8 (495) 120-16-208 (495) 120-16... — показать

8 (495) 120-16-208 (495) 120-16... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-16-20 ещё

Про «Доктор Скульптор»

Армопластика - это уникальная технология по удалению гормонального жира с таких зон как - галифе (ушки), бока, живот, колени, руки, с пожизненным сохранением результата. Мы предлагаем реальный способ сделать фигуру идеальной без насилия над собой! Метод, который мы используем, не просто безвреден, но и - полезен.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Тип клиники 1
Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 1

Специалисты Доктор Скульптор (2)

Фотография специалиста С Василий
С
Василий
Массажист
Фотография специалиста К Владимир
К
Владимир
Массажист

Отзывы про Доктор Скульптор (16)

Спасибо этой клинике! Мне очень помогли, процедура реально работает, делала руки и бока. -4 см с боков!!! По рукам- тоже огонь, лучше зала любого)
Спасибо Доктор Скульптор за то, что так помогли. После родов долго мучалась и никак не могла вернуть былые формы(( После двух сеансов на бока уже увидела результат, в джинсах особенно заметно) Теперь делаем живот, больновато конечно, но эффект стоит того, чтобы потерпеть! Я очень довольна! Спасибо мастеру моему Мариночке
Василий — самый веселый мастер в этом центре, из всех что я видела))) Очень непринужденная обстановка во время обработки была, хотя обычно я стесняюсь лежать с оголенными частями тела, поэтому никогда не хожу на массаж к мужчинам. Но тут все комфортно, умеют создать комфортную обстановку для клиентов.
Благодарим за доверие!
Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре коррекции фигуры Доктор Скульптор в Москве.
Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас! Для каждого клиента, который приходит делать фото итог мы подготовили подарки.
На любые дополнительные вопросы всегда оперативно ответим по телефону 8(495)120-16-20.
Милые дамы,решиться-то на такое не страшно! чего страшного? Тем более, что это воздействие руками, а не инструментом хирурга. За то не нужна никакая диета и прочие такое. Больно местами бывает, но все более, чем терпимо, и отек, но это всё проходит естественно. Я думаю в кого есть такие проблемы как галифе или живот стоит такое сделать. Тем более что клиника хорошая, мне особенно понравилось отношение мастеров — очень приятные ребята, очень комфортно. Результат начинает появляться уже на моем животе и мне начинает это нравится)
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие. Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас в центр коррекции фигуры Dr. Sculptor! Наш адрес: г. Москва, Большой Власьевский пер. 14 стр 1. Для каждого клиента, который приходит делать фото итог мы подготовили подарки.
Милые дамы, вы знаете я побывала, недавно в центре армопластики, я удивлена немного))) настолько весь персонал честный и хороший, так ещё у мастеров и руки золотые) за несколько часов я уже увидела изменения моего тела. У меня просто восхитительный результат! Делала зону галифе, мои ножки стали красивее...Спасибо моему мастеру Алексею. Почему-то изначально я не верила в это и думала, что это всё чушь. Но попробовав, я убедилась, что результат очень хороший. Советую всем)
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие. Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас в центр коррекции фигуры Dr. Sculptor! Для каждого клиента, который приходит делать фото итог мы подготовили подарки. Результаты Армопластики всегда можно увидеть на нашей официальной странице https://www.instagram.com/drsculptor_official/

Частые вопросы про Доктор Скульптор

Как узнать график работы Доктор Скульптор ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-16-20

Доктор Скульптор находится по адресу г Москва, пер Большой Власьевский, д 14 стр 1.

Доктор Скульптор на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?