8 (499) 348-10-168 (499) 348-10... — показать

8 (499) 348-10-168 (499) 348-10... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-10-16 ещё
г Москва, тупик Магистральный 1-й, д 11 стр 1

Про «Дропо»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Дропо и её работники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система оказания услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.7.

Фирма находится по адресу: тупик Магистральный 1-й, д 11 стр 1 (вблизи метро Полежаевская, Беговая).

Официальный сайт: dropo.ru. Телефон: +7 499 348-10-16.

Отзывы про Дропо (6)

4.7
Переехала в другой город на пмж, с работой туго, сайт стал для меня возможностью зарабатывать вне зависимости от того, где я в данный момент нахожусь. Опыт в интернет продажах у меня был на сайтах с аукционной системой продаж, тут все совсем по другому и в итоге гораздо проще. У платформы есть качественное продвижение даже для нового магазина, с нуля. Продаю шерсть для вязания, нитки и сопутствующие товары. Удобная система продаж, алгоритм от наполнения магазина до получения прибыли простой и стандартный во всех случаях. Ты продаешь, поставщик поставляет, дропо контролирует процессы. Дропо же выплачивает тебе прибыль.
Кроме желания начать работать «на себя» не было ничего. Что делать сначала, что потом? где брать товар, чем расплачиваться? Ходил даже на какие – то бизнес курсы. Не помогло. На Дропо вышел случайно, как это обычно бывает. Почитал о их возможностях и предложениях. Звучит, наверное, странно, но магазин мне запустили «с нуля». Сначала за абсолютно вменяемые деньги сделали мне интернет - магазин. Я только удивлялся, как быстро работают ребята. Определился с концепцией магазина и стал обладателем интернет – бизнеса. Боялся, что не найду клиентов, что не смогу оплатить заказ у поставщиков. Но начал с детских товаров и покупатели подтянулись, система работает за меня, полностью автоматизированный процесс. Качество продукции в каталоге отслеживается, нет подделок и откровенного низкопробного шлака. Я избавлен от диалогов с поставщиками, всем этим занимается Дропо.
В принципе если к магазину подключаешь дропо (у меня на инсэйлз магазин), то можно забыть обо всем, кроме продвижения. Потому что тут переговоры с ппоставщиками, выгрузка товара в магазин, доставка товара покупателю и даже выдача чека все это производят в дропо.
Действительно очень удобно. Большинство действий тут выполняется автоматически, например, загрузка товаров. То есть не нужен контент-менеджер (ну или не надо самому набивать все позиции. Большой респект за это.
Для меня как для владелицы интернет-магазина это, конечно, просто спасение! В дропо для меня есть главное, это то, что все товарные предложения можно загрузить одним кликом мыши. Раньше на добавление товаров уходило столько времени, сейчас все просто.

Частые вопросы про Дропо

Дропо находится по адресу г Москва, тупик Магистральный 1-й, д 11 стр 1.

Дропо на карте