DSBW на улице Земляной Вал

Предложить телефон

Про «DSBW на улице Земляной Вал»

Организация путешествия - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до оформления страховки. Не все любят этим заниматься. Фирма DSBW на улице Земляной Вал - это компания, где вы сможете купить тур по привлекающему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Агентство возьмет на себя подбор подходящего тура, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Личного присутствия клиента при этом не требуется, достаточно лишь оставить менеджеру копию вашего паспорта. За несколько дней до поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется только отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7 (станция Курская (АПЛ)). Подробная информация на сайте www.dsbw.ru.

Отзывы про DSBW на улице Земляной Вал (2)

После первой поездки в Италию не могла дождаться продолжения, тур с ДСБВ подвернулся очень удачно – и по времени, и по направлению прямо лег на расписание – так что долго не раздумывала. Очень понравился туроператор, все важные моменты обговорили еще при заказе, вся информация в доступе и помогает выбрать самйю подходящую программу – мне хотелось чего-то более неординарного чем Рим-Венеция-Флоренция, и более-менее свободный график. Вояж по Ломбардии и Эмилии-Романье как раз такой – много экскурсий но и времени для самостоятельных прогулок хватает. Места очень интересные, великолепные пейзажи, большие города и малые городки, архитектурные чудеса и конечно современная жизнь Италии, частью которой ненадолго удалось себя ощутить. Бродила по Милану, наслаждалась винами Болоньи. Не было длинных трансферов через полстраны, все рядом, отлично отдыхалось в отелях. В Болонье жили практически в центре, в Милане в шаговой доступности. Удобный транспорт (минивэн). К сожалению, не попали в Пьяченцу, в остальных провинциях в Э.-Р. побывали кажется во всех.
Путешествие в Норвегию было моим первым визитом заграницу, и оставило о себе незабываемые впечатления. Тур приобретали в компании DSBW. Нам хотелось посмотреть и узнать как можно больше, поэтому решили купить тур с авиаперелетом. Взяли тур под названием «Визит в Данию, Швецию, Норвегию + Фьорды. Авиатур». Боже мой, какая здесь природа…. Фотографий осталось великое множество! Посмотрели парки, дворцы и замки, от которых просто захватывало дух. Сам тур включал в себя посещение трех скандинавских стран, в каждой из которых мы останавливались в отелях. Отели были потрясающие, с удобным расположением и замечательным видом. Программа была хорошо организована, мне показалось, что я увидела все, что хотела.
DSBW на улице Земляной Вал на карте