8 (495) 621-77-688 (495) 621-77... — показать

8 (495) 621-77-688 (495) 621-77... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-77-68 ещё
700-1500 руб.

Про «Дрим бар»

Dreambar — проводник мировой коктейльной культуры в Москве и точка концентрации стопроцентного веселья. Мы знаем, как готовить и подавать не только идеальные коктейли, но и лучшее настроение.

Легендарный бар на Мясницкой — это душевная, романтическая атмосфера в будни и безудержное веселье в выходные.Авторская коктейльная карта от Антона Покозия и блюда мировой кухни.

Вкусные акции и хорошие вечеринки. Правильные Dj's&MC и волнующие кайотки.Но главное — самые прекрасные гости Москвы!

After-partyDJPre-partyWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДля любителей крепких напитковДля свиданийКартыЛаунж-зонаНаличныеПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполФэйсконтроль

Отзывы про Дрим бар (30)

Очень хорошо можно провести здесь время, особенно вместе с друзьями.
Несколько раз были. Последний раз особенный. Вонючая посуда (запах грязных тряпок) Такой же вонючий коктейль который пить невозможно благодаря аромату тряпок. И разбавленый алкоголь в бутылках на баре. Когда просить при вас налить что бы оценить качество. Попросите при вас открыть новую такую же бутылку. Вы заметите разницу
Вкусные коктейли и хорошая подборка алкоголя, хорошие акции. Еда, как по мне - дорого, весьма средне, не соразмерно цене, бизнесланч - скудный...
Комфортно и уютно, но дорого. Еще раз зайду и поем!
Был здесь на днях – отличное место)) Алкоголь вкусный, цены приемлимые, чисто и красиво 5 из 5=)
Отмечал здесь своей день рождение и мне очень понравилось. Все было сделано по высшему разряду, заранее был внесен депозит. Заплатил на компанию их 8 человек вполне уместную цену - около 20 тысяч рублей, однако, стоит заметить, что было крайне много алкоголя, еду и два кальяна. Сам бар просто прекрасный, вся движуха начинается к 12-1 ночи, что, опреснено, радует. Прекрасный контингент и просто все хорошо
Пришли с подругами 28.10.16 (на Хэллоуин). Сразу нас встречает недоброжелательный гардеробщик, кавказской национальности. На просьбу повесить два пальто на один крючок ответил что мол не положено. Ок, стали ждать рядом (два пальто смогли повесить а одно подруга держала в руках). Народу в заведении было много и мы стояли около гардероба и пританцовывали, ждали пока освободится еще один крючок. Гардеробщик-хамло в грубой форме стал на повышенных тонах кричать что стоять здесь нельзя и чтобы мы прошли дальше. Я сказала что мы никуда не уйдем, он опять стал орать чтобы мы ушли. Так мы и танцевали минут 20 пока не освободился крючок. (а что было сложного повесить вещи на один??). Но заведение в целом понравилось, фотограф очень милый и дружелюбный, музыка прекрасна! Пришлось уйти когда я встала в неположенном месте за баром, бармен сказал что стоять тут нельзя, мы стали спорить, и вместо того, чтобы урегулировать конфликт и вежливо попросить меня отойти, он стал грубо разговаривать и пошел за менеджером. Мы ушли раньше чем он вернулся..а жаль(еще бы выпили и потанцевали..
Рада, что нашли с подружками это место. Отличная альтернатива клубам. Просто бар где можно танцевать, причем даже на стойке. Бармены делают вкусные коктели
Прождал 10 минут. Официанты демонстративно ходят мимо. Встал, ушел. Там все время так. Бардачина!
Можно ли узнать ,а если человеку 17 лет ,но он придет с совершеннолетними туда ,будут ли что нибудь говорить что он будет пить алкоголь?
Очень неплохо. Место комфортное и уютное. Хорошее меню. Адекватные цены.
Не пустили без документов( Очень жаль, хотя намеренно ехала сюда
Очень круто! Очень весело! Очень понравилось. Приду обязательно еще
очень круто! один из лучших баров в городе а какие там чикули, просто песня!
После ремонта стало лучше. 2.09.16 было очень весело
Место - огонь просто! Приходили потанцевать в эту пятницу, диджеи как обычно просто офигенские. На стойке отметились, выпили все запасы лонг айленда у бармена Паши (ему отдельное спасибо за вкусные коктейли, хотя последние три я уже и не помню, ахахаха))) Советую всем и мы придем еще))
В принципе, всё есть для отличного бара. Вкусные коктейли, приветливые бармены и в целом персонал, внутри весело, интерьер радует глаз своей эстетикой) Короче, то, что нужно).
Вчера вечером попали на Чистых под дождь, забежали его переждать в Дрим Бар, а в итоге просидели до часу ночи)) Огромное спасибо официанту Кириллу за совет в выборе ужина, а бармену Сергею за то, что не помню, как добралась домой)) Это я шучу конечно, но коктейли были бомбические! Попробовала Dream punch, Милки вэй, Зомби, олд фэшн (очень прикольная подача - в стакане такой огромный куб льда лежит). По всем показателям ставлю Дриму хорошую оценку. Обслуживание качественное, быстрое, кухня неплохая, коктейли - выше всяких похвал.
Дрим бар
Elena Raz, спасибо за отзыв! Передали Сергею и Кириллу, им очень приятно, такие гости всегда мотивируют работать еще лучше. Приходите еще.
Хорошее место. Позитивная атмосфера, приятный персонал, музыка понравилась и меню. Особенно понравились всякие бонусы и акции (типа, бесплатного коктейля) и развлекательная программа.
Дрим бар
Mh.artemova, спасибо, стараемся! Ждем вас в гости не только в выходные, но и в будние на ланчи и ужины.
В Дриме совершенно чудесная атмосфера! Великолепные коктейли, прекрасная музыка и обстановка. 2/3 тусовок происходят у меня именно там))
Дрим бар
Anna Varich, спасибо, что нашли время написать! Заходите еще и на ланчи, каждый 6-й бесплатно.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев