8 (800) 301-38-55 8 (800) 301-38... — показать

DotBig - Онлайн Брокер - отзывы

8 (800) 301-38-55 8 (800) 301-38... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-38-55 ещё

Про «DotBig - Онлайн Брокер»

DotBig Ltd - современная инвестиционная компания, которая открывает клиентам доступ к активам финансовых рынков: акциям, CFD, криптовалютам, форекс. Брокер предоставляет инвесторам широкую базу обучающих материалов, профессиональные инструменты для аналитики, возможность торговать в автоматическом режиме путем копирования сделок других трейдеров.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про DotBig - Онлайн Брокер (14)

4.3
балдежный счет, где всеми активами можно торговать. В одном терминале и акции и золото и форекс.. На крипторынке сейчас бардак,биток лихорадит. Играюсь фьючерсами на нефть, она то дешевеет, то дорожает, можно просчитать, куда дальше курс пойдет
Не хватило времени на тест новой стратегии на демо. Позвонил в саппорт, продлили демо. Кстати условия не демке и реальном счете не отличаются - особенно по спредам. Все тоже самое
обидно, что через МТ5 не получается локировать позиции, но это чисто проблема терминала. Пожелание к брокеру - добавьте платформу МТ4, многие привыкли трейдить через нее
При выводе на карту Сбера 2 раза блокировали перевод. В саппорте сказали разбираться с банком. звонил в банк, там внятно ничего не обьясняли, типо сбой какой то. Но в последний раз выводил 3 дня назад, даже задержки не было - пришшло на след день. Вобщем работать с брокером можно, хотя иногда бывают сбои
Брокер рассчитан на новичков больше. Менеджеры очень активно помогают на рынке освоиться. Я с нуля за полгода научился торговать на форексе
С брокером недавно, за 2 недели на демо счете проверила торговые условия. Расширений спредов критических не было, хотя иногда до 4 пунктов расширялись. Проскальзываний тоже не заметила, а стопы рабочие - ни одноа сделка на демо не прогорела. Теперь уже месяц работаю с реального счета - условия те же, что и на демо. Деньги пока не выводила - хочу расширить депозит
Это один из немногих брокеров, который ведет классно соцсети. там беру новости и есть куча обучалок. Все основные трейдерские понятия расписаны. Вот за это респект! Но и о минусах скажу тоже. Комиссия... Ну 3,5% как то многовато, у меня 35 баксов с 1 К вывода получается, если вывожу на карту. Но с этим еще можно мириться, лишь бы давали деньги забирать.
5 баллов за внимание к клиентам! Мой менеджер помог оформить первую заявку на вывод денег, когда заявка прошла, позвонил сам, сообщил. Потом попросил сообщить, когда деньги пришли. С таким отношением вникнуть в работу на форексе могут даже новички, брокера рекомендую
Работу с брокером начинал с 300 баксов. за 2 недели получилось заработать 73 бакса. Ожидал большего, но с таких сумм к сожалению не выыйдет взять сразу профит в 500 и больше баксов((
Брокер отлично подходит для скальперов. По валютным парам наблюдал проскальзывания при открытии сделки (по паре доллар/рубль). На при закрытии сделок вроде не было проскальзываний.
О DotBig у меня сложилось позитивное впечатление, потому решила оставить отзыв. У брокера приятный приветственный бонус, можно получить на счет 10% от депозита. Пополняла на 500 долларов счет, в итоге зачислили бонусных 50 долларов. Приятно)) Но немного комиссии жмут - 3,5 % многовато для стандартного счета. за это сниму балл.
Торгую с платформы для копитрейдинга - крутая тема. Выбрал в рейтинге 3 инвесторов и по очереди копирую их сделки. Так пассивно зарабатываю от 700 баксов в месяц, но вывожу немного, оставляю на расширение депозита.
Есть демо - это плюс для недоверчивых трейдеров. Мложно проверить брокера на вшивость, так сказать))) Ну а я за 1,5 месяца разобрался в торговых условиях, депозит небольшой, комиссии есть, но не космические - как везде.
Для меня брокер DotBig пока новый, в отзывах вроде пишут, что нормальная компания, но пока не поработаю немного, сложно сказать, ка будет. за 3 недели пока могу поставить 4 балла. Проскальзываний не заметил, спреды на фондовом в районе 1,2 пунктов - средний показатель.
DotBig - Онлайн Брокер на карте