8 (499) 131-16-018 (499) 131-16... — показать

Клиника Dr. Блюмкиной

8 (499) 131-16-018 (499) 131-16... — показать
+7 499 131-...+7 499 131-16-01 ещё

Про «Клиника Dr. Блюмкиной»

Избавим от боли в зубах и деснах. Восстановим и вылечим зубы. Помогаем людям приобрести уверенность, побороть страх перед зубным врачом и получить здоровую улыбку. Используем новое оборудование. Современные кабинеты с комфортными креслами для пациента.

Врачи нашей клиники помогут снять стресс перед и во время процедуры. На нашу работу даем гарантию. Мы не отбелим Вам зубы раз и навсегда белее снега. Но приблизим вашу улыбку к идеалу. От вас требуется правильное соблюдение диеты после процедур и должный уход за своими зубами.Заходите, угощаем чаем и кофе!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника Dr. Блюмкиной (2)

От метро не очень близко, но клиника того стоит. Особенно если живешь рядом.
Делали чистку зубов. Быстро, качественно, приятно.
Блюмкина Ирина Михайловна - профессионал высокого уровня!
Всего полгода с брекетами проходила под ее чутким руководством и мои зубки слали ровными! Ирина чрезвычайно позитивный человек и клиника у нее такая же. Также просто влюбилась в медсестру Свету! Спасибо вам за все!!
Ходим в клинику эстетической стоматологии доктора Блюмкиной всем семейством теперь!

Как узнать график работы Клиника Dr. Блюмкиной ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 131-16-01

Клиника Dr. Блюмкиной находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 30.

Клиника Dr. Блюмкиной на карте