8 (499) 110-60-098 (499) 110-60... — показать

стр.2

Про «Dreamdeep.ru»

Отдых нового поколения.
Совершествование и молодость!

Технологичные маски Dreamlight улучшают качество ночного отдыха, помогают бороться с хронической усталостью и недостатком мелатонина.
Dreamlight - это лучшие маски для сна!

Отзывы про Dreamdeep.ru (10)

Отличная маска - качество бомба! 👍 Удобная, легкая, мягкая, идеально прилегает, ни лучика света не пропускает, приятно греет. Мягкая, эластичная и плотная.
Можно брать ее с собой хо, хоть с в солярий.
Пробовала разные маски,но эта круче всех! Рекомендую! 👍🌺
Покупала маску Dreamlight на подарок маме. Маска ей понравилась, пользуется с удовольствием и очень хвалит. С возрастом часто появляются проблемы со сном, у моей мамы такое было, стала хуже спать, сон был тревожный и менее продолжительный, мама не могла отдохнуть. Маска Dreamlight хорошо справилась со всеми этими проблемами. Со слов мамы она засыпает легко и в одно и то же время, спит по 7-8 часов и просыпается бодрой.
Бессонницу пыталась побороть разными способами: таблетки, йога, разные настойки, даже к бабке обращалась; но проблема все равно осталась. Где-то полтора месяца назад попробовала маску для сна. И пока что эта маска мне помогает, я спокойно могу выспаться. Маска сделана из какого-то нового материала - графена что ли, он приятный, не вызывает раздражения и отлично прилегает к лицу. Цена устроила, результат поразил.
С самого утра спать просто невыносимо, даже шторы не помогают, все равно достаточно светло в комнате. Где-то в июле я приобрела себе маску Dreamlight Ease. Она действительно действенная: маска создает 100% темноту, при этом совершенно не мешает глазам. Маска легкая и весит всего 75 грамм. Сейчас никакое солнце мне не мешает.
Маску Dreamlight Ease подарила сестра, я часто по работе езжу в командировки и хорошо выспаться в дороге для меня всегда было проблемой. Маску начала использовать сразу же, ночь предстояло провести в поезде и у меня были сомнения что маска сможет мне помочь со сном. Я ошибалась, с маской Dreamlight я уснула минут за десять, проспала до самого утра, даже когда попутчики из моего купе выходили на своих остановках я не слышала как они собирались и крепко спала.
Теперь сплю только с Dreamlight, во всех моих командировках она со мной, хоть на поезде я еду, хоть лечу на самолёте. Маска очень качественная и удобная, на лице не чувствуется. А характеристики износостойкости могу назвать только отменными, я маску третий месяц каждую ночь использую, а выглядит она как новая.
У Dreamdeep.ru нет координат на карте