8 (909) 255-90-118 (909) 255-90... — показать

ДревДом

8 (909) 255-90-118 (909) 255-90... — показать

Про «ДревДом»

Если вы планируете строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, в которые вы можете обратиться за профессиональной помощью, - это фирма ДревДом. Здешние специалисты осуществляют сложный комплекс работ, который подразделяется на несколько этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование с контролирующими органами исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после окончательного утверждения сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются до заключения договора.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 20 (станция Электрозаводская) и открыта Пн-Сб: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 909 255-90-11. Официальный сайт: drevdom.ru.

Отзывы про ДревДом (11)

4.2
Спасибо огромное компании "ДревДом" за качественно построенный дом. Построили быстро, профессионально, аккуратно. Все пожелания наши учли, на все вопросы ответили. Мы очень довольны работой. Будем советовать обращаться в эту компанию.
Эти летом обратился в фирму ,,ДРЕВДОМ,, заказали двухэтажный дом, ребята настоящие профессионалы, сделали свою работу качественно , на совесть и гораздо быстрее чем было оговорено договором. Рекомендую обращаться в фирму ,,ДРЕВДОМ,,
Огромная благодарность сотрудникам компании "ДревДом" за качественную работу по постройке дома из бруса. Работы выполнены качественно, в соответствии с технологиями.Все сроки выдержаны. Сотрудники фирмы профессионалы своего дела.
Заказывал дом в фирме "ДревДом".Бригада под руководством Сергея работала четко, качественно и выполнила все работы в срок. Строители работали с душой, компетентно и знающе. Мне очень понравилось, что все договорные обязательства и условия были выполнены с точностью до минуты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество при проведении отделочных работ.
Сотрудничали с фирмой древдом . Бригада работала быстро и качественно.Это отличные мастера.У нас нет никаких претензий по поводу качества работы и материалов.Бригада нам дола много полезных советов и идей.Спосибо что исполнили нашу мечту.Мы будет рекомендовать Древдом своим знакомым и друзьям.
Привет
ДревДом на карте