Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Отзывы о компании Древ Град

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 4
Район: Таганский

Отзывы про Древ Град (17)

2.6
Здравствуйте, уважаемые. От лица костромской компании "Древгород" хочу сообщить, что наша организация не имеет никакого отношения к фирме "Древ Град".
Большая просьба учитывать это при выборе подрядчика для строительства дома из бруса!
Ужасная компания. Хамят прямо по телефону, клиенты видимо не нужны. Пошел читать отзывы о компании - это вообще какой-то кошмар. Даже и хорошо, что обхамили, получается.
Избежал кучи проблем
Ужасное отношение, менеджеры хамские, руководство просто игнорирует, когда к ним обращаются. Постоянно разные условия договора, сегодня одна цена завтра другая, на прямые вопросы отвечают уклончиво, не какой конкретики. Не тратьте сове время попусту.
Если не хотите иметь больших проблем не связывайтесь с этой компанией. Они не умеют и не хотят строить дома. Занимаются только вытягиванием денег из клиента. Материалы в работе используют некачественные, хотя в договоре все прописано, какой материал и какого качества. Если вдруг возникнет конфликт на этой почве, то могут "забросить" строительство и тогда вы останетесь не с чем, ни дома, ни денег.
Хорошая компания, быстро построила дом соседу! ДревГрад советую!
Я работал в этой компании до недавнего времени. Хочу раскрыть глаза на происходящее:
1.Руководство компаний ДревГрад, ФортГрад, ИП Абрамов состоит из 2-х человек: Абрамова В.В. (Москва) и Никифоровой И.Г. (Нижний Новгород)
2. Сроки строительства любого дома, сарая, беседки - от 1.5 года до бесконечности.
3. Качество материала - ужасное! Самый дешевый материал, купленный ниже рыночной стоимости, в последствии проданный по завышенной цене. Все дерево лежалое, с плесенью, грибком и жучком.
4. Все заказчики просят свозить их на построенные объекты, либо пообщаться с владельцами домов. Вам никогда не покажут построенные работы этой компании, т.к. просто-напросто показывать нечего и не дай Бог, вы вдруг увидетесь с владельцами этих домов, которые, наверное, увидев руководителя Абрамова В.В., выбегут с двустволкой с серебряными пулями) или осиновым колом.
5. Хитрожопость руководителя зашкаливает! Он на судах собаку съел, повестки получает пачками. Больше половины просто игнорит. Не раз замечал как он просматривает портал судов РФ))))) Считает себя непобедимым в суде!
6. Всё на сайте - Липа!!! Все отзывы на сайте, благодарственные письма, положительные комментарии о компании пишут работники и сам шеф. Форум - туфта. Будете туда писать негатив - он сразу все удалит.
Отдел службы качества на сайте - это просто работница, которая тупо отвечает по шаблону, который ей надиктовал Абрамов или его тёлка. Бесполезно звонить, писать на сайт отрицательные отзывы - все удалят и вы останетесь неуслышанными никем.
7. Текучка кадров бешеная!! Работникам затуманивают мозги и они делают все, чтобы их не лишили зп. (я и сам так делал, признаю.)
8. Если Вы замешкаетесь и не пришлете комментариев по смете в течение 3 дней, а пришлете на 4й день например отказ, Вам хана! Договор составлен так, что вы останетесь должны компании и на вас с легкостью подадут в суд, который, кстати, не факт, что будет выигран в вашу пользу...
худшая компания по строительству домов!!! все отзывы отрицательные - все правда! если не хотите проблем - не стройтесь в Деревграде. Во-первых, сроки не соблюдают! Во-вторых и главных - качество стройки просто отвратительное, а если делаешь замечание, то хамства и наглости не занимать главному, никто ничего не знает, главного не сыскать, после того как деньги уже заплачены! Кроме всего этого марокка с документами, а материалы не соответствуют заявленному качеству!
Мы построили дом в коттеджном поселке «Dolce Vita». Давно хотели построить дом из оцилиндрованного бревна. Для строительства обратились в компанию «ДревГрад». Долго обсуждали цену, Хотели полностью дома из бруса, но не укладывались в бюджет. Выбрали комбинированный дом типа шале. Теперь в своем коттеджном поселке выделяемся :)
Не вижу смысла хвалить ДревГрад за качественную постройку дома, соответствующую необходимым нормам (наверное, я то в этом не понимаю). Все же это их работа. А вот отношение к этой самой работе сотрудников компании отметить стоит! Складывается ощущение, что, как в Китае, ДревГрад воспитает себе сотрудников с самого детства. Понравился не только профессионализм сотрудников компании, но и отношение к клиенту. Менеджер отвечал на все на вопросы о фундаменте, свойствах дерева, теплопроводности стен, строители строили аккуратно, стены укрывали от дождя.

Первый приятный момент был, когда в беседе с консультантом (при подборе дома и места расположения), я сказал, что родился и долго жил в городе Марксе Саратовской области. Девушка помогла подобрать дом, который похож на дома на «моей малой родине». Теперь этот дом уже 1,5 месяца как построен в Витро Клабе по моему заказу ДревГрадом.
Заключили с Древград договор весной прошлого года. До сих пор построен только фундамент и только месяц назад кое-как привезли бревно. Но бригады нет, они за полтора года не удосужились за планировать свои работы. Похоже, что своих бригад и вовсе нет. Бригадир Олег кормит завтраками , не отвечает на звонки. За полтора года Олег поменял телефонный номер моб.уже четыре раза. Наверное, скрываясь от Заказчиков. Не связывайтесь с этой компанией!!!! Бегите от неё подальше! И от компаниии Фортград ((это то же самое -они банкротят Древград, и параллельно (те же люди во главе с Абрамовым В, в том же офисе) .
На форуме древград обсуждают и мою компанию. Никак не могу повлиять на корректировку сообщений. Давайте, производители домов, объединимся против древграда? Объявляю им войну!
поконкретнее, пожалуйста. что за ситуация, как она возникла
http://forum.derev-grad.ru/ Вот тут о моей компании пишут. Писал администраторам в личку, но они отвечают типа такого "Пишите ответ в теме о Вашей компании. Пользуйтесь тем, что интернет - это публичное место общения" :(
Детальнее могу ответить вам в личку тут

Отец купил 2 года назад участок в дачном посёлке «Берёзки». Рады, что посёлок окружают леса и луга. До Москвы час езды на машине. Долго выбирали проект, остановились на типовом проекте компании «ДревГрад». Мы решили строить дом из оцилиндрованного бревна «Щербинка» площадью 165 кв. м. Коттедж выполнен в классическом стиле, напоминает терем боярина, только лучше. Материал для строительства коттеджа экологически чистый что сейчас большая редкость.
Компания «ДревГрад» нам понравилась. Лишь расстроила задержка в строительстве на месяц – возникли некоторые трудности.

Заканчивается строительство моего дома Элит Парк (30 киевское шоссе). В субботу встреча с технадзором древград. Задержка сроков на 1 неделю. Из всех больше понравилась работа с архитектором Екатерина А., переделывали с ней планировки несколько раз, долго "мучили" внешнюю отделку. Получилось не совсем как на картинке, так как решили сделать больше отделки камнем. Прораб профессионал, но после 19 часов не всегда снимает трубку, а мне удобно звонить в это время.
Я купила участок для постройки загородного дома, располагается он в поселке Сергиево-Посадского района Московской обл. в 38км от МКАД по Ярославскому шоссе. Площадь участка, 10 соток, стоил он 800т.р
После покупки участка, решили строить загородный дом. Обратились в компанию "Древград" выбрали деревянный домик из клееного бруса Введенское. Красивый, двух этажный домик. Понравилась крыша из металлочерепицы. Площадь дома 134,03кв. м. Стоимость дома 2,903,117руб.Очень понравилась строгость стиля дома. В целом, остались довольны компанией "ДревГрад" Единственный минус, что немного затянули с выполнением работ.
НЕ верьте глазам своим и ушам, когда приходите в офис ООО Древград, который находится в центре Москвы...ВСе-то у них хорошо и везде-то они строили,и гарантия 10 лет , и производство свое, ну просто плати деньги и радуйся, только вот радоваться не приходится. Все делают из рук вон. Сроки срываются, материал плохой и тот весь промок, и вообще, наверное шарашники бы лучше строили, хотя строят-то действительно шарашники, т.к. профессионалов у них нет, только говорящие, вот те поют, просто заслушаешься. А вот деньги очень грамотно выдавливают, и акты подписывать заставляют, а то придется вам строительство приостановить . Короче говоря , я вам не советую с этой компанией связываться, потеряете время деньги и, не дай бог, здоровье. . .
Жаль, что предыдущий отзыв был оставлен после моего обращения в Древград. В свое время порадовало отсутствие отрицательных отзывов, ну а положительные редко оставляют, или обилие их очень настораживает, т.к. говорит о запланированном продвижении компании на рынок.
Обратилась в Древград в апреле 2012г. Все было хорошо, звонили мне сами, предлагали услуги, договор заключила в мае, и вот туту начались сюрпризы. Проект делали 1,5 месяца. Сейчас через 2,5 месяца возведен только фудамент, хотя по договору строительство длится 85 дней. Кормят завтраками, никто точно ничего о сроках сказать не может. Есть там такой прораб Олег, так все время врет, то одно у него , то другое. В общем тянут время (г. Москва). Уже не рада что связалась с ними. Еще напишу отзыв по качеству строительсвта.
Вам если честно повезло. Мне в другой фирме делали проект 3 месяца. А 1-й этаж вместе с фундаментом строили больше 5.
Мой участок находиться в деревне Алексино. Я его купил три года назад чуть больше миллиона за 10 соток.
Год назад решили построить дом. Выбрали типовой проект в компании "ДревГрад". Домик небольшой под названием Вальма. Жене понравилась скошенная крыша. Стоимость дома была 1900000 вместе с прокладкой скрытой электрики. Домокомплект привезли быстро. а вот со сборкой затянули. Вместо общанных трех месяцев строили больше 4. Но это ерунда, так как дому все равно зиму нужно было простоять.
Древ Град на карте