8 (495) 647-15-268 (495) 647-15... — показать

Dream Land во Владыкино Сеть

8 (495) 647-15-268 (495) 647-15... — показать

Про «Dream Land во Владыкино»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, некой строгости? В таком случае мебельный магазин Dream Land во Владыкино приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 647-15-26 или зайдите на сайт www.dream-land.ru. Компания Dream Land во Владыкино находится по адресу Россия, г Москва, ул 8 Марта 1-я, д 3 недалеко от метро Войковская, Тимирязевская.

Отзывы про Dream Land во Владыкино (3)

4.3
Являюсь обладательницей туалетного столика Этна от компании Дрим Лэнд. Красиво, изысканно, функционально. Не зря мы с дизайнером ждали его больше трех недель. Он полностью оправдал наши ожидания. Но сроки изготовления могли бы быть и поменьше.
Dream Land во Владыкино
Dream Land во Владыкино
Уважаемая, Риса! Мы рады, что смогли удовлетворить Ваш изысканный вкус. Наша компания постоянно работает над созданием все более изящных моделей в максимально короткие сроки. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением компания Dream Land
Кровать Фиджи Люкс очень красивая и качественная. За счёт подвернутых, простроченных швов смотрится очень стильно. Мы очень довольны этой покупкой. Цена, правда, кусучая и пришлось оформить кредит, зато такой кроватью похвастается не каждый.
Довольны покупкой кровати Дримленд. При заказе сразу предупредили, что из-за выбранной нами ткани срок изготовления и поставки может увеличиться. Были переживания, что все затянется надолго, но мы рискнули. Ровно через месяц, поступил звонок из службы доставки и буквально через пар дней, кровать привезли, подняли на этаж, собрали все бесплатно. Качество отличное, цвет заказывали персиковый, снизу большое отделение для хранения вещей. Изголовье достаточно мягкое, качество отличное! В целом все хорошо, спим и не нарадуемся.
Dream Land во Владыкино на карте