8 (495) 773-23-82 8 (495) 773-23... — показать

Отзывы о компании Dragonfly (Драгонфлай)

8 (495) 773-23-82 8 (495) 773-23... — показать

Отзывы про Dragonfly (Драгонфлай) (91)

Комментарий длинный, но по делу!Выбрала этот салон по многочисленным супер фото в Инстаграмме, где красовались идеальные брови на девушках. Записалась к мастеру Елена 19 мая 2018 года. Все обсудили, утвердили контур и увет. По окончании процедуры...
Очень хорошый салон. И хорошый мастер. Все делает качественно.
Я и ранее делала татуаж и вот что у меня получилось. На момент беременности был татуаж бровей, глаз (межресничка) и губы (контур и полное внутреннее заполнение). После беременности, родов и кормления малыша, татуажа на бровях и губах как-будто не бывало,а на глазах почему-то остался.. Пошла спустя год после гв на татуаж в Драгон Флай. Сказали, да, реально такое может быть, из-за перестроения организма. Записалась на татуаж губ и бровей. Так вот при перестройке, мой организм еще и перестал боль терпеть. Губы было делать дико больно, а раньше даже не замечала. Но сделали все равно и очень хорошо. Я снова стала милейшим созданием)))
Когда только приходите в салон, сначала консультация, где вам о всех противопоказаниях расскажут. Потом подбирают цвет и спрашивают о ваших предпочтениях. Далее рисунок прямо на коже. Мне все в зеркало показывали, нравится, нет, где- то хочется подправить. Но мне сразу понравилось. Потом крем нанесли и закрыли сверху. Минут 20 так сидела. А потом уже приступили к самому татуажу. Сначала вообще не чувствовалось, только под самый конец на хвостиках немного чувствительно. Примерно час вся процедура заняла. А вот процесс заживления пять дней у меня был. И на коррекцию пришла через 4 недели.
После того, как стала счастливым обладателем подарочного сертификата от Дрегон Флай, долго решалась, что же мне сделать сначала брови, веки или губы. В итоге решилась на межресничное пространство с маленькой стрелкой. Сейчас я выгляжу суперски. Результатом полностью довольна и обязательно приду сюда еще не раз.
А я выучилась в DF на бровиста. Сейчас у меня уже очередь по записи, а еще 7 месяцев назад я даже не знала с чего начать) Спасибо DF за мою новую профессию) Кстати, хороший доход можно получать)
Отношение персонала к клиентам на высшем уровне. Мастер Денис -профессионал с большой буквы. Создал мне индивидуальный искиз, тату набил один в один с эскизом. Я в восторге, буду рекомендовать DF всем!
В салоне очень чисто и стерильно. Все инструменты лежат в специальных растворах, как должнол быть. На ресепшене сидят вежливые девушки. которые ориентируют клиентов салона, где какой мастер находится. Мастера профессионалы однозначно. Мне посчастливилось побывать у нескольких. Я здесь делала как татуаж бровей, так и губ. Достойное место, я им очень благодарна за все!
Обращалась за услугой в компанию «DragonFly" в октябре 2017г.. Сделала татуаж бровей, теневуя растушевку у Натальи. Планировала получить естественные брови, хотелось сэкономить своё личное время на каждодневном окрашивании бровей. Результат печальный: разные брови, по цвету, по форме.. Левая бровь еще более менее приличная, правая же тихий ужас... Половина брови выщипана, окончание бровки нарисовано.. Каждое утро приходится самой прокрашивать, дабы разница цвета не бросалась в глаза.. Каждое утро глядя в зеркало вспоминаю мастера "добрым "словом. Все надеялась , что со временем пигмент уйдет.. Увы, такое безобразие по ходу без лазера не убрать..(((
Давно наблюдаю в инстаграм за работами этого салона, изначально хотела тату, но так и не решилась.. Зато решилась на бровки от Альбины(Москва), вот как-то сразу выделила ее технику из всех мастеров, мне больше всех по душе оказалась, и они просто шикарные получились, все так прижилось, что даже на коррекцию не обязательно было идти) Очень приятная и тактичная мастер Альбина все объяснила, рассказала, все очень тщательно и профессионально сделала. Хожу теперь со своими обновленными бровками и нарадоваться не могу!)
Отзыв о работе мастера Дениса.
Крайне отвратительное отношение к клиентам!
Мы с супругой вместе хотели сделать тату в DragonFly
Мало того нам не позвонили по готовности эскизов за которое мы заплатили 8 000. Это ладно.
На это мероприятие и пришли вместе, т.к. делать планировали тоже обоим у одного мастера.
Это было принципиально для нас.
Традиция делать вместе.
Это мы обозначили сразу.
Первая сессия была вместе.
Начали с супруги.
Сегодня 19 сентября вторая сессия из 4-х.
Денис встретил фразой: вы чо толпой-то?
Грубит
Тыкает
Хамит
Будто мы должны...
В целом крайне неприятный человек.
И не дай бог у Вас будут пожелания к его видению того, что ВЫ хотите.
Он должен учитывать наши пожелания. Плюс мы ему за это платим.
Это просто отвратительно не клиентоориентированный мастер.
Думали показалось на консультации, потом терпели первую сессию
На второй уже не смешно.
Думайте прежде чем выбрать его, как исполнителя.
Салон потерял 2 клиентов и 60 000 рублей.
Не рекомендую однозначно!
Рада, что обратилась именно сюда, губки мне сделали классно! Все болевые ощущения были сведены к минимуму, процесс реабилитации прошел быстро и без проблем. Зато губы смотрятся шикарно!
Увидела у коллеги, как красиво сделан татуаж век, только по этому решилась тоже сделать, надоело каждое утро тратить время. Очень боялась, спасибо мастеру успокоил и реально прошло всё отлично. Очень довольна результатами, так естественно получилось и красиво. Теперь намного позже встаю на работу)
Я записывалась сюда на татуаж губ. Я хотела придать губам эффект 3D, а также увеличить их объем, то есть выравнять форму. Работу сделали просто супер!! И было почти не больно. После процедур мои губы стали просто восхитительны! Спасибо мастерам!
Своим бровкам делала татуаж, на такую процедуру пошла впервые, от результата в полном восторге. Получилось на все сто, брови ровные и четкие. Спасибо большущее специалисту за старание и профессионализм.)
Несколько лет назад у меня был неудачный опыт с татуажем бровей, поэтому в этот раз долго выбирала салон и мастера, изучала отзывы. Делала брови волосками 3D, для меня эта техника оказалась идеальным вариантом. Процедура прошла для меня почти не больно, корки на бровях после не было. Все инструменты были стерильными, игла одноразовой, мастер при мне вскрывала упаковку. В результате брови вышли как настоящие, волосок к волоску, я очень, очень довольна! И цвет естественный.Теперь в планах татуаж губ сделать.
Делала здесь татуаж век три месяца назад, процедура, сама по себе, для меня не приятная (очень чувствительная кожа), но результат получился хороший, стоило потерпеть ради такой красоты.
AWRFGAERRGHRY AWRTG ;AFG;RRF;RE UWFURHF UF U UU AWIYGWUGYF
Муж делал тут татуировку. Сказал что мастер хороший, бьет быстро, все стерильно. Недавно она полностью зажила, оценила, сделана хорошо.
Я давно уже хотела сделать себе татуаж бровей, Но как то не решалась, потому что у многих девочек выглядит не естественно и очень ярко. Нашла этот салон красоты, посмотрела работы мастера и обратилась сюда. Мне сделали отличную форму бровей, которая идеально подошла к форме моего лица. Получилось очень круто. Обслуживание на высоком уровне. Я советую этот салон.
Спасибо за такой красивый татуаж бровей. Пришла по совету лучшей подруги, и вправду оформили их очень симпатично. Мастера приветливые и доброжелательные, мне было у вас салоне комфортно.
В этом салоне была 4 раза. Делала пилинг, татуаж бровей и глаз - очень довольна - спасибо! все думаю на счет тату)))
В этом салоне мне сделали татуаж век, раньше я всегда подводила глаза, а мне в салоне посоветовали сделать татуаж межресничного пространства со средней стрелочкой с растушевкой. Получилось супер, а главное, что теперь красится не нужно каждый день и взгляд теперь глубокий и загадочный :)
С детства смотрела за мамой, как она всякие маски себе делает . Повторяла конечно .А сейчас продолжаю следить за собой . Люблю пилинги .Пытаюсь открывать для себя что то новое . Недавно побывала в салоне Имидж и сделала индальный пилинг. Хорошая процедура . И сделали качественно, поверьте я в этом разбираюсь.
Делала пирсинг, осталась довольной, потому что мастер вела себя аккуратно и бережно, боли как такковой не было, просто неприятные ощущения. Санитарные условия понравились, все чистенькое, приятно пахнет.
Посещала этот салон уже не первый раз. Сначала по совету подруги делала тут татуаж бровей, очень понравился результат. Поэтому за татуажем губ тоже пришла сюда. Обслуживание отличное, все чисто, стерильно, нормально общаются с клиентами. Мне нравится эффект, все ровно и красиво без нечетких контуров и ошибок. Зажило быстро. Хорошее качество, да и цены нормальные.
Отличный салон! Была в Москве, посоветовали его. Губки теперь просто не узнать )
Наверное года два хотела себе колибри на плечико, но боялась до ужаса. И вот с подругой решились! Почему сюда? Ну самый ближайший салон и судя по отзывам, отзываются о нем хорошо. Персонал салона - приятные люди, успокоили меня как смогли :) , атмосфера не напряжная, все доброжелательно улыбаются. Мастер удачно попалась, какой либо сильной боли не почувствовала, хотя прямо скажем и удовольствия тоже. В общем нормально!
Очень довольна посещением данного салона. Делали мне татуаж бровей. Проходила эту процедуру в первые, поэтому немного волновалась. Но все получилось очень хорошо и красиво. Спасибо.
Своих бровей практически нет, поэтому делаю татуаж. В последний раз неудачно сделали, поэтому решила сменить мастера и место, обратившись в этот салон. Здесь мне подкорректировали форму и исправили цвет на более холодный оттенок. Татуаж выполняли методом растушевки, результат очень понравился, лицо сразу приобрело ухоженный вид. Новые брови смотрятся теперь более естественно и натурально.
Не так давно вот решилась себе сделать в данном салоне татуаж губ. Когда пришла меня встретила обаятельная, приветливая девушка. Весь процесс проходил крайне профессионально. Сообща с мастером определились с пигментами, выбрали нужный мне оттенок. Вся работа была проведена считаю быстро, часа за полтора. Результат меня впечатлил, итог чёткий контур губ, и нежный цвет, губы практически можно не красить, разве что немного блеском. Мастер провела подробную консультацию, как мне правильно ухаживать за губами. Сервис считаю достоин высокой планки.
Делала татуаж бровей,прошло полтора месяца и вот уже собираюсь на коррекцию. Результатом больше чем довольна! Мастер Джулия К., жди меня в свои добрые,профессиональные руки!
Делала татуаж губ. Сделали ровно и красиво. Очень довольна работой профессионалов.
Давно мечтала сделать черно-белое тату цветка на руке , а когда решилась, то пошла в этот салон и нисколько об этом не пожалела. Показала мастеру тату, которое хочу сделать, она эскиз немного доработала. Процесс не был болезненным, как я думала, было терпимо. Результат отличный, тату просто супер, именно такое как я хотела, так что я довольна. Со временем не расплылось. По цене вышло недорого.
Делала в этом салоне татуаж бровей ("волосковым способом"). Мастер подобрал мне естественный оттенок. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Результатом осталась довольна.
Делала здесь татуаж губ. Сделали все очень быстро и качественно. Думаю еще сделать позже брови. Рекомендую)
Если честно, я воспользовалась услугами этого салона, т.к. мне посоветовала подруга:)) Плюс по ценам приемлемо. Я сделала татуировку в виде ветки сакуры на ноге - смотрится очень прикольно. Могу рекомендовать данный салон, мне здесь очень понравилось, поэтому и решила написать о Вас хороший отзыв)
Давно хотела сделать себе татуаж глаз и век, но долго не могла найти хороший, проверенный салон, для того, чтобы после этой процедуры не было никаких нежелательных последствий. Но недавно открыла для себя Драгонфлай его мне посоветовала одна хорошая знакомая, которая у них делала татуаж губ. В этом салоне работают настоящие мастера-профессионалы, мне сделали красивый татуаж глаз и век. И самое главное, что в кабинете стерильно, а инструменты были обработаны при мне.Ставлю им оценку "5", за то что подчеркнули мою красоту.
Из-за перенесенного болезни возникла аллергия на декоративную косметику. Решила искать альтернативу и вот перманентный макияж стал для меня настоящей находкой. Коллега по работе буквально за руку отвела меня к своему мастеру в салон DragonFly. Никаких сильных побочных эффектов не заметила - краснота спадает дня за 3 и затем я долгое время просто наслаждаюсь красотой.
После неудачного татуажа много лет назад долго не хотела снова испортить свои брови. Был страх перед тем, что они посинеют или порозовеют, а самое главное, боялась некрасивой формы бровей. В итоге после того, как в этой студии сделали перманентный макияж бровей подруге и ее сестре, и я увидела, как это красиво смотрится, и я все-таки решилась. Мастер посоветовала волосковый метод, т.к. у меня почти отсутствуют собственные волосы на бровях...Цвет подбирали вместе, в итоге нашли оптимальный путем смешивания нескольких оттенков. Делала тщательно и довольно долго, с хорошим местным обезболиванием. Форма вышла идеальная, ровно такая, как и моя природная. Брови смотрятся естественно, волоски прорисованы четко и аккуратно. Правда, поначалу цвет показался слишком темный, но мастер успокоила, сказала, что в течение недели брови посветлеют и примут желаемый оттенок. Так и получилось. Воспаления никакого не было, лишь сразу после процедуры было совсем легкое покраснение и припухлость в области бровей. А конечным результатом я более чем довольна.
Никогда не умела аккуратно рисовать стрелки на веках. Много разной косметики перепробовала: карандашей, кисточек. Всё без толку. Видимо, причина в моей криворукости. Поэтому татуаж - для меня спасение. Спасибо мастеру салона «DragonFly» за качественно сделанный татуаж век. Просто был раньше неудачный опыт в другом салоне, но вашим мастерам можно доверять, косяков не было.
В салоне делала татуаж губ. Губы по контуру у меня бледные изначально, хотелось придать им более насыщенный оттенок. Подруга посоветовала пойти в салон, сделали мне достаточно быстро, не было боли. Применяли обезболивающее. Губы после стали намного ярче и мне кажется, что даже чуть побольше. Спасибо за процедуру. Я довольна.
Делал в салоне DragonFly тату с инициалами любимой, мастер мне понравился - сделал все быстро, качественно, с применением хорошего обезболивающего, процедура не доставила мне дискомфорта
Несколько недель назад сделала в салоне татуаж глаз, нарисовали стрелки. Выглядит очень здорово, четкие, ровные, яркие, красивые. Именно такие я и хотела, я очень довольна. Теперь не нужно каждое утро вырисовывать стрелки, они у меня никогда хорошо не получались. Мастер настоящий профессионал, сделал совершенно не больно и быстро.
Заходила к ним для лазерного удаление некачественного татуажа бровей, который мне сделали в другом салоне. Занималась мной Марина, талантливый и внимательный мастер. Сделала все замечательно, от татуажа не осталось даже и следа. Довольна таким результатом.
Безусловно, для каждой девушки в сознательном возрасте, широко стоит проблема отсутствия либо недостаточная толщина бровей. Для меня это стало настоящей проблемой, так как я действительно устала использовать средства. Поэтому решилась на посещение этого салона и сделать татуаж бровей, причем волосковым способом. Результат меня впечатлил, экономлю столько времени.
Делала здесь татуаж глаз и век. Очень переживала, что стрелки будут или кривые или не одинаковые, но стрелки получились просто потрясающие. Ровные! Все очень чисто у них, опрятно. Девочки молодцы, сумели создать легкую и приятную атмосферу.
Решилась наконец-то сделать татуаж бровей, остановилась на этой студии, т. к. рядом с домом и отзывы хорошие. Сделали все на высшем уровне! Цена очень приятная, результат явно дороже!
Обратилась в салон DragonFly, чтобы сделать татуаж губ. Поговорили с мастером, она мне от и до все рассказала. Неделю подготавливала губы для нанесения татуажа. Пришла в назначенный день к мастеру. Уточнили цвет, который мне подойдет и мастер приступила к работе. Мастер объяснила, как и чем нужно обрабатывать губы после татуажа, какую еду принимать, и т.д. У меня все зажило, нигде подтеков не было. Все качественно и красиво. Так что на коррекцию я тоже к вам))
Вообще, чтобы решиться на татуаж, я побывала в студии. Проконсультировалась с мастером, посмотрела оборудование и как выглядит сама студия. Для меня это важно. Все устроило. Теперь у меня красивые и очень естественно выглядящие брови. Осталась довольна и ничуть не разочаровалась, что сделала!)
спасибо за качественный татуаж бровей, давно хотела сделать, только недавно решилась, рада, что попала к профессионалам) мастер всё сделал качественно, даже мой парень удивился. честно говоря, он меня и надоумил на эту затею, где-то в интернете прочитал. одним словом всем осталась довольна, хотя многие подруги уговаривали не делать, так как у них был неудачный опыт в каких-то салонах, но рада, что не послушала)
Dragonfly (Драгонфлай)
Спасибо за отзыв, рады видеть Вас снова!
Была у них в салоне на татуаже бровей, это мне не в новинку, поэтому есть с чем сравнить. Мастер работает аккуратно, мне прям понравилось что получилось в итоге, так что на коррекцию я тоже к ним поеду.
Dragonfly (Драгонфлай)
Благодарим за отзыв, ждём Вас на губки!
Давно хотела татуаж бровей, так как свои брови у меня очень редкие. В салоне мастер показала какими могут быть мои брови после процедуры, и я согласилась. Результатом я осталась довольна, мастер все делала аккуратно, поэтому процедура прошла безболезненно.
Отличный салон! Я давно хотела сделать татуировку на пояснице и именно тут осуществила свою мечту. Работу мастер сделал качественно и не больно. Татуировка получилась очень классная! Рада, что мне попался отличный мастер. Смотрю на себя в зеркало и налюбоваться не могу. Получилось просто замечательно и естественно! Всем знакомым теперь рекомендую данный салон!
Раньше никогда не делала татуаж бровей - от результата в восторге, теперь подумываю про перманентный макияж . Мастера очень приятный, да и вообще весь персонал вежливый и внимательный
Делала в этому тату-салоне макияж бровей и губ, очень аккуратно и естественно получилось, я довольна)) Теперь макияж делаю за считанные минуты, ведь брови и губки выглядят идеально.
Не раз уже услугами салона пользовалась, набивала здесь 2 татуировки и пирсинг делала. Все прошло отлично, потому что мастера тут классные и опытные) Большое им спасибо) Идей на будущее полно, так что ждите снова! ))
Делала у них татуаж бровей. Мастер мне попался аккуратный, я боялась, что будет больно, но нет, вполне терпимо. Бровки вышли замечательные, делаю не в первый раз, есть с чем сравнить. В планах еще татуаж губ, тоже к ним пойду.
На днях сделала здесь теневую растушёвку бровей. Наводила мне эту красоту Юлия. Итог - салон крут! Я очень придирчивый клиент, признаю. Но тут реально промолчу, что скажешь, когда люди работают на совесть. Юлия, пять звездочек в первую очередь для вас!
Делала татуаж бровей в этом салоне, родные брови меня категорически не устраивали. Привела меня сюда подруга, сказала мастер хороший. Сама процедура не очень приятная, но результат того стоит. Лицо уравновешенное какое-то даже стало, а форма бровей просто идеальная. Цены, я считаю, нормальные для такого уровня услуг.
Делал в этом салоне Кавер Ап на внешнем предплечье. Неудачные мастера накосячили, пришлось срочно обращаться к спецам в ДрагонФлай. Закрыли весь этот бардак на моей руке, сделали все в отличной яркой цветовой гамме. Получилось шикарно, теперь не то что на руку не страшно смотреть, как до этого было, но еще и горжусь такой татухой. Прекрасные мастера, талантливые и креативные.
В салоне исполнила свою мечту юности, сделала наконец-то татуировку на пояснице. Теперь поняла, что лучше делать в молодости, так как меньше страха. Но и сейчас благодаря психологической поддержке от мастера, не испугалась и довела процесс до конца.
Набивала здесь свою первую татуировку, салон очень понравился. Перед походом нервничала, но процесс оказался совсем безболезненным, и работу мастер сделал отлично - получилось именно так, как и хотела) Большое вам спасибо, уже думаю над новыми вариантами тату)
Обращался в Драгонфлай, чтобы набить себе татуировку, что-нибудь на руке с красивым шрифтом, благо у них много различных тату в каталоге, нашел себе подходящий стиль и шрифт - получилось классно.
Пользовалась услугами татуажа бровей и век, долго выбирала салон и мастера, в итоге записалась к Наталье. Сделала все качественно и не больно, смотрю в зеркало не нарадуюсь, очень красиво и естественно получилось. На коррекцию только к вам)
Делал у них в салоне тату, выбрал себе татуировку на руке "музыкальный рукав", так как очень увлекаюсь музыкой и хотел это завпечатлить на долго. Вместе с мастером выбрали стиль оформления и цвета. Мастером кстати у меня был Денис, человек приятный и с хорошим опытом. Все сделал на высшем уровне. Тату смотрится ярко и насыщенно, мне понравилось. Так что в целом остался доволен, тем более цена за услуги нормальная.
Тоже нужны контакты Aнастасии. Пришлите на почту, если не сложно vesna.eto.ya@yandex.ru
Есть кто-нибудь , кто знает контакты Анастасии? Нужна коррекция! И мои девочки хотят только к ней! Найти бы(
Смотрю на себя каждое утро в зеркало и радуюсь! Сделал брови у Мастера Анастасии. Мастер все рассказывает и успокаивает, если честно боялась.
Теперь записала маму на процедуру, посмотрим как в этот раз сделает Мастер Анастасия.
Добрый день! А у вас не сохранилось контакта самой Анастасии или хотя бы ссылки на ее личный аккаунт в Инстаграме? Она ушла из салона, а мне надо к ней на коррекцию, теперь не знаю, как ее найти(((
Мне уже не 20 лет и экспериментировать с лицом я просто не могу себе позволить. Уже давно, как говорится, "ягодка опять" и за внешностью своей должна следить особенно тщательно. Плюс должность тоже обязывает выглядеть на уровне. Поэтому искала такую студию, после которой не придётся прятать своё лицо и брать "больничный" по семейным обстоятельствам. Подруга здесь сделала год назад татуаж губ и мне результат очень понравилась. Рисковать я не могу, поэтому пошла к проверенному мастеру (девушке, которая делала губы моей подруге) и не пожалела о своём выборе. Делали брови. Всё было сделано точно, аккуратно и на мой взгляд очень профессионально. Оборудование, иглы, поверхности - всё стерильное, а для меня это важный показатель. Потом были профессиональные рекомендации, советы по уходу, всё как полагается. Процесс заживления меня более, чем порадовал, потому что прошёл быстро и не заметно. Я думала мне придётся отпуск брать под такое дело, но нет за выходные вполне справились. Брови выглядят красиво, ухожено, аккуратно. В общем, спасибо за работу!
Для меня первая тату стала очень важным шагом, поэтому салон я выбирала ну ооочень тщательно. Не хотелось потом ни переделывать "партаки" (так кажется косяки называют), ни горевать над страшно корявым рисунком. Ну и чтоб потом не было жалко потраченных денег. Выбирала салон я наверное целую вечность, полгода где-то. Потом нашла знакомых знакомых других знакомых... короче, посоветовали мне мастера Дена из этого тату-салона. Поэтому пошла и теперь ни капельки не жалею. Получилось очень красивая и необычная тату. Место выбрала стратегическое - на пояснице, чтоб летом можно было покрасоваться. Получилось как я и хотела, по моему эскизу,с небольшими дополнениями от мастера, которые только украсили тату. По цене - терпимо, по качеству - очень-очень-очень. Я в восторге! Мастеру спасибо!!! Респект салону.
Я в этот тату-салон пришла, прочитав положительные отзывы в сети. Сделала красивый татуаж бровей, о котором давно мечтала, но всё не могла отважиться. Мастер очень красиво, аккуратно и точно прорисовала форму, которая несколько отличается от того варианта,что у меня был. Но надо отлать мастеру должное - новая форма смотрится гораздо эффектнее и больше подходит к форме моего лица. Очень интересная техника (не помню как называется) сделала брови почти что "живыми", там прямо каждая волосинка прорисована, и глубина есть, и даже объём! В общем, я очень довольна и рада, что наконец-то решилась воплотить свою мечту.
Я уже 3 месяца хожу довольная как слон и красивая как королевна!!! В конце осени сделала в этой тату-студии очумительные брови + «стрелки» и заполнение межресничного пространства. Ворвалась, короче, я в татуажную тему на всех парах! :)) Теперь я круглосуточно прекрасная и готова в любое время отправляться хоть на съезд Большой Восьмёрки, хоть на встречу с английской королевой!
Эта студия тату на мой взгляд заслуживает внимания. Работают по высшему классу: всё новое, чистое, что-то там у них стерилизуется, что-то кварцуется... Но не это главное, а мастер, админ и другой персонал, который знает свою работу, уважает клиента и не косячит. Пришёл, сделал тату, довольный ушёл - всё! Без всяких там лясим-трясим, многочасовых чаепитий и демагогии относительно эскизов. Я в свой выходной пришёл, чтобы мечту свою сделать былью, а не потусоваться, как предлагают другие салоны. Здесь таких проблем не возникло, быстро, чётко и по существу - рассказал чего хочу, мастер предложил свои варианты, выбрали эскиз и пошла жара. Без канители. За оперативность и деловой подход - респект, за отличную тату - большое человеческое спасибо! Теперь только к вам!
Хуже просто нет салона!!! Хамы и не профессионалы!!
Хочу выразить огромную благодарность Катрин за мои бровки и глазки! Попав к Вам на консультацию по поводу татуажа я перестала бояться данной процедуры, что не мало важно для человека который начитался и насмотрелся всяких ужасов связанных с татуажем на просторах интернета. Мне подробно рассказала как ухаживать за татуажем, а так же в чем заключается и как проходит сама процедура. Теперь мои бровки выглядят просто великолепно! Все друзья, знакомые и родственники не поверили что это перманентный макияж! Бровки выглядят очень натурально! Я не ожидала, что возможен такой результат! Отдельное спасибо за добрую атмосферу, которая убрала все мои сомнения и страхи на счет процедуры, а так же, я очень приятно провела время, и, в результате, получила хорошее настроение и отличные бровки и глазки, которые будут долгое время радовать меня! Спасибо!
Очень довольна работой Натальи. Она исправила мне брови и стрелки после другого мастера.Сделала все очень красиво и натурально! Анестезия у нее супер- ничего не почувствовала! И главное, что на второй день не было ни отека ни красноты ( муж даже не заметил, что я что-то сделала)) В общем рекомендую этого мастера!
Мне студия татуировки "Драгонфлай" понравилась своими креативными сотрудниками. Мы с девушкой в честь предстоящей свадьбы решили сделать какие-нибудь зашибенные тату (или одинаковые, или дополняющие друг друга). Мастер предложил нам не набивать банальные ключи-замки, половинки сердец и прочую банальщину и прям при нас накидал парочку крутых эскизов для... тадаааам! - интимных тату!!! смело, современно, креативно и никто кроме нас знать не будет! круто!!! респект! действительно эксклюзив!!!
Тату студия "Драгонфлай" понравилась мне профессиональным подходом к делу. Я в центре Москвы обошёл несколько тату-салонов и каждый раз чем-то был не доволен. То админ не может толком ни на один вопрос ответить, то мастер из себя строит небожителя и разговаривает сквозь зубы... а зайдёшь, так бардак, хлам какой-то везде валяется, зато денег дерут везде со всей пролетарской ненавистью... Коллега по работе хвастался новой татухой, рекомендовал "Драгонфлай", хвалил мастера... Я решил больше не искать методом тыка, а пойти по рекомендации коллеги в "Драгонфлай". И не ошибся! Вежливые и внимательные люди, полным полно крутых эскизов, всё чисто-стерильно-аккуратно. Профессиональный подход к работе. Рекомендации по уходу тоже дали, что важно. Ну и цены приемлемые, вполне доступные для моего кошелька. В общем рекомендую!
Салон "Драгонфлай" помог мне избавиться от комплекса!!! У меня с рождения какие-то очень грустные глаза, при чём даже тогда, когда я смеюсь! Проблема в "складочках" возле внешнего края глаз, они образуют такие понурые и печальные "уголки". Я из-за них даже на детских фото похожа была на сербернара((( В "Драгонфлай" я пришла с отчаянным желанием нарисовать хоть звезду на лбу, лишь бы отвлечь внимание "зрителей" от моих безрадостных глаз... В "Драгонфлай" мне сделали умопомрачительный татуаж ("стрелочки"), который навсегда меня избавил от комплексов, "подняв" мне уголки глаз. Теперь я не сомневаюсь в своей красоте и без смущений фоткаюсь с подругами!
Тату-салон "Dragonfly" запомнился мне удобным расположением и доброжелательным персоналом. Как бы путанно я не пытался объяснить свою задумку, мастер меня внимательно выслушал и предложил на выбор уже готовые эскизы, которые вполне соответствовали моей идее. Я люблю поезда и всё, что с ними связано, поэтому хотел сделать себе на плече ретро-паровоз с чёрным дымом и адским пламенем... Оказалось, что это стиль стим-панк. Мастер салона сказал, что работает в любых стилях, в чём я потом и убедился. Довольно быстро и качественно я получил тату, о которой давно уже мечтал! Круто! Спасибо!
В тату-салоне "Драгонфлай" делала татуаж моя мама. Хотелось её удивить и порадовать, моя девушка подсказала, что можно оплатить для мамы услуги татуажа, которые, конечно, не заменят пластику лица, но помогут маме почувствовать себя моложе и привлекательнее! Я послушался совета и в нужный день отвёл маму в "Драгонфлай"... Не буду долго описывать, как поначалу стесьнялась и сопротивлялась мама, услышав одно только слово "салон татуировки"))) результат поразил и порадовал всех: красивые брови, "подводка" глаз и новый контур губ стёрли с маминого лица усталость и даже сделали менее заметными морщинки. Очень круто получилось и не нужна никакая "пластика" )) День рождения в итоге прошёл "на ура", именинница довольна!
В тату-студии "Драгонфлай" я сделала свою первую в жизни татуировку! Боялась до дрожи в коленках)) Мастер меня успокоил, помог подобрать крутой эскиз, а дальше...время пролетело очень быстро)) По болевым ощущениям - терпимо, по отношению персонала - всё очень клёво (доброжелательные, терпеливо и вежливо относятся к таким "паникёрам" как я))), по профессионализму - 5+! Мастер тату сделал быстро и качественно, проконсультировал, как быть дальше))Рисунок зажил легко и относительно быстро,дискомфорта никакого не чувствую. Так, глядишь, в запальчивости ещё одну татушку сделаю! )
Благодаря тату-салону Dragonfly я наконец-то смогла избавиться от старых комплексов)) Дело в том, что у меня неодинаковые брови (она в виде дуги, а вторая как ломанная кривая).Мне всё время казалось, что окружающие видят это дикое различие и смеются надо мной ((( рисовала себе карандашом, даже трафареты подкладывала, но всё равно выглядели мои попытки смешной "халтурой". Подруга устала от моего нытья и повела меня делать татуаж... И тут вдруг выяснилось, что проблема моя решается в два счёта и не стоит тех нервов, что были на неё потрачены. Мастер нарисовала мне новые брови и потом только взялась за дело...Я счастлива)) у меня ничего не болит, не распухает и не чешится, ну разве что глупая улыбка с лица не сходит из-за того, что наконец-то сбылась моя мечта и у меня есть две красивые, ровные и главное одинаковые брови!!!)))
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Поздравляем Вас с избавлением от многолетней проблемы:) Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам и нашим пользователям о своих впечатлениях в таких прекрасных развернутых отзывах на Yell.ru!
В тату-салоне Dragonfly я этой зимой делал перекрытие шрама, который "заработал" совсем давно в драке. Очень неприятная история: один пьяный дурак в запальчивости порезал меня ножом... дело давнее, но шрам на руке, на самом видном месте вызывал у посторонних людей всякие дурацкие мысли (к примеру, меня часто спрашивали из-за чего я решил себе вены порезать?). Всё бы ничего, но я - юрист и должен вызывать доверие у своих клиентов, а не пугать их "суицидальными" шрамами. Не будешь же каждому доказывать, что нет, я не резал себе вены, нет, я не алкоголик и та драка была исключением из моих правил, и т.д. В общем, я решил "замаскироваться" и сделать на руке татуировку. Пришёл в Dragonfly (коллега по работе очень их рекомендовал), объяснил ситуацию и попросил перекрыть рубцы какой-то татуировкой, которая бы не "подмочила мою репутацию" и закрыла бы все мои "грехи юности". Мастер всё понял)) Сделал в несколько сеансов красивую, сдержанную татуировку. Я люблю дайвинг, поэтому выбор пал на фрагмент дна океана с рыбами, акулой.. И стильно, и функционально, и достойно. Больше не пугаю своих клиентов шрамом, наоборот, все улыбаются, "аквариум" на моей руке разглядывают... Спасибо мастеру за понимание и профессионализм!
Спасибо за прекрасный отзыв! Жаль, что нет фотографии, чтобы по достоинству оценить красоту Вашей татуировки и работу мастера. Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Dragonfly стал моим самым любимым тату-салоном не только благодаря адекватным ценам, но и благодаря внимательному и тактичному персоналу. Первый раз делала в этой тату-студии татуаж губ и осталась очень довольна результатом! Меня больше не интересует не стёрлась ли помада, ни испачкаю ли я платье этой самой помадой, не будет ли фыркать муж, что я целую его накрашенными губами и т.д.)) теперь всегда мои губы выглядят красивыми и ухоженными! Мастер Олечка помогла мне подобрать универсальный оттенок перманетной "помады" (чтобы выглядел и не вульгарно, и не блекло), очень аккуратно "нарисовала" мне контур и сделала растушёвку. Теперь я всегда во всеоружии красоты! И больше не трачу время и деньги на дорогостоящую помаду)) Скоро собираюсь отправиться снова в Dragonfly - теперь уже за "стрелочками"! Надеюсь, результат и в следующий раз будет таким же потрясающим! ))
Благодарим за ценный подробный отзыв! Пусть Вы всегда будете неотразимой;) С нетерпением ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своим полезным опытом!
Мне в тату-салоне Dragonfly помимо разумных цен на татуаж(их конкуренты без зазрения совести порой просто на коррекцию тарифы дико накручивают!)очень понравилось отношение к клиентам, какое-то очень доверительное, доброжелательное. В самой студии по-домашнему уютно, чисто и красиво, оборудование всё стерильное, расходные материалы только одноразовые. Я вообще по жизни человек очень брезгливый, поэтому для меня это очень важно)) В тату-салоне Dragonfly я делала татуаж бровей у мастера Ольги. Очень профессионально всё сделала, мне понравилось. Сама мастер очень аккуратная, сосредоточенная, никуда не отвлекается, занимается только клиентом. После процедуры Оля ещё подробно рассказала, как правильно теперь ухаживать за кожей, чтобы бровки радовали своим безупречным видом. В общем, мне очень понравилось такое внимательное и обходительное отношение, я обязательно приду туда ещё не раз сама и приведу с собой подруг!
Спасибо за замечательный и очень полезный отзыв! Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной. Искренне ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своим ценным опытом использования товаров и услуг!
Отличная студия! Профессионально работают! А главное жена в восторге)) Больше не приходится отпрашиваться у неё на рыбалку)) Даю денег на татуаж, а сам с друзьями на речку!!! Пока моя принцесса себе то губы, то глаза, то брови делает, она забывает включить режим "бензопилы" и сама порхает как бабочка, а я могу спокойно и выпить, и порыбачить, и с ребятами задержаться! )) Результат, кстати, впечатлил даже меня. Ну настоящая принцесса: красивая, ухоженная и теперь ещё всегда довольная. В общем, спасибо мастерам и всей студии Драгонфлай за жену-красавицу и мои счастливые выходные! ;)
Я просто в диком восторге от той красоты, что нарисовала мне мастер татуажа Анастасия! Обычно я утром на работу всегда опаздываю, поэтому приходится или наспех как попало наводить макияж, или ехать не накрашенной и устраивать бьюти-процедуры прямо в метро. От этого у меня то бровь криво нарисована, то тушь размазана, то тенями всё лицо перепачкано... Так вот, Анастасия сделала из меня настоящую принцессу, которой можно теперь спать до победного конца и не переживать о ненакрашенном фейсе. В тату-салоне Dragonfly я заказала контур+полный закрас губ, брови в волосковой технике, чудесные стрелочки и эффект "мягких теней". Теперь меня хоть среди ночи разбуди - я всегда при параде!
Благодарим за подробный отклик! Мы очень ценим то, что Вы делитесь с нами своими секретами красоты. Желаем Вам и дальше оставаться ухоженной и прекрасной и очень ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом.
Dragonfly (Драгонфлай) на карте