8 (499) 975-15-01 8 (499) 975-15... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологической имплантологии

8 (499) 975-15-01 8 (499) 975-15... — показать
+7 499 975-... +7 499 975-15-01 ещё

Отзывы про Центр стоматологической имплантологии (89)

Превосходная стоматологическая клиника, где заботятся о здоровье пациентов. Их компьютерная томография позволяет увидеть все процессы в полости рта, что очень удобно при планировании имплантации. Администраторы всегда напоминают о визите за день до назначенной даты. Лечение зубов под микроскопом – это просто изумительно! Очень рекомендую эту клинику!
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
С первых минут пребывания в стоматологии я сразу поняла, что правильно выбрала место для исправления своего прикуса. Я очень давно мечтала начать лечение и долго выбирала место. Я была в других местах на консультации, однако после консультации какое-то внутреннее чувство подсказало мне - это лучшее место и я хочу именно здесь. Потрясающая атмосфера, отличные врачи. На консультации мой врач-ортодонт все подробно рассказала. Далее я лечилась у терапевта и ждала назначенной даты установки брекетов и встречи с хирургом, удаляли еще зуб мудрости. Уверена, что попала в руки специалистов, которым полностью можно довериться.Я только начала свой путь к здоровой и красивой улыбке, но безусловно, в выборе я не ошиблась и с нетерпением жду каждого визита.
После консультации с ортодонтом было решено установить керамические брекеты. Процесс оказался совершенно не болезненным, а результаты уже видны через несколько месяцев. Врачи и администраторы всегда были на связи, напоминая о предстоящих визитах. Исправление займет около 2 лет, так что делаю все что советует ортодонт и заряжена на классный результат.
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Будьте здоровы и до встречи на профилактических осмотрах.
Хотела бы поблагодарить эту клинику за исправление прикуса. Решили с врачом установить мне сапфировые брекеты. Носила их около года и мне они очень помогли. Сложно было привыкнуть, но все реально если поставила себе цель!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Берегите себя и будьте здоровы!
Честно сказать имплантация для меня само слово страшное, но нужно было устанавливать, что бы потом не наращивать костную ткань. Так вот и обратилась в клинику на консутацию к имплантологу и мне предложили несколько вариантов. Думать долго не стала, выбрала вариант комфотный по деньгам да и врач посоветовал установить мост с опорой на имплант. Сделали мне всего 2 импланта, на которые были установлены коронки. Работы провели грамотно, качественно, хотя было и сложно после вживления имплантов где-то дней 10, а потом все стало заживать и в дальнейшем все процедуры были без особой боли. Спасибо врачам, которые принимали участие в моем лечение!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Всегда к вашим услугам!
Обратилась в клинику с целью установки коронки. Выбирала врача тщательно, по отзывам в интернете. И не пожалела, что пришла именно сюда! Доктор действовал оперативно и профессионально – этапов много обработка десны, копирование, моделирование и изготовление коронки в цвет, аналогичный моим остальным зубам. Большое спасибо ортопеду и всему персоналу стоматологии!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Не забывайте о профилактике.
Впечатлена врачом-терапевтом! После долгого перерыва в посещении стоматолога обратилась из-за боли. Врач не только профессионально устранил проблему, но и создал уютную атмосферу, позволяющую расслабиться. Я была приятно удивлена его вниманием к деталям и тщательным подходом к работе. Пломба установлена качественно, и теперь у меня нет боли. Очистили все камни, в общем все что было не здорово сделали за 2 приема.
Центр стоматологической имплантологии
Благодарим Вас за оставленный отзыв, безусловно, он станет полезным при для читателей портала при выборе стоматологии. Рады, что избавили Вас от проблемы и не забывайте о профилактических осмотрах каждые 6 месяцев.
Здравствуйте. Клиника мне подошла. Готовясь к свадьбе нужно было сделать срочно отбеливание зубов. Для меня эта процедура была впервые и я не знала как будет все проходить. Когда освободился кабинет, меня принял врач, обьяснил и показал как будет и насколько тонов получится получить результат и каким способом отбеливать. Отношение мягкое к пациентам, даже к самым капризным как я. Спасибо огромное врачу!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Несколько дней очень сильно болел зуб, в итоге не вытерпела и пошла к платному стоматологу терапевту на приём . Врач отправил меня сначала на 3d снимок , был поставлен вердикт пульпит, готовилась я конечно морально к удавлению, но врач спас мне зуб. Почистили, запломбировали и отреставрировали зуб , все четко и быстро. Теперь ничего не болит, благодарю)
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Устанавливали одномоментно два импланта, всё прошло отлично, после установки показали на снимке как встали штифты. Сейчас на сформировавшуюся десну поставили временные коронки и параллельно прохожу курс лечения сустава, что бы наладить прикус. Все доктора очень внимательные и отзывчивые. Ортодонт вообще профессионал с большой буквы. Нравится подход в клинике и качество обслуживания, для меня очень важен уровень и профессионализм.
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Желаем крепкого здоровья!
Долго не решалась на протезирование - все -таки процедура не простая и хотелось не прогадать по параметрам цена/качество. Нашла эту клинику, приехала к стоматологу-ортопеду. Оказалось не так страшно, как я себе представляла. Врач меня осмотрел, всё хорошо измерил, несколько раз, чтобы точно было. Рассказал, из каких материалов все изготавливается , как это будет во рту чувствоваться. Изготовили быстро, установка тоже не слишком много времени заняла. Очень рада, что сюда обратилась.
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и напоминаем, что для постоянных пациентов действуют специальные условия обслуживания. Ждем Вас на новых процедурах!
Хочу поблагодарить очень доброжелательного и хорошего стоматолога-имплантолога он меня внимательно выслушал, осмотрел, задал вопросы и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Расписал мне весь план лечения и дал рекомендации. У доктора есть все прекрасные качества: профессионализм, тактичность и человеколюбие, чтобы занимать такую должность. Спасибо вам большое!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Надеемся, и в будущем мы будем полезны и актуальны для Вас и сможем решить любую стоматологическую проблему.
Как же мне повезло попасть к Глебу Юрьевичу, я просто счастлива! Таких внимательных, аккуратных и кропотливых специалистов очень мало. Было небольшое искривление зубов, которое меня беспокоило. Глеб Юрьевич порекомендовал мне лечение с использованием капп. Не мешают мне в повседневной жизни, наблюдаю улучшение, уже довольна результатом. Спасибо Вам большое за Вашу работу и чуткость!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Резко стали чувствительными зубы на холодное и горячее. Решил сходить в стоматологию. Обратился именно в эту клинику за помощью. И не просто так. Коллега по работе очень советовал сходить именно сюда на прием. Позвонил, записали в тот же день. Стоматолог быстро и безболезненно провел осмотр и устранил проблему. Говорю ему за это спасибо! И всей клинике в целом за прекрасную работу!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Неделю назад появилась чувствительность в зубах на горячее и холодное. Записалась на прием к стоматологу-терапевту. Врач провел осмотр и стало понятно, что причина боли была в воспаленном нерве в одном зубе. Решили сразу же открыть канал и удалить нерв. Врач поставил укол с местной анестезией. Через минут 5 анестезия подействовала и чувствительность совсем пропала. Просверлили канал и удалили нерв. Манипуляции чувствовались, но было совсем не больно. Поставили УФ пломбу. После лечения действие анестезии прошло в течение часа. В первый день чувствительность сохранялась, но так как врач меня об этом предупредил, я потерпела и на следующий день всё прошло. На осмотре так же выявили кариес на других зубах, чтобы не запускать ситуацию планирую еще ходить в эту клинику и лечить по несколько зубов каждый месяц.
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать. Хотим напомнить, что для постоянных пациентов у нас гибкая система скидок и индивидуальные условия обслуживания.
Врач Худякова Дарья Павловна - стоматолог-гигиенист, которого я посещаю уже не первый год. Всегда внимательна, тактична и аккуратна. Процедуры по отбеливанию и чистке делает очень кропотливо, как будто вкладывает всю свою душу. После процедур Дарьи Павловны хочется улыбаться во все свои красивые зубы. Неоднократно советовал Дарью Павловну своим родным и близким, все остались также довольны!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Рады, что вам понравилось у нас лечиться.
Стоматолог взялся за операцию по спасению и исцелению моих зубов и четко выполнил свое обещание, что все будет хорошо! Моя бесконечная благодарность за шикарную и главное - здоровую улыбку! Профессионал с Большой Буквы, добрый и отзывчивый человек. Лечение прошло замечательно, спасли 2 зуба. Спасибо огромное за старания! Все отлично!
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Здравствуйте, обратилась в клинику из-за шишки на десне, где ранее удалили зуб. Оказалось это просто надкостница и мне ее подпилили. Но сделали на всякий случай рентген. Оказалось, что не зря. Потому что моя 8-ка лежала практически на боку и толкала здоровый зуб, можно было и его лишиться потом. Врач предложил удалить его. Процедура была сложная, но врач опытный профессионал, сделал все аккуратно. Не могу сказать что безболезненно, но и 8-ка была сложная, это я понимала. Заживление прошло быстро и хорошо, результатом я осталась довольна!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.
До недавнего времени, а точнее до прошлого года был у меня один супер проблемный зуб, который врачи-стоматологи зовут пятерка. Ох, как же долго я мучилась с этой пятеркой. Был кариес, зуб нужно было пломбировать. Вроде бы обычная процедура, но нет, в другой клинике мне просверлили там все, что только можно было. В итоге лежала дома с воспалением и температурой, да и плюс к тому дикой болью в зубе. Муж нашёл эту клинику, если честно после недавнего опыта очень боялась ехать, но делать что-то надо было. Стоматолог-хирург оперативно взялся за исправление косяков предыдущего горе мастера. На следующий день стало заметно лучше, примерно через неделю все симптомы пропали и это самое настоящее счастье!
Центр стоматологической имплантологии
Хочу в этом отзыве выразить огромную благодарность вашей клинике и в особенности замечательному стоматологу-ортопеду, который выполнил свою работу на высшем уровне и подарил мне просто голливудскую улыбку, а с ней и уверенность в себе. никак не могу налюбоваться своей новой улыбкой. У вас золотые ручки, очень трепетное отношение к пациентам и к своей работе!
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Крепкого иммунитета!
Приехала в клинику по рекомендации коллеги. Все устроило! И отношение врачей. И результат лечения! Такого хорошего отношения в мед учреждении я давно не встречала!
Центр стоматологической имплантологии
Наша задача – довести лечение до конца. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Улыбайтесь с нами!
Появилась необходимость сделать имплантацию зубов, весь процесс занял около 3 месяцев, но благодаря работе коллектива клиники показалось, что было намного меньше времени. На все возникающие вопросы во время процедуры отвечали, окружали вниманием, как дома. Хочу выразить благодарность персоналу, спасибо вам за проделанную работу!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту.
Обращалась с проблемой протезирования зубов. Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила, старалась подробнее узнать какие-то детали. Пригласила смежных врачей для консультации по моему вопросу. Я получила достаточно полный, развернутый ответ. Было принято решение об удалении 2 зубов, всё прошло максимально безболезненно, отнеслись с пониманием к моему страху. С протезами тоже всё сложилось оперативно, уже 2 месяца с ними и никакого дискомфорта.
Центр стоматологической имплантологии
Сердечно благодарим вас за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
После посещения клиники только положительные эмоции. Все чистенько и очень красиво. Всегда смотрю именно на это просто. Сама была на процедуре по отбеливанию зубов. Шла впервые, так что вообще не знала чего ожидать и как будет. Во время процедуры было все просто супер, как и сам результат. Теперь буду блистать голливудской улыбкой! С врачом выбрали до этого цвет, к которому будем приходить во время отбеливания, поэтому зубы выглядят ни как искусственные, а прям как настоящие, но очень светлые и красивые! За процедуру большое спасибо!
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Обожаю ваш коллектив! От администратора до младшего персонала. Про врачей и говорить не стоить. Хожу чуть меньше года с исправлением прикуса, и каждое посещение оставляет только лучшее впечатление!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо и улыбайтесь с нами!
Особых проблем с зубами никогда не имела, лечила кариес без заморозки, в одном из зубов удалили нерв, еще лет семь назад, пришла по сильной боли, но за один прием врач зуб прочистила, заложила лекарство, а через 10 дней запломбировала. В 30 лет решилась на удаление зубов мудрости, после родов стали беспокоить, решила их удалить. Записалась к хирургу. Очень переживала, что будет больно, но под анестезией ничего не почувствовала. 10 из 10, очень хороший врач мне попался!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо за честный и объективный отзыв. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Приходите на профилактику.
Огромная моя благодарность специалистам стоматологической клиники. Высокий профессионализм, внимательность к пациенту, прием всегда вовремя, приятная, спокойная обстановка. Все на высшем уровне, как всегда! Моему лечащему доктору отдельное спасибо за оказанную стоматологическую помощь в лечении. Зуб лечили под микроскопом, я первый раз такое видела! Всему коллективу здоровья, процветания и благополучия! Спасибо!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Уверены, что назначения врача окажутся полезными.
Приятно удивлена тем, с какой оперативностью мне сделали красивую улыбку! Из-за неправильного прикуса нижняя челюсть всю мою жизнь выступал чуть вперед. В детстве и в подростковые годы мне это не особо мешало, а вот в более сознательном возрасте пришло осознание, что пора менять свой прикус, и я не пожалела! Восхитительный врач-ортодонт, который поставил мои зубки на место, тем самым убрав выступающую челюсть на место, где она и должна была быть. Нет слов, которыми я могла бы отблагодарить данного врача в этой клинике, спасибо!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше.
С детства боюсь стоматологов, поэтому лечение зубов для меня превращается в каторгу. Терапевт в этой стоматологии кардинально изменил мое мнение. Даже сложные и запущенные 6-ки мы вылечили достаточно быстро! Анестезия качественная, очень быстро действует и через пару часов от нее не остается и следа. Боли после удаления нерва практически не было! Понимаю, что услуга стоит своих денег, поэтому в следующий раз только сюда!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов.
Год назад обратилась в эту клинику, из-за того, что сильно беспокоил зуб. После осмотра и снимка у меня обнаружили кисту. Я очень испугалась, но врач был, внимателен и дружелюбен, успокоил меня. Объяснил как будет проходить операция, и честно, я немного успокоилась. К счастью все прошло хорошо. После операции, меня ничего не беспокоило, и не беспокоит сейчас. Я бы порекомендовала всем эту клинику!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Здравствуйте! Хочу оставить добрый отзыв о клинике и ее сотрудниках. Наша семья пользуется Вашими услугами уже много лет. А началось наше знакомство с моего зуба мудрости. Он так мучительно рос и болел, что пришлось обратится за помощью к замечательному стоматологу – хирургу. Сделали рентген для удаления больного и выяснили, что еще один зуб даже не начал расти, а лежит на боку. Так, что в скором времени я знаю куда буду обращаться!
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем вам успехов и здоровья!
После перенесенной короновирусной инфекции, я начала замечать, что зубы стали на тон темнее. Обратилась в клинику, меня записали к стоматологу-терапевту, он выслушал мою проблему. Далее практически безболезненно удалил налет и зубной камень. Подробно объяснил мне, как следует ухаживать за полостью рта. Работой осталась довольна!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем прекрасного самочувствия!
Несмотря на то, что выбрала клирику совершенно случайно (близкое к дому расположение), осталась очень довольна. Утром появилась резкая боль в зубе, записалась на ближайшее время и в тот же день мне оказали высококвалифицированную помощь. Зуб уже давно прошёл, но я решила привести все свои зубы в порядок, поэтому установила пломбы и удалила зубной камень у стоматолога-терапевта. Персонал вежливый, всегда поможет и проконсультирует по интересующим вопросам. Сразу видно высокий уровень данной клиники. Благодарна вам за то, что лечите зубы на совесть. Спасибо!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Пациенты, побывавшие у нас, не уходят в другую клинику. Будьте здоровы и счастливы!
Делала здесь полупрозрачные виниры - этот вариант убивает сразу двух зайцев - и делает зубы белее и смотрится естественнее, чем совсем белые-белые виниры. Меня смутила щель между передними зубами. Все таки всю жизнь проходив с щербинкой мне хотелось идеально ровных зубок, я попросила убрать эту щелочку при окончательной установке. Во время всех манипуляций доктор давала мне зеркало, так что я могла видеть, что получается и говорить, что мне самой не нравится. Рада что здесь мне помогли воплотить в жизнь мою мечту.
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, что так цените труд нашего доктора. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Благодарность вашему хирургу-имплантологу! Мы очень хорошо сработали с ним еще полгода назад, когда я пришла на первый приём. Прошла осмотр зубов, сделали снимки и приняли решение на удаленный зуб ставить имплант и коронку, т. к. протез слишком неудобен со строением челюсти. Операция по установке импланта прошла за час, всё поставлено с первого раза. Программа отлично высчитала форму и место, коронка встала сразу. По слепку через 3,5 месяца поставлена металлокерамика самого известного бренда. Все хорошо, уже сколько прошло времени. Спасибо!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов.
Обращалась по поводу установки брекетов, честно говоря я уже была готова ставить их сразу, но для этого нужно сначала вылечить зубы. Поэтому с моим врачом мы начали лечить зубки, нам ещё осталось пару зубов и можно будет ставить. В процессе лечения нету трудностей, врач качественно выполняет свою работу. Благодарна всему персоналу, за качественную работу!
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Делала протезирование зубов верхней и нижней челюсти. Обошлось конечно в копеечку, но оно того стоило! Теперь не могу налюбоваться. Заметила, что постоянно улыбаюсь. Даже своему отражению в зеркале. Все таки здоровые красивые зубы имеют огромное значение. Спасибо врачам вашей клиники за их грамотную профессиональную работу!
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будем ждать вас на новых процедурах.
С мужем уже около 2 лет являемся посетителями данной клиники. Вылечили по тихоньку все зубки и теперь ходим на поддерживающие процедуры (проф. осмотры, проф. гигиену и регулярно делаем фторирование). Все специалисты профессионалы в своём деле. Оборудование и сервис на высоком уровне. Всем довольны!
Центр стоматологической имплантологии
Добрый день! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас и не забывайте о профилактике.
После переезда в Москву хожу сюда постоянно и буду продолжать ходить! Сейчас прохожу лечение здесь. Врачи здесь хорошие, делают все хорошо, спокойно, в процессе работы всегда дают какие-то рекомендации. Да и вообще весь персонал в стоматологии вежливый и отзывчивый!
Центр стоматологической имплантологии
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Мне очень понравилась данная клиника! Быстро сделали снимок, пояснили, что не так, врач порекомендовал удаление. Удалили быстро! Также что очень важно дали распечатанную инструкцию, дополнительно прокомментировали каждый пункт. На следующий день попросили придти на дополнительный осмотр. Что тоже заботливо с их стороны. Опытный стоматолог со стажем!
Центр стоматологической имплантологии
Наконец-то я нашла свою стоматологическую клинику. Врачи в ней настоящие профессионалов своего дела: работают аккуратно, осторожно и очень внимательно, согласовывают и объясняют каждый этап. В стоматологическом кресле всегда чувствуешь себя беззащитным, боишься мучений и пыток, так вот в этой клинике рассеиваются любые опасения и напряжение. Врачи встречают улыбкой и добрым взглядом!
Мне необходимо было исправить неправильный прикус. Из многих клиник я выбрала именно эту, т.к. в этой клинике широкий выбор услуг, высокий класс обслуживания и коллектив профессиональных врачей-стоматологов. Лечение я проходила под наблюдением стоматолога-ортодонта. После обследования доктор предложил мне план лечения. Мне были установлены каппы Invisalign. По прошествии 2-х месяцев уже стали видны положительные результаты. Я очень довольна этими результатами. Ни на минуту не пожалела, что обратилась в эту клинику. Спасибо огромное коллективу профессионалов!
Несколько дней назад откололся передней зуб. Чувствовала себя из-за этого неуверенно, казалось что все смотрят на него. Решила обратиться в вашу клинику. Записалась на подходящее время и пришла на прием. Врач оказалась настоящая волшебница, зуб как новенький. И даже не заметно, что ранее кусочка не было. Просто не могу нарадоваться. Спасибо большое за прекрасно проделанную работу!
Посещаю я раз в пол года стоматолога-терапевта Сорокина Александра Максимовича с целью профилактического осмотра и всегда довольна результатом! Александр Максимович направляет меня к гигиенисту и если есть, лечит кариес. Все процедуры проходят без боли! Спасибо за предоставленные услуги и хорошее отношение к клиенту!
К доктору Худяковой Дарье Павловне хожу на приём каждые 3-6 месяцев. После отбеливания зубов, у другого специалиста захотела сохранить такой эффект надолго. Это конечно не возможно, но своими силами можно поддерживать здоровье полости рта, всему этому меня обучила Дарья Павловна. А я уже и своих домашних, в школе этому плохо учили, поэтому, как хорошо, что теперь я тоже владею знаниями и здоровой ротовой полостью.
В этой клинике работают просто волшебники! Мои вечные зубные боли как рукой сняло сразу после того, как оказалась в кресле опытного доктора. Он удалил нервы и вылечил кариес так, что на протяжении года меня ничего не беспокоит. Спасибо вам огромное!!!
Очень долго болел зуб мудрости, который все рос и рос и никак не хотел выходить из-под десны. Когда совсем припекло побежала лечить. Оказалось, что его нужно вырывать, потому что он растет в бок, то есть по направлению в щеку! Зубы ни разу не вырывала. Боялась очень. Но обезболивание было хорошее. В общем я скоро вышла оттуда без проблем. Стоматолог - хирург понравился. Беседует с пациентом, рассказывает, что да как.
Внимательный персонал, современное оборудование. Огромное спасибо стоматологу-терапевту. Я очень рада, что попала к ней. Она все доходчиво объясняла, показывала, никуда не торопилась. Лечили передние зубы, идеально подобрали цвет. Лечение прошло без боли, несмотря на мой страх. Врача можно смело рекомендовать своим родным, друзьям и знакомым. Также огромная благодарность ассистентам и администраторам клиники за внимательность и доброжелательность!
В этой клинике мне очень понравилось. Отличное оборудование, а главное на ресепшн очень приветливые и вежливые девочки. Заходишь и попадаешь в добрую, домашнюю обстановку. Очень заботливые доктора, мед.сестры приятные люди, всегда доброжелательные, улыбаются. Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит!. Я даже мужа привела к вам и теперь всем своим знакомым советую только эту клинику. Спасибо всему коллективу за внимательное и теплое к нам отношение. Здоровья Вам и удачи. Побольше премии таким сотрудникам!
Зубную боль испытывает человек хотя бы один раз. Эту не выносимую боль я испытала после рождения первого ребенка. Это было ужасно. Я нашла данную клинику и пошла на прием. Поразило человеческое отношение и чуткость персонала. Доктор внимательный и заботливый спас мои зубы. Я благодарна персоналу клиники за их заботу!
Однозначно могу порекомендовать данную стоматологию и всех врачей без исключения. Любое лечение, любая манипуляция, происходит безболезненно. Заранее обговаривается план лечения, следующий профилактический осмотр, а также есть ли необходимость в гигиенической чистке зубов. Отдельная благодарность терапевтам, лечила зубы у нескольких, всегда все проходит замечательно!
Была на отбеливании зубов, долго выбирала где сделать. Процедура безболезненная и неприятных ощущений не было, чувствительность не изменилась. Зубы осветлились, но думаю схожу ещё на эту процедуру через время. Все понравилось, клиника современная и персонал ко всем найдёт подход. Рада что обратилась именно к вам! Цены отличные, впрочем, как и качество работы. В следующий раз сделаю здесь же!
Я тут не первый раз! Обнаружила трещину на правом верхнем резце. Понимая, что скоро зуб может совсем обломиться записалась в клинику на лечение. За два дня до приема зуб обломился. На приеме стоматолог все внимательно осмотрела, поинтересовалась как давно произошел скол, есть ли болевые ощущения или нет. Мне было приятно такое внимательное отношение к пациенту. Зуб мне полностью восстановили, отлично подобрали цвет пломбы, а стык между самим зубом и пломбой вообще не видно. Отличная работа!
В эту клинику ходим всей семьёй и всем ее рекомендуем! Качественный услуги, профессиональные врачи, приятные цены. Даже местоположение для нас очень удобное! Как-то давно посоветовали друзья, до сих пор не пожалели! Ходим лечить зубы, удалять зубные камни и налёт. Так как мы с мужем кофеманы, то это процедура особенно важна для нас. Очень советуем, не пожалеете!
Удаляла в этой клинике два зуба мудрости, специалисты профессионалы свое дела. Всегда найдут свободное окошко, если срочно. Персонал услужливый и приятный. У стоматолога рука легкая, всё быстро зажило после удаления. Благодарна ему за такую чуткость! Плюсом проконсультировал насчет зубного камня, решила сделать чистку, чтобы в будущем не образовалось кариеса. Так что ждите меня, скоро приду!
Все процессы лечения позади. Меня готовят к имплантации зуба для дальнейшей установки на него специального протеза-моста, который должен соединить пустое пространство во рту. Врачи утвердили, что в моем случае другого варианта восстановления нет. Проблема в том, что на месте будущей имплантации у меня еще есть качающийся зуб, внутри которого около 15 лет назад был установлен металлический штифт. Я безумно боюсь. И вот тут я попала в профессиональные руки опытнейшего врача, которая провела удаление зуба очень быстро, убедив меня, что все будет отлично. Теперь врач будет продолжать заниматься и вопросом имплантации, т.к. по отзывам она большой специалист и в этой области. А главное, я ей доверяю. Спасибо большое, ваша работа очень ценна!
Очень хорошая клиника, честный отзыв. Спасибо большое врачам, которые поддерживали меня - в трудный момент поддержали меня. Клиника чистая и аккуратная. Очень нравится интерьер. Зал ожидания большой. Успехов, здоровья и процветания вашей клинике.
Хочу выразить признательность Маметьеву Евгению Сергеевичу, который спас меня от острой боли. Ночью заболел зуб и едва дождавшись утра, я стала обзванивать близлежащие стоматологии, попала на прием к Евгению Сергеевичу, который смог вылечить зуб за один раз. В ходе лечения он осмотрел все мои зубы, указал на проблемные места и составил план лечения, будем заниматься, чтобы больше не доводить до острой боли.
С детства комплекс кривых зубов, тогда не было возможности исправить, только сейчас решилась. Записалась на удобное время, долго ждать приема не пришлось. Ортодонт прекрасная девушка, профессионал, ответила на все вопросы, после установки выдала памятку о питании, точнее об ограничениях некоторых, как правильно чистить брекеты и зубы и чем. Рекомендую!
Здравствуйте, обратились в центр за помощью для бабули. Нужно было сделать новые зубные протезы, старые совсем уже стали ужасные. Бабушка уже в пожилом возрасте, ей было трудновато передвигаться, а так же сидеть на осмотре. Персонал и стоматолог проявили уважение и чуткость. Постоянно помогали нам в передвижении, и оказывали всяческое внимание. Доктора максимально быстро проводили свои процедуры, чтоб бабуля долго не сидела в не комфортном положении. Такого отношения к пожилым людям давно не видела! Спасибо огромное всем врачам и персоналу клиники за чуткость и человечность!
Я часто пью кофе, и у меня появился некрасивый желтый налет на зубах. И я обратилась к стоматологу Анне Семеновне с целью отбелить мои зубы. Эта доктор подробно и пошагово рассказала о процедуре, внимательно отнеслась к мои запросам и провела процедуру на самом высоком уровне. У этой женщины талант, не каждый день встретишь человека, который поймет тебя с полуслова и даст то, что ты хочешь. Люблю иметь дело с профессионалами. Спасибо!
Мне очень нравится ваша клиника. Сотрудники - очень приятные и доброжелательные люди, старательные такие, улыбчивые. Посмотришь на них и настроение подымается в ту же минуту. Мне понравилось все! И врачи, и обслуживание первоклассное! Я тут не первый год лечусь (была в разных филиалах клиники) и за свои слова ручаюсь и прекрасно знаю, что говорю!
Могу с уверенностью сказать, что эту стоматологию могу рекомендовать как самую лучшую клинику, в которой я когда-либо была! Во-первых, в клинике приятно находиться - идеальная чистота, вежливый и доброжелательный персонал, который всегда ответит на любые вопросы. Обращалась я с распространенной проблемой, нужно было на двух зубах полечить кариес. Один из зубов я сильно запустила, все откладывала поход к стоматологу. Врач стоматолог-терапевт аккуратный и вежливый, обточил мне зуб, пломбу положил, мучались мы долго, часа 2 точно, зато этот зуб у меня сейчас как новый! Я довольна проделанной работой. Однозначно рекомендую всем знакомым!
Вашу стоматологию посоветовали знакомые, теперь вопрос с зубами решаю только здесь. Сначала приходила на гигиену полости рта, в последующем и зубки полечили. Процедура проходит безболезненно, цены на пломбы не завышены, в общем все понравилось, и цена, и качество, и отношение. Врач был внимательным и аккуратным. Сейчас вот жду когда установим постоянную коронку на имплант, до нового года должны все закончить. В общем хорошая стоматология!
Впервые обратилась в эту клинику. Записалась на удаление, но после консультации врач решил сохранить мне зуб. Врач очень грамотный, знает своё дело. В клинике есть все необходимое. Рентген, сделали сразу, там же сразу посмотрели на новом оборудовании. Администратор на ресепшене очень приятная и обходительная девушка. Предлагают чай, если приходится немного подождать. Сама клиника очень светлая и уютная. Теперь буду ходить только к вам!
Клинику мне посоветовала знакомая. Проходила здесь комплексное лечение. Сначала лечила зубы, потом чистку делала и камень удаляла. Очень довольна всем. Врач знают своё дело. Предлагают несколько способов лечения, это очень удобно и довольно приемлемо по цене. Спасибо ещё раз!
У меня с детства был неправильный прикус, я долго собиралась с мыслями, чтобы обратиться наконец ко врачам и исправить его, искала подходящего специалиста и клинику. Так как я боюсь боли, мне было важно чтобы ношение пластинок или брекетов не причиняло сильный дискомфорт, именно так и получилось в моем случае. Через 1,5 года ношения брекетов прикус выровнялся, результатом я довольна, благодаря данной клинике!
Спасибо большое вам за быстрый и качественный прием и установку пломбы сделали все как я хотел. Стоматолог был очень компетентный специалист, всегда все разъясняла и отвечала на все возникшие вопросы, теперь могу смело советовать обращаться к ней сюда в клинику.
Очень не хотелось удалять зуб мудрости ,безумно боялась ,но зуб давал о себе знать и болел. Зайдя в кабинет и пообщавшись с врачом сразу все страхи пропали. Доктор оказался очень грамотный и рассудительный ,рассказал как все будет проходить и я ему доверилась. Очень понравилось его отношения , очень вежливый и тактичный человек, который качественно и безболезненно сделал свою работу.
Хорошая стоматология (все филиалы) - оперативность, профессионализм и приятное общение. Посещаю на регулярной основе. Пролечили все беспокоящие зубы, теперь только поддержание их состояния. Врачи высокого уровня. Буду рекомендовать!
Для себя лично отмечу отличную транспортную доступность центра, так как рабочий график у меня довольно насыщенный, а обращаться за помощью в клинику, до которой ещё и очень удобно и просто добраться - значимый плюс! Бонусом, там работает очень вежливый, внимательный и заботливый персонал, а благодаря ортопеду меня быстро вылечили и запротезировали на высшем уровне, всем рекомендую!
Хочу выразить благодарность клинике, все доктора с большой буквы, профессионалы в своем деле, очень внимательные, аккуратные, коммуникабельные:) ходим в клинику с мужем не первый год и ни разу они нас не разочаровали. Оборудование современное, материалы высококачественные, а какой интерьер в клинике, просто супер, чистота чистейшая! Спасибо вам много много раз!
Узнала у знакомой о вашей клинике, у самой же лезли зубы мудрости и доставляли огромные боли, пришла на удаление, врач осмотрел и проконсультировал насчёт остальных зубов. Зуб удалили оперативно, боли практически не было. Рада что обратилась к вам.
Пользуюсь услугами клиники регулярно и довольно давно. Больше всего мне нравится подход врачей. Я делала различные процедуры, такие как пломбирование, отбеливание и устанавливала 4 винира на зубы с небольшими сколами. Всегда делают быстро и аккуратно. Это единственное место, где мне не ранят губы при процедурах. Обычно врачи не церемонятся, но здесь очень внимательно относятся к тому, если тебе некомфортно или больно. Рекомендую всем!
Для себя я открыла эту клинику недавно и вот по какому поводу! За неделю до запланированного отпуска на щеке вырос огромный флюс. Обратилась сюда в клинику: очень внимательный и квалифицированный врач выявил проблему и устранил причину воспаления. Мой отпуск был спасён. А ещё при осмотре доктор мне посоветовал сделать профессиональную чистку зубов и убрать зубной камень и эти процедуры я теперь регулярно прохожу в этой клинике!
В 25 лет решила, что время исправлять прикус. Не сказать, что он сильно требовал какого-то вмешательства, но от правильного точно отличался. И потому я обратилась в данную стоматологию, где мне предложили установить капы. Капы – это такие прозрачные установки на зубы, которые необходимо периодически снимать в целях гигиены. Результат дет медленно и уверено. Но что самое главное, так это отсутствие дефектов речи (которые могут появляться из-за пластиной или брекетов), а также, что я могу не стесняться своей улыбки.
Всегда очень трепетно отношусь к гигиене полости рта. После университета переехала в Москву. Передо мной встал вопрос о поиске хорошего стоматолога. Попала сюда в клинику, посетив перед этим две других клиники. Отличные специалисты, внушают доверие с первого приема. Работой клиники и врача я также осталась довольна. Мои поиски врача-стоматолога увенчались успехом. Теперь, дважды в год я посещаю эту клинику и делаю профессиональную чистку у гигиениста.
У бабушки износился старый протез, повезла я ее сюда в клинику. Внимательный персонал, записали нас на прием, квалифицированный доктор провел диагностику и в последствии изготовил и поставил новый протез. Бабушка счастлива! Спасибо за Вашу работу!
Пришла сюда в клинку на прием без записи, так как сильно заболел зуб, а я была на работе рядом. Меня сразу приняли, лечащий врач провел осмотр и сказал, что нужно удалять нерв. Я позвонила отпроситься с работы, и мы сразу приступили к лечению. Врач удалил нерв, почистил каналы, поставил пломбу. Потом в подробностях ответил на все мои вопросы о том, чем грозит удаление нерва, успокоил меня и дал рекомендации по уходу. Я осталась довольна лечением! Если возникнут проблемы, то приду только сюда в эту клинику!
В клинике я уже два разу удаляла зубы мудрости. Первый зуб мудрости - верхний удалился без проблем. А вот над нижним стоматологу пришлось изрядно попотеть. Зуб уже был гнилой и ломался, мне его дробили, чтобы удалить без проблем. Думала, будет очень болеть и придется пить антибиотики, но через два дня боли уже почти не было. Спасибо стоматологам данной клиники, вы профессионалы!
Из-за недогляда детских стоматологов мне была необходима пластика уздечка верней губы. Родители тоже как-то не были озадачены этим вопросом. И вот я, став взрослой, решила сама решить эту проблему. Нашла в интернете сайт вашей клиники, почитала отзывы и решила что вы мне точно сможете помочь. И не ошиблась! Все было без боли и крови, я даже этого не ожидала, ведь это же операция! Иссечение провели лазерам. Мастерство и уверенная рука врача сделали свое дело! Теперь у меня даже щель между зубами меньше стала! Ура!
Регулярно приходим сюда в клинику с мужем на профосмотры. Зубы, к сожалению, не очень хорошие из-за наследственности. Нас вполне всё устраивает. Грамотные специалисты, уютная и комфортная обстановка, отношение и внимательность всегда присутствуют! Насколько муж у меня всегда скептически относился к стоматологам, и то с удовольствием приходит на осмотры и лечение. Зарекомендовали себя с лучшей стороны доктора и клиника!
Меня порядком замучил экзостоз дёсен, хоть в них нет никаких проблем. Но это со стороны так кажется. На самом деле, я не могла нормально жевать, мне казалось, что все видят, как выпирает моя щека. С таким жить было практически невыносимо, вот я и подумала, что стоит заняться удалением экзостоза дёсен. Помог специалист по этому вопросу из этой клиники. Удалили все грамотно, разгладили все неровности, создали все для того, чтобы качественно закрепить протез. Спасибо врачу клиники!
Я попала случайно к врачу Андрею Альбертовичу Пастьяну. Хочу сказать, что он - человек огромной души и отличный доктор. Моей маме подобрали персональный протез, установили имплантаты. Доктор внимательно наблюдал за состоянием и самочувствием мамы на протяжении всего времени лечения. Мы остались довольны результатом. Как еще один плюс - недорогие услуги и отличное отношение.
Имплантация от стоматолога Кулаева Артура Константиновича заслуживает высших похвал. Хочу отметить, что все сотрудники доброжелательные, могут подсказать куда идти и посоветовать специалиста, а сами врачи всегда вежливы и понимают, что важнее денег – внимание к пациенту. Такое чувство, что посещаешь своего личного доктора, полное участие и помощь!
Совсем недавно я неудачно надкусила вишню так, что вылетела пломба и немного откололся зуб. В срочном порядке записалась в клинику Дойче Велле. В стоматологии царит атмосфера спокойствия, очень вежливые и тактичные сотрудники. Радько Оксана Юрьевна ответила на все мои вопросы, рассказала ход лечения (по моей просьбе). Когда врач с таким спокойствием, неторопливостью подходит к делу, без суеты, без торопливости, то лечение зубов превращается в отдых!
Отправляла сюда мужа лечить зубы. У него была проблема – выкрошилась часть зуба, вместе со старой пломбой. Честно говоря, думали, что придется удалять. Но нет, врач очень грамотно объяснила все проблемы, порекомендовала сделать снимок зуба. Оказалось, что корни отличные. В итоге, сделали зуб как новый, даже не скажешь, что наращивали с половины. Большое спасибо и конечно же рекомендую клинику всем!
Раз в несколько месяцев хожу на профессиональную чистку зубов. Не было возможности попасть в ту клинику, в которую я обычно обращаюсь, и поэтому пришлось искать новую. Обратилась в сюда центр и совсем об этом не пожалела. Мне понравилось как выполнялась работа, девушка врач мне всё объяснила и деликатно провела чистку. Зубы в полном порядке, дёсны тоже.
Центр стоматологической имплантологии
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Была по акции в "Дойче Велле"! Мне очень понравилось!!! Лечил доктор Маметьев Евгений. Спасибо!