8 (495) 978-69-33 8 (495) 978-69... — показать

Отзывы о компании Друг на Кольцевой улице

8 (495) 978-69-33 8 (495) 978-69... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-69-33 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр Янтарный, ул Кольцевая, д 14

Отзывы про Друг на Кольцевой улице (4)

1.0
Кошку привезла с кашлем, врач послушала, сказала ничего не слышит, сказала: если хотите можно сделать рентген. Я сказала, что я хочу чтоб моя кошка была здорова… а хотите не хотите, говорите что надо. Помежевалась-послала на рентген..который ничего не показал. Сказала надо колоть антибиотики и имуностимуляторы… на мои вопросы не отвечала, все время пыталась от них уйти, не отвечая на вопрос а рассказывая мне о последствиях..
Не стала я там лечить кошку…как можно лечить что то без диагноза! Я что на пытках..должна выпытывать была?!
С момента обращения три раза изменили диагноз, лечили три раза. Я считаю, что просто экспериментировали, издевались и нарабатывать себе опыт. А что будет если это, а что будет если то.... А в итоге отдали кучу денег и с чем пришли с тем и ушли ужас!
Не ходите сюда.Здесь не помогли моему коту!!!Ставили капельницы 5 раза ежедневно,диагноз определили на глаз.Хотя по анализу крови уже было заметно,что у кота глисты!А лечили непонятно от чего!В этой клинике главное деньги!Когда у врача спросила от какого заболевания вы ставите капельницы моему коту,она не могла ответить четко и ясно.Поверила им,думала профессионалы,знают!!!Ошиблась!!!
Решили сделать доброе дело, сдать кровь для оперируемой кошки. У нас был абсолютно здоровый кот. В данный момент кот умер, по причине «слабого сердца» и отказа почек. Все это ложь!!!! Они не выполнив анализа крови, стали давать лекарства,положили его в стационар свой, в итоге нашего Бонифация не стало. с нас взяли около 18000 рублей.
Не каких извинений, врачи абсолютно не профессионалы. Не губите своих любимцев, мы в ответе за них. Петр.
Друг на Кольцевой улице на карте