8 (495) 023-40-718 (495) 023-40... — показать

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

8 (495) 023-40-718 (495) 023-40... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-40-71 ещё

Про «Стоматологическая клиника Доктора Лемберга»

Полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

Стоматологическая клиникаДоктора Лемберга оказывает полный спектр стоматологических услуг по терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии и детской стоматологии.

Мы используем самое современное оборудование и расходные материалы, передовые методики лечения, уделяем большое внимание профилактике стоматологических заболеваний. Наша работа основана на сочетании точных методов диагностики, современного оборудования и специалистов высочайшей квалификации.

Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию в лучших клиниках Европы и США. Результаты нашего лечения соответствуют самым передовым международным стандартам, при этом стоимость медицинских услуг гораздо более доступна.

Клиника оборудована современной операционной, где работает профессиональная команда врачей- анестезиологов-реаниматологов, хирургов, проводится лечение под наркозом и седацией у взрослых и детей.

География наших улыбок очень обширна. За последние несколько лет мы проводили комплексное лечение пациентам не только из городов по всей России, но и из США, Франции, Германии, Швеции, Израиля, ЮАР.

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктора Лемберга (5)

Что выгодно отличает стоматологию доктора Лемберга – комплексный подход к проблеме. Это не так, что пришел и бегаешь по кабинетам, сначала к стоматологу-терапевту, потом к ортопеду, хирургу и может быть к гнатологу. Ты приходишь, и в зависимости от проблемы врачи сами к тебе приходят и тут же составляют план решения проблемы. Очень понравился такой подход!
Как продвинулась стоматология! При таких технологиях и оборудовании можно без боли и стресса решить любые вопросы с зубами. Спасибо стоматологии доктора Лемберга за помощь и за сервис!
Детская стоматология в клинике доктора Лемберга для нашей семьи просто спасение! Сына невозможно заставить открыть рот, это истерика и слезы рекой. Лечение под седацией – просто чудо. И ребенок и родители без стресса и со здоровыми зубами!
Лечение зубов в клинике доктора Лемберга всегда проходит очень комфортно. После установки второго импланта, готовлю зубы для установки брекетов. Хочу отметить опыт врачей, современное оборудования, а главное – командный подход к лечению!
Всегда была недовольна своими зубами. А сейчас еще куда не посмотришь, все с белоснежными улыбками. Рискнула сделать отбеливание в стоматологии доктора Лемберга, рядом с домом. Эффект конечно порадовал. Спасибо милым докторам и особенно Инне Вячеславовне! Но думаю, что без виниров не обойтись, ждите в гости;)