8 (495) 023-40-718 (495) 023-40... — показать

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

8 (495) 023-40-718 (495) 023-40... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-40-71 ещё
5.021 отзыв

Про «Стоматологическая клиника Доктора Лемберга»

Полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

Стоматологическая клиникаДоктора Лемберга оказывает полный спектр стоматологических услуг по терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии и детской стоматологии.

Мы используем самое современное оборудование и расходные материалы, передовые методики лечения, уделяем большое внимание профилактике стоматологических заболеваний. Наша работа основана на сочетании точных методов диагностики, современного оборудования и специалистов высочайшей квалификации.

Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию в лучших клиниках Европы и США. Результаты нашего лечения соответствуют самым передовым международным стандартам, при этом стоимость медицинских услуг гораздо более доступна.

Клиника оборудована современной операционной, где работает профессиональная команда врачей- анестезиологов-реаниматологов, хирургов, проводится лечение под наркозом и седацией у взрослых и детей.

География наших улыбок очень обширна. За последние несколько лет мы проводили комплексное лечение пациентам не только из городов по всей России, но и из США, Франции, Германии, Швеции, Израиля, ЮАР.

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктора Лемберга (21)

Обращалась в эту стоматологию, чтобы решить вопрос с передними зубами. Нужно было закрыть несколько дырок и на один зуб ставить коронку. Я долго выбирала клинику, потому что хотелось, чтобы все сделали красиво. Все-таки зубы передние. По отзывам нашла клинику доктора Лемберга и не пожалела. Пломбы поставили такие, что их совершенно не видно, а коронку сделали идеально подходящей по цвету к остальным зубам. Когда вышла после последнего посещения, по моей улыбке было совершенно незаметно, что когда-то у меня были проблемы с передними зубами или что я проходила какое-то лечение у стоматолога. Спасибо внимательному персоналу и моему лечащему врачу, Кортуковой Инне Вячеславовне.
В стоматологии Лемберга наблюдаюсь давно, уже несколько лет хожу туда. Недавно решила сделать зубки побелее - пошла на отбеливание. Все прошло очень удачно) цвет зубов теперь красивый, белый, но выглядит естественно. Заодно мне рассказали, как ухаживать за зубами после отбеливания, за что тоже спасибо
Скол на переднем зубе. Очень неприятно и некрасиво. В стоматологии доктора Лемберга полностью восстановили. Просто спасли. Причем настолько аккуратно получилось, как свой. Молодцы! Отдельное спасибо Николаю Бахуринскому!
Стоматология – отличная, лечился у Инны Кортуковой. Очень приятный и аккуратный доктор.
1. Стоматология доктора Лемберга удобно расположена, легко добраться (для меня лично).
2. Квалифицированные врачи с немалым стажем работы. При этом не потерявшие человеческое отношение к пациентам.
3. Приятная атмосфера без всякого лишнего и ненужного пафоса. Все доступно объясняют, плюс ко всему цены вполне приемлемые (опять же для меня лично;).

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Доктора Лемберга ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-40-71

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 8А.

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга на карте