8 (495) 181-00-178 (495) 181-00... — показать

Компьютерная томография зубов
Лазерные
Лечение десен
Лечение кариеса

Отзывы про Доктор Вита (26)

Клиника Dr.Vita оставила благоприятное впечатление. Обратилась сюда к гинекологу с проблемой кисты на правом яйчнике. Специалист назначил эффективное лечение, спустя всего месяц киста рассасалась. Рекомендую
Водила сына к детскому стоматологу на прошлой неделе. Начались проблемы с зубиком. Ужасно переживала, как отнесется к врачу, но специалист хороший и нашла сразу подход. Все прошло хорошо
Клиникой осталась довольна. Записалась на отбеливание зубов. Процедура была выполнена оперативно и без боли. Очередей в клинике нет, организовано все чётко. Цену считаю оптимальной.
В последнее время стали уставать сильно глаза, так как моя работа напрямую связана с компьютером. Обратился за помощью к офтальмологу клиники Dr.Vita. Он провел диагностику и назначил лечение. Стало лучше.
Услугами клиники Доктор Вита воспользовался для удаления зуба мудрости. Выполненной работой стоматолога-хирурга, как и самой клиникой в целом остался доволен. Записался на прием через сайт компании к Локтионовой Юлии Ивановне. Стоматолог удалила такой тяжёлой зуб быстро, качественно и самое главное безболезненно. Клиника с современный интерьером и обладают уютной атмосферой.
Уже несколько раз посещали данную клинику с сыном. Тут принимает хороший педиатр, к которому и я и сын очень привыкли. Грамотный специалист, который уже в первый день посещения нашел своеобразный подход к сыну. Что касается самой клиники, то она распложена крайне удачно относительно нашего дома и не нужно далеко ездить. Так же есть весь спектр медицинских услуг
Клинику посещали около недели назад. У сына разболелся зуб, который нужно было лечить. Так как были праздники, то мы отказались ехать в поликлинику. Нас без проблем записали на приём к специалисту, который нас принял в течение двух часов. Оказалось, на зубе образовался кариес, который нам успешно вылечили. Поставили временную пломбу, приедем за постоянной
Обращались в клинику на прошлой неделе. У сына разболелся зубик, и нужно было срочно показаться специалисту и провести лечение. Нас записали по телефону к детскому стоматологу Дмитренко Ирине Владимировне. Получили качественное лечение, и сын даже не плакал. Сейчас после праздников записались повторно, нашли еще один зуб проблемный. Взяли, кстати не так дорого
В начале февраля 2019 г. лечили в этой клинике зубы ребенку под седацией. Плюсы: Вежливый персонал, мультики в холе ожидания. Очень терпеливый к вопросам родителей доктор. Вечером ребенок почувствовал, что одна пломба "мешает", через день приехали, и нам ее бесплатно подшлифовали. Спасибо большое! Хочу отметить: всё время пребывания в клинике мы были спокойны (насколько это возможно), анестезиолог подходил и контролировал , как ребенок выходит из сна.
Отличная клиника. Наблюдалась и проходила лечение у гинеколога. Доктор Вита выбрала по оптимальному соотношению цена-качество и наличию хороших отзывов клиентов. Специалист после осмотра обнаружила кисту правого яичника. Назначила правильное лечение и спустя две недели киста рассасалась. Персонал клиники вежлив и обходителен. Расположение очень удобное. Рекомендую
В эту клинику я пришла чтобы узнать, что у меня с зубами. Уже давно стала замечать, что у меня появились пятна на зубах, но для лечения всё не находила времени. Вот на диагностике, оказалось, что у меня флюороз. Стоматолог-терапевт Локтионова Ю.И. назначила мне лечение. В клинику мне пришлось сходить более 10 раз, так как процедура не быстрая, и требует множества посещений. За то, по окончанию лечения было приятно смотреть на зубы, доктор смогла вылечить мои зубы. Теперь у меня блестящая, белая улыбка. Нет никаких пятен на зубах. Я очень благодарна клинике за мои белые зубки.
Записалась в Dr. Vita на приёме к врачу-гинекологу. После сданных анализов врач диагностировала беременность (увидела на УЗИ плодное яйцо и жёлтое тело). А я только вот три месяца назад рожала. Потом позвала другого врача, он сказал, что это не плодное яйцо а кармашек на рубце и что желтого тела нет. Ну хорошо, бог с ним, думаю на УЗИ ошиблись, с любым может произойти. Но потом доктор прописала мне Ломексин, а он не допустим при лактации и я обращала внимание доктора на то, что кормлю грудью. Деньги в этом центре были выброшены на ветер, не говоря уже про время и нервы.
Записалась в клинику Dr. Vita на чистку зубов. Была приятно удивлена низкой стоимостью и профессионализмом гигиениста Юлии. Она сделала всё быстро и качественно. Вернусь на приём ещё раз, а пока что записала к ней свою маму и сестру.
Лидия Борисовна ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. Огромное спасибо ей и клинике. Пришёл с криком о помощи так как был уже на грани. Появились боли в шеи и дискомфорт при наклонах и поворотах головы, почти два месяца оббивал пороги поликлиник и частных центров для выявления причины. Диагнозы были разными от банальных до ужасающих при которых чисто физически я уже не должен был жить. После её консультации и направления всё стало на свои места. Выяснилось что у меня хордома, которую общими усилиями удалось таки диагностировать и практически вылечить. Я безумно рад что мне попался такой замечательный врач как Овчарова Лидия Борисовна, которая смогла увидеть в моих результатах всю нетипичность и дать направление в онкологию, хотя на сколько я знаю это совершенно не её профиль. Огромное ей спасибо!!! Она практически спасла мою жизнь.
Делал в Dr. Vita протезирование зубов (поставили мост на три зуба). Спустя год началось воспаление под одним из зубов, скорее всего во время установки попала инфекция. Стоматолог в другой поликлинике сказал, что нужно снимать мост и удалять зуб. На установку моста в Dr. Vita я потратил 50 т.р., возвращать эти деньги мне отказались, утверждая, что я неправильно выполнял уход за зубами, хотя я чищу их 2 раза в день и полощу после каждого приема пищи. Гарантии на свои работы они тоже не дают.
Ходила с племянницей в эту клинику к Кардиологу Косову А.С. Все понравилось, персонал отзывчивый. Врачи очень квалифицированы. Уже не первый раз сюда хожу по разным проблемам. Я признательна клинике за то что не надо далеко ходить и за то что все дешево и качественно. Советую всем.
Записалась на прием в Dr. Vita с жалобами на субфебрильную температуру. Так получилось, что она началась в одно время с женскими днями и в клинике почему-то решили, что это гинекология. В итоге меня начали лечить антибиотиками широкого спектра, без предварительно поставленного диагноза. Про побочные эффекты данных антибиотиков я промолчу, тут итак всё понятно... Лечение мне обошлось в 26 000 руб. В даннной клинике сразу же предлагаю приобрести у них и лекарства. Я долго не думая согласилась, ведь здоровье дороже, но потом сравнила цены с аптечными и по некоторым позициям цена была завышена в 3 раза. Прошло 3 недели, температура осталась без изменений. Прихожу опять к врачу, она мне говорит: "Я не знаю чем вы болеете, сходите в другое, нормальное)) место и желательно туда, где есть кафедра". И за это ей огромное спасибо!! Выяснилось, что у меня вялотекущий пиелонефрит, об этом мне сказали в первой же государственной больнице.
Всем советую. Ходила на осмотр к гинекологу Хатламаджанян М.Г. Очень дружелюбная администрация. Врач очень дружелюбна по отношению к пациентам, и это не может не радовать. Я обязательно сюда вернусь если у меня возникнут какие то проблемы со здоровьем, а так все хорошо. Еще раз всем советую.
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! Пришла сюда сделать УЗИ для контроля фолликул яичников на фоне приёма ОК, а мне сказали что есть все признаки воспаления и инфекций и кисты по всей матке. Начали запугивать что могут быть последствия и что нужно срочно начать лечение. Пошла в другой мед. центр, там сделали всё то же самое и ничего не нашли. Я не живу половой жизнью и месяц назад сдавала анализы на инфекции по другому вопросу, ничего не нашли, а тут сразу целый веер.
Проходил курс лечения в этом центре, был хронический тонзилит. Врачи здесь работают очень опытные, знают свое дело. Вылечили очень быстро и даже не ожидал, что потрачу так мало денег.