8 (495) 621-77-688 (495) 621-77... — показать

+7 495 621-...+7 495 621-77-68 ещё
4.231 отзыв
700-1500 руб.

Про «Дрим бар»

Dreambar — проводник мировой коктейльной культуры в Москве и точка концентрации стопроцентного веселья. Мы знаем, как готовить и подавать не только идеальные коктейли, но и лучшее настроение.

Легендарный бар на Мясницкой — это душевная, романтическая атмосфера в будни и безудержное веселье в выходные.Авторская коктейльная карта от Антона Покозия и блюда мировой кухни.

Вкусные акции и хорошие вечеринки. Правильные Dj's&MC и волнующие кайотки.Но главное — самые прекрасные гости Москвы!

Музыка 2
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Фэйсконтроль

Отзывы про Дрим бар (31)

Посетили Дрим Бар с девушкой 27 декабря. В этот день как раз компании проводили свои корпоративы. Я заранее забронировал столик. Осмотрел караоке днем, чтобы убедится, что визуально мне там понравится. Внутри действительно удачный свет и обстановка, хотя немного не хватает приватности у столиков. Мы попросили подойти кальянщика и к нам подошел молодой человек "кубинской" наружности. Мы попросили его сделать мятный кальян с цитрусом и сладким вкусом. Он удалился на долгое время и затем принес кальян, и как только поставил его на стол то сразу же ушел к другим посетителям. Я попробовал кальян и понял, что это просто теплый мятный пар. Ни о каком вкусе речи не шло, в нем не чувствовались ни цитрус ни сладость, просто мятный пар. При первой возможности я поймал кальянщика и сообщил ему о без вкусности кальяна, попросил заменить или добавить в эту чашу табака со вкусом цитруса или любого другого табака. На что мне сказали - "Вы же сами хотели Мятный?" Я Ответил - "что помимо мяты у кальяна должен быть вкус!" Мне сказали - "Вот если бы Вы заказали микс, который я обычно делаю, то все было бы хорошо, а так кури что принесли или плати за новый кальян." Кальян стоил 1600 руб. Ругаться, звать администраторов, доказывать что за свои деньги я должен получить тот сервис который хотелось бы, я не стал. Надеюсь мой отзыв станет уроком тем, кто рассматривает возможность посетить Караоке в Дрим Баре. Еда 3,5 балла. Звук и музыка 3,5 балла. Коктели в дрим баре -3,5 балла. Отношение обслуживающего персонала - 1 балл. (к официанткам не относится). + В караоке пускали людей из общего зала, они не садились за столики, а просто пели песню и уходили. Т.е. к ожиданию своей очереди добавлялось еще время. Выводы делайте сами.
Очень хорошо можно провести здесь время, особенно вместе с друзьями.
Несколько раз были. Последний раз особенный. Вонючая посуда (запах грязных тряпок) Такой же вонючий коктейль который пить невозможно благодаря аромату тряпок. И разбавленый алкоголь в бутылках на баре. Когда просить при вас налить что бы оценить качество. Попросите при вас открыть новую такую же бутылку. Вы заметите разницу
Вкусные коктейли и хорошая подборка алкоголя, хорошие акции. Еда, как по мне - дорого, весьма средне, не соразмерно цене, бизнесланч - скудный...
Комфортно и уютно, но дорого. Еще раз зайду и поем!
Был здесь на днях – отличное место)) Алкоголь вкусный, цены приемлимые, чисто и красиво 5 из 5=)
Отмечал здесь своей день рождение и мне очень понравилось. Все было сделано по высшему разряду, заранее был внесен депозит. Заплатил на компанию их 8 человек вполне уместную цену - около 20 тысяч рублей, однако, стоит заметить, что было крайне много алкоголя, еду и два кальяна. Сам бар просто прекрасный, вся движуха начинается к 12-1 ночи, что, опреснено, радует. Прекрасный контингент и просто все хорошо
Пришли с подругами 28.10.16 (на Хэллоуин). Сразу нас встречает недоброжелательный гардеробщик, кавказской национальности. На просьбу повесить два пальто на один крючок ответил что мол не положено. Ок, стали ждать рядом (два пальто смогли повесить а одно подруга держала в руках). Народу в заведении было много и мы стояли около гардероба и пританцовывали, ждали пока освободится еще один крючок. Гардеробщик-хамло в грубой форме стал на повышенных тонах кричать что стоять здесь нельзя и чтобы мы прошли дальше. Я сказала что мы никуда не уйдем, он опять стал орать чтобы мы ушли. Так мы и танцевали минут 20 пока не освободился крючок. (а что было сложного повесить вещи на один??). Но заведение в целом понравилось, фотограф очень милый и дружелюбный, музыка прекрасна! Пришлось уйти когда я встала в неположенном месте за баром, бармен сказал что стоять тут нельзя, мы стали спорить, и вместо того, чтобы урегулировать конфликт и вежливо попросить меня отойти, он стал грубо разговаривать и пошел за менеджером. Мы ушли раньше чем он вернулся..а жаль(еще бы выпили и потанцевали..
Рада, что нашли с подружками это место. Отличная альтернатива клубам. Просто бар где можно танцевать, причем даже на стойке. Бармены делают вкусные коктели
Прождал 10 минут. Официанты демонстративно ходят мимо. Встал, ушел. Там все время так. Бардачина!
Можно ли узнать ,а если человеку 17 лет ,но он придет с совершеннолетними туда ,будут ли что нибудь говорить что он будет пить алкоголь?
Очень неплохо. Место комфортное и уютное. Хорошее меню. Адекватные цены.
Не пустили без документов( Очень жаль, хотя намеренно ехала сюда
Очень круто! Очень весело! Очень понравилось. Приду обязательно еще
очень круто! один из лучших баров в городе а какие там чикули, просто песня!
После ремонта стало лучше. 2.09.16 было очень весело
Место - огонь просто! Приходили потанцевать в эту пятницу, диджеи как обычно просто офигенские. На стойке отметились, выпили все запасы лонг айленда у бармена Паши (ему отдельное спасибо за вкусные коктейли, хотя последние три я уже и не помню, ахахаха))) Советую всем и мы придем еще))
В принципе, всё есть для отличного бара. Вкусные коктейли, приветливые бармены и в целом персонал, внутри весело, интерьер радует глаз своей эстетикой) Короче, то, что нужно).
Вчера вечером попали на Чистых под дождь, забежали его переждать в Дрим Бар, а в итоге просидели до часу ночи)) Огромное спасибо официанту Кириллу за совет в выборе ужина, а бармену Сергею за то, что не помню, как добралась домой)) Это я шучу конечно, но коктейли были бомбические! Попробовала Dream punch, Милки вэй, Зомби, олд фэшн (очень прикольная подача - в стакане такой огромный куб льда лежит). По всем показателям ставлю Дриму хорошую оценку. Обслуживание качественное, быстрое, кухня неплохая, коктейли - выше всяких похвал.
Дрим бар
Elena Raz, спасибо за отзыв! Передали Сергею и Кириллу, им очень приятно, такие гости всегда мотивируют работать еще лучше. Приходите еще.
Хорошее место. Позитивная атмосфера, приятный персонал, музыка понравилась и меню. Особенно понравились всякие бонусы и акции (типа, бесплатного коктейля) и развлекательная программа.
Дрим бар
Mh.artemova, спасибо, стараемся! Ждем вас в гости не только в выходные, но и в будние на ланчи и ужины.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев