8 (495) 925-57-738 (495) 925-57... — показать

Драйвер на улице Архитектора Власова

8 (495) 925-57-738 (495) 925-57... — показать
Россия, г Москва, ул Архитектора Власова, д 4 стр 2
Округ: Юго-западный

Про «Драйвер на улице Архитектора Власова»

Сервисный центр «Драйвер» занимается ремонтом автомобилей отечественного и зарубежного производства. Данный центр оснащен современным оборудованием, позволяющим выполнять кузовные работы любой сложности. Клиентам данного центра доступен широкий спектр услуг: диагностика, компьютерный подбор красок, шиномонтаж, электронная балансировка и слесарный ремонт любой сложности. При необходимости клиенты сервисного центра «Драйвер» могут воспользоваться услугами мойки и химчистки, а также отполировать свое авто.

Данный центр технического обслуживания предлагает широкий выбор оригинальных и неоригинальных автозапчастей для автомобилей различных марок. При сервисном центре имеется собственная стоянка с видеонаблюдением, находящаяся под физической охраной. Мастера сервисного центра «Драйвера» являются дипломированными специалистами с большим опытом работы. Оплата услуг сервисного центра возможна по наличному и безналичному расчету. Для страховых компаний и корпоративных клиентов предусмотрены особые условия сотрудничества. Гарантия распространяется на ремонтные работы и детали, приобретенные клиентами сервисного центра.

Автомойка 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Драйвер на улице Архитектора Власова (4)

3.0
Не очень я люблю писать отзывы, считаю это не всегда полезным и очень субьективным делом, очень зависящим от настроения, но тут мимо пройти не смог. Итак, попросила меня сестра найти сервис в районе профсоюзной (живет там) чтобы провести то 60 на пежо 208, и заодно оценить стоимость ремонта капота, решетки радиатора, заднего крыла и поцарапанного бампера. Вопрос весьма актуальный так как заехав к официалам, которые насчитали 90 т. р. за все это дело и сроку на полторы недели, желание делать что то у них (в том числе и то за 25 тыс) как то отпало. Сестра конечно не жадная, но это уж довольно большие деньги. В общем, сидел я смотрел на наличие автосервисов в районе, так чтобы и запчасть и кузовной был, выбрал для себя несколько. На сл. день объехал их, поросил посчитать стоимость ремонта и то. Нда, результаты разнятся. По приемлемым ценам оказался токо Драйвер, меня прям скривило (нет я там ничего не чинил ранее, но отзывы больно не очень). Рассказал сестре, она махнула рукой и сказала везти в драйвер. Ок, мое дело маленькое, отвез. У ребят в запчастях быстренько закупил все, что надо, отдал машинку на то. Пока ожидал, прошелся по территории и вот что заметил, приезжают туда и обычные машины, но стоит на парковке у бокса мазератти, при мне заехал порш 911, интересно это, если народ на таких тачках едет, то может не все так плохо? Машинку сделали довольно быстро, по деньгам вообще нормально вышло, плюс по какой то там ихней акции замена масла бесплатно была. Ну и хорошо. Касательно кузова, поговорил с мастерами, они сказали однозначно надо менять капот, новую решетку, остальное рихтовка и покраска. А что по деньгам? По деньгам получается вместе с зп 40-45 т.р. ну вот это дело нормальное, не 90. В общем скоро отвезу туда на ремонт кузова и отпишусь как прошло.
Магазин, который всегда приходит на помощь.
О квалификации персонала сказать не могу ничего, так как один раз проводил компьютерную диагностику второй раз менял колодки, а с этим могут справиться практически все.
Цены в магазине выше, чем везде, но так как живу рядом, часто приходится ездить туда. Всё необходимое для мелкого самостоятельного ремонта всегда есть в наличии.
Согласен с предыдущим отзывом. "Моют" быстро и заливают салон. Загоняют в один бокс по 4 машины. Грязь летит с соседних. Струей отрывают бампера и чаще лючки бензобака (2 лючка оторвали). Протирают тряпками с песком, отчего краска тускнеет и создается эффект "галограмы". Не советую! П.С.: И не советую сход-развал у них делать - резину сожрало в дальней поездке за 800км. Уродуют машины за ваши деньги. Стало быть контора для тазов.
Отзыв по автомойке, не сервису!
Моют халтурно, а потому и быстро. Была комплексная мойка. Пластик внизу и передние кресла сзади вообще не протерли, остальной пластик кое-как. Машина осталась мокрой и внутри, и снаружи, а был мороз.
Багажник залили, протирая по контуру (не внутри!)
Бегали сами потом у дома вытирали тряпками, чтобы не примерзли двери.
Никому не рекомендую.
Драйвер на улице Архитектора Власова на карте