8 (495) 775-45-858 (495) 775-45... — показать

8 (495) 775-45-858 (495) 775-45... — показать
Россия, г Москва, ул Промышленная, д 11
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «DPD на Промышленной улице»

Одной из главных составляющих в деятельности фирм, которые связаны с поставкой разнообразной продукции от изготовителя к населению, является хорошо отлаженная логистика. Чтобы вы могли посвятить себя другим делам, компания DPD на Промышленной улице предлагает взять на себя транспортные вопросы. Местные работники займутся приемом товара и его отгрузкой, оформлением сопроводительной документации, обработкой груза (наклеиванием штрихкодов, стикированием, учетом сроков производства и хранения и т. п.), внедрением бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией позволит отладить ваши поставки и снизить затраты на транспортные издержки.

Для вашего удобства тут также могут предложить курьерскую доставку. Услуги, которые предоставляет компания, помогут вам сэкономить время, потому что все перемещения от отправителя до адресата сможет выполнить курьер, и вам не придется покидать офис или дом. У специалистов организации вы сможете узнать о срочной доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность выбрать вид доставки, который подойдет вам по соотношению скорости перевозки и ее цены.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Промышленная, д 11. Метро Кантемировская. Подробности по номеру +7 495 775-45-85. Веб-сайт учреждения: dpd.ru

Отзывы про DPD на Промышленной улице (15)

3.9
Заказал заказ через Яндекс маркет из другого города. Доставка оказалась долгой. Это был подарок на день рождения человеку. Указал что заказ могу принять после 19.00. В день получения заказа мне ни позвонили не написали что заказ не приедет. Я стал волноваться и написал на Маркет. Они скинули всю вину на DPD. Позвонил в DPD ждал ответа оператора пол часа. Пол часа карл на телефоне висел ! Потом оператор мне ответила что мои заказ у них уже лежит 3 дня и ждёт доставки но почему то курьер решил в мой день его не забирать. Я спросил почему меня не уведомили что заказ не придёт. На что мне сказали что мне пытался дозвониться бот. Но это ложь ! Мне никто не звонил. Я выдохнул и попросил доставить на следующий день. И вы не поверить в следующий день они так же не уведомив меня перенесли доставку на несколько дней не спросив у меня когда мне удобно. А уведомили меня об этом в 20.30 по электронной почте ! По почте карл ! А если бы я ее не увидел второй бы вечер прождал ! Час провисел опять на линии и еще час с оператором она сказа что опять возьмёт под свой контроль и что мне завтра привезут после 19.00 и со мной до обеда свяжется специалист отдела качества. В 11 часов мне так и не кто не позвонил но пришло сообщение в воцам что мне НА КОНЕЦ назначен курьер. В 12 мне позвонил сам курьер и сказал что он работает до 6 и я могу делать что хочу но либо я заберу заказ в 17.40 либо он отменит заказ. Опять 2 часа на телефоне с разными операторами и до сих пор вопрос не решен ! Вывод не связывайтесь с этой компанией ни за что ! Только нервы потратите !
для меня быстрота оформления заказа очень важна, особенно в Москве. с DPDпо этим вопросам проблем вообще не возникает. мактимально попреативное оформление заявки с минимальной бумажной волокитой
долго искал нормальную курьерскую которая в сроки и качественно сможет исполнить перевозкку. попробовал DPD с мелким грузом, прошло всё гладко. перешёл на габарит, всё устраивает также. будуи дальше пользоваться
Заходил как-то в этот пункт выдачи. Заказ свой забрал. Персонал очень вежливый и тактичный, быстро нашли и отдали, не пришлось ждать.
Получили подарки от родственников к новому году из США. Все в полном порядке.
DPD на Промышленной улице на карте