8 (800) 505-51-438 (800) 505-51... — показать

первый этаж, офис 1612
Район: Бутырский
Бизнес центр: Станколит

Про «Dreamfan»

Dreamfan.ru - первый в России и странах постсоветского пространства профессиональный интернет-магазин потолочных вентиляторов, люстр-вентиляторов и различных аксессуаров к ним.

На сегодняшний день Dreamfan это:

• первый и единственный в своем роде интернет-магазин по потолочным вентиляторам в России;
  • знания и многолетний опыт в области работы с потолочными вентиляторамия;
  • услуги всем обратившимся заказчикам: розничным покупателям, монтажным организациям, государственным предприятиям;
  • прогрессивная система скидок, отсрочка платежей, приоритетная техническая поддержка;
  • отгрузка оборудования во все регионы России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии;
  • собственный автотранспорт для оперативной доставки товара по Москве, области и до терминалов любых транспортных компаний;
  • более 400 товаров в ассортименте, тщательно отобранных у лучших европейских производителей;
  • сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание;
  • дружный коллектив квалифицированных консультантов, задача которых улучшать микроклимат помещений самого разного назначения;
  • более 30-ти дилеров по всей стране.
Класс 3
Товары 2
Бытовая техника
Товары для дома

Отзывы про Dreamfan (26)

Заказывал потолочный вентилятор Welford 72076WES. Хорошая техника, работает как надо, претензий ноль! Большое спасибо магазину!
Покупала вентилятор потолочный Simple. Внешний вид - просто прекрасен, объяснять бесполезно , надо видеть как он работает. Просто супер - мечта. Качество великолепное. Летом, как палочка выручалочка, и цена не дикая, как на кондиционеры. Cоветую всем.
Dreamfan
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
я купил товар Потолочный вентилятор Mountain Gale White (72423WES) и мне всё отлично ! Качество товара очень хорошое даже есть инструкция ,не разу не видел поломок,цены просто крутяк,даже есть скидки и проичём не маленькие ) Всем рекомендую вам покупать товар только тут цены очень классные
Dreamfan
Приобрел на данном сервисе очень красивую люстру-вентилятор. Понравилась дизайнерская находка в виде цветных лепестков, плюс очень хорошие технические характеристики изделия. Вообще приятно, когда в интернет-магазине существует обширный выбор и реалистичные цены. Оформление заказа заняло пару минут, получил довольно быстро, все работает, смотрится просто великолепно. Спасибо за работу.
Dreamfan
Потолочный вентилятор Royal 75 BN (507515CAS) не заменимая вещь в доме.Когда приходят гости не будешь постоянно сидеть с открытыми окнами,можно и заболеть.Включил 5 минут и все свежо,рекомендую!
Dreamfan
Приобрел на сервисе данного магазина довольно интересную модель потолочного вентилятора Espresso 142. Функционал замечательный, мощный, легкий в сборке и обслуживании. С оформлением заказа и его доставкой никаких проблем, работают слаженно и оперативно. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Dreamfan
Купил потолочный вентилятор Techno в интернет-магазине Dreamfan. Заказ приняли по телефону, доставку оформили. Быстро без лишних разговоров. Дополнительно купил пульт, что очень удобно. Выглядит вентилятор вполне достойно. Повесить смог самостоятельно без особого труда. Магазине рекомндую.
Dreamfan
Купили потолочный вентилятор в этой компании три месяца назад. Прежде всего понравилось продуктивная, с мощным потоком воздуха, бесшумная работа вентилятора. Плюсом так же является 3 скорости
Dreamfan
Отличный магазин с большим выбором, адекватными ценами и профессиональным персоналом. Покупатели тут потолочный вентилятор Lantau и очень довольны покупкой. Во-первых, отличное качество приобретенного товара и при этом за счет внешнего вида стал украшением интерьера. Во-вторых, лучшая цена. Кстати, с выбором нам сотрудник помогли, рассказали о акциях и скидах. Так что спасибо Вам
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Изумительную вещь приобрела в этом магазине - это потолочный вентилятор Royal 75 MR. Название полностью оправдывает его внешний вид, он так богато смотрится в своем золотом цвете, что кажется это не вентилятор, а предмет декора потолка. Весьма полезная покупка.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Вообще регулярно заказываю тут вентиляторы потолочные, на этот раз взял себе на дачу Потолочный вентилятор HTB-75N, вентилятор удобный и практичный, не потребляет много энергии и совершенно безапасна, вообще очень нравится эта компания, и товар хорошего качества, всегда огромный выбор и приемлемые цены.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Очень классный магазин потолочных вентиляторов, прям порадовал. Приобрели с мужем там вот такую модель Classic Royal 75 MR (507509CAS). В таком классическом стиле. Муж любит все классическое. Очень хорошо освежает комнату, вполне хватает на наши 10 кв.м.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Буквально на днях приобрели здесь для офиса потолочные вентиляторы Nevada. Преимущества вентиляторов такого типа однозначно на лицо, бесшумно работают, освежают воздух в кабинетах и главное с ними ни каких сквозняков. Отдельное спасибо персоналу магазина за хорошую работу по выполнению нашей заявки.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Великолепнейший магазин, с хорошими скидками и с очень качественными товарами,купила потолочный вентилятор Factory осталась очень довольна,качество на высочайшем уровне.Всем смело, могу рекомендовать!!!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
К лету делаю ремонт и купил себе потолочный вентилятор Rotary. Уже установил, работает тихо, красивый, воздух приятно охлаждает...представляю, как летом будет классно дома. Спасибо всем, кто помогал мне выбрать себе домой этот вентилятор...а выбирал я долго и придирчиво. Благодарю, что продавцы вежливые и терпеливые. Я полностью доволен своей покупкой и приду к вам еще не один раз.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Понравился магазин. Много различного климатического оборудования проверенных брендов. Если много берешь, предлагают скидку. Все честно! Молодцы! Хороший магазин!
Купила люстру-вентилятор Redona. Понравился необычный дизайн. Наличие 3 плафонов для меня было обязательным условием, т.к. дополнительного освещения у меня нет. Этого освещения оказалось вполне достаточно. Можно применять энергосберегающие лампы, экономя электроэнергию. Эта люстра стала для меня настоящим спасением летом, никакой кондиционер не нужен, когда есть потолочный вентилятор. Всем советую приобрести!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Брали потолочный вентилятор в интернет-магазине, дополнительно приобрели регулятор скорости, нам так удобнее и всем советую. Вентилятор спасает в жаркую погоду. Это выход для тех, кто не любит или не может позволить себе кондиционер.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Приобрел потолочный вентилятор. Заказом доволен. Быстро и четко. Качество устроило. Цена тоже.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, интернет-магазин Dreamfan.ru
Понравился интернет-магазин и шоу-рум. Приехал в целях подобрать вентилятор и предположить не мог, что столько разнообразных моделей может быть в рамках моего бюджета. Выбрал тот, что больше понравился. Качеством доволен. Менеджер – грамотный специалист. Рекомендую магазин!