8 (495) 642-40-97 8 (495) 642-40... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-40-97 ещё
Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 8
цокольный этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола АвтоМир (7)

3.9
Могу порекомендовать автошколу, так как отучилась здесь три месяца и сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Компетентные конструктора, объясняют всё доходчиво, можно было в свободное время придти и порешать билеты. Хороший автопарк - когда началась езда по городу, досталась не убитая машина.
Проходил обучение в данной автошколе в конце 2018-ого года. Подкупила вечерняя смена, удобно после работы.
Всё грамотно рассказывают, показывают, выслушивают вопросы и дают исчерпывающие ответы. Если даже вы всё знаете, в любом случае ходите, не пропускайте и не сидите в телефоне на занятиях, пропустите что-то очень важное, нюансы, которые не видны с первого взгляда.
Большое спасибо всей команде PDDNA5, в т.ч. преподавателям Денису Сергеевичу и Елене за грамотную подачу материала! Руслан М.
Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу "Автомир". Сейчас моим правам уже 7 месяцев, и у меня ни одного штрафа/ДТП (а езжу я каждый день).
Очень благодарна своим преподавателям, Алексею Николаевичу и Андрею Андреевичу. Они настоящие профессионалы своего дела.
Так же не могу не отметить поддержку на экзамене в ГИБДД. Очень приятно, что в такой непростой день рядом с тобой люди, которые искренне поддерживают и переживают.
Обучение в автошколе было очень легким и приятным, а атмосфера дружелюбной. В первый день самостоятельного вождения стало понятно, что инструктор подготовил меня практически ко всем дорожным ситуациям.
Очень советую пойти учится в эту автошколу!
Хочу поблагодарить преподавателей, инструкторов и администрацию Автошколы "АвтоМир".
Попытки получить водительское удостоверение я предпринимала ни один раз. Каждый поход в очередную автошколу приносил мне разочарование: неудобное расписание теоретических занятий и практики, старые машины и орущие инструктора( Какова была моя радость, когда я обнаружила, что в автошколе "АвтоМир" есть несколько вариантов расписания теоретических занятий, в том числе поздним вечером, всегда можно договориться посетить занятие с другой группой, если не получается приехать по своему графику, теория преподносится доступно и с юмором, инструкторы терпеливые, строят занятия так, что уже после нескольких первых занятий начинаешь получать удовольствие от вождения. Также хочется поблагодарить Анастасию и Ивана за поддержку на экзаменах: ребята искренне "болеют" за своих учеников, терпеливо отвечают на одни и те же вопросы волнующихся, объясняют, что нужно учитывать, на что обратить внимание при сдаче экзаменов.
Всем советую эту автошколу и сама жду, когда откроется обучение на категорию А.
Автошкола АвтоМир
Спасибо за отзыв! Будем рады обучить вождению мотоциклов!
С уважением Анастасия, Автошкола «АвтоМир»
Автошкола на 10 с плюсом. Учились с мужем в ночной группе, с 21 до 00. Теорию преподают доступно - "разжевали" положили, осталось только проглотить. Инструктора Алексей и Дмитрий - сверхучителя, спокойно объясняют, находят к каждому подход. Машины-иномарки в отличном состоянии - рассматриваем с мужем приобрести такие же (настолько понравились). Также имеются скидки студентам и сотрудникам Тинькофф. Рекомендуем автошколу, она лучшая!!! Катя и Денис Жуковы.
Автошкола АвтоМир
Спасибо за отзыв! Заглядывайте в гости!

С уважением Анастасия, Автошкола «АвтоМир»
Теорию вел преподаватель Автошкола "АвтоМир". Во время объяснения материала иногда ориентируется по книжке, иногда банально считывает с нее. К тому же периодически отвлекается на смартфон. На заднем фоне вообще интересные вещи происходят: либо инструктор по вождению дурака валяет, либо администратор со своим другом общается, либо стоит "толпа" абсолютно посторонних людей. Ибо дверь в помещение постоянно открыта, любой может зайти и за вашей спиной наблюдать за процессом. Если бы в таком духе проводились курсы по бухучету или программированию, посещали бы вы такие курсы? После нескольких первых занятий решил не тратить время и изучать теорию самостоятельно.

Обучаясь на площадке вы будете ездить по голой земле, потому что она банально не асфальтирована (и разметку наносят прямо на землю). К тому же вся в ямах, бампером можно рыть.

Инструктор -Автошкола "АвтоМир" на белой Skoda Oktavia. На первом занятии на площадке сразу выгрузил всю информацию относительно выполнения упражнений, в дальнейшем лишь показывал свое недовольство и обходился краткими фразами. Вместо того, чтобы лишний раз повторить или объяснить, предпочитает сидеть в смартфоне или разговаривать по телефону. Пришлось делать замечание. На что он ответил: "Это моя машина. И я буду делать то, что считаю нужным. Не нравится, ищи другого инструктора." Пришлось писать заявление на имя директора. Прочитав мое заявление Бакунов Д. стал кричать, оскорблять и провоцировать на драку. Администратору пришлось становиться между нами и буквально выталкивать инструктора из помещения. Несмотря на громкие обещания администратора уволить Бакунова, он как работал так и работает в этой автошколе. После этого безобразия слова извинений ни от администратора, ни от директора озвучены не были. Получается, что для "Автомира" это нормальная ситуация.

Предоставили другого инструктора. Автошкола "АвтоМир" на бирюзовой Suzuki Liana. По сравнению с предыдущим инструктором хотя бы объясняет, но за языком своим не следит, в сторону может сказать все, что угодно. К тому же с его машиной проблемы. Передачу переключить иногда невозможно (заедает коробку передач). Переключатели поворотников изношены. Если газануть на эстакаде, то в салоне потом вонь стоит из-за изношенного сцепления. Все кормил обещаниями починить машину, но так и откатали все занятия.

Несколько слов о "качественной" работе администратора. В течение целого месяца утверждала, что отсутствует оплата за вождение, хотя квитанция об оплате давным давно отправлена на эл.почту автошколы. А почту администратор проверить не может, потому что компьютером не владеет. Ситуация разъяснилась, когда из отпуска вышел директор и нашел квитанцию об оплате. Следующая неприятность возникла перед экзаменом в ГИБДД. Не хотели допускать к сдаче, мотивируя отсутствием необходимого документа. Пришлось доказывать, что все документы имеются и ранее были предоставлены администратору. В итоге документ нашли и к экзамену допустили. На самом экзамене выяснилось, что поменяли без моего ведома медицинскую справку (т.е. я предоставил в начале обучения одну справку, а на экзамене узнал, что вместо полученной мною мед.справки имеется совсем другая справка лечебного учреждения, в котором я ни разу не был).

Делайте выводы и не повторяйте моей ошибки. Советую сначала поискать толкового, вежливого автоинструктора и записываться в ту автошколу, где он работает.
Добрый день, Денис!

Позвольте ответить Вам по порядку:
1. Вы обучались в группе для людей с нарушением слуха. С такими группами работает два преподавателя. Один произносит текст, артикулируя, для тех,, кто читает по губам, второй преподаватель переводит сказанное на русский жестовый язык. Неизбежно возникают паузы, так как скорость и объем материала в звуковом и жестовом языках разная. В процессе лекции все наши преподаватели обязаны обращаться к прямым цитатам из законодательства (ПДД, КоАП). Так же, преподаватель сверяется с планом лекций, чтобы ничего не упустить. В нашей автошколе проходят и лекции без перевода на жестовый язык.
2. Посторонние люди, о которых Вы пишите — наши выпускники, которые общались между собой так же на жестовом языке. Мы понимаем, что Вас могли смущать эти люди, но Вы про это никак не сообщали. (За время Вашего обучения выпускники приходили один раз).
3. В Вашем письме от 15 января Вы пишите: “Меня зовут Сем*****ч Денис. Так сложилось, что по пятницам в связи с работой и загруженностью у меня не получается посещать занятия по теории (успеваю лишь ко второй половине занятий или к концу). Но я готов сдать внутренний экзамен по теории (проходится готовиться дома). Как мне лучше поступить?” (Орфография Ваша). В Вашем письме нет ни единого указания на то, что Вам сложно осваивать материал в классе.
4. Покрытие нашей площадки называется “асфальтовая крошка” и входит в перечень допустимых покрытий для учебной площадки согласно нормам ГИБДД.
5. Ваш конфликт с мастером производственного обучения был доведен до сведения руководства автошколы. Однако, при личной встрече с директором, Вы отказались рассказать суть конфликта, пообещав изложить все письменно. В Вашем письменном заявлении Вы лишь попросили заменить Вам инструктора, что и было сделано. Никаких заявлений по поводу “провоцирования драки” ни в Вашем заявлении, ни в устном заявлении директору не было. В связи с этим, оснований к увольнению Дмитрия мы не находим.
6. Автомобиль Suzuki Liana, на котором Вы продолжили обучение полностью исправен, “потёртости на подрулевых переключателях” действительно присутствуют. Каемся! То что касается запаха — он появляется в результате нагрева механизма сцепления. Это происходит при высоких оборотах двигателя и медленной работе сцеплением.
7. Ну а теперь, давайте об администраторе: Вы не предоставили документ об оплате практической части обучения ни в печатном, ни в электронном виде и утверждали, что все оплатили. По возвращении из отпуска, директор по выписке из банка получил информацию, что Вы оплатили лишь половину. После того, как Вам об этом сообщила администратор, Вы извинились и оплатили оставшуюся часть. У администратора действительно нет доступа к банковскому счету организации.
8. Вы являетесь иностранным гражданином, проверки по Вашему заявлению действительно проводятся дольше чем у российских граждан. Как только Ваши документы прошли проверку, мы допустили Вас к экзамену.
9. Ни на экзамене в ГИБДД, ни при получении документов в автошколе Вы ничего не сообщали про медицинскую справку. Мы использовали справку предоставленную Вами. К сожалению, Вы так и не предоставили справку из Психоневрологического диспансера и так и не смогли объяснить нам, в чем трудность её получения.

Ну и о выводах: Денис! Вы несколько раз звонили ночью на мобильный телефон нашего администратора, кричали и оскорбляли. Убедительно просим Вас больше не звонить ей.

С уважением, Анастасия, Автошкола «АвтоМир»
слушайте, даже комментировать не хочется. Подвал! Пришла с молодым человеком и сбежала. Такого совка (извините за жаргон) давно не видела! Пообщались с учениками, которые шли в школу, тоже недовольный но уже деньги заплатили.