8 (499) 130-47-79 8 (499) 130-47... — показать

Отзывы о компании Доступный ремонт на Авиамоторной улице

8 (499) 130-47-79 8 (499) 130-47... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-47-79 ещё

Отзывы про Доступный ремонт на Авиамоторной улице (109)

Делали ремонт в комнате . Обратились в компанию ,, Доступный ремонт " , всё сделали по нашему желанию и даже больше. Сроки быстрые , цена при
Добрый день! Необходимо было выполнить ремонт на кухне в сжатые сроки, обратилась в компанию "Доступный ремонт". Что могу сказать? Очень рекомендую данную компанию. Во-первых, чёткое составление сметы. Во-вторых, пунктуальность и профессионализм мастеров. Выражаю огромную благодарность бригаде мастеров под руководством Замалиева Руслана. Ремонт на моей кухне получился качественным, с учетом всех моих пожеланий и предпочтений. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Ремонт на кухне доверили "Доступному ремонту" и не прогадали. Нам поменяли проводку, выровняли стены, сделали потолок, в общем полностью всю кухню. Ремонт сделали качественно и в срок. Сразу видно что тут работают профессионалы! По ходу ремонта комментировали всё что делают, давали полезные советы. Смета была составлена в рамках нашего бюджета, все "всплывающие" в ходе ремонта вопросы и проблемы устраняли сразу, предварительно согласовывая стоимость работ и материалов. Что очень удобно материал на "черновую" отделку заказывали у них, не надо было ездить по магазинам и покупать, только на "чистовую" отделку сами купили. Огромное спасибо Руслану и Наврузу! Обязательно обратимся к ним когда будем делать ремонт в комнатах и уже посоветовали их своим друзьям)
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Валентина, спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Ремонтом нашей с мужем однушки мы вполне довольны. Делали замену проводки в квартире, устанавливали сантехнику в ванной. Уложились в срок и в мой бюджет. Мастера производившие работы Сергей и Иван отличные специалисты. Спасибо компании "Доступный ремонт".
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Мастера делают ремонт качественно и по доступным ценам. На всех этапах работ давали консультации, предоставляют отчеты. Сделали ремонт на кухне в оговоренные сроки. Постелили ламинат, утеплили стены, установили вытяжку. Рекомендую. Работа на довольно хорошем уровне.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Выражаю благодарность за проделанный капитальный ремонт в моей трешке. Необходимо было провести ремонт в старой квартире «под ключ». Все работы были выполнены быстро, качественно, не выходя из составленной сметы. Вот только перестала работать розетка в спальне. Прошу устранить эту проблему.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны ! Укажите номер вашего договора, наш специалист свяжется с вами.
Рабочие Навруз и Олег сделали, что от них требовалось для современного ремонта моей кухни. От потолка до пола. Видно, что профессионалы с большим опытом. Весь ремонт прошел спокойно, по плану и без инцидентов. Результат порадовал. Спасибо.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
У меня дом 200 кв.м. по полу. Вариант как механизированная штукатурка мне посоветовал коллега по работе. Сказал так выйдет выгоднее. Все было сделано без нареканий и лишних вопросов. Я очень доволен профессиональным отношением ваших сотрудников. Мастера Иван и Сергей молодцы! Не разочаровали.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Это, пожалуй, одна из немногих фирм, которой можно, без каких-либо волнений, доверить ремонт своей квартиры. Я именно так и поступила. Здесь работают квалифицированные работники, которые добросовестно относятся к своей работе. Ремонт комнаты выполнили хорошо в целом, но начали позже на 2 дня, чем планировалось. Поэтому и 4.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
У меня новостройка 68 м2. Ремонт только предстоял. Искал варианты по экономней, и такой вариант как механизированная штукатурка один из них. Все, и цены и сроки и качество, как предварительно по телефону мне обещали, все было так и сделано. Так же установили новые розетки и выключатели. При необходимости обращусь вновь.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Хочу отметить отличную работу бригады – все мои просьбы решали быстро, никаких задержек. Выполняли в новостройке полусухую стяжку полов 70 кв.м. Без нареканий справились, есть все необходимое оборудование. Демократические цены.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
По осени обращалась сюда для ремонта в спальне. Постелили ламинат, выровняли потолки и поклеили обои. Цены адекватные, качество на высшем уровне, всегда советовали как лучше. В общем осталась довольна и всем знакомым рекомендуем.Весной нужен будет ремонт в ванной комнате. Обязательно с вами свяжусь.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
В наследство от матери досталась квартира. Очень старая и пришлось делать капитальный ремонт в ванной. Думала, что он встанет мне в копеечку, но все обошлось - ремонт был сделан добротно и недорого. Что меня приятно порадовало, всю сантехнику заменили, и установили новую. Ребята из компании Доступный ремонт постарались на совесть.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Недавно купили новую квартиру. Перед основным ремонтом, нам понадобилось оштукатурить стены в трешке 72кв.м. Сотрудники компании все четко рассчитали: стоимость работ и материалов, по срокам — обещали управиться в пару недель. Все сделали за две недели-без косяков и переделок. Уверенно рекомендуем вас близким.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день, Тимур! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны !
Долго уже планировал, и наконец решился на ремонт в своей квартире-студии. По отзывам в интернете выбрал вас. Смету посчитали быстро. Опытные и квалифицированные специалисты помогли подобрать материалы по приемлемым ценам. Работы были выполнены качественно и в срок. Всем рекомендую "Доступный ремонт".
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Никогда не оставляла отзывы ,но в этот раз решила , что обязательно напишу.Отличная команда профессионалов! Сделали мне дизайн моей однокомнатной квартиры , качественный, красивый ремонт и в срок.Я боялась запускать чужих людей в свою квартиру , но этим людям можно доверять.Когда я приходила проверять ремонт , они всегда были на месте , не курили в моей квартире и не распивали спиртных напитков .Они со всей ответственностью работали . Спасибо большое прорабу Виктору и мастерам Ивану и Евгению , у вас золотые руки.Обязательно буду вас рекомендовать всем .
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Отличные ребята, очень быстро и профессионально все сделали, никаких нареканий, я очень довольна. Порекомендовала их друзьям, тоже остались очень довольны. Теперь если что, только к ним.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Анастасия добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны !
Компания Доступный ремонт выполнила ремонт квартиры на отлично! Спасибо замерщику, прорабу а так же мастерам Ивану и Сергею! Буду рекомендовать! Андрей Головин.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Андрей Викторович добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны !
В дальнейшем все новые и новые дефекты обнаруживаются.
Вчера нам установили кухню. Стены не ровные оказались, это выяснилось при установки фартука.
Розетки на неправильной высоте установлены. Хотя мы отмечали крестиками и замеряли для мастеров места где они должны были быть проекту. Сейчас замеряем и да установлены они не на нужной высоте, что приводит к тому, что в цоколь мы теперь розетку перенести не можем для посудомоечной машины.
Когда наши друзья и знакомые будут делать ремонт мы скажем так: -выбирайте любую компанию, только не доступный ремонт!
Договор 77-287
Добрый день!
Спасибо огромное новому сотруднику компании прорабу Виктору. Добросовестный, вежливый человек который держит слово.
Сегодня мастер Виктор сделал перепайку труб, спасибо ему огромное, ответил на все вопросы, объяснил, что потребовалось.
Прораб Виктор пообещал привезти акт о доп. работах и привёз несмотря на то, что у него была сильная загрузка. Принёс извинения от лица компании, выслушал и просто по человечески отнеся. Большое ему спасибо ещё раз!
Если бы такие сотрудники работали у нас изначально, мне кажется многих проблем у нас сейчас бы не было и мы бы всем советовали данную компанию.
Так же были бы рады, если бы без внимания не остались вопросы с электрикой и стиральной машинкой.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
В четвёртый раз пишу отзыв, вчера уже сделала скрин!
ReviewForm Mobile 2081462
Хочу поблагодарить компанию Доступный ремонт за качественно выполненные работы в моей квартире! Ремонт был выполнены в срок, аккуратно, все как я просила) и что немало важно, недорого!
Планируем делать ремонт маме, обязательно обратимся снова!!!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Наталья добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
День Наталья,Пишу вам ответ как лицо ответственное за ваш объект,Денис.
По вашей претензии касаемо порчи имущества,про ржавый саморез .Состояние вашего имущества ни кто не оценивал,не было с вашей стороны должной передачи имущества.Про шумы которые появились,после того как мы вам сдали объект узнаём через две недели.За это время может случится что угодно,проще всего обвинить тех кто ушёл.Даже если учесть что данный саморез попал туда по нашей вине,то как он может повредить вашу резинку?Стиральную машину в общем?Стиральная машина учитывает возможность попадания мелких вещей внутрь.Саморез который вы нашли в машинке,скажу вам что не использовался такого калибра на объекте,почему-то вы не упоминаете про деньги которые так-же покрываются ржавчиной,и лежали в том же месте где и саморез. Один саморез ни как не может разъесть эту резину,тем более издавать запахи как вы утверждаете. На рынке моющих средств есть большое количество всяких средств которые за 5 минут устранят этот недочёт.Мы не знаем как работала ваша стиральная машина до нашего прихода по этому считаю эту претензию не уместной.Стиральная машина включается, работает как нужно,.
Обои были поклеены согласно договору, по ГОСТ,СНиП.Без пузырей, отслоений, нахлёстов. Есть фото отчёты проделанной работы.В дальнейшем предоставлю фотографии работ, за которые вы отказались платить.
По поводу электричества, мы обсуждали не правильность разводки,проводки с замерщиком,и прорабом,который был в день открытия на объекте,ни чего подобного о заведении всех кабелей в один щиток не было сказано,где либо упомянуто, проекта по электрике так такового тоже не было предоставлено,так-же о установке щита в квартире и доработках электро кабелей.Все работы по электрике были произведены согласно составленной сметы которая у вас имеется на руках.Уважаемые читатели к вам обращаюсь,всегда обсуждайте,по возможности фиксируйте это на бумаге,передавайте это контролирующему объект.
По выносу мусора из вашей квартиры после демонтажа,вы сами обратились к прорабу для решения вывоза мусорных отходов после де монтажных работ,.Во избежания захламления соседской территории .
Поскольку вы оплачивали вывоз мусора один раз,работы были произведены один раз.
Дополнительно за вывоз мусора вы отказались платить,а в ваш контейнер для мусора выкидывать мусор нельзя.
По переделке правой горячей,левой холодной воды с вами в ближайшее время свяжется прораб,для устранения проблемы.В удобное для вас время ,устраним не достаток в течении часа .
Добрый день!
Хотим поблагодарить компанию Доступный ремонт,за то,что сделали хороший,качественный ремонт,в нашей двухкомнатной квартире,"под ключ".
Купили квартиру,вторичка в "убитом" состоянии.Нужно было делать все,по этому искали компанию,не узкопрофильную,и не работающую с гостями из ..:)Очень помог нам этот отзовик,в котором нашли озывы о компанию Доступный ремонт,которые сочли ,правдоподобными.Позвонили и вот уже,мы вьезжаем в отремонтированную квартиру!!
Демлнтаж старых обоев,линолеума,плинтусрв,дверей,потом,штукатурили,шпаклевали,одни мастера,малярными работами и оклейкой обоев,занимались другие девушки.Все сделано качественно.Хоть я и испугалась,что в одном месте шов разошелся на обоях но,почитала в интернете,что так бывает,это не критично,и мастер все устранила.
Разводка и установка электрики,установка сантехники,настил ламината укладка плитки,установка дверей,все это мы теперь знаем потому что ,подробно до мелочей о всех процессах рассказывпл прораю,Денис,он же занимался заказом и доставкой материалов,мы только приезжали раз в неделю,принять работы и расплатиться за сделанное.
Были небольшие недоразумения,и то по нашей негрвмотности,торопили чтоб побыстрее,не подумав,что стенам нужно время,просохнуть,и влезади в процесс,что в средине пути,не желательно,судить о работк можно тольео в конце какого то этапа,но мы тоже учились,это был наш первый серьезный ремонт,и выполнен от,блестяще!
Благодарим компанию,за то добро,которое они делают людям:)
Номер Договора 25/21 .
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Ирина добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Договор № 77-287
После отзыва, как и обещали приехал «специалист» Денис:
1) Первый вопрос был поставлен по решению проблемы с порчей имущества, точнее речь идет о стиральной машинке, напоминаю, что при приемке квартиры, в машинке обнаружила «ржавый саморез» в присутстви прораба.
Вызвала специалиста по диагностики стиральной машины, который произвел диагностику составил заключение с перечнем и суммой ремонта.
При встрече Денису составленный акт предоставила и озвучила стоимость ремонта стиральной машины, (10200 техническая часть т.е. замена резины и замена шланга слива и 10000 замена двери и панели, где были оставлены царапины).
Денис в свою очередь сразу же начал идти на попятную по пункту царапин и повреждение панели, было ожидаемо, смирилась что останется неприятный осадок, ок, но по порче резинке и остатке ржавчины мериться не хочу и не буду, на этот пункт Денис предложил компенсировать только 6000 руб. на месте, я отказались. После предложил выслать ему чек после того, как проведут ремонт технической части, и он переведёт деньги на карту, вроде бы как договорились, ок.
2) Воду в ванной с неправильной установкой холодной и горячей воды (вместо горячей идет холодная и наоборот) так же обещал исправить, временно ок
3) И последний больной пункт - электрика на кухне, которая, должна была быть выведена в щиток квартиры, а не в общий коридор – так же обещал уточнить, как быть
Спустя несколько дней написала Денису с напоминаем о вопросе по дальнейших действиям на что он ответил, что ничего переделывать и возмещать никто и ничего не будет.
И что мы не заплатили 2840 за доставку «вот и расходуйте» эти денежные средства на перепайку труб».
Напомню, что эта тема с Денисом обсуждалась и я сказала, что отдам эти деньги после того, как проведут диагностику стиральной машины если, будет что отдавать.
На счёт электрики на кухне Денис сказал, что мы с Иваном это не обговаривали, хотя перед началом ремонта я Ивану лично показала коробку, в которую нужно вывести всю электрику и тогда непонятно для чего закупались автоматы для щитка согласно смете и где они сейчас? Раз никто не в курсе.
Ни одно обещание прораб не сдержал и в заключении попросил его больше не беспокоить…
Уважаемая управляющая компания, мне абсолютно не интересны ваши деньги и никакой цели по: как выразился опять же Ваш сотрудник «Отбить деньги» я не преследую!

Всем заинтересованным лицам, которые решаться обратиться в данную компанию рекомендую на будущее ни в коем случае в первую очередь не съезжать с квартиры на время ремонта, как бы неудобно это бы не было, поверьте после заплатите вдвое и второе фотографируйте свое имущество (оборудование) перед заходом сотрудников.
Очень надеюсь, что этот отзыв принесёт пользу для других людей, поищите другую компанию мой вам совет, а то мало ли с вами поступят так же, как поступили с нами.
Хотел сделать быстро ремонт в двух комнатах . Обратился к частникам . Думал дешево и быстро будет. Но получилось все наоборот. В срок не уложились, вышло дороже чем хотел да еще и материал попортили. Обратился в Доступный ремонт . И что хочу сказать. Надо было сразу обращаться к ним. Професионально, качественно и доступно. Буду делать коридор и только с Доступным ремонтом. Решают Все проблемы.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Как и говорил дополняю отзыв после сдачи моей квартиры после ремонта, выполненным компанией Доступный ремонт. Все исправили доделали, при сдаче мелкие замечания устраняли оперативно. Надеюсь в дальнейшем не появятся скрытые дефекты. Прораба Дениса прям было не узнать! Некоторые замечания в ходе приёма квартиры лично устранял!Думаю работники компании умеют работать, когда нужно! Дополнительно хочу отметить с положительной стороны дизайнера Евгению, которая разрабатывала для моей квартиры дизайн, все было на должном уровне! Хочется пожелать компании успеха и может быть в дальнейшем рассмотреть возможность проработать свои бизнес процессы с точки зрения риск ориентированного подхода.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Александр добрый день! Мы рады что вы остались довольны нашей работой!Добра и уюта вам и вашей семье в вашем новом жилье!
Наталья Роговская, полностью Вас поддерживаю. У меня сейчас тоже приближается сдача моего объекта (квартиры). Компания оставила много отрицательных эмоций после себя. Косяки, которые допустили их мастера у меня на объекте устраняли только те, которые возможно, а остальные сказали только за мой счёт! Так называемого «прораба» Дениса на мой взгляд основная функция -это инкассатор, приехать забрать деньги за работу и исчезнуть до следующего времени оплаты. Плюс ко всему, большую часть актов выполненных работ выставлял с надуманными работами, которые и в помине не проводились и не предполагались или расчеты по объемам работ были завышены! Приходилось с пристрастием проверять каждый акт выполненных работ и выявлять обман! Думаю, что на черновых материалах (заказывал у них), которые сложно отследить «надули» мама не горюй! Посмотрю, как они сейчас мне будут сдавать объект! После дополню отзыв. У компании есть ещё время реабилитироваться в моих глазах.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Александр добрый день! Все ваши пожелания выполняются должным образом с соблюдением норм и качества. Работы которые не входят в основную смету, оплачивает заказчик это логично. Черновые материалы вы могли приобрести своими силами, думать и знать что <<надули>> не одно и тоже, не вводите в заблуждения людей. Сроки по вашему заказу соблюдены и все работы доводим до логического конца. С вашей стороны систематические задержки по выплате за сделанные работы, задержки и не согласованные поставки материала, необоснованные претензии. Несмотря на все недоразумения, мы делаем все чтоб о нас осталось хорошее впечатление.
Александр Смирнов
Александр Смирнов ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Время покажет, как компания относится к клиентам и к их замечаниям по ремонту.
Назовите, хоть один акт, который был оплачен не в соответствии с договором? Назовите хоть один день простоя рабочих по причине не привоза мной чистового материала? Весь чистовой материал завозился вовремя, а где были задержки, то это по вине компании, т.к. он тоже заказывался через компанию. Также сообщаю, что чистовой материал если привозился раньше времени, то он только пылился на объекте и портился. По поводу «надули», существует такая наука, как теория вероятности и если человек видит, что его пытаются обмануть практически в каждом акте выполненных работ, то вероятность обмана компанией при поставке и закупке чернового материала, который в добавок сложно было отследить стремиться к 1. Компания сама создаёт предпосылки для таких отзывов.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили Александр Смирнов
Александр. материал вы могли приобретать сами и не было бы подозрений в наш адрес, мы вам помогли но видимо не стоило. Ламинат который заказывали вы, разгружал наш мастер. хотя в его работу это не входило. Разгружал и поднимал его при том что лифт не работал, на это он потратил пол дня, хотя мог заниматься своей работой. Кстати разгрузку и подъем вы так и не оплатили. Лампочки для потолка которые вы завозили в несколько этапов, вы наверное тоже помните. За потолки вы оплачивали тоже этапами. Предпоследний акт вы полностью не оплатили, придержали часть суммы, по понятным только для вас причинам. В одном из разговоров с прорабом вы высказались что вы в расчете с нами. при том что у вас не оплачены выполненные работы. Мы могли приостановить работы, но каждый заказчик дня нас важен и стремимся к удовлетворению ваших потребностей. Мы надеемся что к концу нашего сотрудничества. у вас не будет притензий к нам.
Александр Смирнов
Александр Смирнов ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
1.Ламинат поднимали на лифте. 2. Лампочки привозились этапами, т.к. компания не согласовала дату установки потолков, которую я приостановил случайно приехав для контроля работ. Работы по потолкам проводились безобразно и с большими нарушениями, которые до конца сделаны были недавно, а деньги просили за работы, кот. Не выполнены. 3. По акту была удержана сумма, за работы, которые были оплачены 1,5 месяца назад, а не выполнены. 4. По причинам удержания сумм доводилось до прораба. 5. Сейчас в настоящий момент на стенах плитка в ванной поколота , ванна установлена не так как требовалось. И я не взыскал за эти косяки с компании!
Договор № 77-287
Первое впечатление, которое складывается, перед отправлением моего отзыва, что либо отзывы заказные, либо ремонт делали совершенно другие (мифические мастера), и только мой катастрофический случай единичный.
Для компании «Доступный Ремонт» и людей, которые, так же, как и я начитаются положительных отзывов и все-таки решаться обратиться в данную компанию и выкинуть свои деньги на ветер.
Оставила заявку на сайте «Доступный ремонт», достаточно оперативно связались и назначили дату приезда замерщика. В назначенный день приехал Иван, обговорили все услуги/работы, которые потребуется выполнить, и понятное дело, что весь рассказ со стороны Ивана был очень красивый/грамотный и внушал доверие.
Про обещания по выполнению работ и реальность:
- не сколько раз со стороны Ивана был сделан акцент, на то, что все работы выполняются на 100% качества, для компании это важный принцип
- мастера работают только РФ (подчеркну, что данная информация так же указана на официальном сайте)
- каждый вид работы выполнятся разными сотрудниками по специфики работы
-весь черновой материал, который останется (даже открытые мешки/канистры – заберут и компенсируют разницу!)

Подписали договор и смету, внесла предоплату за черновой материал, дата начала ремонта была назначена на 13 июня.
Наступил день Х, на объект приехал прораб Денис и 3 его подчинённых (точно не РФ и даже не славянской внешности, я не росист, и мне правда было не важно кто делает ремонт, ВАЖЕН БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ!), забегая вперед, которые испортили нам имущество и не дешевые отделочные материалы.
Снова проговорили перечень запланированных работ, прошли по каждому помещению и пункту сметы, и как было приписано в договоре, об условились встречаться раз в неделю для приемки работ.
В первые две недели ремонта проводились демонтаж старых покрытий и черновые работы, оценить качество и результат работ – по факту не могла (нет специального профессионального образования в данной сфере услуг).
Пришло время подписывать акт, встретились с прорабом (который должен был проверять объект 2 раза в неделю на качество и количество выполненных работ, как объяснил Иван), Денис предоставил составленный им акт и первый же акт (в частности все последующие акты) был/и составлен/ы не верно (заранее были прописаны работы, которые были еще не выполнены или дублированы из имеющихся актов).
Перед составлением акта выполненных работ прораб не проверял: какие работы были выполнены и качество, а просто составлял акт методом исключения работ по смете, все работы которые реально были выполнены приходилось диктовать ему под диктовку(хотя он должен был приезжать 2 раза в неделю на объект и по факту составлять акты, а не просто приезжать для получения оплаты.
И так из раза в раз, то есть самостоятельно прораб не мог справиться со своей прямой обязанностью, по сути, приходилось делать его работу (составлять сметы и проверять что натворили чудо «мастера», дополнительно составлять список оставшихся дел).
Катастрофа и моя душевная боль началась по исполнению чистовых отделочных материалов.
Глобальная проблема была с поклейкой обоев (фото прикрепляю), какая то часть обоев была наклеена внахлест (друг на друга), еще одна часть предполагалась быть встык, но не получилось – между стыками были четко видны щели, углы стен – не опишу словами, приложу фото, для понимания всей картины, кривы порезаны под плинтуса.
По приезду в квартиру в очередной раз на проверку работ (напоминаю это должен был делать прораб) … увидев все описанное выше, задергался глаз.
Созвонилась с прорабом, приехал и далее прямая речь. Денис: - ну да согласен, наклеены на 4-ку.
В смысле?
В требовательном тоне прошу либо исправить все это получившееся недоразумение, либо тупо вернуть деньги за обои и расторгнуть договор на данном этапе.
Пытались исправить, но увы…
Вот тут уже обращалась с просьбой прислать специалистов, того кто действительно качественно справиться с данной работой, обращалась как к прорабу, как к Ивану и даже в мифический отдел «контроля качества».
Результат этих горе мастеров остался прежним.
За неделю до дедлайна по срокам договора, несколько раз приезжала и смотрела как мои красивые и не дешевые обои ужасно поклеены и ничего не исправлено. Напрямую прорабу выслала артикулы обоев, но Денис молча решил, что и так сойдет и быстро возобновились работы по оставшимся пунктам сметы, хотя до этого квартира пустовала и работы не велись несколько дней.
Спустя еще неделю Денис назначил встречу, для принятия финальных работ…
Приехав в назначенное с двух сторон время, увидела, как прораб в спешке пытается доделать работы вместе с двумя «мастерами» спросила сколько нужно времени он ответил, что час, в результате прошло более 2-х часов
Спустя данное время прораб связался и сообщил о 100% готовности объекта к передаче.
Акт, уже обычное дело пришлось корректировать самой снова. Напомнить про остатки чернового материала, который должен был быть компенсирован.
И тут то выяснилось, что забирают только целые мешки/ведра, а как же оставшейся цемент/или смесь для заливного пола (целый мешок, пола просто тупо открыт)? Я что должна с ним сделать, выбросить, точнее выбросить свои деньги? И вынести на себе 30 кг?
Последующие два часа приемки были выявлены следующие недостатки и порча имущества:
- стиральная машина повреждена внутри гвоздем, который я вытащила из машины при прорабе (барабан исцарапан гвоздем., и в следствии чего образовалась ржавчина на резинке), на панельной панели две жирные царапины! при этом рабочие отрицали, что стирали в ней.
Вещи стирали в нашей стиральной машине! И это факт! хотя было обговорено, что вся техника будет хранится в комнате и жить мастера в квартире не будут, но диван который они должны были вынести вместе со старой кухней в коридор для того чтобы выкинуть его, они поставили в комнату то же не просто так.

- целая упаковка испорченной (фото прикрепляю, видимо с первого раза не удалось уложить) напольной плитки (10 шт.), которую нашла под завалами мусора, оставленного на общем балконе.
- новый приобретённый домофон был установлен, но находится в не рабочем состоянии и сломаны кнопки, более того, его возможно было бы вернуть по гарантии, но упаковка выкинута мастерами
- раздавленный «мастерами» регулятор от светильника, прорабу- снова игнор
- Стены в туалете не выровняли или еще какую-то ошибку допустили, но на самом видном месте над лючком мы обнаружили вздутые и проваливающийся обои
-за их поклейку именно в туалетной комнате мы не платили, но переделывать эту работу придётся за значительно большую сумму.
-пятна на потолке (исправили после нашего замечания)
-криво обрезанные и поклеены обои с щелями между стыков, так и остались, - в данном случае сделали скидку на их поклейку 50% но опять же покупать новые и клеить заново обойдется в большую сумму
- балконная дверь (установленная месяц назад) перестала закрываться,
- просили убрать провод от старого звонка его так и оставили
- смеситель не докрутили он течет
И все выше и нижеперечисленные пункты, говорят в первую очередь о некомплектности и отсутствии ответственности (от слова совсем) прораба.
Сам же прораб Денис объективно и профессионально не мог оценивать работу своих «мастеров» даже при сдаче объекта. Все что смогли оценить- тыкали носом (по-другому не скажешь).
Понимаю, что у всех разное представление о качестве, но тогда уберите пункты из договора «подрядчик обязуется выполнить работу в соответствии с СНиП и Гост»

Недостатки, которые были обнаружены на второй день после сдачи:
балконная дверь (новая балконная дверь перестала закрываться),
- глянцевые бордюры в ванной исцарапаны (это выяснилось после уборки строительной пыли)
- На плитке в ванной не везде имеется затирка, хотя этот вид работ был полностью оплачен
- не загерметизировали ванну, унитаз загерметизировали только с одной стороны, вместо пистолета для силикона использовали палец
- Из розетки на кухне на второй день пошел дым, произошло короткое замыкание при этом мы сразу сообщили Ивану и Денису, но они проигнорировали.
Сделали заявку на электрика в ЖЭК и выяснилось, что при установке розетки были пережаты провода. Дополнительно выяснилось: изначально было обговорено е что все розетки выводятся в коробку в квартире, а по факту всю электрику на кухне вывели в общий коридор и это выяснилось после короткого замыкания, когда работы уже как 2 дня закончились
- Полотенцесушитель после повторного приезда «мастера» так и не заработал они даже были не в курсе, что в лючке 2 крана для полотенцесушителя.
- ключ от общего коридора мастера нам не вернули
- 1 лампу из комнатной люстры потеряли
- То, как они тут проводили время отдельная история, опять же, к слову, об испорченному имуществе
на балконе тушили бычки об стену в одно и тоже место
- ламинат в комнате был залит сладким чаем и по всей комнате валялись крошки в строительном мусоре мы нашли баклажки из под пива… не удивительно, что при включении горячей воды в ванной у нас идет холодная и наоборот.. а накладки на полотенцесушитель из 4-х установили 2, остальных не было хотя после того как мы приехали мы их нашли
- плазму, которая стоит 75 .000 они использовали как вешалку для своих вещей
- напольная плитка выложено не ровно в туалете
- у соседей поднялся линолеум, при установке светильника в коридоре, сообщил мне сам сосед лично следующий день, мастера были в курсе, но молчали, как так?

Достаточно часто ездила проверять состояние квартиры, но опять же повторюсь я не профессионал данной специфики, т. е. не могла выявлять все косяки по факту, что касается черновых и технических работ, но судя по тому, что удалось выявить по отделочным работам а после уже и по всем остальным переделывать никто ничего не стал. Нас просто проигнорировали.

Уважаемая управляющая компания, кто будет за это отвечать и компенсировать?
2006604 2006605 2006606 2006607 2006608 +5
Отдел контроля качества
Отдел существует в какой-то параллельной вселенной
От отдела поступали исключительно звонки с вопросом: есть ли замечания?
В процессе ремонтных работ никакие замечания не учитывались и не исправлялись.
Так что непонятно для чего этот отдел существует.

Со всеми, мягко говоря, некачественно выполненными работами, которые проделали эти горе мастера приходится сейчас разбираться самим и повторно платить за работу, т.к. для Ивана и Дениса все выполнено качественно и теперь даже не выходят на связь, не то, что трубки не берут, даже на смс не отвечают.
При уходе Денис поблагодарил, что тыкали его носом и согласился с тем, что его мастера постоянно врали и данные сотрудники якобы работать в их компании больше не будут.
Вот вам и специалисты обещанные, если бы только знали, что будет так, бы даже 20% от всей выплаченной сейчас суммы не согласилась нанять эту компанию.
Вывод один: такой ремонт точно не стоит тех денег, которые мы отдали.
Если вам дороги ваше нервы, деньги и время рекомендую не обращаться в данную компанию. Одно название мошенники. По-другому никак не назвать.
Нам не повезло, но тогда при получении предоплаты и перед началом работ нужно проговаривать эти риски, а не писать после того, как клиент напишет отзыв ответ со словами вы же сами все подписали и претензий не имейте
В нашем случае претензии были и есть мы не раз просили заменить мастеров, но «доделывали все те же»
И как нам теперь исправить неправильно выведенную электрику, если отделочные работы закончены?
Это не честно!
Доступно не значит плохо, а если так, то не обманывайте людей предупреждайте заранее что получится «какашка», как прокомментировал работу своих мастеров Ваш прораб Денис при сдаче объекта, только жаль, что какашка не только с обоями как выяснилось.
Никому не пожелаю такого наплевательского отношения и всего остального что нам пришлось пережить за этот месяц и теперь после вашего «качественного» ремонта…
Если бы были мелкие недочеты, которые легко и не затратно исправить это одно, а то какие ошибки были допущены у нас это совершенно другое.
Мастера ушли, а нам с этим жить.
И отдельно про мусор… за собой не вынесли все в строительный свалили.
По окончании демонтажа и черновой отделки, заказали специальную машину для вывоза строительного мусора и много раз сказали об этом, да и прораб должен был до них донести эту информацию в итоге мастера вынесли мусор во двор после чего нам начали звонить из ЖЭК и говорить, что оштрафуют нас.
Убедительно просили поддерживать чистоту подъезда (лестничной площадки), говорили смачивать тряпку, чтобы не следить на общем коридоре и первом этаже т.к. весь подъезд жаловался нам что наши мастера грязь разводят.
В итоге приходилось после работы ехать и мыть полы в общих коридорах.
Ждем ответа хотя бы от тех, кто контролирует отзывы т. к. до вышестоящего руководства дозвониться не удалось.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Здравствуйте Наталья. По списку: 1) Обои,вы выложили фотографии до устранения не дочётов,их переклеили. 2) За работы которые не принял прораб денежные средства с вас не взяли. 3)Домофонную трубку которую вы прилагаете к коментарию вы купили, ни с кем не согласовав,вам об этом говорил Денис что она не подходит. 4) Электричество сделано качественно, все розетки работали на момент проверки ,сдачи объекта. Искриться розетки как вы писали,не могут сами по себе,нужно как минимум замкнуть цепь что-бы произошло замыкание. 5) Балконные двери, про которые вы говорили ,открываются,исправны. Складывается впечатление что вы намеренно пытались максимально снизить цену на выполненные работы. 6) По выносу мусора после ремонта,мастера были не против вынести за собой остатки плитки итд, к сожалению для вас ваш двор не был оборудован бункером для мусора такого плана. 7) Остатки плитки которые вы прилагаете так-же входят в норму. Расход керамики при укладке достигает  10-15% от общего объёма. С точной пригонкой рисунка на стыках. Отступления кромок должны быть не более 0,5 мм и незаметны с расстояния 3 м. Воздушные пузыри, пятна, пропуски, доклейки и отслоения, а в местах примыкания к откосам проемов перекосы, морщины, заклейки обоями плинтусов, наличников, розеток, выключателей и т.п. не допускаются. Снип по обоям.
Наташа Роговская
Наташа Роговская ответила Доступный ремонт на Авиамоторной улице
1. предлагаю Вам лично( ответчику по отзыву) приехать и лично своими глазами увидеть, как переклеены обои
2. За затирку плитки- была рассчитана выплачена полная сумма согласно метражу, только вот затирки нет
3. Домофон был приобретен цифровой, согласно рекомендациям управляющей компании дома. Не важно подходит он или нет, факт - кнопки сломаны, коробки нет, для осуществления возврата, как и писала в основном отзыве.
4. Как вы можете утверждать, что электрика проведена правильно? Так логично, что я вставила штекер в розетку и случилось короткое замыкание (пошёл дым и искры). Повторно сообщаю о том, что приходил мастер из ЖЭК , который вскрыл розетку и объяснил причину, короткого замыкания. А причина состоит - Провода пережаты! Почему все электричество проведено в коробку(в квартире), как и должно быть, кроме розеток на кухне? Так же предлагаю Вам проверить лично.
5. Деньги уже полностью выплачены, так что снижать уже не чего, а за качество Вы должны отвечать как минимум в течении года согласно договора. Был вызван диагност по балконной двери Оконный континент, в самое ближайшее время, который выявил, что Дверь осела и была изъята запчасть. Мастера тупо вытащили запчасть, для того что бы хоть как то закрыть дверь.
6. Вопрос не о строительном мусоре, а о том мусоре, который мастера оставили лично после себя: грязная одежда, бычки, бутылки из под пива, остатки еды.
7. Информирую Вас о том, что подгонки рисунка не было! Второе - не керамика, а керамогранит, изучите вопрос прежде чем отвечать. По обоям уже настоятельно рекомендую приехать Вам лично и просмотреть пропуски и места примыкания.
8. Мне необходимы ответы на все поставленные мной вопросы, а не между строк, в том числе и по испорченному имуществу.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили Наташа Роговская
Наталья добрый день! Сегодня с вами свяжется специалист, для выезда к вам в удобное для вас время. Он зафиксирует все нарушения и руководство примет решение по вашему заказу.
Всем привет!!! Обратились в компанию Доступный ремонт 5.06.19. Специалист по замеру приехал через 2 дня в удобное для нас время! Согласовали смету по работам и спецификацию по черновым материалам. Требовалось сделать ремонт однокомнатной квартиры в новостройке. Заключили договор 35/164 от 8.06.19. Вчера приняли ремонт!!! Действительно все сделано на высшем уровне!!! Эмоции зашкаливают!!! Настроение ОГОНЬ!!! Муж в восторге!!! Завтра отмечаем новоселье!!! Спасибо большое компании за проделанную работу!!! Сегодня оставили заявку на ремонт родительской квартиры!!! Всем рекомендую!!! Еще раз огромное спасибо компании ДОСТУПНЫЙ РЕМОНТ!!!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Анастасия добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Интересно узнать, как компания прокомментирует выполнение договора 77/246?
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день Александр! Руководство связывалось с вами, планируем на этой неделе закончить ремонт вашей квартиры. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обратились в компанию Доступный ремонт с целью ремонта небольшой комнаты в 10 кв м. Остались крайне недовольны качеством работ, причем самое обидное, что "косяки" стали очевидны на сразу, а через несколько дней после приемки комнаты. Отвратительно приклеены обои: пузыри, неровные стыки. Плохо произведена покраска батареи. Есть нарекания по укладке ламината и плинтусам (щели между стеной и плинтусом). Времени на проведение работ в такой небольшой комнате было предостаточно (7 рабочих дней), задачи были поставлены элементарные, без дизайнерских изысков. Кстати, комната ремонтировалась как будущая детская спальня и это было озвучено сразу. В итоге у меня крайне испорчено настроение и исключительно негативное отношение к "мастерам" из Доступного ремонтам. Не рекомендую данную компанию никому. Договор 25/19, чтобы никто не подумал, что это выдуманный отзыв.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Работы по этому договору были выполнены больше месяца назад, вами были подписаны акты выполненных работ и претензий не было. На протяжение всего этого времени вы могли и можете обратиться в компанию для устранения дефектов. С уважением компания Доступный ремонт.
dlyazis ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Мы озвучивали свои претензии в течение недели после выполнения работ, нам обещали перезвонить и согласовать время приезда и осмотра недочётов, но на этом дело закончилось. А отзыв о работе можно оставить в любое время, хоть спустя месяц, хоть спустя год, это ничего не меняет по существу и качеству выполненных работ.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили dlyazis
Вы могли бы уточнить с кем вы связывались?
dlyazis ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Наш ремонт курировал Денис Карпенко, с ним и связывались.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили dlyazis
Предлагаем вам, выезд специалиста для осмотра дефектов, в удобное для вас время.
dlyazis ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Предложение принято. Готовы встретить специалиста сегодня вечером или завтра в течение рабочего дня. Прошу предварительно позвонить и предупредить о времени приезда.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили dlyazis
Завтра специалист с вами свяжется
dlyazis ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Специалист компании связался с нами по вопросу поклейки обоев, совместно мы решили этот вопрос.
Рекомендую. Договор №77-282 от 4.06.2019.
Я с женой пенсионеры. Проживаем в однокомнатной квартире. Компании "Доступный ремонт" заказали косметический ремонт кухни и коридора БЕЗ ОТСЕЛЕНИЯ. Заказ был принят, при составлении сметы был согласован компромиссный вариант. При его реализации не обошлось без проблем, но они решались без проволочек и замалчивания. В результате договорной срок ремонта был выдержан. Поскольку изначально на евроремонт мы не претендовали, качество нас тоже устроило. При выполнении работ наши пожелания максимально учитывались. Большое спасибо руководству и сотрудникам компании "Доступный. ремонт", принимавшим участие в выполнении нашего заказа. С уважением, Буслаев В.Н.
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Договор 77-260 от 13.04.2019. Долго искал ремонтников по хорошим отзывам и решил обратиться в «Доступный ремонт». На замер приезжал Иван Музыченко, по его словам у них разные работы (электрика, полы, стены и пр.) делают разные люди. По факту один мастер Стас почти все работы выполнял. Поэтому вместо оговоренной недели, ремонт комнаты 14м2 занял вдвое больше. Когда делали наливной пол (материалы их, всё было оплачено) умудрились залить соседку снизу, и даже на этаж ниже еще немного попало. В итоге, у соседки пропало электричество в квартире, испортился паркет и небольшие протеки на стенах. Электрика включилась через неделю, но светильник в комнате так и не заработал. А это значит штробить потолок, стены и делать заново ремонт. Прораб Денис Карпенко предложил устранить проблемы со светом путем штробления. Соседка отказалась и требует денежной компенсации. Денис перестал выходить на связь с прошлой недели, впереди судебные разбирательства.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день Кирилл. С вами связывался отдел контроля качества, ситуация решается. Вопрос стоит из за вашей соседки, нет обратной связи от нее, поэтому и не можем придти решению. Денис на связи.
Кирилл 77-260
Кирилл 77-260 ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Действительно, Денис на связи. Данная ситуация находится на контроле и на этапе решения.
Добрый день! Спасибо компании за выполненный ремонт кухни. Все сделали отлично. Хорошая команда! Буду рекомендовать друзьям.
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Доброго дня!!! Хочу поблагодарить компанию Доступный ремонт за проделанный титанический труд по ремонту моей квартиры (кухня, ванная комната, прихожая). Очень благодарна мастеру Уктану Омарову. Это специалист с большой буквы!! Все работы проведены на высшем уровне, все мои немыслимые пожелания выполнены идеально. Большое Вам спасибо!! Удачи!!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Рекомендую компанию Доступный ремонт!!! Сегодня принял свою квартиру ( студия). Работа длилась на протяжении двух месяцев! Всё на достойном уровне! Жена в восторге!!! Цена получилась чуть выше изначальной сметы, но это того стоит. Благодаря профессионализму сотрудников компании было предложено много чего интересного и воплощено в реальность!!! Большое спасибо Вам!!! Так держать!!!
ReviewForm Mobile 1849220 ReviewForm Mobile 1849221 ReviewForm Mobile 1849222 ReviewForm Mobile 1849223 ReviewForm Mobile 1849224 +5
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Добрый день!!! Хотим поблагодарить компанию Доступный ремонт! Закончили ремонт нашей квартиры, все сделано на безумно отлично. Ребята, которые принимали лично участие в нашем ремонте, спасибо Вам большое! Вы действительно специалисты!!! Руководству компании отдельное спасибо! Ваше терпение поражает! Вы меня поймете! Еще раз спасибо и всего Вам самого доброго!!!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Обратилась в компанию «Доступный ремонт» для восстановления стен, "погрызанных" моими собачками: выровнять стены, поклеить обои. Мастера выполнили работу быстро и очень хорошо. Более того, мне очень понравились цены и я заключила договор на проведение ремонта моей спальной комнаты. Спасибо большое за качественную работу!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Договор № 77-266 от 25.04.2019г. Приехал к нам на замер Музыченко Иван Николаевич
Генеральный директор,всё замерил и обговорили все нюансы.т.к. часть ремонтных работ выпадал на майские праздники,мы с Иванов обговорили что работы в праздники работы осуществляться не будут.Настал день начала работ 29.04.2019г. Приехал прораб Олег открыть объект и сообщил нам, что мастера не будет,т.к. накануне у мастера был праздник и он просто не смог уехать с дачи.На кануне мне позвонил Карпенко Денис и сказал, что 29.04.2019 к десяти часам приедет прораб Олег и мастер Константин.Денис сказал, что деньги за материал отдать доставке, а квитанцию нам должен выписать прораб Олег..Приехала доставка материала(к самой доставки нареканий нет,ребята все выгрузили быстро).Олегу говорим выписывайте нам квитанцию на оплату материалов,на на что он нам сказал что выпишет потом.И уехал.Мы позвонили на фирму высказали свое не довольство,нам пообещали что накладок больше не будет и что 30 апреля что к десяти часам утра приедет мастер.Настало 30апреля,время десять утра ,а мастер так и не приехал.Позвонили прорабу Олегу сами,спросили где мастер,на что прораб ответил,что мастер опять до нас не доехал ,они решают этот вопрос.По мимо того что, я потеряла два дня в пустую,я на эти дни брала отгулы за свой счет,потеряла деньги и потрепали нервы.ДОГОВОР РАСТОРГНУТЬ!!! Если мастера забивают на свою работу не посредственную,тогда я вообще боюсь представить, как же они сам ремонт делают,также наплевательские? НЕ СОВЕТУЮ эту компанию "Доступный Ремонт" НИКОМУ.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день Мария! Провели разбирательство по сложившейся ситуации, признаем полностью нашу вину. График наших мастеров расписан на две недели, мастер Константин с помощником были назначены на Ваш объект, по семейным обстоятельствам он не смог выйти на работу. Приносим свои извинения.
myniapyx
myniapyx ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день!Если график ваших мастеров расписан на две недели, зачем тогда вы беретесь за новые объекты? У вас за каждым объектом закрепляется прораб,пусть тогда он засучивает рукава и делает работу за мастеров. Теперь по поводу материалов,которые мы у вас заказывали.Нам знающие люди сказали, что вы нас развели на деньги,что штукатурки очень много,что нам при нашем визуальном выравнивании достаточно максимум 8 мешков. Бетоноконтакт нам привезли Респект универсальный 10кг(который намного дешевле),а по спецификации должен быть Пуфас 15кг.Как будем решать вопрос с материалами?
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили myniapyx
Мария, добрый день! На Ваш заказ был назначен мастер и его помощник. Да, действительно, произошло непредвиденное обстоятельство наш сотрудник не смог выйти на работу по объективным обстоятельствам. Максимально оперативно мы решили данный вопрос и были готовы выставить мастера на объект на следующий день - Вы отказались. По поводу материала, весь материал был прописан с учетом запаса и Вы были проинформированы о том, что по завершению всех работ весь оставшийся материал забирается. Вас никто не пытался и не собирался обманывать, "разводить". Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.
Благодарю компанию за проделанный труд. Обновили ванную комнату. Мастеру Константину , большое спасибо! Всех благ!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Сделали ремонт квартиры в новостройке, качеством доволен. Буду рекомендовать. Спасибо вам, за проделанную работу.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Очень понравилось как проделали работу сотрудники компании. Хорошие мастра и прораб. Сделали ремонт кухни и поставили новый кухонный гарнитур. Летом будем делать комнату. Спасибо компании!
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Нашел компанию по поиску. Оставил контакты на сайте. Перезвонила девушка с вопросами. Все корректно и вежливо. После этого, перезванивает якобы прораб, с телефона 8-920 (Иваново), приезжать ему оказалось не нужно, чтобы озвучить цену за ремонт. И правда, зачем? Цена в этой компании за рабочий день и начинается она от 10 000 руб/день. Можно предположить, что мастера, которые будут делать - не непонятные работники, которые могут быть даже не оформлены в фирме, так к строительству иметь очень далекое отношение, а мастера с огромным (более 20 лет) опытом работы, с высшим строительным образованием... Смешно, право слово. Слепили сайтик, взяли на договора подряда людей и решили, что раз в Москве, то можно называть любую цену - "лохов" много?!
Не рекомендую даже обращаться! Решение за Вами.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Алексей, добрый день! Сегодня(30.03.19) Вы хотели оставить заявку на приезд специалиста по замеру на завтра (31.03.19), оператор Екатерина Вам пояснила что на завтра все специалисты заняты и сказала, что с Вами свяжется представитель нашей компании в течении 30 минут для согласования даты приезда специалиста по замеру, что подтверждено записью телефонного разговора. Меня зовут Музыченко Иван Николаевич, я являюсь генеральным директором компании. Я Вам позвонил в течении 30 минут, представился (прорабом Вам никто не представлялся) и предложил любой другой день для приезда нашего специалиста. Вы пояснили что можете только на выходных. В ходе нашей беседы Вы пояснили что прицениваетесь и хотели бы понимать сколько будет стоить ремонт (уточнили стоимость квадратного метра) на что я, Вам пояснил что это будет не правильный расчет, что есть такое понятие как стоимость рабочего дня (выработка по смете мастерами в день и эта стоимость составляет 8000 – 10000 рублей). Из этого расчета следует что ремонт кухни в среднем производится в течении 7 дне и стоимость работ будет примерно 50000 – 70000 рублей. Вы сказали, что это Вас не устраивает и мы с Вами в вежливой форме попрощались. Данный расчет был произведен исключительно потому что Вас не устраивали дни на которые мы бы могли оформить заявку на приезд специалиста. Никто, Вам не говорил, что приезд специалиста не обязателен для составления сметы. По поводу номера телефона, я Вам позвонил с личного номера и никакого отношения к компании он не имеет. Наша компания существует более 3-х лет. Сайт нашей компании создавался в течении года и ни как для того что бы как Вы выражаетесь искать «Лохов», уж очень это дорого стоит! По поводу мастеров, которые у нас работают, они все в штате компании, мы не ищем их под каждый заключенный договор. Все работы выполняются мастерами по профилю: маляры, сантехники, электрики, специалисты по натяжным потолкам и т.д. кроме мастеров есть прорабы, которые закрепляются за каждым объектом и полностью отвечают за качество выполненных работ, так же у нас существует отдел контроля качества, то есть ведется полный контроль в ходе проведения работ на каждом объекте без исключения. О качестве наших работ и отношения к заказчику существует множество положительных отзывов и их могло бы быть гораздо больше, но не все к сожалению, умеют обращаться с техникой. Ваш отзыв- это личное предположение, которое ничем не подтверждено и является не правдой! Всего Вам доброго и успехов в поиске компании по ремонту! С уважением, генеральный директор Музыченко И.Н.
В феврале ребята из этой фирмы делали нам ремонт в ванной комнате и в туалете. Смету составили приемлемую, уложились в ту сумму, на которую мы рассчитывали. Постоянно держали в курсе того, как ремонт продвигается. Прорабу за это отдельное спасибо! Ремонт в итоге качественно сделали, пара недочетов было, в день сдачи устранили. Поэтому за работу еще раз хочу сказать спасибо! Ближе к следующему лету планируем обратиться уже для ремонта на кухне и в комнатах.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день Елена. Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой! Будем ждать вашего обращения.
Ребята из компании, молодцы! Сделали комнату за 4 дня. Виталий и Анна спасибо вам большое! Буду вас рекомендовать.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день. Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой! Спасибо за рекомендации.
Спасибо компании за выполненный ремонт квартиры. все сделали отлично! Спасибо всем сотрудникам кто был задействован! Единственное ,жаль что не предоставляете финишный материал.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв, планируем расширять ассортимент материала.
Добрый день! Сделали ремонт кухни, всем остались довольны. Спасибо мастерам. Марату и Анне. Буду рекомендовать.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Доброго времени суток. Решили постелить ламинат в комнате, наняли мастеров из компании Доступный ремонт и остались очень довольны проделанной ими работой. Все быстро, качественно, минимум шума. Результат оправдал наши ожидания. Спасибо компании за труд, обязательно будем обращаться еще, всем советую.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Делала ремонт комнаты, работа очень понравилась, всё аккуратно, чисто, без замечаний. Очень боялась грязи, шума, но всё прошло отлично, привезли весь материал, работа выполнена в срок.Большое спасибо прорабу Денису и отличному мастеру универсалу Руслану. Буду ещё обращаться. Советую эту компанию/
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Укладывали плитку в коридоре и на кухне. Все сделали отлично. Мастерам спасибо. Будем обращаться.
1699979 1699980 1699981
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Всем привет! Сделали ремонт комнаты. Жена довольна! Соседи тоже) Бригада и прораб отличные ребята. Сосед тоже решил делать ремонт кухни, так что ждите!) Спасибо всей компании. Денис как обещал, написал.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Большое спасибо компании Доступный Ремонт!
Компанию нашла по интернету, отзывы прочитала разные. Были, конечно, сомнения, но мы решились заказать ремонт именно в этой организации.
Капитальный ремонт детской комнаты успели сделать до Нового Года.
Сроки точно по договору, у нас получилось 2 недели. Все сделано качественно.
Отступления от предварительной сметы были только по необходимости, т.к. при установке двери фирмы Браво пришлось дорабатывать дверной проем.
Натяжной потолок мастер (к сожалению, не помню имени) сделал очень быстро и аккуратно за 2 часа!
Оставшиеся стройматериалы после подписания акта забрали, деньги за них вернули.
Мусор после себя не оставили. Оплата производилась поэтапно.
Отдельная благодарность прорабу Денису, который регулярно приезжал и контролировал ход работ, и мастеру Дамиру, который делал у нас ремонт и даже самостоятельно докупал недостающие материалы.
Впереди еще ремонт двух комнат. Будем обращаться только к вам.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Cпасибо за отзыв. Наша команда делает все, что бы Вы остались довольны работой!
Спасибо компании Доступный Ремонт. Сделали ремонт кухни, все вовремя по стоимости все устроило. Спасибо мастерам. Руководство дайте премию ребятам!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Спасибо за отзыв Станислав. По поводу премии, руководство рассмотрит ваше предложение.)
Благодарю компанию Доступный Ремонт ! Сделали ремонт в двух комнатах на отлично. отдельная благодарность прорабу Денису и мастеру Дамиру. Успехов вашей компании.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Наталья спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Благодарю компанию Доступный Ремонт! Сделали ремонт кухни на отлично. Хорошая компания. Спасибо мастерам Сергею и Андрею. Отдельное спасибо прорабу Денису!
Успехов вашей компании. С наступающим вас Новым Годом.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день Анна. Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Добрый день. Компания выполнила ремонт пола. Уложили ламинат в коридоре. Все понравилось, спасибо. Будем обращаться.
1615868 1615869 1615870 1615871
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день Сергей. Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Дог 111\72 от 13 ноября 2018 г. Укладка ламината в двух комнатах и линолеума 7 м2 в холле и прихожей. Не все плохо. Стоимость работ не повышалась, общение очень культурное. Это важно.
Но результат! Все стало видно не сразу. Прошлась по ламинату, он не скрипел, как старая паркетная доска, внешний вид нормальный. Увидела заметные царапины на новой батарее и пару царапин на ламинате. Даже это не озвучивала, т. к. ремонт по доступной цене. Линолеум был уложен хуже ламината, я сразу видела выступы в нескольких местах, уклон в одну сторону в прихожей, волну линолеума, хотя на этом месте специально было поставлено ведро. Попросила исправить выступ в одном месте, мастера стали стесывать панель. Можно ли так исправлять- не знаю, решила больше не исправлять недостатки. С такими недостатками жить можно и постараться их не замечать.
Другие недостатки, такие, которые невозможно не замечать и о которых невозможно не думать, обнаружились после 10 дней проживания в квартире. Выходя из комнаты в холл, я стала попадать в ямку под линолеумом и ямка становится глубже. При этом слышен хруст керамзитовой сухой стяжки, расположенной под линолеумом. Технология сухой стяжки пола меня устраивает, но качество работ- нет. В холле и прихожей по краям хрустит керамзит и нога попадает как будто в болото. В комнатах по краям тоже хрустит керамзит и тоже проваливается. Как такой пол выдержит мебель? В центре пока ничего не проваливается, керамзит хрустит не так сильно, но хрустит во всех местах. Меняли старую паркетную доску из за скрипа, отдали разумную сумму денег, культурно пообщались. Есть небезосновательные опасения, что деньги отданы зря, нет понимания, во что превратится хруст в комнатах и нет уверенности, что не провалится пол под мебелью. Холл и прихожую нужно точно переделывать. Жалко денег на линолеум и материалы. Работу выполняли киргизы, не в этом суть. Киргизы могут хорошо выполнять работу. Эти работники не первый раз занимались укладкой пола. Могли бы быть и работники без опыта укладки, но они отказались по каким-то своим причинам.
Я бы не рекомендовала заключать договор с замерщиком и получать кота в мешке, договор можно заключать с прорабом, который должен представить конкретных работников, заинтересованных в выполнении работ. И очень важно узнать о результате их работ у предыдущих клиентов.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день. Когда мы можем отправить к вам специалиста для экспертизы?
Swan White
Swan White ответила Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Время назначено еще вчера, понедельник с 16 до 17 часов. Необходимо признать недостатки и узнать профессиональные комментарии, а не просто поговорить.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили Swan White
Добрый день. В понедельник приедет специалист для осмотра повреждений.
Swan White
Swan White ответила Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Есть положительные моменты, недостатки исправили. Мастер спилил болгаркой металлическую петлю, убрал выступ около другой стены, остальное было в норме. Линолеум положен ровно. Дополнительно под линолеум положили фанеру. Надеюсь, что не будет больших проблем в дальнейшем с ламинатом. Если бы сразу так сделали, я считала бы, что все обошлось нормально, оценка 4. Отзыв бы не писала, т. к. не могу объективно оценить качество работ. Рада, что в квартире новые полы.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили Swan White
Добрый день.Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Хочу выразить благодарность компании "Доступный ремонт",за великолепно проделанную работу,а именно, за ремонт всей нашей квартиры "под ключ",хотя обратились мы, сначала, только за ремонтом кухни.Скажу честно,побаивались и самого ремонта, хватит ли ленег,а то ведь,пишут одно,потом начинают накручивать и увеличивают сумму по смете,да и компания неизвестная,но наши опасения были напрасны.
С самого начала знакомства,сначала по телефону,а потом и лично,я была приятно удивлена допрожелательному отношению,высоким уровнем культуры и высоким профессионализмом, всех, с кем мы взаимодействовали..
Смета составлена верно,цены прозрачные,все виды работ прописаны и понятны,никто нас не разводил и сверх обговоренной сумы,не требовал.
Поиск и доставку материала,расходников и всего необходимого для работы,компания взяла на себя,что обошлось нам,по ценам, даже ниже чем в Леруа,чем сохранили нам силы и время,от чего,ремонт не показался нам утомительным мероприятием.
Мастера,работающие у нас,все, граждане РФ,без вредных привычек,за собой убирали,мусор выносили,вечером мы приходили в чистый дом.
Все специализированные работы,такие как переварить батарею,натянуть потолки,циклевать пол,вставить двери-все делалось во время,без задержек,нас просто ставил в курс,и согласовывали время, нам не приходилось следить и контролировать выполнение работ.Прораб регулярно посещал объект и следил за этим.
Сделав в срок, не напрягаясь,кухню,мы решили,а не замахнуться ли нам на всю квартиру,раз все так сладко да гладко идет!?И замахнулись!
Чему сейчас очень рады, потому что "Доступный ремонт"умеет и магет все!!!!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Ирина спасибо за отзыв. Наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Делали ремонт кухни. Спасибо замерщику Александру и мастерам Юре и Володе. Все понравилось. Спасибо.
Cпасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
уж не знаю, как и оценить эти две недели ада. постоянный калейдоскоп меняющихся киргизских лиц, сегодня - одни, завтра - другие. с плиткой накосячили, и немудрено - плитку кроили болгаркой (пылища, грязь, у плитки неровные края со сколами) на площади 4,73 кв.м ванной не хватило 6,0 кв.м, которые были куплены - докладывали старой плиткой, да и саму плитку положили далеко не идеально - правило к стене лучше не прикладывать. щели между плитками скрытого люка и стеной по 4-5мм - зияют. трубы подачи воды утопили в стены так, что декоративные накладки вокруг стыков пришлось плющить, чтобы полотенцесушитель накрутить на резьбу. до ремонта вода из ванной уходила со свистом, теперь уходит медленно и печально - не выставили перепад между "головой" и "ногами" ванны (пока пользоваться ванной не стали, этот дефект обнаружить не могли) . в подвесном потолке последняя панель с щелью, не смогли состыковать. ребята. конечно, старались, но было видно, что руки у них растут из жопы а опыта маловато. прошла уже неделя, а я до сих пор подбираю сопли за "мастерами". так устали от рабочих, их грязи и их намазов, что махнули рукой и расплатились, лишь бы поскорее все закончилось.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Добрый день. Уточните пожалуйста номер Вашего договора.
Alexey  Frolov
Alexey Frolov ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
дог. 77/189. все косяки по плитке и люку выползли, когда все уже ушли, и появилась возможность осмотреть сделанное не впопыхах, а зорким глазом, но никаких работ по исправлению не надо - надоели чужие люди в квартире. сам все поправлю, кроме слива ванны, конечно, но больше в "доступный ремонт" не обращусь.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили Alexey Frolov
Добрый день Алексей. По завершению заказчиком были подписаны акты выполненных работ и претензий не было. Мы готовы отправить мастера и исправить все недочеты. Для нас важно чтоб наши клиенты оставались довольными.Назовите удобное для вас время. для приезда нашего мастера.
Осталась очень довольна работой компании. За 8 дней отремонтировали кухню: поменяли обои, демонтировали и положили плитку, сделали натяжной потолок. И замерщик, и мастера - настоящие профессионалы. Мастера сделали всё качественно, без переделок и постоянного контроля за ними. Смело рекомендую эту компанию!
Екатерина
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Екатерина спасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Двоякое впечатление осталось о компании. В ванной прорвало трубу и после завершения сантехнических работ решили полностью обновить ремонт. Замерщику и прорабу обозначили, что крайне важны минимальны сроки, на что получили убедительный ответ, мол не беспокойтесь задачу поняли. По итогу ремонт продлился 14 вместо обещанных 11 дней! К качеству претензий нет, плитку положили идеально ровно, также не придраться к монтажу смесителя и установке натяжного потолка. От сметы не ушли, мусор после себя не оставили, но выход за установленные сроки мягко говоря омрачили картину в целом. Олег
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Олег, спасибо за отзыв! Уточните пожалуйста номер Вашего договора, что бы мы могли выяснить причину задержки сдачи работ.
oleg-nesterov-85
oleg-nesterov-85 ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Договор от 29.10.2018 № 77/136
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили oleg-nesterov-85
Управляющая компания вашего района, 4 дня не могла отключить стояк отопления. По этой причине мы не могли произвести работы.
Очень рада, что обратилась именно в вашу компанию! Требовался косметический ремонт комнаты (обои, ламинат, плинтуса). Замерщик приехал в день обращения! К работам мастер Юрий приступил уже на следующий день! Обои оклеены хорошо, рисунок соблюден, стыков не видно. Отдельное ему спасибо, что не оставил после завершения строительный мусор! Делаю акцент на этом тк увидела по отзывам жалобы по этому вопросу.  Впечатление осталось отличное! Спасибо за качественную, ОПЕРАТИВНУЮ( 4 дня) и добросовестную работу! Ольга
1585114 1585115 1585116
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Ольга, спасибо за отзыв и предоставленные фото! Мы делаем все , чтобы наши клиенты остались довольны работой :)!
Хочу выразить благодарность за отличный ремонт санузла. Я пенсионер и ремонт для меня дорогое удовольствие, поэтому компанию выбирала скрупулезно , читала отзывы изучала сайты. Смета замерщика меня устроила. Мастер работы выполнил замечательно, учел все мои пожелания! Прораб звонил уточнял все ли меня устраивает. На все про все ушло 5 дней. Проблем с мусором не было, что тоже важно! Планируемый ремонт ванны буду делать только с вашей компанией! Антонина
1582701 1582702
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Антонина, спасибо за отзыв и предоставленные фото! Мы делаем все , чтобы наши клиенты остались довольны работой :)!
Взяли в ипотеку квартиру во вторичке, и решили полностью ее "обновить". Вызвали замерщика вашей компании (страницу жена увидела у подруги в инстаграм) , обсудили как мы видим ремонт, согласовали материалы, стоимость работ, а самое главное сроки. Ремонт нашей трешки в 64 кв.м. был сделан за 3 месяца. От сметы не отошли, предоплаты не было. Отдельно выделю работу прораба Алексея, который был постоянно на связи и на каждом этапе работ присылал фотоотчет, грамотно отвечая на все возникающие у меня вопросы, а также давал рекомендации по выбору материалов. Ремонтом довольны, оставляем вам свой положительный отзыв. Андрей
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Андрей, спасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Хочу поделиться впечатлением своего сотрудничества с компанией. Затеяли ремонт ванной. Залезли в интернет выбирать компанию, сайт понятный, цены приемлемые. Ремонт протекал без каких либо трудностей, идеально положили плитку,швы одинаковые, углы ровные. Закончили все в срок. За рамки сметы не вышли. В подарок от компании получили натяжной потолок. Остались только положительные впечатления, буду рекомендовать копанию. Иван
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Иван, спасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Переехали временно к родственникам с молодой женой, а ремонт не делался лет 20 в старой хрущевке. Решили обновить полы, тк бюджет позволял только это. Очень доволен новым полом и самое главное скоростью, мастер за 2 дня сделал работу, убрал весь мусор, что очень обрадовало мою жену!) От изначальной сметы не ушли, тоже плюс. Буду рекомендовать вашу компанию.
Денис
1574578 1574579
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Денис, спасибо за отзыв и предоставленные фото! Мы делаем все , чтобы наши клиенты остались довольны работой :)!
По наследству от бабушки досталась квартира, однушка старенькая, "убитая",требовался ремонт под ключ, специально для этого взяли кредит. Компанию выбирали по отзывам , большинство положительных поэтому остановились на "Доступный ремонт".
Плюсы : отсутствуют претензии к работе замерщика и менеджера, взаимодействие оперативное. Нас грамотно проконсультировали, составили смету и предложили варианты дизайна. Качество работ хорошее. От сметы не отошли.
Минусы: от сроков отошли на 6 дней, в нашей ситуации не критично, но все равно это минус. Прораб не всегда был на связи.
В целом мы довольны выбором, надеюсь, мой отзыв будет полезен тому, кто ищет компанию по ремонту.
Сергей
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Сергей, спасибо за отзыв! Уточните пожалуйста номер Вашего договора, что бы мы могли выяснить причину задержки сдачи работ.
sergej_nekrasov_94
sergej_nekrasov_94 ответил Доступный ремонт на Авиамоторной улице
№ 55/43 от 02.09.2018
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили sergej_nekrasov_94
Сергей, время работ продлилось по причине толщины штукатурки. Сроки ее высыхания не позволяли производить дальнейшие работы. Штукатурка, может потрескаться и отвалиться даже с отделочными слоями, а также вызвать появление грибка. Что бы избежать появления изъянов и разрушений, необходимо было дополнительное время.
Быстро и качественно вот , что первое приходит на ум от впечатления вашей компании. Затеяли ремонт прихожей. Замерщик разработал смету и план график работ, через пару дней вышли мастера. Мне понравилось то, что сами сотрудники могут посоветовать, как и что сделать, какие материалы можно использовать, чтобы сэкономить, в итоге ремонт вышел дешевле, чем я думала. Читала по отзывам , что многие сталкиваются с не выносом мусора, не могу ничего сказать плохого, генеральную уборку, конечно не сделали, но мусор при сдачи работ отсутствовал. Ремонтом довольна. Юлия
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Юлия, спасибо за отзыв!) Мы делаем все , чтобы наши клиенты остались довольны работой :)!
Оперативность - главный приоритет данной компании. Спасибо, ремонт проведен согласно стандартов ЕС, очень грамотно сделано и гармонично смотрятся все комнаты, также поменяли санузель, и паркет в коридоре. Установили кондиционер, который я ранее заказывала в интернет-магазине. В общем, хорошая работа!
Алла, спасибо за отзыв!
Мы делаем все , чтобы наши клиенты остались довольны работой :)!
Решили обновить кухню, в компанию обратились по рекомендации соседей,которые недавно у вас заказывали ремонт ванной комнаты. Через день после составления сметы с замерщиком, который все понятно, доступно объяснил и предложил несколько вариантов размещения кухонной мебели, чтобы по максимуму пространство расширить приехали мастера. От сметы не отошли в процессе ремонта, что было очень важно, со сроками в 2 дня задержка, но это не помешало принять решение обратиться к вам на ремонт детской. Ставлю пятерку за работу компании.
Дмитрий
Также хотелось выделить работу прораба , которого забыл упомянуть ранее.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице ответили bezfam2012
Дмитрий , спасибо за отзыв!) Нам очень приятны теплые слова в адрес наших сотрудников!
Хочу поблагодарить компанию "Доступный ремонт" за качественный и ДОСТУПНЫЙ ремонт. Обратилась по рекомендации. Оперативно приехал замерщик по всем нюансам он проконсультировал меня, так как я ремонт делала впервые в жизни, составили смету и через день мастера уже приступили к работе. Прораб Юрий постоянно был на связи и предоставлял отчеты по сделанной работе. По срокам тоже все хорошо у ребят , мою комнату под "ключ" отремонтировали за 10 дней! По итогу могу сказать - ремонт не так страшен как кажется, когда обращаешься к профессионалам своего дела! Спасибо.
Варвара
1564729 1564730 1564731
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Варвара, спасибо за отзыв и предоставленные фото!))Наша команда делает всё, что бы наши клиенты остались довольны!
Удивительно быстро поменяли светильники в квартире, сделали что-то на подобии евростиля, вместо старых добрых советских люстр. Спасибо большое за работу, сделано на отлично!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Юлия, спасибо за отзыв, наша команда делает все что бы Вы остались довольны работой!
Поделюсь своим мнением по поводу компании. Менеджеры, имею ввиду консультанты, вежливые, компетентные, отвечают оперативно, долго ждать ответа не пришлось, пришел почти моментально. Это первый плюс. Второй, это что можно спокойно назначить с ними дату и время визита мастеров, которые сначала делают необходимые замеры для дальнейшей покраски, монтирования керамики (плитки, ванной). Единственное что могу сказать - молодцы, ребята закончили работу на протяжении недели, всё понравилось и цена доступна, как и название компании) Спасибо!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Яна, спасибо за отзыв, наша команда рада, что Вы остались довольны работой !
Впервые пользуюсь услугами ремонтной компании. Никогда не слышал о компании Доступный Ремонт, сначало обратился за консультацией ваших менеджеров. Приятные девушки, мастера приехали через сутку. Конечно, обещали в течении дня, ну и то ладно, сделали необходимые расчёты и замеры. Лишь удивила цена услуг, как по мне немного дороговато, но ремонт сделали оперативно и без нареканий. Благодарю!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Евгений, спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Делала у данной компании ремонт ванной комнаты. Выбирала по принципу, что первое выскочит в поисковой строке. Из плюсов 1) вежливые, располагающие сотрудники компании от оператора до мастеров( с кем общалась непосредственно); 2) от сметы не отошли; 3)относительная быстрота установленных сроков, задержка на 1 день; 4) качество устроило(фото приложу ниже). Теперь минусы! Мусор! Его убрали только после моего звонка ! Хотя, я вижу тут не одна я этот момент указываю. Уважаемое руководство, примите во внимание этот маленький, но очень важный момент, для полного удовлетворения ваших клиентов! Лишь за это снимаю звезду. Лидия
1550034 1550035 1550036
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Лидия, спасибо за отзыв и предоставленные фото! Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.
Я благодарна компании Доступный ремонт. В долгу перед вашими сотрудниками, которые после несчастного случая, соседи затопили сверху, смогли организовано провести ремонт на кухне. Поменять плитку, перекрасить стены, поменяли также светильники, которые уже чуть не отваливались. Главное, что всё позади и компания усердно трудится над персоналом. Потому что такой оперативности, я не ожидала. Спасибо!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Алёна, спасибо за отзыв! Мы делаем все , чтобы наши клиенты остались довольны работой :)!
Ремонт еще в процессе, но отзыв решила сейчас оставить. Посоветовали знакомые, да и по отзывам сама решила остановиться на вашей компании. Замерщик приехал оперативно, все доступно без какого либо навязывания доп услуг посчитал сумму. Договорились на 25 сентября вторник начать работы, но мастера приехали 26 сентября в среду, что у меня вызвало уже легкий негатив и мысли, что зря я обратилась к вам. Но тк я специально взяла отпуск для контроля ремонта, наблюдаю лично как происходит сам процесс, могу сказать что сомнения улетучились. Работы идут качественно, мусор выносится сразу, мастера отвечают на любой интересующий меня вопрос. Посмотрим что будет дальше, очень надеюсь только на мои позитивные эмоции!!! Ирина
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Ирина, спасибо за отзыв, наша команда сделает все что бы Вы остались довольны работой!
Работой ребят довольна, все сделали согласно обговорённым срокам и что не мало важно не отошли от сметы, единственное с уборкой мусора чуть задержали , за что снимаю одну звезду. Деферамбы петь не буду , фото скажут все сами за себя. Спасибо за проделанную работу! Галина
ReviewForm Mobile 1540265 ReviewForm Mobile 1540266 ReviewForm Mobile 1540267
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Галина, спасибо за отзыв и предоставленные фото !! Надеемся на дальнейшее сотрудничество касаемо Вашей кухни :)!
После звонка в компанию сразу замерщик приехал, осмотрел и сделал вердикт. А вот ваши мастера приехали через неделю. Хотя ремонт без нареканий сделали, плитку в ванной качественно поставили и паркет поменяли на кухне полностью. Раз обещаете то выполняйте свои работы во время, а не тяните время, будьте добры, не красиво как то получилось. Но качеством довольна, к нему претензий нет , но осадок что ремонт затянулся остался.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Уважаемая Валерия, приносим наши извинения за предоставленные неудобства, виновные инцидента понесли наказание, надеемся, что предоставленная нами скидка сгладила неприятный момент!
Ребята хорошие. Быстро и хорошо сделали ремонт. Я не знаю, обзвонила городские фирмы по ремонту квартир, где-то не отвечают где-то заняты. Тут позвонила и узнала всю подробную информацию, о проведении услуг ремонта. Договорилась в нужное время, уже потолок крошился, нужно было, принимать меры. Приехали, всё сделали хорошо. Спасибо ребята вам огромное, за оперативность и компетентность в данном вопросе, если что, еще буду обращаться.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Спасибо за отзыв! Наша команда делает всё, что бы наши клиенты остались довольны!
Капитальный ремонт нашей квартиры делали мастера "Доступный Ремонт". Выбирали долго, изучив все отзывы и остановились на данной компании. Основная задача была это качественный ремонт, за скоростью выполнения не гнались, стойко убеждены в этом деле торопиться не надо :). Вызвали замерщика, он все замерил, посчитал и мы заключили договор. Все условия, оговоренные при заключении договора, были соблюдены полностью, к качеству выполненных работ нареканий не возникло, цена в процессе ремонта не изменилась. Прораб постоянно был на связи. Хотя как и писал ранее сроки были не критичны, всё равно ребята свою работу не затягивали и довольно быстро все закончили. Если бы еще строительный мусор за собой весь убрали, вообще было бы отлично,это единственный не совсем приятный момент, который моментально был решен по одному звонку прорабу.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за предоставленные неудобства касательно мусора.
Заказал ремонт кухни в данной компании, по рекомендации . Главная цель была это сжатые сроки. Ожидания оправдались, обговариваемые сроки были выдержаны день в день. Выделю еще один существенный момент , что цены не менялись в течении ремонта, что часто бывает, слышал от друзей , делавших ремонт.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Компанию по ремонту своей квартиры выбирали по ценам, тк мы молодая семья и наш бюджет был не велик, остановились "Доступный Ремонт", по окончанию ремонта были удивлены, что за такие демократичные цены можно получить ремонт высокого качества. Выражаем огромную благодарность мастерам своего дела!
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию!
Я пенсионер, поэтому для меня особенно важно было найти компанию по ремонту у которой цены были бы не заоблачными. Долго и скрупулезно выбирала из море предложений, вызывала замерщиков из нескольких компаний и остановилась на "Доступный Ремонт" . Ни капли не пожалела о своем выборе! Остались только положительные эмоции на счет этой компании. Ребята свою работу знают и справляются с ней достаточно быстро, а главное качественно. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым , кто затеет ремонт.
1523842 1523843 1523844 1523845
Доступный ремонт на Авиамоторной улице
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию, а также за предоставленные фото!
Благодарю компанию Доступный ремонт, за покраску стен в старой советской квартире. С трудом удалила грибок и возник вопрос быстрой покраски стен после данной процедуры. Ребята справились за краткие сроки - за что им и спасибо!
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Благодарю компанию Доступный ремонт, за покраску стен в старой советской квартире. С трудом удалила грибок и возник вопрос бістрой покраски стен после данной процедуры. Ребята справились за корокие сроки - за что им и спасибо!
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Спасибо за хороший ремонт. Сделали всё быстро и качественно, претензий к вашей фирме и работникам нет.
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Обращалась за помощью к вашим ребятам. Проконсультировалась по поводу капитального ремонта 2 комнат квартиры, которые уже просто осыпались, хорошо что плесень заранее убрали. Долго ждала вас, приехали через 3 дня, сказали много работы, не было возможным приехать осмотреть квартиру. За то, профессионально выполнили свою работу. Всё понравилось, в общем ремонт удался на славу, хоть и ждала долго. Спасибо.
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Звонил вам несколько раз, подняли трубку с 4 раза. Много положительных отзывов о вашей компании, решил сделать ремонт в квартире, приехали посмотреть квартиру, много учли недостатков, предложили услуги по перекраски стен и лакирования пола. Приехали через неделю, начали ремонт и за 2 недели – всё хорошо сделали. Конечно, ожидать пришлось, ну и ладно, главное качественно провели ремонтные работы. Благодарю за помощь!
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Профессиональная работа ребят вашей фирмы. Сделали за короткие сроки, хороший ремонт в детской комнате. Уже жена собиралась рожать, не успевали всё, позвали ребят – сделали всё быстро и качественно! Благодарю за помощь!
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Вполне устроило качество ремонта. Ребята красиво всё сделали, полностью перекрасили стены в коридоре и 2 комнатах, косметический ремонт не заставил себя долго ждать и на кухне, которая рассыпалась на глазах уже. Много проблем было, помогли решить, заменили плитку на стенах кухни, ванной. Также поменяли старые деревянные окна на пластиковые. В общем, всё хорошо сделали, благодарю за работу!
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Не ремонт, а сказка. Я очень довольна. Когда покупала новую квартиру, я сразу связалась с сотрудниками вашей фирмы и начала договариваться, планировать дату предстоящего ремонта. Когда уже ключи от квартиры были у меня на руках, сразу же позвонила и вызвала ребят на осмотр квартиры и возможных перспектив по проведению работ. Мужчины осмотрели мою квартиру и предложили несколько хороших вариантов оформления. Растерялась, когда услышала все рекомендации по ремонту, которые мне предлагают парни. Но когда я услышала отличный вариант оформления ванной и кухни, я не представляла, что будет всё настолько современно сделано. Когда ребята начали оснащать кухню, с этого и начиналось всё, я не понимала что они делают! Через 3 недели, увидела кухню в современном 21 века стиле. Специфический материал, не запомнила как называется, использовали ребята для украшения и надежности стены у вытяжки и крана. Но, когда я увидела духовку, установленную на мебели, я не понимала, как она вообще будет работать. Ребята проинструктировали меня, всё показали по 3 раза, со временем уже привыкла. Когда очередь дошла ванной комнаты, мне предложили сделать душевую кабинку, сначала не хотела, но они заверили меня, что так будет намного стильнее и удобнее. Согласилась, не пожалела. Стильно обложили плитку возле душевой, и на полу. Провели водоснабжение в ванной и кухне, кстати не так много времени заняло. Полностью перекрасили балкон и сделали качественное освещение, а то балкончик интересный, с хорошим видом на город. Всё понравилось, конечно на такое удовольствие ушло много средств и времени, но это того стоит. Ребята вы молодцы, так держать!
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
После покупки старенькой двухкомнатной квартиры, сразу поднялся вопрос о полноценном евроремонте и полному оснащению квартиры всеми необходимыми бытовыми устройствами. В первую очередь, при планировании ремонта, подняли вопрос о капитальном ремонте комнат. Это ужас… Где-то соседи затопили, через что и потрескалась штукатурка в комнатах. Просто сыпалась на глазах. Для любого жителя, я думаю это катастрофа. Каждый раз убирай остатки старой штукатурки и грибок еще как появится, то вообще капец. Ребята когда приехали, сами ужаснулись увидев квартиру. Надо было срочно проводить капитальный ремонт, на следующий день начались работы. В первую очередь, пришлось удалять грибок, не знаю когда он уже успел появиться на потолку, но полностью его удалили. Пришлось заново перекрашивать стены, менять штукатурку, паркет еще благо только лаковали. Много царапин на нем было от предыдущих хозяинов. Купил называется квартиру по дешевле, ближе к центру города. Полностью переделали комнаты, на кухне пришлось убирать паркет и предложили поставить плитку и надежнее, и красивее сказали будет. Долго думал, всё таки согласился. Вытяжки вообще не было на кухне, как же без нее. Мебель уже рассыпалась и покупали новую, из дуба. Это еще мелочи, розетки искрились, пришлось и их менять. В ванной старую плитку сняли и поставили на её место новую, европейского образца. Поменяли душевую, установили все принадлежности. Поставили новые люстры в комнатах и кухне, спасибо за хороший качественный ремонт.
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Купил новую квартиру. С ремонтом затягивать не хотелось, нужно было полностью обставить её. В первую очередь волновал вопрос оформления. Долго думал, выбирал, вариантов множество в интернете. Дизайн подбирал долго, ушли недели, там что-то не удолитворяло, там тоже. Когда наконец-то нашел подходящий вариант, обратился за помощью работников компании вашей компании. Ребята долго рассматривали возможность реализации данного плана, нужно было закупить керамику и её монтировать, окна уже стояли металоплатиковые, нужно было разложить паркет. Кухню полностью обстроить. Обсудили время проведения ремонтных работ. Закупили керамику, ребята помогли завезти её и доставить на 6 этаж, дом 9 этажный. Месяц делали всё, сложная работа, установили новую керамику, ванную, санузель, новую плитку поставили в ванной, все стены перекрасили. Мебли как занесли в квартиру, долго собирали, сложная конструкция. Смонтировали, поставили и всё хорошо. В целом, работой доволен, спасибо!
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Взяли в ипотеку одно комнатную квартиру в жк Зелёные Алеи,Компанию по ремонту квартиры по советовали знакомые,они ранее заказывали ремонт у этой фирмы,
Замерщик от компании приехал очень быстро,составили смету,обсудили все нюансы,
Приступили к работам , на следующий день после подписания договора,
Отделка квартиры была бюджетной,по этому ремонт прошёл быстро справились за 1,5 месяца,.Мастера у компании все русские, в общении не было проблем.
Остались довольны ремонтом Доступного Ремонта!!!
Будем советовать знакомым ,СПАСИБО.
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
ребята спасибо за ремонт кухни. Все оч круто. Отдельное спасибо дизайнеру. Устроило все от стен до потолка, захватывая все ручки на гарнитуре. Не смотря на низкие цены - качество на высоте. Такое сочетание относительно ремонта , все -таки реально!Обращаться можно обращаться смело.
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Обращались за ремонтом ванной комнаты.
Остались семьёй очень довольны. Цена осталась той же, что и в смете. Все материалы подобрали на месте, их доставили без моего участия. Качественно, и в сроки уложились, которые были указаны в договоре, ещё и мусор за собой весь унесли, после ремонта. Вся бригада- славяне. Ещё раз спасибо.
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Доступный ремонт на Авиамоторной улице на карте