8 (495) 663-30-66 8 (495) 663-30... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
2106 офис
Селигерская
Округ: Северный

Отзывы про Dream Group (9)

3.9
Основная часть наших офисов располагаются в бизнес центрах этой УК. Цены на офисы приятные, поэтому нам нравится арендовать здесь.
Очень крупная компания, предлагающая офисы в Москве. Есть много вариантов коммерческих площадей, так что выбрать что-то подходящее будет на так трудно. Рекомендую.
Да, если район надо будет сменить или расшириться, то вполне приятные условия могут предложить как уже арендующему
Расценки на офисы самые одни из самых привлекательных в Москве. Половина наших офисов располагается в бц этой УК. Но нам важно иметь офис на западе и юз, где их бц просто нет, а то бы давно перевели.
На мой взгляд, стоимость квадратного метра коммерческой недвижимости тут очень дешевая. Есть много вариантов для аренды помещений в разных частях Москвы. Этот бц больше всего подошел под наши нужды.
Снимаем тут давно. Все нравится. Даже предложили спустя год более выгодные условия аренды. Думаю, что никогда отсюда не уйдем :)
Арендую в Норд Хаусе, обычный бц среднего уровня, меня за эти 2 года все устраивает
Уважаемые бизнесмены, коллеги.. Пишем отзыв как уже бывшие арендаторы Dream Group, БЦ Таволга. Если Вам дороги Ваши деньги, нервы и здоровье - НИКОГДА НЕ АРЕНДУЙТЕ У НИХ ПОМЕЩЕНИЕ !!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ СТАВКИ - ВЫ ПЕРЕПЛАТИТЕ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
Три года мы арендовали офис для своего бизнеса, оплачивали аренду и мирились с недостатками пропускной системы. Даже Генеральный директор компании, забыв свой пропуск дома, не попадет в свой офис, что уж говорить о дорогих клиентах, которых разворачивали на входе и отправляли за документами...
Мы не будем подробно говорить об отвратительном обслуживании БЦ, плохой уборке, запрете на использование кондиционеров и постоянных проблемах с отоплением... - Это все мелочи жизни.
ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ АРЕНДАТОРАМ СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ! ЗАПЛАТИЛИ - ЗАБУДЬТЕ! 100 000 рублей так и остались на счету этой "компании". Дозвониться до бухгалтерии, юристов или уж тем более руководства - НЕРЕАЛЬНО! Они все прекрасно продумали и забаррикадировались от недовольных арендаторов. Пишите письма -говорят нам в отделе аренды и улыбаются в след.
ПРОТИВНО, МЕЛОЧНО И ГАДКО! НЕ ДАРИТЕ ИМ ДЕНЬГИ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ ОФИСЫ!
С Уважением, компания Рент Хот Виллас.
Не могу сказать, что арендодатель плохой и не выполняет своих обязательств. Договор мы внимательно читали, со всеми пкнктами согласились. Если договор не устраивает, можно ведь и не подписывать, верно? По договору все, что компания обязана делать - делает. Офис сняли быстро, без комиссии каким-то левым риелторам. РЕмонт мы не делали, офис уже готовый арендовали. Не жалеем.
Дрим Груп (Dream Group) - не выполняет своих обязательств перед клиентами. На мой взгляд, очень недобросовестная компания. Нам уже 7 месяцев не возвращают обеспечительный платеж, хотя мы все сделали в точности по условиям договора. Съехали в конце декабря. Сумма всего 64 тыс. Но для нас, как для малого бизнеса, сумма ощутимая. В суд из-за этих денег не пойдешь. Вот они этим и пользуются. На сайте нет адресов эл. почты. Только телефон, по которому отвечает девчушка, которая не соединяет ни с кем, кто может ответить на подобные вопросы. Просит обратиться в бизнес-центр. А те, в свою очередь, говорят, что нужно обращаться в головной офис...(Юрий Львов, lvov@asm-project.ru)
Dream Group на карте