8 (499) 110-40-608 (499) 110-40... — показать

8 (499) 110-40-608 (499) 110-40... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-40-60 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
ММДЦ «Москва Сити», Башня Федерация, 11 этаж ,офис №7

Про «Агентство ДОВСАЙТ Доверие Недвижимость на Пресненской набережной»

Доверие Недвижимость (ООО «МКК ДОВСАЙТ») предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в сфере кредитования.
Основной специализацией является предоставление займов.

«Доверие Недвижимость» (ООО «МКК ДОВСАЙТ») занимает ведущие позиции на рынке кредитования, выступая крупным инвестором.
На сегодняшний день, портфель компании составляет более 1 миллиард рублей.
Наша компания работает в данной сфере уже более 5-ти лет, постоянно развиваясь и расширяя свой портфель услуг.
Кроме того, мы работаем с большим количеством банков-партнеров, что позволяет нам подбирать для своих клиентов только
самые оптимальные предложения в сфере кредитования с выгодными процентными ставками и приемлемыми условиями.
Наша компания всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому мы предлагаем такие востребованные услуги,
как ссуда без подтверждения доходов, срочный выкуп недвижимости и выдача кредита в день обращения.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство ДОВСАЙТ Доверие Недвижимость на Пресненской набережной (1)

Появилась надобность сделать в нашей Питерской квартире косметический ремонт, перед продажей недвижимости.
Квартира у нас трехкомнатная, по этому по смети появилась надобность найти 500 тысяч для ремонта, и стал вопрос о том где найти лучшее и самое выгодное предложение по кредитованию. В итоге стала интересоваться где в Питере хороший вариант найти, и самое приличное предложение нашла именно в фирме Доверие Недвижимость.
Во первых обращу внимание что у них выгодная процентная ставка по кредитованию, при этом уж точно огромный плюс в том что выдают они кредит под адекватную процентную ставку. В моем лично случае одобрили они кредит за пару часов, понадобилось всего два документа, и уж точно вариант собой оправдан вполне.
Агентство ДОВСАЙТ Доверие Недвижимость на Пресненской набережной на карте