8 (800) 301-38-558 (800) 301-38... — показать

DotBig - Онлайн Брокер

8 (800) 301-38-558 (800) 301-38... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-38-55 ещё

Про «DotBig - Онлайн Брокер»

DotBig Ltd - современная инвестиционная компания, которая открывает клиентам доступ к активам финансовых рынков: акциям, CFD, криптовалютам, форекс. Брокер предоставляет инвесторам широкую базу обучающих материалов, профессиональные инструменты для аналитики, возможность торговать в автоматическом режиме путем копирования сделок других трейдеров.

Финансовые услуги 5
Функции банкомата 1

Отзывы про DotBig - Онлайн Брокер (53)

4.5
На многих платформах я работал но эта понравилась больше всего, работаю на ней уже около полу года и получилось не плохо заработать, больше 50 тысяч рублей, что не так плохо как я считаю, как дополнительный заработок. Вывод денег происходит без проблем, выводят на банковскую карточку довольно быстро. Так что кто хочет заработать, то советую данного брокера.
Работаю с этим брокером чуть больше четырех месяцев. За это время удалось выйти на доход больше чем на моем предыдущем месте работы в офисе. Проблем в процессе работы не возникло почти никаких, если не считать мелких подвисаний вебресурса. Но, в основном причиной тому был либо нестабильный интернет, либо мобильная версия сайта. А так все тип-топ. Можно работать и нормально зарабатывать.
Довольно неплохая площадка как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Уже более полугода использую этот сервис для торгов. Комиссии здесь небольшие, пополнение и вывод средств достаточно оперативные. На карту Сбербанка вывод осуществляется в течении пяти - десяти минут. Сам сайт достаточно понятный, все нужные инструменты под рукой. Все устраивает.
Неплохая площадка, особенно для начинающих т.к. имеется демо версия. Депозит для начала работы доступный. По условиям и размерам спредов, комиссий - обычный брокер, не лучше других, не хуже. Работаю тут уже почти полгода, с выводом проблем не возникало, верификацию пройти не сложно. В мобильной версии приложения работать просто невозможно, тупит, слетает, висит
Я впервые знакомлюсь с брокером DotBig, отзывы нормальные, посмотрим. У вас меня порадовал приятный бонус, при регистрации получила 10% от депозита, сразу. Счет был пополнен на 300 баксов и 30 сразу вернулись ко мне. Посмотрим конечно, что из этого выйдет, возможно нужно пополняться от 1000 долларов иди хотя бы 500, посмотрим. спасибо отдельное менеджерам их помощь бесценна, помогут во всем.
DotBig - Онлайн Брокер на карте