8 (968) 751-86-928 (968) 751-86... — показать

8 (968) 751-86-928 (968) 751-86... — показать
+7 968 751-...+7 968 751-86-92 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Черемушки

Про «Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA»

Химчистка в Черемушках LaPrimavera предоставляет профессиональные услуги по химчистке, стирке, мелкому ремонту и реставрации. Дополнительно предлагает срочное выведение самых трудных пятен и чистку загрязнений, от которых отказались другие химчистки, восстановление изначального цвета и вида вещей. Чистит эксклюзивные изделия из сложных видов тканей. Применяет передовые технологии на современном оборудовании.

Популярные виды заказов: изделия из кожи и меха, джинсы и брюки, пиджаки и костюмы, пальто и шубы, дубленки и куртки, сумки и обувь, платья и перчатки, одеяла и подушки, текстиль и мягкие игрушки.

Можете рассчитывать на лучшие в столице цены и качество услуг, понятную систему скидок и накопительных бонусов. Приглашаем воспользоваться услугами и убедиться лично в уникальных возможностях Химчистки LaPrimavera! Не всякая химчистка/прачечная в Москве предлагает столь широкий спектр услуг, сохраняя при этом максимальную доступность для каждого клиента.

Нас легко найти: торговый центр Черемушки на Профсоюзной, Химчистка LA PRIMAVERA!

Тип мастерской 2
Услуги для населения 2

Отзывы про Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA (17)

Делает из людей дураков. Дело до суда обязательно доведём.
Испортили пуховик, предлагали чтобы я сама отремонтировала застёжки и снова принесла им на чистку🙄 очень неприятная ситуация, как и хозяйка этого ИП. На вопрос, что теперь делать? Говорит, девушка, мне нужно работать не отвлекайте. Стала нести чушь, кричать на 1м этаже ТЦ. В общем неадекват. Стараюсь избегать конфликтов и впервые пишу отрицательный отзыв. Во первых пуховик куплен не за 2 копейки, во вторых перекидывают всю ответственность на меня, потратила нервы, время, деньги и ещё испорченное настроение и такое обращение. Люди, обходите это место стороной, дабы избежать кучу неприятных моментов.
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Satti! Спасибо за пиар, хотя и чёрный. Начну с того, что клиентки Satti Jannalieva у меня не было и нет. Поэтому оправдываться на претензии, изложенные в данном отзыве считаю бессмысленным.
Не разочаровали. Отвозили родительский ковер, загрязнения отчистили, стал как новенький
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA
Рады,что помогли Вам! Спасибо за отзывы!
Всегда пользуюсь услугами этом прачечной, хороший сервис.
Справляются с загрязнениями любой сложности, цены нормальные.
Никита,спасибо за отзыв!
Химчистка в Черемушках LA PRIMAVERA на карте