались крайне недовольны качеством работ, причем самое обидное, что "косяки" стали очевидны на сразу, а через несколько дней после приемки комнаты. Отвратительно приклеены обои: пузыри, неровные стыки. Плохо произведена покраска батареи. Есть нарекания по укладке ламината и плинтусам (щели между стеной и плинтусом). Времени на проведение работ в такой небольшой комнате было предостаточно (7 рабочих дней), задачи были поставлены элементарные, без дизайнерских изысков. Кстати, комната ремонтировалась как будущая детская спальня и это было озвучено сразу. В итоге у меня крайне испорчено настроение и исключительно негативное отношение к "мастерам" из Доступного ремонтам. Не рекомендую данную компанию никому. Договор 25/19, чтобы никто не подумал, что это выдуманный отзыв.
Доступный ремонт
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Работы по этому договору были выполнены больше месяца назад, вами были подписаны акты выполненных работ и претензий не было. На протяжение всего этого времени вы могли и можете обратиться в компанию для устранения дефектов. С уважением компания Доступный ремонт.
dlyazis ответил Доступный ремонт
Мы озвучивали свои претензии в течение недели после выполнения работ, нам обещали перезвонить и согласовать время приезда и осмотра недочётов, но на этом дело закончилось. А отзыв о работе можно оставить в любое время, хоть спустя месяц, хоть спустя год, это ничего не меняет по существу и качеству выполненных работ.
Доступный ремонт ответили dlyazis
Вы могли бы уточнить с кем вы связывались?
dlyazis ответил Доступный ремонт
Наш ремонт курировал Денис Карпенко, с ним и связывались.
Доступный ремонт ответили dlyazis
Предлагаем вам, выезд специалиста для осмотра дефектов, в удобное для вас время.
dlyazis ответил Доступный ремонт
Предложение принято. Готовы встретить специалиста сегодня вечером или завтра в течение рабочего дня. Прошу предварительно позвонить и предупредить о времени приезда.
Доступный ремонт ответили dlyazis
Завтра специалист с вами свяжется
dlyazis ответил Доступный ремонт
Специалист компании связался с нами по вопросу поклейки обоев, совместно мы решили этот вопрос.
Рекомендую. Договор №77-282 от 4.06.2019. Я с женой пенсионеры. Проживаем в однокомнатной квартире. Компании "Доступный ремонт" заказали косметический ремонт кухни и коридора БЕЗ ОТСЕЛЕНИЯ. Заказ был принят, при составлении сметы был согласован компромиссный вариант. При его реализации не обошлось без проблем, но они решались без проволочек и замалчивания. В результате договорной срок ремонта был выдержан. Поскольку изначально на евроремонт мы не претендовали, качество нас тоже устроило. При выполнении работ наши пожелания максимально учитывались. Большое спасибо руководству и сотрудникам компании "Доступный. ремонт", принимавшим участие в выполнении нашего заказа. С уважением, Буслаев В.Н.
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Договор 77-260 от 13.04.2019. Долго искал ремонтников по хорошим отзывам и решил обратиться в «Доступный ремонт». На замер приезжал Иван Музыченко, по его словам у них разные работы (электрика, полы, стены и пр.) делают разные люди. По факту один мастер Стас почти все работы выполнял. Поэтому вместо оговоренной недели, ремонт комнаты 14м2 занял вдвое больше. Когда делали наливной пол (материалы их, всё было оплачено) умудрились залить соседку снизу, и даже на этаж ниже еще немного попало. В итоге, у соседки пропало электричество в квартире, испортился паркет и небольшие протеки на стенах. Электрика включилась через неделю, но светильник в комнате так и не заработал. А это значит штробить потолок, стены и делать заново ремонт. Прораб Денис Карпенко предложил устранить проблемы со светом путем штробления. Соседка отказалась и требует денежной компенсации. Денис перестал выходить на связь с прошлой недели, впереди судебные разбирательства.
Доступный ремонт
Добрый день Кирилл. С вами связывался отдел контроля качества, ситуация решается. Вопрос стоит из за вашей соседки, нет обратной связи от нее, поэтому и не можем придти решению. Денис на связи.
Кирилл 77-260
Кирилл 77-260 ответил Доступный ремонт
Действительно, Денис на связи. Данная ситуация находится на контроле и на этапе решения.
Добрый день! Спасибо компании за выполненный ремонт кухни. Все сделали отлично. Хорошая команда! Буду рекомендовать друзьям.
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Доброго дня!!! Хочу поблагодарить компанию Доступный ремонт за проделанный титанический труд по ремонту моей квартиры (кухня, ванная комната, прихожая). Очень благодарна мастеру Уктану Омарову. Это специалист с большой буквы!! Все работы проведены на высшем уровне, все мои немыслимые пожелания выполнены идеально. Большое Вам спасибо!! Удачи!!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Рекомендую компанию Доступный ремонт!!! Сегодня принял свою квартиру ( студия). Работа длилась на протяжении двух месяцев! Всё на достойном уровне! Жена в восторге!!! Цена получилась чуть выше изначальной сметы, но это того стоит. Благодаря профессионализму сотрудников компании было предложено много чего интересного и воплощено в реальность!!! Большое спасибо Вам!!! Так держать!!!
ReviewForm Mobile 1849220ReviewForm Mobile 1849221ReviewForm Mobile 1849222ReviewForm Mobile 1849223ReviewForm Mobile 1849224+5
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Добрый день!!! Хотим поблагодарить компанию Доступный ремонт! Закончили ремонт нашей квартиры, все сделано на безумно отлично. Ребята, которые принимали лично участие в нашем ремонте, спасибо Вам большое! Вы действительно специалисты!!! Руководству компании отдельное спасибо! Ваше терпение поражает! Вы меня поймете! Еще раз спасибо и всего Вам самого доброго!!!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Обратилась в компанию «Доступный ремонт» для восстановления стен, "погрызанных" моими собачками: выровнять стены, поклеить обои. Мастера выполнили работу быстро и очень хорошо. Более того, мне очень понравились цены и я заключила договор на проведение ремонта моей спальной комнаты. Спасибо большое за качественную работу!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Договор № 77-266 от 25.04.2019г. Приехал к нам на замер Музыченко Иван Николаевич Генеральный директор,всё замерил и обговорили все нюансы.т.к. часть ремонтных работ выпадал на майские праздники,мы с Иванов обговорили что работы в праздники работы осуществляться не будут.Настал день начала работ 29.04.2019г. Приехал прораб Олег открыть объект и сообщил нам, что мастера не будет,т.к. накануне у мастера был праздник и он просто не смог уехать с дачи.На кануне мне позвонил Карпенко Денис и сказал, что 29.04.2019 к десяти часам приедет прораб Олег и мастер Константин.Денис сказал, что деньги за материал отдать доставке, а квитанцию нам должен выписать прораб Олег..Приехала доставка материала(к самой доставки нареканий нет,ребята все выгрузили быстро).Олегу говорим выписывайте нам квитанцию на оплату материалов,на на что он нам сказал что выпишет потом.И уехал.Мы позвонили на фирму высказали свое не довольство,нам пообещали что накладок больше не будет и что 30 апреля что к десяти часам утра приедет мастер.Настало 30апреля,время десять утра ,а мастер так и не приехал.Позвонили прорабу Олегу сами,спросили где мастер,на что прораб ответил,что мастер опять до нас не доехал ,они решают этот вопрос.По мимо того что, я потеряла два дня в пустую,я на эти дни брала отгулы за свой счет,потеряла деньги и потрепали нервы.ДОГОВОР РАСТОРГНУТЬ!!! Если мастера забивают на свою работу не посредственную,тогда я вообще боюсь представить, как же они сам ремонт делают,также наплевательские? НЕ СОВЕТУЮ эту компанию "Доступный Ремонт" НИКОМУ.
Доступный ремонт
Добрый день Мария! Провели разбирательство по сложившейся ситуации, признаем полностью нашу вину. График наших мастеров расписан на две недели, мастер Константин с помощником были назначены на Ваш объект, по семейным обстоятельствам он не смог выйти на работу. Приносим свои извинения.
myniapyx
myniapyx ответил Доступный ремонт
Добрый день!Если график ваших мастеров расписан на две недели, зачем тогда вы беретесь за новые объекты? У вас за каждым объектом закрепляется прораб,пусть тогда он засучивает рукава и делает работу за мастеров. Теперь по поводу материалов,которые мы у вас заказывали.Нам знающие люди сказали, что вы нас развели на деньги,что штукатурки очень много,что нам при нашем визуальном выравнивании достаточно максимум 8 мешков. Бетоноконтакт нам привезли Респект универсальный 10кг(который намного дешевле),а по спецификации должен быть Пуфас 15кг.Как будем решать вопрос с материалами?
Доступный ремонт ответили myniapyx
Мария, добрый день! На Ваш заказ был назначен мастер и его помощник. Да, действительно, произошло непредвиденное обстоятельство наш сотрудник не смог выйти на работу по объективным обстоятельствам. Максимально оперативно мы решили данный вопрос и были готовы выставить мастера на объект на следующий день - Вы отказались. По поводу материала, весь материал был прописан с учетом запаса и Вы были проинформированы о том, что по завершению всех работ весь оставшийся материал забирается. Вас никто не пытался и не собирался обманывать, "разводить". Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.
Благодарю компанию за проделанный труд. Обновили ванную комнату. Мастеру Константину , большое спасибо! Всех благ!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Сделали ремонт квартиры в новостройке, качеством доволен. Буду рекомендовать. Спасибо вам, за проделанную работу.
Доступный ремонт
Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Очень понравилось как проделали работу сотрудники компании. Хорошие мастра и прораб. Сделали ремонт кухни и поставили новый кухонный гарнитур. Летом будем делать комнату. Спасибо компании!