8 (495) 621-77-688 (495) 621-77... — показать

+7 495 621-...+7 495 621-77-68 ещё
4.231 отзыв
700–1500 руб.

Про «Дрим бар»

Dreambar — проводник мировой коктейльной культуры в Москве и точка концентрации стопроцентного веселья. Мы знаем, как готовить и подавать не только идеальные коктейли, но и лучшее настроение.

Легендарный бар на Мясницкой — это душевная, романтическая атмосфера в будни и безудержное веселье в выходные.Авторская коктейльная карта от Антона Покозия и блюда мировой кухни.

Вкусные акции и хорошие вечеринки. Правильные Dj's&MC и волнующие кайотки.Но главное — самые прекрасные гости Москвы!

Музыка 2

Антон
Бармен

Отзывы про Дрим бар (31)

4.2
Посетили Дрим Бар с девушкой 27 декабря. В этот день как раз компании проводили свои корпоративы. Я заранее забронировал столик. Осмотрел караоке днем, чтобы убедится, что визуально мне там понравится. Внутри действительно удачный свет и обстановка, хотя немного не хватает приватности у столиков. Мы попросили подойти кальянщика и к нам подошел молодой человек "кубинской" наружности. Мы попросили его сделать мятный кальян с цитрусом и сладким вкусом. Он удалился на долгое время и затем принес кальян, и как только поставил его на стол то сразу же ушел к другим посетителям. Я попробовал кальян и понял, что это просто теплый мятный пар. Ни о каком вкусе речи не шло, в нем не чувствовались ни цитрус ни сладость, просто мятный пар. При первой возможности я поймал кальянщика и сообщил ему о без вкусности кальяна, попросил заменить или добавить в эту чашу табака со вкусом цитруса или любого другого табака. На что мне сказали - "Вы же сами хотели Мятный?" Я Ответил - "что помимо мяты у кальяна должен быть вкус!" Мне сказали - "Вот если бы Вы заказали микс, который я обычно делаю, то все было бы хорошо, а так кури что принесли или плати за новый кальян." Кальян стоил 1600 руб.
Ругаться, звать администраторов, доказывать что за свои деньги я должен получить тот сервис который хотелось бы, я не стал.
Надеюсь мой отзыв станет уроком тем, кто рассматривает возможность посетить Караоке в Дрим Баре.
Еда 3,5 балла.
Звук и музыка 3,5 балла.
Коктели в дрим баре -3,5 балла.
Отношение обслуживающего персонала - 1 балл. (к официанткам не относится).

+ В караоке пускали людей из общего зала, они не садились за столики, а просто пели песню и уходили. Т.е. к ожиданию своей очереди добавлялось еще время.

Выводы делайте сами.
Очень хорошо можно провести здесь время, особенно вместе с друзьями.
Несколько раз были. Последний раз особенный. Вонючая посуда (запах грязных тряпок) Такой же вонючий коктейль который пить невозможно благодаря аромату тряпок. И разбавленый алкоголь в бутылках на баре. Когда просить при вас налить что бы оценить качество. Попросите при вас открыть новую такую же бутылку. Вы заметите разницу
Вкусные коктейли и хорошая подборка алкоголя, хорошие акции. Еда, как по мне - дорого, весьма средне, не соразмерно цене, бизнесланч - скудный...
Комфортно и уютно, но дорого. Еще раз зайду и поем!
Дрим бар на карте