Отзывы о компании Дс Регион 77 или дс или кип Гарант или Кип-гарант

Предложить телефон
г Москва, ул Барклая, д 6
Округ: Западный

Отзывы про Дс Регион 77 или дс или кип Гарант или Кип-гарант (4)

1.0
Отзыв компании заказчика! Регулярное враньё со стороны менеджеров и бухгалтерии. В каждом счет-реестре на оплату добавляют лишние часы и доп. услуги (как например - помощь при выгрузке) и прочие не существующие работы. Внимательно проверяйте счет-реестр перед оплатой дабы не платить в два раза больше.
При устройстве на работу, как и всем водителям, было обещано много. Но в итоге… Платят они на 4 – 6 неделю после сдачи документов, получается что ты видишь деньги больше чем через месяц, после того как выполнил работу. Приходишь к ним получаешь распечатку и что ты там видишь, тут не доплатили час, там экспедирование сняли, километраж. На вопрос почему, тебе мило объясняют, что ты сам виноват или мы вам говорили, что по этому заказу нет экспедирования так как у них договор заказчиком, в общем отговорок много. Плюс при перечислении денег снимают еще 7% якобы банк берет, так что смело от стоимости часа можете отнимать. (Пример: если у Вас газель то ставка на 4+1 будет 270-7%= 251 руб. что уже смешно и значительно ниже рынка, а если вы поедите на 8 часов то ставка будет 250 -7%= 233 руб. кроме как грабежом назвать ее нельзя.) Может кого и устраивает не знаю, каждый выбирает для себя, совет один внимательно читайте договор. Тут я их не виню сам лопухнулся, но когда я сказал что больше у них работать не буду, мне мило улыбнулись и началось. Мне до сих пор не выплатили деньги за три недели работы. Ходил к ним все ноги истоптал и ругался и что только не делал, кормят завтраками. В итоге как и многие решил что нервы дороже. Сейчас сотрудничаю с тремя компаниями, все устраивает, думал забуду об инциденте как о страшном сне. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Я был на заказе мне позвонил диспетчер… Далее классический развод. Весь диалог писать не буду долго, во общем как в новостях про мошеннические схемы. В итоге я взял заказ яко бы у фирмы с которой я работаю, отработал, приехал к своим, а мне говорят мы тебе вчера не чего не давали. Позвонил заказчику, и с ужасом узнал, что они заказывали машину от компании Автоград. Теперь оставлять это так не хочу, буду пытаться добиться справедливости через правоохранительные органы.
говённая компания денег не платят нихрена.ребята несвязывайтесь с ними нервы целее будут
отвратительная контора работал там работать прекратил с ними еще в середине сентября сегодня 19,12,2012денег так еще и не получил чтобы получить деньги я должен был придти написать заявление потом они рассматривают его в бугалтерию вобще бесполезно звонить хотя у них на двери написано что звонить можно среда пятница обещают одну сумму а в итоге все намного меньше я за месяц на 5 тоннике заработал 19000т,р ну и если отнять салярку то ничегоне заработал вобщем обходите стороной эту контору если не хотите головной боли
Дс Регион 77 или дс или кип Гарант или Кип-гарант на карте