Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Музеи, планетарии в Москве

Древо

Похожие организации

Про «Древо»

Авторы проекта «Древо», соединяющего в себе арт-галерею, студию флористики и арт-кафе, — художники Ирина и Валерий Нагий. Помимо выставок современных художников, здесь проходят концерты, занятия студии психологического театра «Я», мастер-классы по флористике. Экспозиция выставочного зала меняется один-два раза в месяц. Кафе предлагает авторское меню, включающее также вегетарианские и детские блюда, по средним по Москве расценками. В студии флористики можно заказать букет или цветочную композицию с доставкой в любую точку мира. Также арт-галерея «Древо» принимает заказы на цветочное оформление интерьеров.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Древо (1)

Сначала, кажется, попал в флористический салон, но затем приглашают в необыкновенное кафе с неподражаемой авторской кухней. Каждое блюдо-произведение искусства...От пирожных отказаться точно невозможно!!! А далее представлены другие произведения искусства.... Экспозиции часто меняют, мы покупали футуристическую овцу. Мило там, без пафоса.
Древо на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве