8 (495) 621-77-688 (495) 621-77... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 17 стр 1
Кузнецкий Мост,
700-1500 руб.

Про «Дрим бар»

Dreambar — проводник мировой коктейльной культуры в Москве и точка концентрации стопроцентного веселья. Мы знаем, как готовить и подавать не только идеальные коктейли, но и лучшее настроение.

Легендарный бар на Мясницкой — это душевная, романтическая атмосфера в будни и безудержное веселье в выходные.Авторская коктейльная карта от Антона Покозия и блюда мировой кухни.

Вкусные акции и хорошие вечеринки. Правильные Dj's&MC и волнующие кайотки.Но главное — самые прекрасные гости Москвы!

After-partyDJPre-partyWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДля любителей крепких напитковДля свиданийКартыЛаунж-зонаНаличныеПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполФэйсконтроль

Отзывы про Дрим бар (26)

Был здесь на днях – отличное место)) Алкоголь вкусный, цены приемлимые, чисто и красиво 5 из 5=)
Отмечал здесь своей день рождение и мне очень понравилось. Все было сделано по высшему разряду, заранее был внесен депозит. Заплатил на компанию их 8 человек вполне уместную цену - около 20 тысяч рублей, однако, стоит заметить, что было крайне много алкоголя, еду и два кальяна. Сам бар просто прекрасный, вся движуха начинается к 12-1 ночи, что, опреснено, радует. Прекрасный контингент и просто все хорошо
Пришли с подругами 28.10.16 (на Хэллоуин). Сразу нас встречает недоброжелательный гардеробщик, кавказской национальности. На просьбу повесить два пальто на один крючок ответил что мол не положено. Ок, стали ждать рядом (два пальто смогли повесить а одно подруга держала в руках). Народу в заведении было много и мы стояли около гардероба и пританцовывали, ждали пока освободится еще один крючок. Гардеробщик-хамло в грубой форме стал на повышенных тонах кричать что стоять здесь нельзя и чтобы мы прошли дальше. Я сказала что мы никуда не уйдем, он опять стал орать чтобы мы ушли. Так мы и танцевали минут 20 пока не освободился крючок. (а что было сложного повесить вещи на один??). Но заведение в целом понравилось, фотограф очень милый и дружелюбный, музыка прекрасна! Пришлось уйти когда я встала в неположенном месте за баром, бармен сказал что стоять тут нельзя, мы стали спорить, и вместо того, чтобы урегулировать конфликт и вежливо попросить меня отойти, он стал грубо разговаривать и пошел за менеджером. Мы ушли раньше чем он вернулся..а жаль(еще бы выпили и потанцевали..
Рада, что нашли с подружками это место. Отличная альтернатива клубам. Просто бар где можно танцевать, причем даже на стойке. Бармены делают вкусные коктели
Прождал 10 минут. Официанты демонстративно ходят мимо. Встал, ушел. Там все время так. Бардачина!
Можно ли узнать ,а если человеку 17 лет ,но он придет с совершеннолетними туда ,будут ли что нибудь говорить что он будет пить алкоголь?
Очень неплохо. Место комфортное и уютное. Хорошее меню. Адекватные цены.
Не пустили без документов( Очень жаль, хотя намеренно ехала сюда
Очень круто! Очень весело! Очень понравилось. Приду обязательно еще
очень круто! один из лучших баров в городе а какие там чикули, просто песня!
После ремонта стало лучше. 2.09.16 было очень весело
Место - огонь просто! Приходили потанцевать в эту пятницу, диджеи как обычно просто офигенские. На стойке отметились, выпили все запасы лонг айленда у бармена Паши (ему отдельное спасибо за вкусные коктейли, хотя последние три я уже и не помню, ахахаха))) Советую всем и мы придем еще))
В принципе, всё есть для отличного бара. Вкусные коктейли, приветливые бармены и в целом персонал, внутри весело, интерьер радует глаз своей эстетикой) Короче, то, что нужно).
Вчера вечером попали на Чистых под дождь, забежали его переждать в Дрим Бар, а в итоге просидели до часу ночи)) Огромное спасибо официанту Кириллу за совет в выборе ужина, а бармену Сергею за то, что не помню, как добралась домой)) Это я шучу конечно, но коктейли были бомбические! Попробовала Dream punch, Милки вэй, Зомби, олд фэшн (очень прикольная подача - в стакане такой огромный куб льда лежит). По всем показателям ставлю Дриму хорошую оценку. Обслуживание качественное, быстрое, кухня неплохая, коктейли - выше всяких похвал.
Дрим бар
Elena Raz, спасибо за отзыв! Передали Сергею и Кириллу, им очень приятно, такие гости всегда мотивируют работать еще лучше. Приходите еще.
Хорошее место. Позитивная атмосфера, приятный персонал, музыка понравилась и меню. Особенно понравились всякие бонусы и акции (типа, бесплатного коктейля) и развлекательная программа.
Дрим бар
Mh.artemova, спасибо, стараемся! Ждем вас в гости не только в выходные, но и в будние на ланчи и ужины.
В Дриме совершенно чудесная атмосфера! Великолепные коктейли, прекрасная музыка и обстановка. 2/3 тусовок происходят у меня именно там))
Дрим бар
Anna Varich, спасибо, что нашли время написать! Заходите еще и на ланчи, каждый 6-й бесплатно.
Весело провели пятницу в данном баре, танцевали девушки на стойке, причем и профессиональные танцовщицы и обычные девушки из бара, посмотреть было приятно. Атмосфера такая зажигательная была, пошли танцевать даже где-то через час после того как пришли. Были с друзьями и коллегами по работе. Им тоже понравилось, как я понял. Единственное что хотелось бы отметить из негативного - уровень звука, по мне так было громковато. А остальное все понравилось. Шоты нам делали такие вкусные, хочется похвалить барменов, которые работали в ту ночь. Одного точно звали Виктор, других не запомнил по имени, но видно, что все профи.
Дрим бар
Рустам Явелов, Виктору передали ваш отзыв, он благодарит за высокую оценку. Уровень звука у нас разный в разных залах, поэтому ждем вас в гости снова, но можете выбрать просто второй зал или нижний - там гораздо тише.
Вчера, 9 ноября 2015, у моего мужа был День рождения. На сайте Дрим бара увидели акцию для тех,кто родился в понедельник (бесплатный корабль суши,роллов, и бесплатный кальян), но когда пришли в Ваше заведение нас очень расстроили, сказав,что эти акции не действуют,и.к. у них нет теперь японской кухни и кальянов (!), но пообещали поговорить с менеджером на счет этого недоразумения. Мы надеялись хотя бы на скидку, как обычно это делается в других заведениях, но и скидки нам не предложили. Мы даже не поняли был ли вообще разговор с менеджером на эту тему. Таким образом праздничное настроение было испорчено.
Дрим бар
Уважаемая Наталья Крыхтина! Приносим вам свои заведения за предоставленные неудобства! На данный момент у нас поменялись акции и специальные предложения, о новых и интересных предложениях вы сможете узнать в соц сетях бара или по телефону у менеджера бара круглосуточно!
Большое спасибо за прилив положительных эмоций. Классное место с уютной обстановкой и большим выбором напитков. Музыкальная атмосфера была улётная , диджеи отыграли на все 100%. Отлично провели празднование дня рождения вместе с друзьями. Заряд бодрости и позитива на месяц вперед ;) !!!!
Отличное место! Рекомендую его! я постоянно там отдыхаю по выходным и они меня всегда радовали своим теплым приемом,вкуснючими коктейлями и замечательной музыкой! в это воскресенье я пришла туда первый раз,до этого ходила только в пт и сб.Каково же было мое удивление,что там скидка на все 50%! Они и раньше конечно делали нам всякие приятности,но что бы настолько! Я сделала вывод что надо ходить к ним чаще и по будням,чтоб знать о всех прелестях.Место тем более в центе,удобно расположено, с приятным интерьером и хорошим обслуживанием.Но при этом с весьма демократичными ценами.Вообщем,рекомендую!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр