Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Dream Land в Пушкино Сеть

Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 190 к 1

Похожие организации

Про «Dream Land в Пушкино»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, в противовес, деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Dream Land в Пушкино приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 770-05-30 или зайдите на сайт www.dream-land.ru. Компания Dream Land в Пушкино располагается по адресу: Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 190 к 1.

Мебель 3

Отзывы про Dream Land в Пушкино (1)

Хочу выразить свой восторг квалификацией менеджера Влады. Девушка обладает тонким вкусом, прекрасно разбирается в предлагаемом продукте, что позволяет ей составлять грамотные композиции и оказывать покупателю реальную помощь. Всё это в совокупности с её харизмой и приветливостью, уверена, дает прекрасные результаты, как клиенту, так и самой компании. Из таких менеджеров вырастают настоящие уникальные специалисты. Большое спасибо за помощь в выборе кровати! Невзирая на мои повышенные требования, вместе мы справились с задачей.
Dream Land в Пушкино на карте
Секреты успешного ремонта