8 (499) 877-54-378 (499) 877-54... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

8 (499) 877-54-378 (499) 877-54... — показать
+7 499 877-...+7 499 877-54-37 ещё

Про «Стоматология Доктора Лемберга на Лесной»

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга оказывает полный спектр стоматологических услуг по терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии и детской стоматологии.

Мы используем самое современное оборудование и расходные материалы, передовые методики лечения, уделяем большое внимание профилактике стоматологических заболеваний. Наша работа основана на сочетании точных методов диагностики, современного оборудования и специалистов высочайшей квалификации.

Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию в лучших клиниках Европы и США. Результаты нашего лечения соответствуют самым передовым международным стандартам, при этом стоимость медицинских услуг гораздо более доступна.

Клиника оборудована современной операционной, где работает профессиональная команда врачей- анестезиологов-реаниматологов, хирургов, проводится лечение под наркозом и седацией у взрослых и детей.

География наших улыбок очень обширна. За последние несколько лет мы проводили комплексное лечение пациентам не только из городов по всей России, но и из США, Франции, Германии, Швеции, Израиля, ЮАР.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Удаление ретинированного зуба
Установка элайнеров
Фарфоровые коронки
Цельнолитые коронки
Цистэктомия с резекцией верхушки корня
Штампованные коронки
Экспресс-имплантация зубов

Специалисты Стоматология Доктора Лемберга на Лесной (14)

Фотография специалиста Кузьменко Ирина Борисовна
Кузьменко
Ирина Борисовна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Бриньковский Петр Валерьевич
Бриньковский
Петр Валерьевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 21 год
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет

Стоматология Доктора Лемберга на Лесной – Цены

Гигиена и профилактика
Профессиональная гигиена полости рта10 000 руб.
КТ-диагностика
КТ-диагностика4000 руб.
Керамические виниры
Керамический художественный винир/накладка45 000 руб.
Лечение кариеса

Отзывы про Стоматология Доктора Лемберга на Лесной (26)

Обращалась в стоматологию доктора Лемберга к Бахуринскому Николаю Юрьевичу. Остались очень приятные впечатления, как от самой клиники, так и от доктора. Сначала наметили план лечения, у меня была проблема со смыканием зубных рядов, из-за чего стиралась эмаль и были проблемы с жеванием. Лечение проходило строго по плану, вылечили и кариес, сейчас все очень хорошо с зубами. Клинике и врачу ставлю оценку 5. Внимательно, профессионально и, главное, без боли и лишнего для меня стресса. Спасибо!
В клинику доктора Лемберга меня привела необходимость делать протезирование. Обращалась к доктору Свириденко. Очень внимательный и опытный доктор. Клиника тоже понравилась, светлая, чистая, уютная, с современным оборудованием, плюс отношение классное к пациентам, как врачей, так и персонала. Спасибо большое за качественное оказание медицинской помощи.
Стоматологию Лемберга посещаем достаточно давно. Тут есть все специалисты, чтобы пройти лечение. Мне не так давно лечили пульпит, а муж делает протезирование у Белого Д. В. Мне хочется маму уговорить тоже сделать протезирование, ей давно нужно начать этот процесс, но она все еще боится. Уже записала ее на прием к доктору мужа. Думаю, после первого визита, мама успокоится.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Мы дочке ставили брекеты у доктора Хроменковой Ксении Владимировны. Она принимает в клинике доктора Лемберга. Хочу сказать, что она именно детский врач и может найти подход к ребенку. Мне самой Ксению Владимировну мамочки посоветовали. Я понимала, что брекеты ставить и долго, и процедура не из приятных, но врач действительно профессионал. Она и дочку отвлекала, и работу свою делала максимально быстро и хорошо, дала рекомендации по питанию и уходу за полостью рта. Брекеты носим полгода, регулярно ходим на приемы, результат уже заметно.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Виктория, здравствуйте! Рады вашему отзыву и что помогли вашей дочке. Спасибо
Нашла в интернете информацию о том, что сейчас можно пройти стоматологическое лечение под микроскопом. Такой вид лечения зубов более эффективный, потому что врач лучше видит состояние зуба, может более качественно обработать зубные каналы. Обратилась я в клинику доктора Лемберга к доктору Белому Дмитрию. Выбирала клинику по отзывам. Мне нужно было вылечить несколько зубов и врачу удалось это сделать без лишних проблем. По времени достаточно быстро. Видно, что врач делает все четко и что опыт у человека большой. Сама по себе клиника мне понравилась, красивый ремонт, приятная обстановка. Если еще будут проблемы с зубами, буду обращаться уже только сюда.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Вероника, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Частые вопросы про Стоматология Доктора Лемберга на Лесной

Как узнать график работы Стоматология Доктора Лемберга на Лесной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-54-37

Стоматология Доктора Лемберга на Лесной находится по адресу Россия, г Москва, ул Лесная, д 8А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника «КСТ»
Юридический адрес:
125009, г. Москва, Леонтьевский пер., д. 8, стр. 1