8 (495) 636-29-568 (495) 636-29... — показать

1-10 помещение; 1 этаж
Район: Коньково
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ирландский паб Drunken Duck на Профсоюзной улице»

DRUNKEN DUCK это больше, чем пивной бар, интригующий статусом секретности и культовости, это закрытое сообщество, объединяющее единомышленников, где случаются судьбоносные знакомства и рождаются гениальные идеи, меняющие ход истории и опережающие реальность.

DRUNKEN DUCK Стал «меккой» для добившиеся успеха в жизни, и сохранивших интерес к ней. Любимое заведение уставших от столичного снобизма московских эстетов, творческой интеллигенции, молодых сколковских ученых, интеллектуалов, экспатов, художников, дипломатов, успешных, вдумчивых, неравнодушных и перспективных, ярких и прогрессивных.

Кухня 2
Живая музыка
Кабинки
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Ирландский паб Drunken Duck на Профсоюзной улице (5)

Одним словом про этот паб -КРУТО! Я частый гость в этом пабе! Вкусное и пиво, и закуска. Процветания вам!
Если хотите открыть себе бизнес, то данный сайт будет для вас очень даже полезен promdevelop.ru/top-15-biznes-idej-v-2018-godu-s-minimalnymi-vlozheniyami/ Мне он нравится, так что изучить это дело я вам настоятельно советую.
Всегда прихожу сюда, когда грустно и сразу же настроение меняется в лучшую сторону. Спасибо вам! http://ddpub.ru/
Паб "DrunkenDuckPub" – одно из самых уютных, необычных заведений, в котором я бывал. Советую. http://ddpub.ru/
Были сегодня в этом заведении на бизнес-ланче. Цена приемлемая. Еда очень понравилась, признаюсь, давно не ел такой вкусной еды. Обслуживание хорошее, не навязчиво, но и вниманием не обделили. https://vk.com/dduckpub
Отличное место. Интерьер действительно как в настоящем пабе. очень много вкусной еды и сорта пива, которые больше нигде не встретишь. Приятно зайти на выходных, рядом с домом. Персонал приятный, ненавязчивый, но внимательный.
Ирландский паб Drunken Duck на Профсоюзной улице на карте
Обед супергероя