8 (499) 112-28-608 (499) 112-28... — показать

8 (499) 112-28-608 (499) 112-28... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-28-60 ещё

Про «Стоматология Доктора Лемберга на Лесной»

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга оказывает полный спектр стоматологических услуг по терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии и детской стоматологии.

Мы используем самое современное оборудование и расходные материалы, передовые методики лечения, уделяем большое внимание профилактике стоматологических заболеваний. Наша работа основана на сочетании точных методов диагностики, современного оборудования и специалистов высочайшей квалификации.

Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию в лучших клиниках Европы и США. Результаты нашего лечения соответствуют самым передовым международным стандартам, при этом стоимость медицинских услуг гораздо более доступна.

Клиника оборудована современной операционной, где работает профессиональная команда врачей- анестезиологов-реаниматологов, хирургов, проводится лечение под наркозом и седацией у взрослых и детей.

География наших улыбок очень обширна. За последние несколько лет мы проводили комплексное лечение пациентам не только из городов по всей России, но и из США, Франции, Германии, Швеции, Израиля, ЮАР.

Диагностика 4
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 79
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Доктора Лемберга на Лесной (16)

Фотография специалиста Крысанов Эмиль Валентинович
Свириденко
Антон Николаевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология Доктора Лемберга на Лесной (35)

Спасибо доктору Александру Кочаряну, что помог мне в удалении проблемного зуба. Всё прошло быстро и почти не больно. После удаления проблем никаких не возникло, потому что я соблюдала все рекомендации врача. Теперь будем и лечить зубы здесь.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Ольга, здравствуйте. Нам радостно, что вам все понравилось! Спасибо за ваш отзыв
Благодаря доктору Брыкову теперь имею красивую улыбку. Наконец сделала в прошлом году себе виниры, довольна очень. За год никаких изменений не заметила, сделанно хорошо и из качественных материалов. Спасибо за профессионализм.Рекомендую клинику на Лесной!
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Регина, здравствуйте. Очень рады, что вам все понравилось, спасибо за ваш отклик!
Давно хотела отбелить зубы, но никак. Купить бросила еще 3 года назад, но налет на зубах никакая паста не берет. И вот наконец перед Новым годом решила сделать себе такой подарок - отбелить зубы. Клинику Лемберга мне посоветовала подруга, она давно туда ходит на лечение, ей всё нравится. Я сходила на консультацию, меня тоже всё устроило. Делала отбеливание по технологии Zoom 4. Мои зубы стали белоснежные! Улыбаюсь теперь без стеснения. Очень довольна.
Стоматология Доктора Лемберга на Лесной
Светлана, здравствуйте. Благодарим за выбор нашей клиники. Спасибо за высокую оценку!
Хочется выразить благодарность клинике доктора Лемберга за то, что спасли мой зуб. Была уверена, что нужно удалять. Но доктор сделал невозможное. Также нашли кариес в двух местах на ранней стадии. Удачно и быстро все залечили. Плюс сделала гигиеническую чистку. Спасибо за внимательный отношение и индивидуальный подход.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось
Благодарна клинике Лемберга за протезирование, которое они сделали моей маме. Искала хорошего врача долго, по отзывам, по знакомым, в итоге, все пути привели в клинику доктора Лемберга. Мама очень волновалась, но лечение прошло достаточно хорошо. Сейчас сверкает красивой улыбкой, работа проведена просто ювелирная. Спасибо!
Евгения, здравствуйте. Очень приятный отзыв! Спасибо вам

Частые вопросы про Стоматология Доктора Лемберга на Лесной

Как узнать график работы Стоматология Доктора Лемберга на Лесной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-28-60

Стоматология Доктора Лемберга на Лесной находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 8А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника «КСТ»
Юридический адрес:
125009, г. Москва, Леонтьевский пер., д. 8, стр. 1