8 (977) 656-88-88 8 (977) 656-88... — показать

Отзывы о компании Дрим Авто

8 (977) 656-88-88 8 (977) 656-88... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Дрим Авто (18)

Мойка отличная! Очень вежливый персонал, для меня это важно, моют шикарно, муж мне говорит, что это лучшая мойка в Москве. Я еще делала химчистку салона, он светлый, о чем я уже не однократно жалела. Так вот - сделали отлично!
На мой взгляд, идеальное соотношение качества предоставляемых услуг и цены. Я здесь обслуживаю свою машину уже давно и не было у меня никаких претензий, как, например, на других мойках. То пороги не протерли, то в багажник не заглядывали. Здесь такого безобразия не бывало никогда. Сотрудники вежливые, условия для клиентов хорошие. Рекомендую.
Отдавала авто на озоновую чистку перед продажей. Осталась довольна на все сто. В машине не осталось никакого запаха. Я курю Iqos, пепла не было,но запах был. После чистки его совсем не осталось, даже некурящий человек никогда бы не подумал, что в салоне моей машины курили хоть раз. Отлично сработали, всем рекомендую.
Очень довольна мойкой. Наконец-то муж не говорит. Что машину мне помвли плохо, а деньги потрачены. Никогда никаких нареканий. Приезжаю по записи, не трачу времени в очереди, для постоянных клиентов действует система скидок. Машина всегда помыта идеально, без разводов, нигде ни пылинки не остается. Рекомендую.
Я тут в прошлом году вымыл один раз мот и больше никкуда не езжу. Идеальная работа. Никаких разводов на хроме, нет повреждений после мойки. До этого мылся пару раз, то фильтр воздушный на выброс, то еще какая-то фатальная проблема. Плохо, что все мойки не обслуживают мотоциклы с умом. А сотрудникам Дрим Авто спасибо, приеду еще не раз.
Спасибо за качественно предоставленные услуги! Профессионалы своего дела) Обязательно Вас порекомендую близким!
Хорошее качество мойки, отзывчивый персонал и приятные цены)
Моюсь больше года, очень нравится трехфазная мойка. Удобная клиентская, есть шиномонтаж. Удачи!
По приемлемой цене ваша машина будет как в салоне. Делал тут полировку и химчистку, доволен на все 100! В машине ездит ребенок, пятен от ягод было много, ни одного не осталось! Рекомендую!
Мою авто и двигатель только в Дримавто, хотя прямо возле дома расположено 4 автомойки. Но ни в одной из них не моют автомобиль так чисто и аккуратно. Обычно я жду около машины, и наблюдаю. чтобы ребята ничего не поцарапали , а тут могу со спокойной душой отлучиться и попить кофе.
Долго думал, стоит ли заваривать трещину и прокатывать диск или купить новый. В итоге решил рискнуть и попробовать, у меня литые диски по 300 долларов за каждый. В Дрим Авто сначала использовали аргонно-дуговую сварку, затем прокатали мне диск на станке. Я увидел авто уже после покраски дисков и даже не сразу вспомнил, какой именно из дисков был повреждён. Спасибо, ребята, вы мне помогли нормально сэкономить.
Долго думал, обновить старые диски или всё-таки купить новые, всё-таки покупка не из самых дешёвых. Всё-таки жаба задавила и обратился В дримавто за покраской, в итоге вот уже третий месяц меня все соседи спрашивают, сколько я дал за новые диски. Лучшая оценка покраски, я считаю ;)
Менял резину у ребят, всё очень понравилось, только единственный минус – немного долго делали. Я понимаю, что ребята увидев мои новенькие диски по 600 долларов за каждый попросту боялись их поцарапать, но всё равно, можно было чуть быстрее менять. Хотя, наверное я придираюсь, на других шиномонтажах быстрее тоже не было.
Обращался на шиномонтаж, менял резину на мото. Нашёл эту СТО по упоминанию в паблике любителей мото, лестно о ней отзывались. И скажу, что не зря: цены, как заявлено на сайте, действительно приятно низкие, при этом совершенно не в ущерб качеству работы. Аккуратности и скрупулёзности им не занимать - выверяли балансировку чуть ли не до микронов.
Хорошо, что ожидание скрашивают горячим чаем - прямо чувствуется, что хотят задобрить и вернуть клиента.
Им это, в принципе, удалось - доверие завоевали, так что буду обращаться за любыми нужными доступными услугами.
Удачи в развитии!
Дрим Авто
Благодарим Вас за такой лестный отзыв! Приезжайте к нам еще - у нас множество акций и скидок для Вас!
Мойку заказывал, бесконтактную. Процедура не самая сложная, так что о ней нечего говорить: вода-пена-вода-сушка, результат - машина получает нормальный вид. Раза 3 за последние пару месяцев заезжал, потому что на белом авто видно за километр даже незначительные пятна.
Удобно, что во время работы сотрудников можно спокойно посидеть в зале, а не стоять мёрзнуть на улице.
Да и денег не много берут, по крайней мере, за эту услугу.
Пока сервисом доволен. Если за пару недель не испортитесь, то ещё на шиномонтаж заскочу.
Дрим Авто
Наш шиномонтаж ждет Вас! Спасибо за отзыв! Если решите сделать видеоотзыв, то мы вам подарим скидку на услуги... Ждем Вас!
После небольшого ДТП нужна была локальная покраска заднего левого крыла. Обратился сюда, так как это место ближайшее к моему дому. Сколько времени ушло на всю работу - не знаю: пригнал авто в 10 утра, забирать пришёл ближе к 9 вечера. К тому времени всё было сделано как по инструкции: оттенок подобран настолько идеально, насколько это возможно вне завода, вмятина исправлена, краска и лак наносились со всей ответственность, а полировка скрыла и последние намёки на видимые границы перехода.
Работа выполнена на 5+. Удовольствие недешёвое, но если бы я хотел экономить, то красил бы валиком дома, а так за качество и денег не жалко.
Дрим Авто
Спасибо за такой хороший отзыв! Нам очень приятно, что наша работа доставляет удовольствие и радость))
Загонял машину на детейлинг, перед свадьбой дочери нужно было привести рабочую лошадку к нормальному виду. Заказал мойку и жидкое стекло. За всё удовольствие отдал 15 тысяч. Вроде приемлемый ценник за неплохую работу. Не особо присматривался и под лупой авто не исследовал, но навскидку всё выглядело достойно. Пользоваться их услугами ещё буду, если ценник задирать не станут.
Дрим Авто
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы решили поделиться своим мнением о нас! И особо приятно, что мнение у вас сложилось положительное!!! Приезжайте к нам снова и мы порадуем Вас приятным сюрпризом!
А мне делали химчистку сидений и багажника - за 5 лет эксплуатации авто они очень сильно загрязнились, простой стиркой чехлов дело уже не решалось, поэтому и воёз на сервис. Заказал влажную чистку и спустя минут 40 салон был как новый - еле удержался, чтоб ещё и полировку не заказать, но время поджимало да и без надобности было. За чем приехал - то получил сполна.
1100 за всё отдал - нормальная цена за такую работу.
Дрим Авто
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше))
Дрим Авто на карте