8 (495) 023-40-718 (495) 023-40... — показать

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

8 (495) 023-40-718 (495) 023-40... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-40-71 ещё

Про «Стоматологическая клиника Доктора Лемберга»

Полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

Стоматологическая клиникаДоктора Лемберга оказывает полный спектр стоматологических услуг по терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии и детской стоматологии.

Мы используем самое современное оборудование и расходные материалы, передовые методики лечения, уделяем большое внимание профилактике стоматологических заболеваний. Наша работа основана на сочетании точных методов диагностики, современного оборудования и специалистов высочайшей квалификации.

Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию в лучших клиниках Европы и США. Результаты нашего лечения соответствуют самым передовым международным стандартам, при этом стоимость медицинских услуг гораздо более доступна.

Клиника оборудована современной операционной, где работает профессиональная команда врачей- анестезиологов-реаниматологов, хирургов, проводится лечение под наркозом и седацией у взрослых и детей.

География наших улыбок очень обширна. За последние несколько лет мы проводили комплексное лечение пациентам не только из городов по всей России, но и из США, Франции, Германии, Швеции, Израиля, ЮАР.

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктора Лемберга (19)

Скол на переднем зубе. Очень неприятно и некрасиво. В стоматологии доктора Лемберга полностью восстановили. Просто спасли. Причем настолько аккуратно получилось, как свой. Молодцы! Отдельное спасибо Николаю Бахуринскому!
Стоматология – отличная, лечился у Инны Кортуковой. Очень приятный и аккуратный доктор.
1. Стоматология доктора Лемберга удобно расположена, легко добраться (для меня лично). 2. Квалифицированные врачи с немалым стажем работы. При этом не потерявшие человеческое отношение к пациентам. 3. Приятная атмосфера без всякого лишнего и ненужного пафоса. Все доступно объясняют, плюс ко всему цены вполне приемлемые (опять же для меня лично;).
Проходила лечение нескольких зубов у врачей Инны Кортуковой и Александра Вишнякова. Высокопрофессиональные специалисты. Спасли мою улыбку. Огромное вам спасибо!
У меня непростая ситуация – масса заболеваний и ограничений по возрасту. А зубы делать надо. Спасибо врачам стоматологии Лемберга за то, что взялись за мой сложный случай! Все получилось.
Попал с острой болью. Очень понравилось, приняли без всякой очереди. Персонал стоматологии Лемберга обходителен и любезен, приятная атмосфера. Спасибо за оказанную помощь без боли!
Замечательная клиника, приятный коллектив и удивительно позитивный главный врач – доктор Лемберг.
В стоматологии доктора Лемберга установили два импланта. Причем у меня довольно сложный случай (проблемы с десной). Спасибо имплантологу Антону Свириденко! Приживаются хорошо.
Была уверена, что взрослым исправлять прикус - бесполезно. Оказалось, что я отстала от жизни. В стоматологии Лемберга берутся за таких как я, кому за.... Отличная работа, недешево, но оно того стоит. На кривозубку я уже не похожа;)
В этой стоматологии можно доверить свое здоровье врачам. Установил четыре импланта. Хожу довольный и красивый;)
Решила оставить отзыв об отличной работе врача-ортопеда Кирилла Фролова. Очень чуткий, аккуратный и добрый стоматолог. Ответственно относится к результатам своей работы. Спасибо доктор!
Приятно зайти в клинику! Уютная атмосфера, чуткое отношение, командная работа. Главный врач, доктор Лемберг, общается с клиентами лично. Желаю клинике процветания и хороших пациентов.
Раньше ходила в бесплатную стоматологическую поликлинику. Но там стали брать деньги, типа за доп.услуги. При этом ни сервиса, ни качества. Сейчас хожу рядом с домом в стоматологию доктора Лемберга. Получается немного дороже, но отношение совсем другое. К качеству нет никаких претензий, доктора хорошие. Давно надо было поменять клинику!
Лечу зубы в стоматологии доктора Лемберга больше года. Зубы плохие, поэтому делаю понемногу с перерывами. Заменили все старые пломбы на новые - очень красивые, в тон зуба, перестала стесняться открывать рот. Еще поставила коронку вверху и коронку с мостом на нижние зубы. Качество отменное! Коронки ставил Брыков Антон. Спасибо за качество жизни!
Что выгодно отличает стоматологию доктора Лемберга – комплексный подход к проблеме. Это не так, что пришел и бегаешь по кабинетам, сначала к стоматологу-терапевту, потом к ортопеду, хирургу и может быть к гнатологу. Ты приходишь, и в зависимости от проблемы врачи сами к тебе приходят и тут же составляют план решения проблемы. Очень понравился такой подход!
Как продвинулась стоматология! При таких технологиях и оборудовании можно без боли и стресса решить любые вопросы с зубами. Спасибо стоматологии доктора Лемберга за помощь и за сервис!
Детская стоматология в клинике доктора Лемберга для нашей семьи просто спасение! Сына невозможно заставить открыть рот, это истерика и слезы рекой. Лечение под седацией – просто чудо. И ребенок и родители без стресса и со здоровыми зубами!
Лечение зубов в клинике доктора Лемберга всегда проходит очень комфортно. После установки второго импланта, готовлю зубы для установки брекетов. Хочу отметить опыт врачей, современное оборудования, а главное – командный подход к лечению!
Всегда была недовольна своими зубами. А сейчас еще куда не посмотришь, все с белоснежными улыбками. Рискнула сделать отбеливание в стоматологии доктора Лемберга, рядом с домом. Эффект конечно порадовал. Спасибо милым докторам и особенно Инне Вячеславовне! Но думаю, что без виниров не обойтись, ждите в гости;)

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Доктора Лемберга ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-40-71

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 8А.

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга на карте