8 (495) 374-93-928 (495) 374-93... — показать

Dream Land на Аэропорту Сеть

8 (495) 374-93-928 (495) 374-93... — показать

Про «Dream Land на Аэропорту»

Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае магазин мебели Dream Land на Аэропорту приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 374-93-92 или зайдите на сайт www.dream-land.ru. Компания Dream Land на Аэропорту располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 10А стр 1 (ближайшая станция метро - Сокол).

Отзывы про Dream Land на Аэропорту (4)

Я приверженец все же класических вариантов дизайна - мода то меняется, а классика остается. Поэтому свой выбор остановили на кровати Дьюла в Dream Land. Немного растроило, что кровать будет делаться под заказ, а я уж было расчитывала ее сразу заполучить. Но ничего, сроки все выдержали и тем желаннее она была в день приезда.
Dream Land на Аэропорту
Уважаемый NovemberRainyDay. Мы очень ценим наших клиентов и благодарим за положительный отзыв о продукции нашего производства. Вы не ошиблись в выборе. С уважением, компания Dream Land.
Переехали из Питера в Москву, теперь заново обставляем квартиру. Из новой мебели первую же покупку совершили в Дримленде, естественно кровать выбрали. Ждать ее изготовления, времени конечно нет, спать на чем-то нужно, поэтому обратились к выставочным моделям. Итог - кованная кровать Мэлвил, привезли по согласованию на следующий день. Качество замечательное, отдельно отмечу комфортность матраса. За комодам и трельяжем прийдем только к ним.
У нас двуспалка от Дримлэнда - Бали называется. Сделали нам ее скромной, уютной, но при этом комфортной и изысканной. За консультацию по дизайну и тканям менеджеру магазина могу поставить отлично, доставка и сборка бесплатно - тоже плюс, а вот платный подъем на этаж - за это минус одну звезду. Покупкой в целом доволен.
В конце лета к нам переехала моя родная племянница. Она поступила в МГУ и конечно же мы не разрешили ей жить в общежитии. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, так это кровать. У нас в свободной комнате был древний диван, такой скрипящий и жужжащий... бррр.. Поехали покупать кровать в дримленд, взяли односпалку по большой скидке. Девочке нужно хорошо ночью отдыхать, чтобы нормально усваивать сложную вузовскую программу.
Dream Land на Аэропорту
Уважаемая, Tonya. Спасибо, что Вы выбрали продукцию нашего производства. Вы не ошиблись в выборе. Специальная конструкция дополненная современным матрасом позволяет по-настоящему расслабиться даже во время бодрствования. С уважением, компания Dream Land
Dream Land на Аэропорту на карте