8 (499) 130-47-798 (499) 130-47... — показать

8 (499) 130-47-798 (499) 130-47... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-47-79 ещё

Про «Доступный ремонт на Авиамоторной улице»

Выполнение дизайн-проектов, инсталляция климатического оборудования, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, отделка потолков (в том числе навесных) - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам компания Доступный ремонт на Авиамоторной улице. Услуги организации будут актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и закупить соответствующие материалы.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 55 к 31 (ближайшая станция - Андроновка) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 499 130-47-79. Подробная информация представлена на сайте dostupnij-remont.ru.

Ремонт 24
Установка кондиционера
Эконом
Эксклюзив
Показать все 24

Отзывы про Доступный ремонт на Авиамоторной улице (109)

Делали ремонт в комнате . Обратились в компанию ,, Доступный ремонт " , всё сделали по нашему желанию и даже больше. Сроки быстрые , цена при
Добрый день! Необходимо было выполнить ремонт на кухне в сжатые сроки, обратилась в компанию "Доступный ремонт". Что могу сказать? Очень рекомендую данную компанию. Во-первых, чёткое составление сметы. Во-вторых, пунктуальность и профессионализм мастеров. Выражаю огромную благодарность бригаде мастеров под руководством Замалиева Руслана. Ремонт на моей кухне получился качественным, с учетом всех моих пожеланий и предпочтений. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны !
Ремонт на кухне доверили "Доступному ремонту" и не прогадали. Нам поменяли проводку, выровняли стены, сделали потолок, в общем полностью всю кухню. Ремонт сделали качественно и в срок. Сразу видно что тут работают профессионалы! По ходу ремонта комментировали всё что делают, давали полезные советы. Смета была составлена в рамках нашего бюджета, все "всплывающие" в ходе ремонта вопросы и проблемы устраняли сразу, предварительно согласовывая стоимость работ и материалов. Что очень удобно материал на "черновую" отделку заказывали у них, не надо было ездить по магазинам и покупать, только на "чистовую" отделку сами купили. Огромное спасибо Руслану и Наврузу! Обязательно обратимся к ним когда будем делать ремонт в комнатах и уже посоветовали их своим друзьям)
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Валентина, спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Ремонтом нашей с мужем однушки мы вполне довольны. Делали замену проводки в квартире, устанавливали сантехнику в ванной. Уложились в срок и в мой бюджет. Мастера производившие работы Сергей и Иван отличные специалисты. Спасибо компании "Доступный ремонт".
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Мастера делают ремонт качественно и по доступным ценам. На всех этапах работ давали консультации, предоставляют отчеты. Сделали ремонт на кухне в оговоренные сроки. Постелили ламинат, утеплили стены, установили вытяжку. Рекомендую. Работа на довольно хорошем уровне.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Доступный ремонт на Авиамоторной улице на карте