8 (495) 120-16-20 8 (495) 120-16... — показать

Отзывы о компании Доктор Скульптор

8 (495) 120-16-20 8 (495) 120-16... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-16-20 ещё

Отзывы про Доктор Скульптор (16)

Спасибо этой клинике! Мне очень помогли, процедура реально работает, делала руки и бока. -4 см с боков!!! По рукам- тоже огонь, лучше зала любого)
Спасибо Доктор Скульптор за то, что так помогли. После родов долго мучалась и никак не могла вернуть былые формы(( После двух сеансов на бока уже увидела результат, в джинсах особенно заметно) Теперь делаем живот, больновато конечно, но эффект стоит того, чтобы потерпеть! Я очень довольна! Спасибо мастеру моему Мариночке
Василий — самый веселый мастер в этом центре, из всех что я видела))) Очень непринужденная обстановка во время обработки была, хотя обычно я стесняюсь лежать с оголенными частями тела, поэтому никогда не хожу на массаж к мужчинам. Но тут все комфортно, умеют создать комфортную обстановку для клиентов.
Благодарим за доверие!
Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре коррекции фигуры Доктор Скульптор в Москве.
Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас! Для каждого клиента, который приходит делать фото итог мы подготовили подарки.
На любые дополнительные вопросы всегда оперативно ответим по телефону 8(495)120-16-20.
Милые дамы,решиться-то на такое не страшно! чего страшного? Тем более, что это воздействие руками, а не инструментом хирурга. За то не нужна никакая диета и прочие такое. Больно местами бывает, но все более, чем терпимо, и отек, но это всё проходит естественно. Я думаю в кого есть такие проблемы как галифе или живот стоит такое сделать. Тем более что клиника хорошая, мне особенно понравилось отношение мастеров — очень приятные ребята, очень комфортно. Результат начинает появляться уже на моем животе и мне начинает это нравится)
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие. Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас в центр коррекции фигуры Dr. Sculptor! Наш адрес: г. Москва, Большой Власьевский пер. 14 стр 1. Для каждого клиента, который приходит делать фото итог мы подготовили подарки.
Милые дамы, вы знаете я побывала, недавно в центре армопластики, я удивлена немного))) настолько весь персонал честный и хороший, так ещё у мастеров и руки золотые) за несколько часов я уже увидела изменения моего тела. У меня просто восхитительный результат! Делала зону галифе, мои ножки стали красивее...Спасибо моему мастеру Алексею. Почему-то изначально я не верила в это и думала, что это всё чушь. Но попробовав, я убедилась, что результат очень хороший. Советую всем)
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие. Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас в центр коррекции фигуры Dr. Sculptor! Для каждого клиента, который приходит делать фото итог мы подготовили подарки. Результаты Армопластики всегда можно увидеть на нашей официальной странице https://www.instagram.com/drsculptor_official/
У кого есть проблемные места, с которыми тяжело бороться, тогда обращайтесь в этот центр). У меня всегда был более-менее стройный верх, ноги нормальные, а вот попа не очень) Обратилась за помощью к Александру М, так как о нём многие говорят. И я рада, что поверила отзывам. Считаю, что мой результат очень показательный. А моему спасителю отдельное спасибо .
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие. Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас в центр коррекции фигуры Dr. Sculptor! Для каждого клиента, который приходит делать фото итог мы подготовили подарки. Подробнее узнать про армопластику каждый может на нашем официальном сайте http://www.drsculptor.ru/
Всем привет) Хочу поделиться своей радостью. Где-то месяц назад я наткнулась на сайт Dr.Sculptor и он меня заинтересовал как не странно. Мне конечно во всё это мало верилось, хотя фото там были такие убедительные та и видео я просмотрела. Всё время эта мысль у меня с головы не выходила, что же делать?!) посоветовавшись с мужем я отправилась в этот центр, ну скажу честно, я не ожидала такого теплого приёма, мне рассказали какие мастера там есть, показали прайс услуги. После этого я ещё немного решалась, потом всё таки пошла сюда. Мне нужно было убрать бока. Процедура конечно не быстрая, но я скажу эффективная. Было пару синяков, по-скольку кожа чувствительная у меня, ну ничё всё сошло. Вот я уже прошла полностью все 12 часов, я безумно довольно собой. А мой муж не может налюбоваться мной)
Доктор Скульптор
Один из лучших центров Москвы по армопластике - Dr.Sculptor, целиком и полностью благодаря великолепному мастеру Александру М, моя фигура стала более красивой) Обратилась к нему с такой проблемой – с ранних подростковых лет у меня на бедрах было «галифе» и я не знала досих пор как с этим бороться, пока не попала в этот центр.Сама я стройная, фигура в порядке, а вот этот недостаток у меня был…Я прошла курс лечения, который мне было назначено и могу сказать, что я довольна всё таки!)
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие. Центр коррекции фигуры Доктор Скульптор единственное место, где можно сделать Армопластику. Подробнее про Армоплстику на нашем официальном сайте http://www.drsculptor.ru/
Отличный центр, мне очень понравилось! У меня был гормональный жир на бедрах—так называемые галифе. На консультации с мастером я обговорила всё, что меня интересует, также по-поводу обработки бедер внутри—эти места также смущают, но не знала, что их убирают. На обработке сначала было больновато, но потом всё прошло)) Мне сделали по 2 часа на каждую ногу за 1 сеанс. Вроде таких изменений не заметно было, но после 2 раза уже увидела, что ноги стали меньше)))
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие!
Каждому клиенту нашего центра коррекции фигуры Dr. Sculptor мы вытачиваем идеальную гармоничную фигуру и линии тела, поэтому и сравниваем пропорции "до"/"после". В процессе процедуры вы можете убавить или прибавить в весе, ваша талия может уменьшиться в сантиметрах или остаться без изменения. Суть не в этом.
Главное, после Армопластики обработанная зона будет выглядеть идеально, без выступающих мест, независимо от того, худеете вы или поправляетесь. Результат будет всегда!
Очень приятный салон, душевный коллектив. Как то уютно себя там чувствуешь, а то бывает, что приходишь в какой-нибудь салон и прям чувствуешь на себе косые взгляды. Тут все очень дружелюбные. Всегда куча интересных фильмов)) Хотя я ни один так и не посмотрела, постоянно болтаю с мастером во время обработки, очень приветливые и общительные ребята. Я пока в процессе, решила пройтись по всему)) Надеюсь скоро буду оценивать первые результаты.
Доктор Скульптор
Замечательный центр, особенно понравился мастер Алексей. Мне жутко не нравились мои бока, но идти в Др Скульптор долго не решалась, тк было опасение, что армопластика вредит здоровью, но оказалось ничего страшного, как мне рассказали — даже полезно, тк выходят токсины. В принципе самочувствие у меня было хорошее, пила много воды как и говорили. Я прошла по 4 часа на бока — появилась талия хоть, а то были только толстые бока. Очень хочу делать руки, думаю осенью начать.
Доктор Скульптор
Признаюсь — я вредничала и не верила в результат до последнего, даже как-то неудобно)) Поэтому сейчас считаю своим долгом сказать всему коллективу огромнейшее спасибо! Это просто другая фигура, другие пропорции — ровные. Ничего нигде не торчит! ...Желаю вам роста, знаю что вы скоро будете в большом здании (что неудивительно), от души благодарю Елену и Александра за терпение XD
Доктор Скульптор
Перед тем как прийти в Скульптор с проблемой в зоне галифе, я сидела на жестких диетах и занималась спортом, но желаемого результата мне это вообще не приносило — все худеет, а бедра выступают...это ужасно. Мне кстати, потом там объяснили почему так происходит (это, как оказалось, гормональный жир). Мне очень помог мастер Александр, хотя изначально меня немного смутило, что такую процедуру будет делать именно мужчина, не по себе как-то, если честно. Но переживать особо не о чем — раздеваться до гола не нужно, остаешься в нижнем белье (верх тоже снимать не надо), перед процедурой меня накрыли мягким полотенцем, и только та зона, которую обрабатывают, осталется открытой — приятно, что заботятся о комфорте клиентов. После обработки на галифе образовалась так называемая эритема (у меня была розоватого цвета), прошла буквально за 3 дня. Прошло уже 2 месяца после первой обработки, я делала по 3 часа. На второй круг все никак дойти не могу, надеюсь, что в ближайшем времени получится! Результат, кстати, очень хороший и держится до сих пор.
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие. Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас в центр коррекции фигуры Dr. Sculptor! Первые видимые результаты проявляются после 4-х часов процедуры на каждую сторону. Но гарантированный эффект наступает после 6 часов сеанса на каждую сторону зоны. То есть мы делаем 2 процедуры с перерывом в месяц продолжительностью по 3 часа на каждой стороне. Именно это и есть полный цикл лечения, на который распространяется гарантия. Видимые результаты оцениваются по фотографиям и видеоматериалам «До» и «После» на нашей официальной странице https://www.instagram.com/drsculptor_official/. На месте обработанных зон образуется эритема (покраснение за счет расширения сосудов — не синяк), которая исчезает за несколько дней. Остается небольшая малозаметная отечность — результат происходящих изменений в обработанных тканях. Через месяц кожа становится идеально ровной и гладкой.
Я 3 месяца назад обращалась в этот центр. Мне корректировали зону галифе. Всем осталась довольна и результат превзошел мои ожидания. Я очень рада, что решилась на эту процедуру, не смотря на то, что вначале меня смутила стоимость. Цена действительно может показаться высокой, но если посмотреть на вопрос в другом разрезе, то:
а) это по сути единоразовый процесс, ноторый не требует дополнительных вливаний.
б) это точно уж дешевле пластической операции, к тому-же давайте не сравнивать операцию и обработку руками:)
в) а что сейчас вообще дешево? :)
Вот собственно этим я и руководствовалась, когда все-же решилась на процедуру, чему очень рада. Сейчас отправила туда свою подругу))
Очень хочу поблагодарить мастеров))
Можно узнать цену?
Доктор Скульптор ответили Даша Гузаирова
Очень просим стоимость уточнить по телефону:
8(495)120-16-20
WhatsApp, Viber,Telegram: 8(926)088-30-88

Также можно оставить заявку на нашем сайте Drsculptor.ru и мы вам перезвоним!
Доктор Скульптор
Я тут делала армопластику рук, эффект на лицо. Я девушка как бы сказать в теле, и меня все устраивало кроме рук — довольно крупные, уже начинала комплектовать и отчаиваются, так как с помощью физических упражнений только делались шире плечи и руки. Когда увидела их инстаграм, поняла, что отдам любые деньги и не задумываясь записалась на обработку.
Хотя у меня было чувство недоверия за будущий результат, если честно, но решила, что попробую. И не жалею! Сделала по 4 часа в сумме — совсем другой вид! Сейчас пойду делать галифе))
Я ходила к Василию — с ним просто не соскучишься, очень веселы и разговорчивый)) и руководителю Елене за поддержку))
Доктор Скульптор
Благодарим Вас за доверие. Если Вы еще не успели сделать фото итог, с удовольствием приглашаем Вас в центр коррекции фигуры Dr. Sculptor! Первые видимые результаты проявляются после 4-х часов процедуры на каждую сторону. Но гарантированный эффект наступает после 6 часов сеанса на каждую сторону зоны. То есть мы делаем 2 процедуры с перерывом в месяц продолжительностью по 3 часа на каждой стороне. Именно это и есть полный цикл лечения, на который распространяется гарантия. Видимые результаты оцениваются по фотографиям и видеоматериалам «До» и «После».
На любые дополнительные вопросы про Армопластику всегда оперативно ответим по телефону 8(495)120-16-20
Я в этом центре делала армоплатику на ногах над коленями, и благодарна мастерам за их замечательную работу. Я теперь абсолютно не комплексую одевать короткие юбки, коленки — восторг! Всегда о таких мечтала и даже не думала, что такое возможно! Спасибо от души!
Доктор Скульптор на карте