8 (496) 753-53-138 (496) 753-53... — показать

8 (496) 753-53-138 (496) 753-53... — показать
+7 496 753-...+7 496 753-53-13 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 6
2 этаж; 1 подъезд

Про «Стоматологическая клиника Dr. Stom»

Клиника «ДОКТОР СТОМ» - стоматология, какой она должна быть, от консультации до готовой работы!

Стоматологические услуги – востребованный медицинский сервис, к которому предъявляются повышенные требования. Чтобы поход к зубному врачу прошел успешно, а главное – безболезненно, необходимо обратиться к квалифицированным докторам. Именно такие  работают в стоматологии «Доктор Стом» в Подольске.
«Доктор Стом» - это современная стоматология, которая предлагает полный комплекс услуг. Мы используем инновационные технологии лечения, протезирования и профилактики зубов.

Диагностика 8
Рентген шейного отдела позвоночника
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматологическая клиника Dr. Stom (5)

Фотография специалиста Кащавцева Ольга Сергеевна
Левитанский
Максим Евгеньевич
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr. Stom (3)

Здравствуйте. Я хочу оставить отзыв о данной стоматологии. Пролечил тут каналы зуба. Это было 4 года назад. Ничего не беспокоит, нет реакции на холод, значит зуб пролечен правильно.
Лечим сыну зубы, после хотим установить пластины и выровнять прикус. Надо пролечить 3 зубика. Лечим в этой стоматологии . Цены тут доступные , да и много отзывов хороших. Запись к ним плотная, что тоже говорит о том, что клиника хорошая. На первом приёме нам сразу же сделали самый запущенный зубик. Ребенок при лечении был спокоен. Говорит не было больно. Скоро школа хотим долечить здесь все зубы.
От лица моего дедушки, передаю "большущее" спасибо клинике Доктор Стом. В январе дедушке были установлены съёмные протезы. Хочу заметить, что в клинике есть своя зуботехническая лаборатория и конструкцию изготовили в кротчайший срок. Дедуля к протезам привык легко и быстро. Прям перед нами новый человек, улыбчивый и довольный. Спасибо вам за тёплое и внимательное отношение к пенсионерам. Ну и не мало важный момент, что сделали скидку, чему мы так же рады.
Стоматологическая клиника Dr. Stom на карте