8 (968) 979-18-188 (968) 979-18... — показать

Бар укладок Dry&Go на Пресненской набережной

8 (968) 979-18-188 (968) 979-18... — показать
+7 968 979-...+7 968 979-18-18 ещё

Про «Бар укладок Dry&Go на Пресненской набережной»

Сеть баров укладок «Dry&Go» – это новый формат в индустрии красоты, его ключевая идея – сосредоточиться на небольшом количестве услуг, но оказывать их максимально качественно, быстро и доступно по цене.
В наших барах нет стрижек и окрашиваний, «Dry&Go» специализируется исключительно на укладках и уходах для волос, макияже и одновременном создании полного образа в 4 руки.
В нашей работе мы используем самые актуальные и передовые технологии и профессиональную косметику!
А также нашим гостям доступны процедуры по уходу за волосами, которые займут у вас не более 10 минут, а эффект будет заметен сразу сразу после проведения!

Красота в ритме большого города!

Отзывы про Бар укладок Dry&Go на Пресненской набережной (6)

Ставлю пять звездочек за отличную укладку и суперский мейк! Спасибо!
Пришла на укладку и мейк по совету подруги. Вышла довольная и красивая, а на следующий день купила абонемент. Теперь я тут частый гость. Рекомендую!
Была на днях в первый раз. Сделали мейк очень красивый, а еще укладка мне понравилась.
Купила к ним абонемент, так как это очень классно придумано. Удобно невероятно. Рабочий день у меня начинается в 11.00, буквально на полчаса прибегаю к девочкам, они за 30 минут в четыре руки делают из меня конфетку. Всем советую! Мастера работают тут просто отпадные!
Тут работают просто гуру красоты. Посещаю их несколько раз в месяц. По разному бывает: то укладка, то макияж, то маникюр - девочки такие девочки. Приятная атмосфера, персонал вежливый и все улыбчивые. Цены доступные, качество их услуг радует от посещения к посещению.
Бар укладок Dry&Go на Пресненской набережной на карте