8 (495) 642-44-828 (495) 642-44... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-44-82 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Семенова, д 21 к 3
офис 79

Про «Дриллингаква»

Основные услуги: бурение скважин на воду и обустройство скважин.
География работы: вся Московская область, с большим акцентом на районы Новая Москва, Подольский, Серпуховский, Истринский, Чеховский, Одинцовский, Наро-Фоминский.
Половозрастной портрет клиента: мужчина, 35‑54 года.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Бурение скважин и буровые работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Дриллингаква (16)

Скважину для артезианской воды пробурили специалисты компании дриллингаква качественно и аккуратно, по стоимости скважина обошлась не очень дорого. Порекомендовали нам обратится в данную компанию соседи которые уже имею такую скважину, заказывали ее в данной компании и остались очень довольны выполненной работой и стоимостью. После того как позвонил в компанию и приняли заявку, прошло не много времени.
обратились в данную компанию несколько месяцев назад по поводу бурения скважины на даче, и очень довольны результатом сделанной работы, сразу стало понятно, что тут работают только опытные и квалифицированные специалисты. Нам соседка порекомендовала компанию «Дриллингаква» очень благодарны ей за совет))) Кстати цены за услуги у них также достаточно приемлемые, но главное это на качество не отражается
Это был бюджетный вариант, но на качестве низкая цена не отразилась. У меня рабочие из Дриллингаква бурили скважину и занимались устройством канализации. Все ок, за три дня сделали то и другое. Действительно очень профессиональные ребята, не могу оценить тонкости этого дела, не совсем в этом понимаю, но по факту, справились со всем. Вода чистая и хорошая. Без примесей и запаха. Раньше переживала, что нет возможности подключиться к центральному водоснабжению, а теперь это не недостаток, а даже достоинство. Фильтр не стали ставить. Пьем водичку из-под крана.
Могу сказать что ребята здесь работают с большим опытом и им можно доверять, обращались сюда по поводу бурения скважины в нашем доме, решили сделать чтоб вода была своя. Договорились, обсудили цены, меня полностью все устроило. Ребята сделали все быстро и качественно, претензий у меня к компании нет, главное что работа выполнена отлично. Спасибо вам огромное и смело рекомендую обращаться сюда остальным.
Дриллингаква на карте