8 (499) 975-15-018 (499) 975-15... — показать

8 (499) 975-15-018 (499) 975-15... — показать
+7 499 975-...+7 499 975-15-01 ещё

Про «Центр стоматологической имплантологии»

Центр стоматологической имплантологии (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Стоматологи компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как периостит, кариес, гранулема, гингивит и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

Часто бывает, что разрушенный зуб не подлежит восстановлению, из-за чего требуется его удалить. К этой операции хирурги прибегают также, если человека беспокоит зуб мудрости. Центр стоматологической имплантологии может выполнить эту услугу. По завершении операции здесь вас проинформируют о надлежащем уходе за лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также в этом месте могут выполнить пломбирование, отбеливание, имплантацию и протезирование зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 стр 1, удобнее добираться со станции Красные Ворота.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 975-15-01. Сайт: www.impl.ru

Диагностика 3
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр стоматологической имплантологии (10)

Фотография специалиста Юрина Светлана Викторовна
Маметьев
Евгений Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про Центр стоматологической имплантологии (89)

Превосходная стоматологическая клиника, где заботятся о здоровье пациентов. Их компьютерная томография позволяет увидеть все процессы в полости рта, что очень удобно при планировании имплантации. Администраторы всегда напоминают о визите за день до назначенной даты. Лечение зубов под микроскопом – это просто изумительно! Очень рекомендую эту клинику!
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
С первых минут пребывания в стоматологии я сразу поняла, что правильно выбрала место для исправления своего прикуса. Я очень давно мечтала начать лечение и долго выбирала место. Я была в других местах на консультации, однако после консультации какое-то внутреннее чувство подсказало мне - это лучшее место и я хочу именно здесь. Потрясающая атмосфера, отличные врачи. На консультации мой врач-ортодонт все подробно рассказала. Далее я лечилась у терапевта и ждала назначенной даты установки брекетов и встречи с хирургом, удаляли еще зуб мудрости. Уверена, что попала в руки специалистов, которым полностью можно довериться.Я только начала свой путь к здоровой и красивой улыбке, но безусловно, в выборе я не ошиблась и с нетерпением жду каждого визита.
После консультации с ортодонтом было решено установить керамические брекеты. Процесс оказался совершенно не болезненным, а результаты уже видны через несколько месяцев. Врачи и администраторы всегда были на связи, напоминая о предстоящих визитах. Исправление займет около 2 лет, так что делаю все что советует ортодонт и заряжена на классный результат.
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Будьте здоровы и до встречи на профилактических осмотрах.
Хотела бы поблагодарить эту клинику за исправление прикуса. Решили с врачом установить мне сапфировые брекеты. Носила их около года и мне они очень помогли. Сложно было привыкнуть, но все реально если поставила себе цель!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Берегите себя и будьте здоровы!
Честно сказать имплантация для меня само слово страшное, но нужно было устанавливать, что бы потом не наращивать костную ткань. Так вот и обратилась в клинику на консутацию к имплантологу и мне предложили несколько вариантов. Думать долго не стала, выбрала вариант комфотный по деньгам да и врач посоветовал установить мост с опорой на имплант. Сделали мне всего 2 импланта, на которые были установлены коронки. Работы провели грамотно, качественно, хотя было и сложно после вживления имплантов где-то дней 10, а потом все стало заживать и в дальнейшем все процедуры были без особой боли. Спасибо врачам, которые принимали участие в моем лечение!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Всегда к вашим услугам!

Частые вопросы про Центр стоматологической имплантологии

Как узнать график работы Центр стоматологической имплантологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 975-15-01

Центр стоматологической имплантологии находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦСИ"
Юридический адрес:
107078, Г.Москва, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 19, К. 1, АНТРЕСОЛЬ 1,ПОМ.III-КОМ.1,3-11
Фактический адрес:
119311, Москва г, Вернадского пр-кт, дом № 11/19
ИНН:
КПП:
Центр стоматологической имплантологии на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?