8 (800) 301-38-55 8 (800) 301-38... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про DotBig - Онлайн Брокер (65)

4.4
Слив денег . Общаются с тобой до тех пор пока ты готов вкладывать деньги. Дальше ты не интересен. Потряете всё что вложите. Осторожно
У этого брокера один из самых чистых и простых в навигации веб-сайтов. У них быстрое обслуживание клиентов и адекватные комиссии на мой взгляд. Одной из лучших функций является круглосуточный чат, которым я часто пользовался, так как еще только начинаю свой путь в инвестициях.
Отличный выбор для тех, кто только начинает заниматься торговлей криптовалютой - на Dotbig просто разобраться. Сервис поддержки работает отлично, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Цены на криптовалюту на Dotbig всегда актуальные
Я использую биржу Dotbig уже несколько месяцев. Они предлагают широкий выбор валютных пар и идеально подходят для трейдинга на долгосрочной основе. Отличный выбор для серьезных трейдеров и неопытных новичков. Рекомендую!
Dotbig - надежная биржа, с отличными торговыми возможностями. Здесь представлен широкий спектр криптовалют, а интерфейс и функции платформы очень удобны в использовании. Безопасность и профессионализм - главные плюсы Dotbig!
Давно хотел заняться брокерским делом. Но как то все не мог выбрать платформу, не получалось разобраться. Спасибо бирже Dotbig, помогли, объяснили. Уже работаю два месяца, есть результат. В обем остался доволен. Да и комиссии в отличии от конкурентов не конские.
Прекрасная платформа. Подобную давно искал. Когда в одной коробке собраны все нужные инструменты. Форекс, ЕТФ, Крипто, Акции и т.д. Не нужно прыгать по сайтам, серфить пол интернета. Плюс приятный бонус при регистрации, и выполнении различных заданий.
Работаю с этим брокером на протяжении полугода. Выводы всегда без проблем и с минимальной комиссией. Быстрое исполнение ордеров. Есть моменты, когда сайт подвисает, если с мобильного устройства работать. В целом работать на этой платформе нормально, но 3 звезды из-за подвисания сайта.
Прекрасный брокер. Работаю на этой платформе вот уже как год без всяких проблем. Всегда денежные средства выводятся без проблем, комиссия довольно-таки приемлемая. Регистрация не сложная, при депозите можно получить отличный кэшбэк. Интерфейс понятный, в личном кабинете работать удобно. На данный момент по работе брокера ни каких притензий нет!!!
По мне так неплохой брокер, исполнение ордеров быстро проходит, комиссия маленькая, работаю тут почти год, пока все норм, правда иногда сайт у них лагает, может дело в моем провайдере. По выводу денег – зачисление на Сберкарту в течение 5-10 минут, довольно неплохо, не приходиться ждать по полдня, нервничать. Короче, пока без нареканий, посмотрим дальше, что будет.
Доброго времени суток всем любителям качественного форекс брокера. Некоторое количество времени назад решил начать здесь работать и на данный момент только положительные впечатления. Здесь научился за несколько месяцев всем основам брокерства, что для меня является одно из причин почему я пришел сюда. Сейчас зарабатываю здесь почти сто тысяч. Рекомендую!
Отличнейший брокер, не подводит уже на протяжении полугода, выплаты приходят стабильно, никаких "заминок" не возникает, новых проблем не появляется. Если решили всерьез заниматься трейдингом, то однозначно рекомендую именно этого брокера, так как он, по-моему мнению, самый удобный и функциональный, а также, имеет демо-счет, что немаловажно.
На многих платформах я работал но эта понравилась больше всего, работаю на ней уже около полу года и получилось не плохо заработать, больше 50 тысяч рублей, что не так плохо как я считаю, как дополнительный заработок. Вывод денег происходит без проблем, выводят на банковскую карточку довольно быстро. Так что кто хочет заработать, то советую данного брокера.
Работаю с этим брокером чуть больше четырех месяцев. За это время удалось выйти на доход больше чем на моем предыдущем месте работы в офисе. Проблем в процессе работы не возникло почти никаких, если не считать мелких подвисаний вебресурса. Но, в основном причиной тому был либо нестабильный интернет, либо мобильная версия сайта. А так все тип-топ. Можно работать и нормально зарабатывать.
Довольно неплохая площадка как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Уже более полугода использую этот сервис для торгов. Комиссии здесь небольшие, пополнение и вывод средств достаточно оперативные. На карту Сбербанка вывод осуществляется в течении пяти - десяти минут. Сам сайт достаточно понятный, все нужные инструменты под рукой. Все устраивает.
Неплохая площадка, особенно для начинающих т.к. имеется демо версия. Депозит для начала работы доступный. По условиям и размерам спредов, комиссий - обычный брокер, не лучше других, не хуже. Работаю тут уже почти полгода, с выводом проблем не возникало, верификацию пройти не сложно. В мобильной версии приложения работать просто невозможно, тупит, слетает, висит
Я впервые знакомлюсь с брокером DotBig, отзывы нормальные, посмотрим. У вас меня порадовал приятный бонус, при регистрации получила 10% от депозита, сразу. Счет был пополнен на 300 баксов и 30 сразу вернулись ко мне. Посмотрим конечно, что из этого выйдет, возможно нужно пополняться от 1000 долларов иди хотя бы 500, посмотрим. спасибо отдельное менеджерам их помощь бесценна, помогут во всем.
Надежнейшая компания, которая прекрасно разбирается в данной сфере, несколько лет работают, здесь помогут торговать специалисты, в том числе предоставят необходимое обучение, в результате которого вы будете самостоятельно зарабатывать. Производится анализ рынка, что сейчас актуально, выкладывается база. Вы обязательно будете зарабатывать.
Среди всех блокеров является одним из самых адекватных. Быстро привыкаешь к нему, потому как довольно-таки удобные и нужные функции, низкая комиссия, ордеры исполняются быстро. Работаю с этим брокером около 10 месяцев, заработал хорошую сумму, хоть и работал прерывисто. Единственный недостаток заключается в том, что иногда он виснет, это немного раздражает, а в основном брокер классный.
Неплохой брокер. Работаю с этой платформой уже полгода. Здесь хорошие условия для трейдинга: акции, металл, криптовалюта и прочее. Деньги без проблем выводятся на карту Тинькофф, комиссия маленькая, денежные операции проводятся быстро. Интерфейс простой и понятный. Из недостатков - сайт иногда подвисает, если заходить на него со смартфона (мобильная версия).
Являюсь участником данной платформы уже долгое время, почти год как, и у меня сформировались кое-какие впечатления о брокере. Исполнение ордеров достаточно быстрое, вывожу заработанные деньги на карту Сбербанка без проблем. Неприятным моментом является подвисание мобильного приложения, но это не так критично, просто приходится перезапускать все. Всем советую попробовать свои силы для заработка на данной платформе.
С брокером работаю пока 4 месяца, но за это время ни разу не было проблем. Деньги вывожу на карту Тинькофф, никаких загвоздок с выводом у меня не было. В начале работы были вопросы, поддержка ответила быстро и по смыслу. В кабинете рабочем мне было все интуитивно понятно. Риски практически минимальны, комиссионные разумные. Пока этот брокер у меня в фаворитах.
Работаю на платформе Дотбиг больше года. Проблем с этим форекс-брокером у меня не возникало, бывает конечно подвисает мобильная версия сайта, но это пустяки. Вывод на карту Тинькофф и Сбербанк занимает не больше пяти минут. Риски минимальны, интерфейс брокера Дотбиг понятен, на мой взгляд, даже новичку в сфере финансов. В двух словах брокер не плохой, работать можно.
Лично мне брокер для работы понравился. Сотрудничаю уже второй месяц и получаю довольно-таки неплохую прибыль. Здесь представлено для торговли большое количество различных инструментов, удобный рабочий кабинет и поддержка, которая всегда на связи. Комиссии по сделкам вполне адекватные и с выводом никогда проблем не возникало. Меня все устраивает.
Брокер очень даже неплохой, сам уже третий месяц работаю с ним. Хочется отметить большое разнообразие торговых инструментов, моментальное исполнение заявок по рыночной цене, приемлемые комиссионные, быстрый вывод средств со счета (три раза выводил, в среднем процесс занимал три дня, каких-либо инцидентов не было). Рекомендую к работе, не пожалеете.
Нормальная торговая площадка. Знакомый терминал MetaTrading4, множество популярных инструментов. Подходит для новичков: минимальный депозит, есть демо-счет. Сам торгую на сайте уже больше полугода, депозит увеличился почти в два раза, часть прибыли вывел на карту, быстро с адекватной комиссией. Мне нравится мобильное приложение брокера, оно работает шустро, с хорошими функциями.
С онлайн брокером DotBig работаю где-то месяца 4-5. Пока все в порядке, в первый же месяц проверил, как происходит ввод и вывод, деньги приходят довольно быстро, удобно что сразу можно вывести на карту Тинькофф или Сбер, вообще без проблем. По работе брокера претензий нет, понравилось, что быстро закрываются ордера без задержек в несколько секунд, с предыдущим брокером я довольно много денег потерял из-за таких задержек.
DotBig – мой первый опыт работы с брокерами, и он, как я боялся, не оказался болезненным. Одно из тех условий, что сделало работу с ним наиболее приятной – интуитивно понятное устройство сайта и самих инструментов торговли. Кстати, здесь присутствует обучение, показавшиеся мне уж больно мудреным, за что снимаю одну звезду. Поначалу были трудности с выводом средств, но мне помогла весьма отзывчивая команда поддержки. Сами выводы без каких-либо проблем производятся на самые разные реквизиты, в том числе – на карты банков. В общем, неплохая возможность дополнительного заработка.
Работой брокера DotBig очень довольна. Работать на данной площадке, одно удовольствие. Нравиться простая и доступная навигация площадке, разобралась очень быстро. С пополнением и снятием денег не возникает проблем. Оценила большой выбор инструментов для торгов. Если возникают проблемы, техническая поддержка хорошо проконсультирует и ответит на интересующие вопросы.
Хороший брокер, работаю с ним не так давно, около трёх месяцев. Долго изучал их работу, читал отзывы клиентов на форумах, в итоге остановился на DotBig. Торгую через их терминал, он удобный, функциональный, есть много инструментов для анализа сделок и рынка. Если вы новичок в торговле, то у брокера есть хорошее обучение. А если есть какие-то вопросы, обращайтесь в техподдержку, помогут во всём разобраться.
Торгую через этого брокера около полугода. Пока всё нравится! У них удобный терминал для торговли, есть обучающие программы если вы совсем новичок. Счёт открывается в пару кликов. Деньги заводил через карту сбера, перевод пришёл моментально, с выводом также проблем нет. Депозит у меня был небольшой, около 50 тысяч, сейчас удалось неплохо его увеличить!
Впечатления от брокера максимально положительные. Когда начинал с ним работать важна была платформа и выплаты. Оба момента зашли. Платформа интуитивная, торговать очень удобно. Хоть и отличается от конкурентов, но разобрался быстро. Выплаты порадовали оперативностью. Я на карту обычно заказывал, деньги поступают быстро и в полном объёме. Рекомендую.
У меня впечатления в основном положительные. Техническая поддержка оперативно реагирует на сообщения. Буквально недавно у меня зависла система при выводе денежных средств. Менеджер быстро помог решить все проблемы в кротчайшие сроки, по мнению поддержки был технический сбой.
Сейчас кстати зарабатываю здесь около 60000 тысяч, поэтому рекомендую присмотреться к сервису!
Нормальная площадка для торговли. Привычный терминал MetaTrading4, много популярных инструментов. Подойдёт и для новичков - минимальный депозит, есть демо-счет. Сам торгую на площадке больше полугода, депо увеличил почти вдвое, часть прибыли вывел на карту, быстро с адекватной комиссией. Нравится мобильное приложение у брокера, работает шустро, с хорошим функционалом.
Мне тоже нравится этот брокер, поскольку он действительно здорово подходит как новичкам, так и опытным трейдерам. Я здесь уже больше полугода. Пока что всё устраивает.
Что касается вывода средств, то с этим трудностей нет. Деньги легко можно вывести на карту банка, комиссия невысокая. Для меня это огромный плюс, в этом преимущество данной площадки перед многими другими.
Этот брокер будет очень полезен для начинающих , так как есть возможность поработать на демо счёте. Что касается меня, то мне нравится как стабильно тут работает терминал . За 7 месяцев никаких серьёзных сбоев . Были один раз проблемы с работой в приложении , но ,как я выяснил позже, это из-за слабого мобильного интернета. Вывожу деньги на карту Сбера достаточно оперативно. Да и ,в целом, брокер оставляет пока приятное впечатление .
Не плохая площадка для торговли, удобный интерфейс, простая в использовании. Торгую уже 8-ой месяц, серьёзных замечаний и недовольство не было. Иногда подвисает и то когда с телефона заходишь.
А так , есть все мировые котировки, фьючерсы и популярные инструменты. Выводы и пополнения без задержки, можно на любые карты. Заявки исполняются быстро, успеваешь зайти в нужный момент. Для спекулянтов самое то) всем профита!
Начал работать примерно три месяца назад. Однако уже имеется некоторый положительный опыт. Площадка хорошая, подробная, сигналы точные. Большой выбор торговых инструментов. Больше всего нравится быстрое исполнение ордеров, низкая комиссия, вывод денег без проблем на карту Сбер. Заработанные средства получил полностью, претензий нет. Как недостаток - бывает тормозит мобильное приложение.
Я работаю недолго и это 4 месяца. Долго искал нормального брокера, где был бы вывод денег на Сбер без проблем и чтобы комиссия при этом была низкая. И здесь есть обучение и на демо-счете потренироваться получилось очень хорошо.

Огромный плюс - это быстрое исполнение ордеров, но вот с мобилы заходить не рекомендую, так как у меня лично тоже сайт подвисает и работает медленно. Если с ноутбука захожу, то почему-то все нормально. Может не адаптировали. А так, все устраивает.
С этим брокером работают всего 3 месяца. За это время проблем пока не возникало. Вроде все нормально пока. С выплатами здесь проблем нету, прибыль приходит прямо на карту. Комиссии здесь тоже довольно низкие. Сайт с компьютера работает очень даже хорошо. С мобильной версией пока есть проблемы, сайт частенько тормозит с телефона. В целом брокер нормальный.
В целом у меня сложились благоприятные впечатления с работой с этим брокером. Работаю с ним уже примерно полгода, проблем не возникало. Отмечу быстрое исполнение ордеров и низкую комиссию. Вывожу денежные средства без проблем на свою карту Сбербанка. Единственное, что иногда сайт подвисает, если заходить с мобильной версии. А так в целом могу рекомендовать.
Работаю с брокером вот уже более четырёх месяцев. Для себя отметил прозрачность в процессе, особенно обращу внимание на быстрый и надёжный вывод средств. А так же практичность в использовании, нормальная низкая комиссия. Я в целом результатом доволен, иногда пробуксовывает на мобильной версии, что естественно не совсем эффективно в работе. Рекомендовать могу, сотрудничество конструктивное.
По брокеру особых замечаний нет, но балл уберу за то, что нет хорошего сайта под мобильную версию. По остальному, то могу только похвалить. Есть бесплатное обучение на демо-счете, верификация пользователя проходит проверку в течение 1-2 дней. Вывод не блокируется и возможен практически на все известные платёжные системы. Отдельно отмечу роскошный раздел аналитики на площадке.
Заработать через интернет пробовал самыми различными способами, но признаться честно, до недавнего времени существенных положительных результатов так и не удалось достичь. Но благодаря сотрудничеству с данным онлайн брокером, ситуация начала постепенно улучшаться. Ведь здесь я не только получил стабильный доступ к финансовым рынкам, но и большую базу обучающих материалов.
Проишел к брокеру после слитого другой компашкой депозита. Было страшно поначалу, потом страх прошол. 2 вывода уже есть - задержка была на день. Фух, выдохнул спокойно, не кинули
Круто придумали с криптовалютной карточкой. Оформила ее, получила с доставкой в Самару. Уже использовала ее для вывода заработанных биткоинов в Дотбиг
Выработал для себя железное правило - заявку на вывод подавать в понедельник. Так в течении недели деньги на карту обычно получаю. Если подавать в четверг-пятницу, на выходных завка не обрабатывается, у меня так уже было, потому не хочу больше ждать
Где вы еще видели такой смешно низкий депозит для начала торговли??? Всего 100 USD и можно торговать хоть акциями, хоть криптой, хоть на форексе. Еще плюс - мультиактивный счет. на нем доступны все активы, что есть у брокера. меня такие плюшки покорили. Снизить бы еще комиссию на базовом счете и было бы круто
Менеджеры опекают трейдеров, как детей) Для новичков эта помощь будет кстати. А инвесторам с опытом проще торговать, когда никто не мешает. Комиссия у Дотбиг хоть высокая, но не выше, чем у доброй половины похожих брокеров. так что остаюсь с этой компанией
На базовом счете не очень много плюшек. Если открыть счет с большим депозитом. там можно раз или несколько раз в месяц без комиссии деньги выводить, получить персональную аналитику и другие плюшки.
Софт гонят норм, котировки не подделаны, проверяю по ввалютным парам, смотрю данные банков. Вроде все ок с этим. Ордера тоже не слетают, и защитные ордера есть. Меньше рисков
балдежный счет, где всеми активами можно торговать. В одном терминале и акции и золото и форекс.. На крипторынке сейчас бардак,биток лихорадит. Играюсь фьючерсами на нефть, она то дешевеет, то дорожает, можно просчитать, куда дальше курс пойдет
Не хватило времени на тест новой стратегии на демо. Позвонил в саппорт, продлили демо. Кстати условия не демке и реальном счете не отличаются - особенно по спредам. Все тоже самое
обидно, что через МТ5 не получается локировать позиции, но это чисто проблема терминала. Пожелание к брокеру - добавьте платформу МТ4, многие привыкли трейдить через нее
При выводе на карту Сбера 2 раза блокировали перевод. В саппорте сказали разбираться с банком. звонил в банк, там внятно ничего не обьясняли, типо сбой какой то. Но в последний раз выводил 3 дня назад, даже задержки не было - пришшло на след день. Вобщем работать с брокером можно, хотя иногда бывают сбои
Брокер рассчитан на новичков больше. Менеджеры очень активно помогают на рынке освоиться. Я с нуля за полгода научился торговать на форексе
С брокером недавно, за 2 недели на демо счете проверила торговые условия. Расширений спредов критических не было, хотя иногда до 4 пунктов расширялись. Проскальзываний тоже не заметила, а стопы рабочие - ни одноа сделка на демо не прогорела. Теперь уже месяц работаю с реального счета - условия те же, что и на демо. Деньги пока не выводила - хочу расширить депозит
Это один из немногих брокеров, который ведет классно соцсети. там беру новости и есть куча обучалок. Все основные трейдерские понятия расписаны. Вот за это респект! Но и о минусах скажу тоже. Комиссия... Ну 3,5% как то многовато, у меня 35 баксов с 1 К вывода получается, если вывожу на карту. Но с этим еще можно мириться, лишь бы давали деньги забирать.
5 баллов за внимание к клиентам! Мой менеджер помог оформить первую заявку на вывод денег, когда заявка прошла, позвонил сам, сообщил. Потом попросил сообщить, когда деньги пришли. С таким отношением вникнуть в работу на форексе могут даже новички, брокера рекомендую
Работу с брокером начинал с 300 баксов. за 2 недели получилось заработать 73 бакса. Ожидал большего, но с таких сумм к сожалению не выыйдет взять сразу профит в 500 и больше баксов((
Брокер отлично подходит для скальперов. По валютным парам наблюдал проскальзывания при открытии сделки (по паре доллар/рубль). На при закрытии сделок вроде не было проскальзываний.
О DotBig у меня сложилось позитивное впечатление, потому решила оставить отзыв. У брокера приятный приветственный бонус, можно получить на счет 10% от депозита. Пополняла на 500 долларов счет, в итоге зачислили бонусных 50 долларов. Приятно)) Но немного комиссии жмут - 3,5 % многовато для стандартного счета. за это сниму балл.
Торгую с платформы для копитрейдинга - крутая тема. Выбрал в рейтинге 3 инвесторов и по очереди копирую их сделки. Так пассивно зарабатываю от 700 баксов в месяц, но вывожу немного, оставляю на расширение депозита.
Есть демо - это плюс для недоверчивых трейдеров. Мложно проверить брокера на вшивость, так сказать))) Ну а я за 1,5 месяца разобрался в торговых условиях, депозит небольшой, комиссии есть, но не космические - как везде.
Для меня брокер DotBig пока новый, в отзывах вроде пишут, что нормальная компания, но пока не поработаю немного, сложно сказать, ка будет. за 3 недели пока могу поставить 4 балла. Проскальзываний не заметил, спреды на фондовом в районе 1,2 пунктов - средний показатель.
DotBig - Онлайн Брокер на карте